Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Великая штука - любовь...


Великая штука - любовь...

Сообщений 121 страница 150 из 249

121

Чертенок написал(а):

а чего? твой избранник что нехороший мальчик? Иль почему не ожидала?

да не! очень даже хороший! :love:  не ожидала потому, что он учится тоже в 9, но я раньше его почему-то не видела! :blush:

0

122

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

не ожидала потому, что он учится тоже в 9, но я раньше его почему-то не видела!

ооо,бывает! у нас в классе тоже тока в конце 9-го класса парочка сложилась,а до этого все как-то не решались! зато теперь такая пара-полгода уже вместе,все у них хорошо! А он твой одноклассник или с параллельного?

0

123

Чертенок написал(а):

А он твой одноклассник или с параллельного?

с параллельного.я в "в", он в "а"

0

124

понятно! ну а ты пробовала хоть точно узнать действительно ли это безответно?

0

125

Чертенок написал(а):

ну а ты пробовала хоть точно узнать действительно ли это безответно?

блин, просто мне так кажется! мне много кто говорил, что ему нра другая девчонка! :'(  да и сам он наверно догадывается о моих чувствах... все девятые говорили про это! :mad:  может это мое воображение конечно, но мне кажется он меня избегает! :'(  :'(  :'(  вот черт! нормально влюбилась в первый раз по крупному и безответно! полная ж...!!!! :angry:

0

126

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

вот черт! нормально влюбилась в первый раз по крупному и безответно! полная ж...!!!!

ты тока не расстраивайся,солнце! может у вас все еще будет-кто знает! У нас наша классная(в смысле с нашего класса) пара раньше тож даже не общались! она его давно любила,а он к ней сразу ваще плохо относился,потом просто в упор не замечал! Зато сейчас такими влюбленными глазами на нее смотрит,улыбается во весь рот! Так что все может быть!
а если и нет,то найдешь себе другого,раз в 10 лучше,который будет тя ооочень сильно любить!
Все,что делается в этой жизни-все к лучшему!!!!

0

127

Чертенок написал(а):

а если и нет,то найдешь себе другого,раз в 10 лучше,который будет тя ооочень сильно любить!
Все,что делается в этой жизни-все к лучшему!!!!

да.... просто со мной никогда ТАКОГО не было... нравился парень и нравился. и фиг с ним! а тут... у меня сердце екает каждый раз, когда я его вижу... :'(  я наверно дура, но я стала чаще попадаться ему на глаза... а он наверно думает, что за дура прицепилась! :mad:  а он... он вроде не красавец, но что-то в нем есть, определенно! у него как аура светлая... он будто притягивает... понимаешь? а как он улыбается - это отдельный разговор)))

0

128

Полостью согласна с Чертенок! Но когда влюблена, то как-то ни на что не обращаешь внимания, ни на чьи советы!

0

129

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

я наверно дура, но я стала чаще попадаться ему на глаза... а он наверно думает, что за дура прицепилась

во-первых,ты не надо на себя наговаривать,а во-вторых,можешь мне поверить,он так точно не думает! у мужчин немного по-другому мышление и восприятие устроено-они редко обращают внимание на мелочи! так что не волнуйся,с психологией не поспоришь!

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

а он... он вроде не красавец, но что-то в нем есть, определенно! у него как аура светлая... он будто притягивает... понимаешь? а как он улыбается - это отдельный разговор)))

ага,ой как понимаю!!!!!!!!!

0

130

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

у меня сердце екает каждый раз, когда я его вижу...

знаю, знаю...у мя ваще уляюка на лице с того ни с сего появляется...как дура! Хорошо подруга всё знает, и начинаем делать вид, будто с ней разговариваем...а то б ваще...Тоже полнейшей дурой чувствую себя!

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

а он наверно думает, что за дура прицепилась!

Да лан те, вот тут ты сама себя накручиваешь!

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

он вроде не красавец, но что-то в нем есть, определенно

Понимаю...обояние какое-то, это и притягивает!

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

а как он улыбается - это отдельный разговор

Представляю... а у тебя слюни от этого текуть...  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

Зафтра тоже буду их пускать на паре...Если он ещё и явится! 2 занятия совместных осталось...

0

131

Summer Girl написал(а):

Но когда влюблена, то как-то ни на что не обращаешь внимания, ни на чьи советы!

это точно! все равно все делаешь по-своему=)))

Чертенок написал(а):

во-первых,ты не надо на себя наговаривать,а во-вторых,можешь мне поверить,он так точно не думает! у мужчин немного по-другому мышление и восприятие устроено-они редко обращают внимание на мелочи! так что не волнуйся,с психологией не поспоришь!

да? ну ладно. ты меня немножко успокоила)))

а еще он не курит, матом ругается редко, пьет по праздникам :blush:  :D  :love:  если найду мож даже его фоточки выложу)))

0

132

Summer Girl написал(а):

Понимаю...обояние какое-то, это и притягивает!

вот!!! точно!!! обаяние!!! :flirt:

Summer Girl написал(а):

Представляю... а у тебя слюни от этого текуть...

еще как текут! честно!)))

Summer Girl написал(а):

Зафтра тоже буду их пускать на паре...Если он ещё и явится! 2 занятия совместных осталось...

охо! удачи те! http://s50.radikal.ru/i127/0809/3c/da5607228fb5.gif

0

133

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

а еще он не курит, матом ругается редко, пьет по праздникам

какой хороший! ой как бы я была рада,если бы мне хоть иногда нравились хорошие мальчики!

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

если найду мож даже его фоточки выложу)))

ищи! было б интересно посмотреть на того,по кому такая девушка сохнет!

Summer Girl написал(а):

знаю, знаю...у мя ваще уляюка на лице с того ни с сего появляется...как дура!

совершенно аналогичная история! причем убрать эту улюбочку мне потом не удается довольно долго!

0

134

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

охо! удачи те!

Жаль, но она мне не пригодится... я ж с ним даже не разговаривала )))
Но посмотеть удачно постараюсь  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

Sandra fOOtBaLLF@N
А ты добавила его вконтакт?

0

135

Чертенок написал(а):

какой хороший! ой как бы я была рада,если бы мне хоть иногда нравились хорошие мальчики!

а тебе только плохиши нра?)))

Чертенок написал(а):

было б интересно посмотреть на того,по кому такая девушка сохнет!

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0

136

Summer Girl написал(а):

Sandra fOOtBaLLF@N
А ты добавила его вконтакт?

не-а...((((( стремно как-то... но... я сделаю это!!! когда-нибудь! :D

0

137

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

а тебе только плохиши нра?)))

агась! прям беда какая-то!  :D хотя мне нельзя слишком хорошего-а то еще испорчу! :P

0

138

Чертенок написал(а):

хотя мне нельзя слишком хорошего-а то еще испорчу! :P

ой да прямо! мы ж знаем, что ты хорошая! http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

0

139

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

не-а...((((( стремно как-то... но... я сделаю это!!! когда-нибудь!

Ты болда! Как так можно! Ты мне когда это обещала сделать??? А????? Это что за дела??? Даже Я это уже сделала!!! Поверь, это не очень трудно...Зато настроение супер на целый день!

0

140

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

ой да прямо! мы ж знаем, что ты хорошая!

это так кажется! мои близкие друзья,с которыми мы уже много лет вместе знают меня со всех сторон-думают иначе! :playful:

Summer Girl написал(а):

Ты болда! Как так можно! Ты мне когда это обещала сделать??? А????? Это что за дела??? Даже Я это уже сделала!!! Поверь, это не очень трудно...Зато настроение супер на целый день!

Воть имано-добавляй давай,не боись!

0

141

Summer Girl написал(а):

Ты болда! Как так можно! Ты мне когда это обещала сделать??? А????? Это что за дела??? Даже Я это уже сделала!!! Поверь, это не очень трудно...Зато настроение супер на целый день!

да...)))) если я это сделаю у меня целый день будет нервно-счастливый смех :rofl:  и меня точно сдадут в желтый дом! :D

0

142

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

да...)))) если я это сделаю у меня целый день будет нервно-счастливый смех

Хато такой кайф получишь! Этож легко! Нажать на кнопочку и усё! Давай ЩАС!!!!!! Нажимай! Нажима! Нажимай!  http://i048.radikal.ru/0802/70/47be7396a6a6.gif

0

143

Summer Girl написал(а):

Давай ЩАС!!!!!! Нажимай! Нажима! Нажимай!

а это тяжело, однако :blush:

0

144

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

если я это сделаю у меня целый день будет нервно-счастливый смех   и меня точно сдадут в желтый дом!

а он как настоящий герой тебя оттуда спасет!
Ой,хватит мне лирику смотреть!

0

145

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

а это тяжело, однако

Давай! Не пожалеешь! я же щас не жалею! И ты не пожалеешь! Это просто! Ну давааааааааааааай!

0

146

ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!! ЧТО Я НАДЕЛАЛА?????????? Я ЕГО ДОБАВИЛА!!!!!!!!!!!!! ТЕРЬ ОН НЕИЗВЕСТНО ЧТО ПОДУМАЕТ!!!!!!!!!!!!!

0

147

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!! ЧТО Я НАДЕЛАЛА?????????? Я ЕГО ДОБАВИЛА!!!!!!!!!!!!! ТЕРЬ ОН НЕИЗВЕСТНО ЧТО ПОДУМАЕТ!!!!!!!!!!!!!

УРАААААААААААА! Браво,Саня! и ниче он не подумает!

0

148

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

Я ЕГО ДОБАВИЛА!!!!!!!!!!!!!

Он в онлайне???

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

ТЕРЬ ОН НЕИЗВЕСТНО ЧТО ПОДУМАЕТ!!!!!!!!!!!!!

Ничё он не подумает! Если б ты добавляла того, кто не нравится то жаде не задумалась бы ни о чём он не о чем бы не подумал...Так это практически одно и то же...Этот тоже ничего не подумает!

0

149

Summer Girl написал(а):

Он в онлайне???

сейчас нет

Summer Girl написал(а):

Ничё он не подумает! Если б ты добавляла того, кто не нравится то жаде не задумалась бы ни о чём он не о чем бы не подумал...Так это практически одно и то же...Этот тоже ничего не подумает!

оч на это надеюсь...

0

150

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

сейчас нет

Блин, придеца ждать зафтра..... Эхх... Я вот ваще добавляла кода он в онлайне был...я тогда чуть не свихнулась страничку обновлять!  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

оч на это надеюсь...

Да точно, точно

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Великая штука - любовь...