Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Andrеs Iniesta

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

поздравляем Иньесту с рождением дочньки Счастья здоровья  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies100.gif  http://i049.radikal.ru/0802/3b/918c5ffea1d4.gif  http://i049.radikal.ru/0802/3b/918c5ffea1d4.gif

0

62

Андрес Иньеста: "Гвардьола устал говорить, как сложно будет играть против "Шахтера"

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста, забивший гол и отдавший результативную передачу в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Шахтером" (5:1), подчеркнул: в этом противостоянии еще ничего не решено. Он также отдал должное горнякам.

"Я очень доволен тем, как прошел матч, – это был великолепный вечер. Сегодня мне повезло забить в первой же игре после рождения дочери. Наш главный тренер перед началом встречи устал говорить, как сложно будет играть с "Шахтером". Но мы добились отличного результата для первого матча. Однако говорить, что все уже решено, будет неправильно. Думаю, все видели, что у соперника также было немало шансов у наших ворот. Счет этого не отражает, но нам было достаточно тяжело", – приводит официальный сайт каталонского клуба слова Иньесты.

0

63

Иньеста посвятил дочери свой гол в ворота "Шахтёра"

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста, забивший первый гол в ворота "Шахтёра" в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, поделился радостью по поводу победы со счётом 5:1 на своей страничке в Facebook.

"Отличный вечер! Мы очень рады, но надо продолжать работать, так как впереди ответный матч, и ещё ничего не решено. Я счастлив, что могу посвятить гол своей дочери", — написал Иньеста.

0

64

Натик написал(а):

Иньеста посвятил дочери свой гол в ворота "Шахтёра"

вот кста как он посвятил http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

65

Иньеста: "Барселона" должна победить "Реал"

Полузащитник испанской "Барселоны" Андрес Иньеста считает само собой разумеющимся то, что домашняя игра 31-го тура с "Альмерией" получилась достаточно сложной, передает Sport.es.

Сине-гранатовым удалось одержать волевую победу над соперником со счетом 3:1.

"В таких матчах всегда приходится трудно. Однако мы сумели повернуть в нашу пользу ход неудачно складывавшейся для нас игры. Перед "класико" с мадридским "Реалом" у нас неплохое преимущество в очках, но необходимо побеждать соперника", — заключил Иньеста.

0

66

Иньеста:"И в Донецке, и в Мадриде будет одинаково тяжело"

Один из старожилов "Барселоны" Андрес Иньеста считает, что на следующей неделе команда проведет два одинаково сложных поединка.

"Сейчас все говорят об Эль Класико, а вот об ответном матче с "Шахтером" почему-то забывают. А ведь и в Донецке, и в Мадриде будет одинаково тяжело", - цитирует автора гола в финале чемпионата мира-2010 AS.

Напомним, что Эль Класико может растянуться на три матча, поскольку "Барселона" и "Реал" практически обеспечили себе выход в полуфинал Лиги чемпионов, а на этой стадии между собой встретятся победители их четвертьфинальных пар.

0

67

УЕФА не стал дисквалифицировать Иньесту

УЕФА решил не наказывать полузащитника испанской "Барселоны" Андреса Иньесту за жёлтую карточку, полученную им в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов с донецким "Шахтёром", информирует AP.

Считалось, что Иньеста получил жёлтую карточку преднамеренно, чтобы участвовать в полуфинальных матча турнира с "Реалом" "чистым". Однако в УЕФА не обнаружили в действиях хавбека умысла.

0

68

Иньеста: "Барселону" ждут большие победы

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста не выглядел упавшим духом после финального матча Кубка Испании с мадридским "Реалом", несмотря на поражение счётом 0:1, сообщает Marca.

Футболист сборной Испании надеется испытать радость больших побед на других турнирах.

"Нам очень жаль, что "Барса" проиграла. Обидно, в первую очередь, за наших болельщиков. Однако не следует отчаиваться, поскольку впереди нас ждут большие свершения. Спасибо всем, кто поддерживал нас", — сказал Иньеста.

0

69

Иньеста может не сыграть против "Реала"

Участие полузащитника "Барселоны" Андреса Иньесты в матче против мадридского "Реала" в среду под вопросом по причине контрактуры икроножной мышцы правой ноге.

Как удалось выяснить SPORT, у футболиста контрактура и ее развитие определит его участие в матче в среду, хотя все указывает на то, что Иньеста начнет матч на скамейке запасных.

Если речь бы шла о финале, Андрес мог бы форсировать свое восстановление, но врачи клуба попытаются сохранить физическую форму игрока, принимая в счет, что на следующей неделе будет играться ответный матч полуфинала на "Камп Ноу". Место Иньесты в основном составе займет Кейта.

Источники, связанные с тренерским штабом, подтверждают, что у Иньесты имеются боли, хотя надеются, что он сможет помочь команде в предстоящем матче.

0

70

Иньеста, скорее всего, сыграет в ответном матче с "Реалом"

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста, пропустивший первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Реалом" (2:0) из-за травмы голеностопа, приступил к тренировкам в общей группе, информирует Marca. Окончательное решение о том, сможет ли хавбек выйти завтра на поле, будет принято непосредственно перед игрой. Однако по прогнозам медицинского штаба каталонского клуба, шансы Иньесты сыграть с "Реалом" достаточно велики.

0

71

Иньеста: матч с "Манчестер Юнайтед" будет интересным

Полузащитник испанской "Барселоны" Андрес Иньеста выразил уверенность в том, что финальный матч Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед" будет достаточно интересным, сообщает AS.

Футболист сборной Испании подчеркнул, что обе команды хорошо знают друг друга.

"На данном этапе команды хорошо знают друг друга. Финальный матч будет интересным, и я надеюсь, что "Барселоне" удастся сыграть хорошо", — заявил Иньеста.

0

72

Иньеста: очень рад, что Бускетс сыграет в финале Лиги чемпионов

Полузащитник испанской "Барселоны" Андрес Иньеста выразил удовлетворение тем, что его партнёру по команде Серхио Бускетсу разрешили принять участие в финальном матче Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед", сообщает Marca.

Напомним, что футболисту сборной Испании грозила дисквалификация вследствие того, что мадридский "Реал" после полуфинальных баталий турнира обратился в УЕФА. "Королевский клуб" утверждал, что Бускетс проявил расизм по отношению к защитнику "сливочных" Марсело Жуниору, обозвав последнего обезьяной.

"Я очень рад тому, что Бускетс сыграет в финале. Значение его присутствия на поле переоценить невозможно. Что же касается событий, которые имели место в последних "класико", то на сборной Испании это не должно отразиться. В национальной команде мы все преследуем одну и ту же цель", — заявил Иньеста

0

73

Андрес Иньеста: «Манчестер Юнайтед» стал сильнее»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста в преддверии финального матча Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» подчеркнул, что английский клуб существенно прибавил с момента их последней встречи, которая состоялась в финале главного клубного турнира Европы два года назад.

«Манчестер Юнайтед» сильно прибавил с 2009 года. Они отлично сыграли в этом сезоне в премьер-лиге. Команда всем своим видом показывает, что является одной из лучших команд. Теперь манкунианцы хотят добавить к чемпионскому кубку и победу в Лиге чемпионов. Их игра улучшается с каждым матчем, ведь они все лучше и лучше понимают друг друга», – приводит слова Иньесты AP.

0

74

Иньеста: получил большое наслаждение от финала Лиги чемпионов

Полузащитник испанской "Барселоны" Андрес Иньеста заявил, что получил большое наслаждение от игры команды в финальном матче Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед", сообщает AS.

Напомним, что каталонцы заставили манкунианцев капитулировать со счётом 1:3.

"У нас было время для того, чтобы отметить этот успех вместе с нашими болельщиками. Обычно при повторном просмотре игры от неё создаётся иное впечатление. Однако на этот раз я вновь увидел то, что ощущал во время матча. Мы полностью доминировали над соперником. Несомненно, этот финал был лучшим в моей карьере. Я получил удовольствие от игры нашей команды", — заявил Иньеста.

0

75

Иньеста: «Между игроками «Реала» и «Барсы» конфликтов нет»

Полузащитник «Барселоны» отмел все предположения о том, что между игроками каталонской команды и «Реала» в сборной существует неприязнь.

Иньеста высказал мнение, что события, произошедшие в полуфинале Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Реалом», никак не повлияют на атмосферу в «Красной фурии».

«У нас нет никаких проблем. Если бы они были, то об этом сразу стало бы известно. Я не могу развивать эту тему, потому что ничего подобного нет и в помине. В сборной мы объединены единой целью. Происходили какие-то неприятные события в матчах между нашими клубами, но тогда каждый действовал в собственных интересах», - заметил Андрес.

Возвращаясь к событиям финала Лиги чемпионов против «МЮ» (3:1), Иньеста признался, что этот матч доставил ему огромное удовольствие. «Это был лучший финал. Мне было очень комфортно на поле, мы контролировали игру и понимали, что сможем забить. Победа в таком турнире – лучший способ закончить сезон», - подчеркнул чемпион мира-2010.

0

76

Иньеста получил премию Barсa Jugadors

По итогам анализа игры футболистов "Барселоны" полузащитник Андрес Иньеста показателям фэйр-плей превзошёл всех других игроков. Именно поэтому он получил премию Agrupació Barça Jugadors (651 голос) в качестве признания примерной игры. Другими номинантами стали Эрик Абидаль (448) и Хавьер Маскерано (291).

Вот какие аргументы использовали члены жюри при голосовании: жест Иньесты в адрес умершего Дани Харке на мундиале, всего одна жёлтая карточка, полученная им за весь сезон, и та за споры с арбитром, а также аплодисменты, которыми его встречали на абсолютно всех стадионах Испании в этом году. Абидаль был номинирован за несгибаемую волю к победе и неиссякаемый оптимизм. Хавьеру Маскерано не было равных в процессе адаптации к новому клубу.

0

77

Иньеста: есть границы, которые Моуринью не должен переходить

Полузащитник испанской "Барселоны" Андрес Иньеста заявил, что поведение наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью в прошлом сезоне было достойным сожаления, сообщает Sport.es.

По мнению Иньесты, португальский специалист перебарщивал в своих заявлениях.

"То, что делает Моуринью с "Реалом", важно для нас и представляет большой интерес. Однако есть границы, которые он не должен позволять себе переходить", — заявил Иньеста.

Напомним, что Моуринью, помимо всего прочего, заявил, что УЕФА благоволит к каталонцам и способствует их победам в Лиге чемпионов. После этого португалец схлопотал пятиматчевую дисквалификацию.

0

78

Футболка Андреса Иньесты выставлена на стадионе "Эспаньола"

Белая майка, продемонстрированная полузащитником сборной Испании Андресом Иньестой после забитого им гола в финале ЧМ-2010, выставлена на "Корнелии Эль Прат" – домашнем стадионе "Эспаньола", сообщает Reuters. Забив гол, принесший Испании победу на мундиале, 27-летний испанец стянул с себя футболку, под которой была майка с надписью "Дани Харке навсегда с нами" в память о своем друге, капитане "Эспаньола", который скоропостижно скончался от сердечного приступа в 2009 году. В ноябре прошлого года Иньеста подарил предмет одежды "Эспаньолу". Тогда же было решено, что майка будет выставлена для просмотра рядом с мемориальной доской, посвященной Даниэлю Харке.

0

79

Иньеста: «Мы вновь станем лучшими в Европе»

Андреас Иньеста в очередной раз заверил болельщиков и журналистов, что «Барселона» будет бороться за победу во всех турнирах. Испанец также уверен, что Сеск Фабрегас перейдет в стан каталонцев до закрытия трансферного окна.

«Мы всегда говорим о Сеске все, что думаем. Вся команда будет рада, если он приедет в Барселону. Фабрегас точно усилит нас, и мы сможем сделать шаг вперед. Я много раз говорил с ним на эту тему, но одного желания перейти в «Барсу» мало, нужно, чтобы клубы смогли договориться», - сказал полузащитник.

Цели каталонского гранда на будущий сезон не изменились. «Сине-гранатовым» нужно защитить звание чемпионов Испании и подтвердить статус лучшей команды Европы в Лиге чемпионов.

«Каждый новый сезон не похож на предыдущий, но цель у нас только одна – выигрывать трофеи. К этому мы и будем стремиться. Почему мы не можем вновь стать лучшими в Европе? У нас для этого есть все», - заключил Иньеста.

0

80

Иньеста: после гола в ворота голландцев я не изменился

Полузащитник испанской "Барселоны" Андрес Иньеста заявил в интервью газете Marca, что очень гордится своим голом, забитым в ворота сборной Нидерландов в финальном матче чемпионата мира в ЮАР. Напомним, что гол Иньесты стал победным для испанцев.

"Я помню этот гол и горжусь им. Вокруг меня многое изменилось после этого, но я сам не изменился. Интересно, что перед игрой мы были очень спокойны. Было такое впечатление, что речь идёт о каком-то рядовом матче. А ведь это был первый финал для испанской сборной в истории её футбола", — сказал Иньеста.

0

81

Иньеста: я знал, что мяч после моего удара будет в сетке ворот

Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста в интервью газете Marca рассказал о своих ощущениях после того, как забил победный гол в ворота сборной Нидерландов в финальном матче чемпионата мира в ЮАР. По словам футболиста, этот момент несравним ни с чем.

"Когда я забил гол, казалось, весь мир замер. Интересно, что перед ударом я знал, что мяч окажется в сетке ворот. Почему — не могу объяснить. Просто гол должен был состояться, так как пробил час Испании. После этого также было много моментов, которые мы все запомним на всю жизнь", — сказал Иньеста.

0

82

Майка Иньесты выставлена на “Корнелья-Эль-Прат”

Иньеста подарил эту майку “Эспаньолу”, а второй по значимости каталонский клуб выставил ее у себя на стадионе возле стены, посвященной умершему 8 августа 2009 года Дани Харке. Стена эта находится возле входа на стадион под номером 21, который всегда значился на футболке у бывшего капитана “Эспаньола”. На майке Андреса красуется надпись: “Дани Харке всегда с нами”.

     Бело-синие, а также их болельщики не раз выказывали свою благодарность Андресу Иньесте. 18 декабря 2010 года во время последнего дерби на “Корнелле” полузащитник, уходя с поля, удостоился овации со стороны поклонников “Эспаньола”. Дело в том, что Андреса и Харке связывала крепкая дружба.

     “Эспаньол” продолжает работать над увековечением имени своего бывшего капитана. “Сьюдад Депортива де Сант Адриа” будет переименован в честь умершего полузащитника. Кроме того, на стадионе будет установлена его медная статуя.

0

83

Cherry ice написал(а):

Майка Иньесты выставлена на “Корнелья-Эль-Прат”

Все-таки молодец Иньеста!

0

84

Иньеста: "Барселона" — это наша жизнь

Для полузащитника испанской "Барселоны" Андреса Иньесты его клуб значит очень многое. Игрок пришёл в каталонский клуб в 12 лет, сформировавшись в нём как футболист и как личность.

"Для нас "Барселона" является нашей жизнью. Ведь уже столько лет мы играем за эту команду. Эти чувства мы испытываем к "Барсе" уже с детских лет. Играть в футболке клуба — большая привилегия. А Пеп Гвардиола является великим тренером. Он вникает во все детали — не только касательно нашей команды, но и соперников", — цитирует Иньесту Sport.es.

0

85

Иньеста: будем очень рады переходу Фабрегаса в "Барселону"

Полузащитник испанской "Барселоны" Андрес Иньеста заявил, что будет очень рад переходу капитана лондонского "Арсенала" Сеска Фабрегаса в каталонский клуб, сообщает Sport.es.

Напомним, что в данный момент сине-гранатовые ведут переговоры с "канонирами" на предмет реализации этой трансферной сделки.

"Мы уже неоднократно говорили о том, что будем очень рады переходу Фабрегаса в "Барселону". Речь идёт об одном из лучших футболистов мира. Теперь всё будет зависеть от того, как будут развиваться переговоры между двумя клубами", — заявил Иньеста.

0

86

Иньеста: "Вся команда сыграла великолепно, особенно Вилья"

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста поделился своими мнением о первом матче за Суперкубок Испании между каталонцами и "Реалом" (2:2).

"Вся команда сыграла великолепно, особенно Вилья. Как и в прошлом сезоне, он сумел забить очень важный гол. Именно поэтому он считается одним из лучших нападающих мира. Я рад, что к нам наконец-то присоединился Фабрегас. Надеюсь, что в ближайшее время он сможет помочь нам", - рассказал Иньеста.

0

87

Иньеста: потасовка с чилийцами показала отношения игроков "Реала" и "Барселоны"

Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста, ставший одним из главных героев товарищеского матча с национальной командой Чили, прокомментировал игру, богатую на разные события, сообщает AS.

Испанцы победили со счётом 3:2, а Иньеста забил гол и дал голевую передачу Фабрегасу. Однако он же и "спровоцировал" большую потасовку с участием игроков обеих команд. Дело в том, что не выдержали нервы защитников сборной Чили, которых Иньеста раз за разом ставил своими финтами в невыгодное положение.

"Эта потасовка не объединила, а доказала хорошие взаимоотношения игроков "Реала" и "Барселоны", защищавших друг друга. Что же касается самого матча, то чилийцы начали очень хорошо и использовали свободные зоны. Но во второй половине мы начали контролировать мяч, и соперник уже не выглядел таким свежим. Хорошо, что наша команда сумела повернуть ход игры в свою пользу", — заявил Иньеста.

0

88

Андрес Иньеста: "Стыдно за тот футбол, который показал в первом тайме игры с Коста-Рикой"

Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста после ничьей в товарищеском матче со сборной Коста-Рики (2:2) выразил разочарование игрой своей команды. По его словам, испанцы смогли собраться только во втором тайме.

- Стыдно за тот футбол, который я показал в первом тайме, - приводит Marca слова Иньесты. - Да и вся команда действовала ужасно. Лишь во втором тайме смогли собраться и оказать сопернику хоть какое-то сопротивление. Создали достаточно моментов, но смогли добиться лишь ничьей.

0

89

Иньеста получил 10-ю травму бедра за два года

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста может пропустить ключевой матч своей команды против "Милана" в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает испанская пресса. Один из лидеров каталонцев получил повреждение левого бедра. Интересно, что это уже 10-я травма Иньесты с 2009 года: семь раз футболист травмировал правое бедро и три раза — левое.

0

90

Иньеста: "Барселона" будет играть на победу в матче с "Реалом"

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста считает необоснованными разговоры о том, что судьба звания чемпиона Испании уже решена, передают испанские СМИ.

Многие полагают, что мадридский "Реал" добился значительного преимущества над сине-гранатовыми и не упустит его из рук. Напомним, в данный момент "Реал" опережает своего главного соперника на три очка и провёл на одну игру меньше.

"Я не согласен с тем, что судьба национального первенства уже решена. Придерживаюсь совершенно иной точки зрения. В первом матче с "Реалом" мы выйдем на поле стадиона "Сантьяго Бернабеу" для того, чтобы победить. Знаем, что матч будет очень сложным, но у нас есть свои шансы", — заявил Иньеста.

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста считает необоснованными разговоры о том, что судьба звания чемпиона Испании уже решена, передают испанские СМИ.

Многие полагают, что мадридский "Реал" добился значительного преимущества над сине-гранатовыми и не упустит его из рук. Напомним, в данный момент "Реал" опережает своего главного соперника на три очка и провёл на одну игру меньше.

"Я не согласен с тем, что судьба национального первенства уже решена. Придерживаюсь совершенно иной точки зрения. В первом матче с "Реалом" мы выйдем на поле стадиона "Сантьяго Бернабеу" для того, чтобы победить. Знаем, что матч будет очень сложным, но у нас есть свои шансы", — заявил Иньеста.

0