Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

Я вот недавно ещё одну прикончила Стефан Цвейг «Нетерпение сердца».Рекомендую,очень сильная вещь

0

212

Meirien написал(а):

Ты когда читаешь,узнаёшь в персонажах себя? т.е. ты ощущаешь то про что читаешь?

да, ощущаю. Это странно, но от этого никуда не дется. Я всё чувчтвую, независимо от того какого пола главный герой, сколько ему лет и где он находится. Такое ощущение что я путешествую не выходя из квартиры). Мне нравится два типа героев - женщина (это первый тип) и мужчина среднего возраста (это второй тип).

Meirien написал(а):

Я вот Кавку как не читала,а не могу себя в этом описании представить.И состояния не улавливаю.

это в принципе и неважно - полно других интересных авторов. Ну состояние у него одно - истерика, мигрени и дипрессия.

Meirien написал(а):

почитай Крайона-ты я вижу парень с душой,тебе по сердцу придётся.

ладно, так уж и быть, прочитаю) от корки до корки) потом эссе про него напишу)

Meirien написал(а):

Кстати,а Коэльо кто-нибудь читает?.Я всего прочла.

вот я когда его читал тоже был в восторге как и все здесь присутствующие....мне казалось что я постиг новые истины, узнал тайны бытия и секреты мироздания....мне вдруг всё показалось таким простыи и логичным, я вдруг понял как нужно любить и к чему стоит стремится...моя душа пела и казалось, что я наконец-то свободен....ключевое слово здесь "казалось". Книги хорошие, авторы молодцы, но в жизни не всё так просто - есть множество нюансов которые и отличают одну жизнь от другой. Хотя хорошая литература возвышает и одухотворяет) В хороших книгах что-то есть, ну вроде как чище становишся после их прочтения и немного сильнее (в моральном смысле).

Meirien написал(а):

"Победитель остаётся один"

Тут само название обо всём говорит)

Meirien написал(а):

от прочтения его творений появляется обострённая сенсорика.

чувственность возрастает?) "обострённая сенсорика" - хорошо звучит)

Penelope написал(а):

В этой книге есть какая-то обреченность...

это точно) и ещё тоски там полно, но это не какая-то банальная тоска, а тоска вселенского масштаба. Это как утром, когда выходишь рано-рано на улицу, осенью и всё окутано туманом и тоска внутри, и в этой книге такая же тоска, с каким-то холодом и мощью. Вот словами это трудно описать, а как чуть холоднее станет я сразу это чувствовать начну и буду выходить из дома рано-рано, чтобы окунутся в это ощущение, побыть на едине с ним, впитать его в себя.

Penelope написал(а):

Сейчас собираюсь прочитать "Жизнь взаймы", она многим моим друзьям очень понравилась.

надеюсь дашь свою характеристику после прочтения....

0

213

перечитываю второй раз "Над пропасть во ржи"...эх, здоровское!...

0

214

Ну что кто щас какие книжки читает??? я только вот начала читать Сесилию Ахерн-Не верю. Не надеюсь.Люблю
Раньше не могла подумать что могу начать читать романы, а сейчас сама уже 3 книжку этого автора читаю :D

0

215

Cherry ice, иногда эти романы так затягивают.
Закачала себе в электронном варианте Сесилию Ахерн. Дочитаю "Потоп" Сенкевича, расслаблюсь с романчиками, перед выходом из декрета.
А еще из ЛР хороша Кресли Коул. Горяченькие они у нее, я скажу http://s60.radikal.ru/i167/0809/e2/58c2aef7517e.gif

Отредактировано Мэл (03-11-2010 20:09:08)

0

216

Мэл написал(а):

Закачала себе в электронном варианте Сесилию Ахерн.

а какую ты себе закачала?

Мэл написал(а):

Дочитаю "Потоп" Сенкевича,

а про что там? :blush:

0

217

Cherry ice написал(а):

а какую ты себе закачала?

1.P.S. Я люблю тебя, но потом поняла, что я смотрела фильм.
2. Там, где ты
3. Не верю. Не надеюсь. Люблю.
4.Посмотри на меня
5. Подарок.

Cherry ice написал(а):

а про что там?

Это исторический роман- трилогия. Первая часть- "огнем и мечем", вторая- "Потоп" и третья "Пан Володыевский". Во всех частях описаны разные войны Польши. В "Потопе" про события Польско- шведской войны в сочетании с красивой историей любви. Много интриг, убийств, предательства и действующих лиц. Но главный герой мне очень симпатичен.
Сенкевича вообще рекомендую.

Отредактировано Мэл (04-11-2010 19:36:17)

0

218

Всем привет! а кто-то искал книгу которую читал Торрес "Любопытное приключение собаки в полночь"? Марк Аддон?
если нашли в рус или англ варианте, скиньте пожалуйста))) было бы любопытно прочитать! а то я не только эту книгу найти не могу, но и ничего связанного с этим автором! но мне только интересно это одно произведение)

0

219

Мэл написал(а):

P.S. Я люблю тебя

вот я эту читала, но фильм не смотрела

Мэл написал(а):

3. Не верю. Не надеюсь. Люблю.4.Посмотри на меня

эту я щас читаю
и еще 1 я читала Волшебный дневник это тоже Ахерн написала

_She:)_ написал(а):

а кто-то искал книгу которую читал Торрес "Любопытное приключение собаки в полночь"? Марк Аддон?

привет) я щас попробовала поискать, о что ничего не нашла :disappointed:  :dontknow:
потом еще погуглю

0

220

А я сейчас читаю Невил Шют "На берегу". Очень затягивает, правда местами очень тяжело читается..

0

221

Cherry ice
ну если не сложно конечно, потому что у меня что-то не получаеться найти

0

222

_She:)_
я сейчас поискала и ничего не нашла :dontknow:
жалкО

0

223

Cherry ice написал(а):

начала читать Сесилию Ахерн-Не верю. Не надеюсь.Люблю

Как меня захватило чтение. очень оригинально Ахерн излагает текст. Вообще супер  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif

0

224

Мэл написал(а):

Как меня захватило чтение. очень оригинально Ахерн излагает текст. Вообще супер

даа, мне тоже это понравилось, ведь весь текст только в письмах, я ни где такого еще не видела)

0

225

кто что читает?
я читаю  Софи Кинселла:'' Шопоголик на Манхэттене''- тем кто шопоголик думаю узнают себя там и поймут) а так книга очень хорошая, можно посмеяться, когда главная героиня попадает в нелепые ситуации http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif, очень легко читается даже вдумываться не надо!
так же у меня на полке ожидает ''Коко Шанель'' еще не начала читаьь
и по школьной программе Мертвые души, нам рассказывали сюжет, тимне показалось интересно, но прочитав 1 главу поняла  что надо сидеть и вдумываться, но надеюсь что дальше не будет такого значительного описания!

0