Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Свободная тема » Обсуждаем фильмы


Обсуждаем фильмы

Сообщений 811 страница 840 из 958

811

F9T написал(а):

7) Темный рыцарь

малыыф,прочитав твое мнение,решила посмотреть сам фильм.....блиииннн,это одно из самых офигеенных фильмов ,которые я видела!!!!!Сценарий хорош,актеры ничего....ну а Хит Леджер...это Ф Е Н О М Е Н А Л Ь Н О!!!!!так вжиться в роль!!!я ни секунды не сомневалась в его Джокере,так мастерски все было обыгранно!!Его мимика,походка,постоянное облизывание губ.....Ое полностью передал всю полноту чувств и колорит своего персонажа......Не думаю,что кто-нибудь еще сможет так сыграть.....теперь постоянно пересматриваю сцены с его участием......знаю все наизусть)особенно нарвится момент в тюрьме:"..не говори как все,ты не такой...хотя и хочешь им быть...для них ты просто псих,как я.Сейчас ты им нужен,а надоешь-они тебя выкинут,как прокаженного..Их принципы,их кодекс..всего лишь слова,забываемые при первой опасности....Они такие,какими мир позволяет им быть..Я покажу тебе:кода дело плохо,эти цивилизованные люди сожрут друг друга.."....как точно,как гениально сказанно!!!озвучка тоже прекрасная,но оригинал нравится больше)))Heath,you are always in my heart.....Жаль,что смерть забирает самых талантливых.....

0

812

DULCE написал(а):

малыыф,прочитав твое мнение,решила посмотреть сам фильм.....блиииннн,это одно из самых офигеенных фильмов ,которые я видела!!!!!Сценарий хорош,актеры ничего....ну а Хит Леджер...это Ф Е Н О М Е Н А Л Ь Н О!!!!!так вжиться в роль!!!я ни секунды не сомневалась в его Джокере,так мастерски все было обыгранно!!Его мимика,походка,постоянное облизывание губ.....Ое полностью передал всю полноту чувств и колорит своего персонажа......Не думаю,что кто-нибудь еще сможет так сыграть.....теперь постоянно пересматриваю сцены с его участием......знаю все наизусть)особенно нарвится момент в тюрьме:"..не говори как все,ты не такой...хотя и хочешь им быть...для них ты просто псих,как я.Сейчас ты им нужен,а надоешь-они тебя выкинут,как прокаженного..Их принципы,их кодекс..всего лишь слова,забываемые при первой опасности....Они такие,какими мир позволяет им быть..Я покажу тебе:кода дело плохо,эти цивилизованные люди сожрут друг друга.."....как точно,как гениально сказанно!!!озвучка тоже прекрасная,но оригинал нравится больше)))Heath,you are always in my heart.....Жаль,что смерть забирает самых талантливых.....

АААА, родной, я так рад, что ты посмотрел его))))!!!!
Я знала, что тебе бы понравился, у нас схожие вкусы!!
http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif
Эта лучшая роль, которую я когда-либо видела) Лучшее исполнение из всех! Это тысяча Оскаров...но посмертно(((
Отдал жизнь этой роли в прямом и переносном смысле...Вряд ли кто-то переплюнет его...
Остальные актеры тоже хороши, просто за Джокером их не видно) Фильм даже не о Бетмене!!

0

813

F9T написал(а):

АААА, родной, я так рад, что ты посмотрел его))))!!!!Я знала, что тебе бы понравился, у нас схожие вкусы!!

а тоооо http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif спасибо тебе!!!!!

F9T написал(а):

Эта лучшая роль, которую я когда-либо видела) Лучшее исполнение из всех! Это тысяча Оскаров...но посмертно(((Отдал жизнь этой роли в прямом и переносном смысле...Вряд ли кто-то переплюнет его...Остальные актеры тоже хороши, просто за Джокером их не видно) Фильм даже не о Бетмене!!

согласна!!!!жаль,что жизнь забирает самый талантливых......великий талант....а еще я смотрела на youtube видео с церемонии награждения Оскар.....и там какой то дибил пишет,мол,ему дали оскар только потому,что он умер!!!!НЕТ СЛОВ!!!!!надо же быть таким...таким ...злорадным что ли??......можно иметь хоть чуточку уважения к человеку,который добился в жизни чего-то ,в отличие от некоторых!!!!это вообще.......

0

814

DULCE написал(а):

и там какой то дибил пишет,мол,ему дали оскар только потому,что он умер!!!!

он не один такой, к сожалению, тоже видала... они либо нихрена не смыслят в таланте, либо нихрена не воспитанные, либо просто ублюдосы по жизни, и у меня впечатление, что все сразу в одном ... существе...Как еще назвать таких? Моя кошка более человечная...и мозгов у нее больше...

DULCE написал(а):

а еще я смотрела на youtube видео с церемонии награждения Оскар

я даже почти расплакалась...его семья так трогательно говорила (

0

815

я думаю Робин Гуд в исполнении Рассела Кроу будет очень убедетилен. Надеюсь посмотреть этот фильм и получить приятное впечатление.

0

816

люди,а кто-нить собирается на "Шаг вперед 3D"????посмотрела трейлер,впечатлил http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif  http://s61.radikal.ru/i171/0907/a6/37f88f91ea74.gif  http://s61.radikal.ru/i171/0907/a6/37f88f91ea74.gif  http://s61.radikal.ru/i171/0907/a6/37f88f91ea74.gif

0

817

DULCE написал(а):

люди,а кто-нить собирается на "Шаг вперед 3D"???

ес) буду черпать вдохновение )))

Кошмар на улице Вязов
A Nightmare on Elm Street

год 2010
страна США
слоган «Добро пожаловать в новый кошмар!»
режиссер Сэмюэл Байер
сценарий Уэсли Стрик, Эрик Хайссерер, Уэс Крэйвен
продюсер Майкл Бэй, Ричард Бренер, Майк Дрэйк, ...
оператор Джефф Каттер
композитор Стив Яблонски
жанр ужасы, триллер, фэнтези, ...
бюджет $35 000 000

Джеки Эрл Хейли
Кайл Галлнер
Руни Мара
Кэти Кэссиди
Томас Деккер
Келлан Латс
Клэнси Браун
Конни Бриттон
Лия Д. Мортенсен
Джулиана Дэмм

посмотрела ремейк "Кошмар на улице вязов" - понравился. У фильма очень низкие рейтинги из-за того, что все сравнивают его с оригиналом. Не думаю, что это правильно. Я не смотрела старый добрый "Кошмар", по-этому трезво оцениваю новый, как отдельный фильм. Качественный и очень, как бы так, красивый ужастик. Вообще это очень неблагодарный жанр, режиссерам таких фильмах надеяться на успех не приходится. Да и снимать их по-моему разучились, страшного, хорошего ужастика вообще не встречала. Но этот действительно отличный ужастик. Не страшный (но меня вообще фильмом сложно напугать), но интересный (а не нудный и растянутый), зрелищный (спец эффекты на высоте) и актеры хорошие (Кайл Галлнер. в принципе он был одной из главных причин, почему я посмотрела фильм. не разочаровал - это будущее Голливуда, отличная игра. Руни Мара понравилась.остальные молодые актеры не переигрывали, естественно кричали и пугались. больше ничего и не требовалось. Ну и Фредди. С Инглудом не вижу смысла сравнивать - сыграл Эрл Хэйли хорошо) )

0

818

люди,а кто-нить собирается на "Шаг вперед 3D"????посмотрела трейлер,впечатлил

да,собираюсь посмотреть,что же там сварганят,потому что от первой части просто тащусь,вторая-ну так,норма)
Так,немного мож не в тему,но всем,кто в какой-то приличной мере владеет испанским советую посмотреть фильм Tocar el cielo.Шикарная мелодрама.Меня очень впечатлила.

0

819

Меня вчера подруга утащила на Затмения) Фильм норм )смореть мона)
хочу сходить на Начало с Ди Каприо)а потом на Шаг)

0

820

~Bruma~ написал(а):

,вторая-ну так,норма)

за то там шикарная хореография))

Kira Cocaine написал(а):

хочу сходить на Начало с Ди Каприо)а потом на Шаг)

желания совпадают))

0

821

F9T,ну по мне первая часть удачней вышла.Просто на мой взгляд 2 более жёсткая чтоли,стиль вообще другой.И,как мне кажется,не было смысла называть это Шагом Вперёд ибо от него осталось только 10 мин Чэна.А всё остальное-новая история.

0

822

Kira Cocaine написал(а):

Меня вчера подруга утащила на Затмения) Фильм норм )смореть мона)

А мы вот на днях собираемся сходить, посмотрим что они там сняли

0

823

мне понравилось затмение намного больше чем сумерки и новолуние. столько экшена! очень зрелищно. но в плане сюжетном - как-то мало что понятно...

0

824

Анютка-реалистка
согласна) вообще я тащусь от Джаспера)F9T
Меня демка зацепила)

0

825

~Bruma~ написал(а):

ну по мне первая часть удачней вышла.Просто на мой взгляд 2 более жёсткая чтоли,стиль вообще другой.

ну конечно, это street dance.

~Bruma~ написал(а):

И,как мне кажется,не было смысла называть это Шагом Вперёд ибо от него осталось только 10 мин Чэна.А всё остальное-новая история

в фильмах про танцы всегда так. все части этого "добейся успеха". про попрыгуний, в каждой части новая история и новые герои. так же и в шаге. деньги сохранить на названии хочется, а про тех же героев постоянно смотреть не интересно) по сюжету первая часть лучше, но танцы во второй лучше)))

Kira Cocaine написал(а):

Меня демка зацепила)

какого из двух фильмов?)

Kira Cocaine написал(а):

вообще я тащусь от Джаспера)

я от фильмов не фанатею, такие себе, но актеры есть классные) да, Джаспер крутой)))

0

826

оба)джаспер мой бог ёпт)

0

827

вчера ходила на фильм "начало" признаюсь это самый гениальный фильм который я видела.

0

828

Kira Cocaine написал(а):

вчера ходила на фильм "начало" признаюсь это самый гениальный фильм который я видела.

да? чееерт, хочуууу.

0

829

F9T
Обалденно невероятно захватывающий фильм...это ппц)

0

830

Kira Cocaine написал(а):

Обалденно невероятно захватывающий фильм...это ппц)

я была уверена, что он классный. это Нолан. все его фильмы шедевры))
все. на след. неделе точно схожу))

0

831

Девчёнки, кто ходил на фильм "Начало"? Стоит сходить? Как там эффекты/музыка/игра актёров?

0

832

Ms.Rixa написал(а):

Девчёнки, кто ходил на фильм "Начало"? Стоит сходить? Как там эффекты/музыка/игра актёров?

ну видишь, Кира говорит, что гениальный фильм)
я тоже так думаю, хоть и не смотрела. на днях схожу)

0

833

я посмотрела Начало...ушла в себя, до сих пор под впечатлением...)

0

834

я же говорила!)невероятный фильм

0

835

Kira Cocaine написал(а):

я же говорила!)невероятный фильм

ооо, не то слово) я ожидала нечто невероятное, а получила еще лучше)
все идеально. сюжет, идея, спецэффекты (нет никакого 3D, слава богу, а какая красота), актеры (Артур и Имс просто...  8-), музыка (Циммер воистину гениален).
Нолан гениалище) и смысл. наконец-то сложная тема и "умный" фильм для думающего зрителя!  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif

0

836

F9T
да да да....)))и ты ещё выходишь под впечатлением

0

837

Всем советую посмотреть все части фильма "Пила"(SAW). Обалденный ужастик с интересным сюжетом и с очень обаятельными актёрами ;) Особенно главный герой xD

0

838

Kira Cocaine написал(а):

Всем советую посмотреть все части фильма "Пила"(SAW).

в 3D?)) я ж укакаюсь там  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif
да лан, шуткую) на меня такие штуки не действуют) я больше по психологическим триллерам прусь)
хотя Пила хоть смысл нехилый имеет))

0

839

F9T
шикарный фильм)я вообще от конструктора тащусь)офигенный дядька ;)

0

840

Kira Cocaine написал(а):

Обалденный ужастик

Согласна, обожаю этот фильм, особенно классно смотреть все части сразу на одном дыхании, хотя ужастиком я бы его не назвала.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Свободная тема » Обсуждаем фильмы