Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Valencia Club de Fútbol

Сообщений 181 страница 210 из 273

181

Эмери: "Нет и речи о недооценке соперника"

В преддверии матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы против "Славии" главный тренер "Валенсии" Унай Эмери признался, что ни о какой недооценке соперника речи идти не может.

"Этот поединок очень важен, но он не является решающим. Мы продемонстрируем большое уважение к нашим оппонентам. У них хорошая команда с великолепными игроками, которые способны добиться победы. Однако "Валенсия" рассчитывает на успех, и наши футболистам также по силам его достигнуть. Мы сделаем много изменений в стартовом составе по сравнению с матчем против "Малаги", - отметил наставник.

0

182

Мигель Мойя: "Нам нужно постараться забить первыми"

Голкипер "Валенсии" Мигель Мойя пообещал, что в ответном матче Лиги Европы с пражской "Славией" его команда постарается реабилитироваться за упущенные в первой встрече моменты, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Мы постараемся сделать то, чего не сделали дома - добиться победы. При всем уважении к сопернику, в той встрече доминировали мы. У нас было больше голевых моментов, только мы их не реализовали. Однако это футбол, а в этом спорте надо всегда думать только о следующем матче", - заявил 25-летний голкипер

"Нужно увереннее действовать в завершающей стадии атаки, чем в первом матче, - говорит Мойя. - Тогда бы мы сейчас говорили на совсем другие темы. Ключ к успеху в этом поединке - забить первыми".

0

183

В январе "Валенсия" может усилиться защитником бразильской молодежки

В январе состав "Валенсии" может пополнить защитник "Флуминенсе" Далтон, сообщает "СЭ", со ссылкой на сalciomercato.com.

Скауты "летучих мышей" неоднократно просматривали серебряного призера недавнего чемпионата мира для игроков не старше 20 лет, и действия футболиста оставили положительное впечатление.

0

184

Харри Реднапп хочет заполучить Висенте

28-летний левый вингер испанской "Валенсии" Висенте Родригес, в последние годы потерявший место в основном составе "летучих мышей", ближайшей зимой может перебраться на Туманный Альбион, где в услугах футболисто заинтересован наставник лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп.

По информации интернет-портала Transfermarketweb.com, опытный игрок, в этом сезоне так и не появлявшийся на поле в футболке "Валенсии", может оказаться на "Уайт Харт Лейн" за сумму в 5 миллионов фунтов.

0

185

В субботу Марчена может повторить рекорд Гарринчи

Защитник "Валенсии" и сборной Испании Карлос Марчена в ближайшую субботу может повторить вечный, казалось бы, рекорд Гарринчи, установленный бразильцем 43 года назад, сообщает Евроспорт.

Для этого стопперу чемпионов Европы достаточно выйти на поле в товарищеском матче с аргентинцами, команда же Висенте дель Боске не должна в данной игре уступить. Если оба этих условия исполнятся, то в активе Марчены будет уже 49 последовательных поединков за "Красную фурию", в которых испанцы не проиграли ни разу. При этом фантастическая серия одного из самых жестких защитников Примеры длится шесть лет.

Что касается рекорда Гарринчи, который неожиданно оказался под вопросом, то он был установлен без малого полвека назад. Дебютировав в "селесао" в 1955-м, великий бразилец был счастливым талисманом своей сборной целых одиннадцать лет в течение 49 матчей.

0

186

Банега считает, что готов играть в сборной

Полузащитник "Валенсии" Эвер Банега признался, что его расстраивает невнимание со стороны руководства сборной Аргентины. Прогрессирующего хавбека в очередной раз не вызвали в национальную команду, однако он не собирается опускать рук, чтобы своей игрой убедить наставника аргентинцев Диего Марадону дать ему шанс, информирует "СЭ".

21-летний опорный полузащитник заявил в интервью AS, что очень надеялся попасть в сборную на товарищеский матч с Испанией. Тем не менее, Банега уверен, что очень прибавил во многих компонентах игры, и его услуги рано или поздно понадобятся сборной.

0

187

"Валенсия" улучшила условия контракта Маты

Восходящая звезда "Валенсии" форвард Хуан Мата подписал с клубом новый контракт, предусматривающий значительное увеличение финансовых условий, сообщает "СЭ", со ссылкой на AS.

Талантливый нападающий является трансферной целью многих европейских грандов, и его переход в один из них никого не удивит, при этом руководство "летучих мышей" полагает, что новое соглашение удержит Мату хотя бы от того, чтобы начать настаивать на смене клуба.

До этого форвард был одним из самых низкооплачиваемых игроков команды. Дата окончания контракта осталась неизменной – 2012 год, так же как и сумма отступных – 90 миллионов евро.

0

188

Мануэль Льоренте: "Не сможем покупать игроков стоимостью 18-20 миллионов евро в течение ближайших трех-четырех лет"

Президент "Валенсии" Мануэль Льоренте опроверг слухи о том, что его клуб интересуется форвардом "Тоттенхэма" Романом Павлюченко. Долг клуба составляет 550 миллионов евро, сообщает газета "Спорт день за днем".

"Не сможем покупать игроков стоимостью 18-20 миллионов евро в течение ближайших трех-четырех лет. Все еще считаем, что для нашего клуба будет лучше сохранить ключевых игроков – вот почему мы почти никого не продали в межсезонье. Теперь наша цель – консолидировать счета, быть реалистичными и, главное, больше не терять деньги", – цитирует Льоренте AS.

0

189

"Валенсия" намерена побороться за Йовановича

Президент "Валенсии" Мануэль Льоренте не собирается отказываться от планов приобрести форварда льежского "Стандарда" Милана Йовановича, сообщает Евроспорт, со ссылкой на Tribalfootball.com.

Издание отмечает, что балканскому нападающему, срок действия контракта которого с бельгийским клубом истекает в июне, не понравилось предложение "летучих мышей", готовых платить ему 1,5 млн. евро в год, и футболист попросил своего агента поискать другие варианты продолжения его карьеры.

Однако руководство "Валенсии" намерено продолжить переговоры.

0

190

"Валенсия" готова расстаться с Барахой

"Валенсия" не собирается продлевать истекающий летом контракт с полузащитником Рубеном Барахой, сообщает "СЭ" со ссылкой на Las Provincias. Сам 34-летний футболист, который принял участие лишь в трех матчах этого сезона, не собирается завершать карьеру. Он рассчитывает трудоустроиться в другом клубе испанской примеры.

0

191

"Валенсия" не продаст Сильву и Вилью

Президент "Валенсии" Мануэль Ллоренте пообещал справиться с долгом "летучих мышей" (550 млн. евро) без продажи лидеров команды, коими являются Давид Сильва и Давид Вилья, сообщает Eurosport.ru, со ссылкой на tribalfootball.com.

"На данный момент мы не собираемся продавать каких бы то ни было игроков, потому что единственное, что нам нужно – это стабильность, поскольку команда смотрится очень хорошо. Нам не следует стараться дестабилизировать клуб", - подчеркнул Ллоренте.

0

192

"Фенербахче" интересуется Николой Жигичем

"Фенербахче" заинтересовался форвардом "Валенсии" Николой Жигичем, сообщает издание Tutto Mercato Web. Тренерский штаб турецкого клуба видит в нём замену Даниэлю Гуисе, который наверняка зимой вернётся в Примеру. Отметим, что на Жигича претендует также "Рома".

0

193

"Валенсия" обыграла "Осасуну"

В матче 11-го тура чемпионата Испании "Валенсия" на выезде обыграла "Осасуну".
22 ноября 2009. Памплона, стадион Рейно де Наварра

"Осасуна" - "Валенсия" 1:3 (0:2)
Голы: Шожаеи 68' - Вилья 12', Альбельда 19', Марчена 56'

"Осасуна": Лопес, Хосечо, Фланьо, Кальеха (Шожаеи 57'), Аспиликуэта, Пуньяль, Некунам (Рупер 80'), Хуанфран, Камюньяс, Пандиани, Аранда (Дади 57').
"Валенсия": Санчес, Наварро, Диальберт, Бруно, Марчена (Бараха 84'), Матье, Альбельда, Эрнандес, Силва (Банега 68'), Хоакин (Алексис 76'), Вилья.

Предупреждения: Пандиани 13', Некунам 24', Аранда 32', Пуньяль 52', - Санчес 29', Вилья 83'
Удаление: Пандиани 65' (вторая ж.к), Фланьо (грубая игра)
Судья: Веласко Карбальо

0

194

"Валенсия" намерена побороться за Домингеса

"Валенсия" поборется за нападающего "Рубина" Алехандро Домингеса, у которого зимой оканчивается контракт с казанцами, сообщает "СЭ", со ссылкой на AS.

Президент "летучих мышей" Льоренте лично общался с аргентинцем по поводу перехода в "Валенсию". При этом, как отмечает издание, валенсийцы не готовы предоставить футболисту запрашиваемые им условия: многолетний контракт с окладом 2 миллиона евро год, а клуб готов платить на полмиллиона меньше.

Напомним, что интерес к блестяще проявившему себя в Лиге чемпионов Домингесу приписывают целому ряду испанских и итальянских клубов, в число которых входят "Милан" и "Ювентус".

0

195

Вилья: "Я открыт для предложений"

Форвард "Валенсии" и сборной Испании Давид Вилья сказал, что он готов рассмотреть любые предложения, касающиеся продолжения его спортивной карьеры, сообщает Евроспорт, со ссылкой на Tribalfootball.com.

"Честно говоря, я знаю, что меня ждут во многих командах. Я не говорил, что я открыл двери абсолютно для всех, но я ни для кого их не закрываю. Ни для Европы, ни для Африки, ни для Америки… Или даже для Кореи".

"Я открыт для предложений, потому что моя карьера коротка, и я хочу добиться как можно большего", - отметил Вилья.

Напомним, что наибольший интерес к нападающему проявляют "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

0

196

Давид Вилья: "У меня много предложений"

Нападающий "Валенсии" Давид Вилья не исключает возможности продолжения карьеры в английской премьер-лиге. Ранее в СМИ не раз появлялась информация о том, что футболист сборной Испании покинет свой нынешний клуб в январе.

В услугах форварда заинтересованы "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Ливерпуль". Предполагается, правда, что мерисайдцы не смогут заплатить за Вилью 40 миллионов фунтов стерлингов, которые "Валенсия" хочет получить за своего лидера.

"Пока я еще не отказал ни одному клубу, заинтересованному в моих услугах. У меня много предложений, и хотелось бы сделать правильный выбор. Никогда не исключал того, что буду играть в английской премьер-лиге", - цитирует Вилью "СЭ" со ссылкой на Daily Star.

0

197

Жигич может продолжить карьеру в "Роме"

Итальянская "Рома" намерена усилиться сербским нападающим "Валенсии" Николой Жигичем, передает sportbox.ru, со ссылкой на Football Italia.

Сам нападающий, редко появляющийся в основном состае испанского клуба, готов рассмотреть этот вариант продолжения карьеры.

"Хочу покинуть "Валенсию", так как футболист должен играть. Если новая команда будет ставить перед собой серьезные задачи, готов рассмотреть все варианты", -  сказал 29-летний форвард.

Предполагается, что "Рома" возьмет Жигича в аренду до конца сезона с правом последующего выкупа.

0

198

Грегорио Манзано: "Нам нечего терять"

Главный тренер "Мальорки" Грегорио Манзано поделился своими ожиданиями от субботнего поединка 12-го тура чемпионата Испании против "Валенсии".

"У "Мальорки" есть много, чего нужно достигнуть, и мало, что можно потерять. Получение же трех очков подкрепит наше желание быть в шестерке лучших до конца первого круга и оставаться в зоне еврокубков.

Те, кто выигрывает, должны показывать высокий уровень игры. "Валенсия" же – это одна из самых качественных команд в лиге, поэтому нам необходимо показать высокий уровень организации игры в защите", - цитирует испанского специалиста Еurosport.ru со ссылкой на Super Deporte.

0

199

"Валенсия" собирается предложить контракт Домингесу

"Валенсия" собирается предложить контракт нападающему "Рубина" Алехандро Домингесу. Об этом сообщает "Спорт день за днем" со ссылкой на испанское издание AS.

Правда, "летучие мыши" готовы платить аргентинцу лишь порядка 1,5 миллиона евро в год, тогда как сам футболист рассчитывает на 2,4 миллиона.

Напомним, что контракт Домингеса с "Рубином" истекает 9 декабря.

0

200

"Валенсия" и "Мальорка" разошлись миром

В матче 12-го тура чемпионата Испании "Валенсия" в родных стенах не смогла сломить сопротивление "Мальорки".

28 ноября 2009. Валенсия, стадион "Месталья"

"Валенсия" - "Мальорка" 1:1 (0:0)
Голы: Вилья 49' - Валеро 85'

"Валенсия": С. Санчес, Диалберт, Д. Наварро, Бруно, Матье (Жигич 88'), Банега, Албельда, Силва (Хоакин 29'), Эрнандес (Алексис 82'), Мата, Вилья
"Мальорка": Ават, Айосе, Нуньес, Рамис, Хосеми, Кастро, Суарес (Альварес 68'), Валеро, Марти, Адурис (Вебо 79'), Виктор (Пеццолано 82')

Предупреждения: Банега 45', Вилья 90', Жигич 90+5' - Айосе 44', Адурис 50', Ават 90'
Судья: Эдуардо Итуральде Гонсалес (Испания)

0

201

Жигич отказался переходить в "Зенит"

Форвард испанской "Валенсии" и сборной Сербии по футболу Никола Жигич отклонил предложение питерского "Зенита". Об этом заявил агент игрока Милан Каласан, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Sky Sports. По словам Каласана, Жигич не захотел играть в Санкт-Петербурге.

Агент также рассказал, что 29-летним нападающим интересовалась итальянская "Рома", но, по словам агента, у итальянцев недостаточно средств для покупки Жигича.

0

202

Жигич вряд ли перейдет в "Рому"

Агент нападающего "Валенсии" Николы Жигича Милан Каласан сомневается в том, что его клиент зимой окажется в "Роме", сообщает "СЭ". Напомним, ранее интерес к форварду проявлял питерский "Зенит", однако футболист сборной Сербии не захотел рассматривать этот вариант продолжения своей карьеры.

"Зенит" пытался подписать Жигича, но он не захотел переезжать в Россию. "Рома"? Я не уверен, что римский клуб будет в состоянии заплатить за форварда ту сумму, которую требует "Валенсия". Давайте подождем и посмотрим, что произойдет", - цитирует Transfermarketweb Каласана.

0

203

"Валенсия" намерена расстаться с несколькими игроками

"Валенсия" планирует расстаться в период зимнего трансферного периода с рядом игроков, сообщает "СЭ" со ссылкой на Super Deporte.

Испанский клуб уже начал работу на трансферном рынке, подписав игрока "Рубина" Алехандро Домингеса, который в декабре стал свободным агентом. Однако "Валенсия" не планирует укрепляться в январе. Скорее клуб намерен отпустить тех футболистов, которые не проходят в основной состав.
"Валенсия", сократив затраты на зарплату игрокам, хочет поправить свое сложное финансовое положение.

Таким образом, команду могут покинуть защитник Асьер Дель Орно, хавбеки Мануэл Фернандеш, Рубен Бараха, Висенте, Хорди Альба, форварды Мику и Никола Жигич.

0

204

Давид Вилья: "Я готов к переезду в Англию"

Нападающий "Валенсии" Давид Вилья сообщил, что готов покинуть Испанию.

— Этим летом я отказался от возможности уехать за границу по семейным обстоятельствам, — приводит слова футболиста The Times. — Моя жена была беременна, и я посчитал, что не в праве покидать ее в тот момент. Я не намерен уходить из "Валенсии" до лета следующего года, однако в принципе готов к переезду в Англию. Мне нравится этот чемпионат, там играет множество моих друзей, да и испанские футболисты в последнее время стали выходить там на ведущие роли.

В этом сезоне Вилья с 12-ю забитыми мячами является лучшим бомбардиром чемпионата Испании. Интерес к 28-летнему форварду сборной Испании проявляют "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Манчестер Сити", сообщает Sportbox.ru.

0

205

Хоакин: "Депортиво" очень сильная команда"

Полузащитник "Валенсии" Хоакин в преддверии первого матча 1/8 финала Кубка Испании против "Депортиво" сказал, что его команде предстоит приложить немало усилий, чтобы преодолеть хорошо организованную оборону соперника.

— В среду нам предстоит очень тяжелая встреча, — приводит слова футболиста Super Deporte. — "Депортиво" очень сильная команда, которая делает ставку на удачную игру в обороне. Нам предстоит приложить немало усилий, чтобы найти ключи к воротам соперника. Совсем недавно мы играли с "Депортиво" в чемпионате и показали тогда очень блеклый футбол. Надеюсь, в предстоящем матче все сложится иначе.

Напомним, что первый матч между "Валенсией" и "Депортиво" состоится в среду в 22:00 по московскому времени на стадионе "Месталья". Ответный матч намечен на 13 января, сообщает Sportbox.ru.

0

206

Мику перешел из "Валенсии" в "Хетафе" на правах аренды

"Хетафе" взял в аренду нападающего "Валенсии" Мику, сообщает Евроспорт, со ссылкой на испанские СМИ.

25-летний венесуэльский форвард будет играть за "Хетафе" до конца сезона. В этом же сезоне он выходил на поле лишь дважды.

0

207

Сильва не обращает внимания на новую волну слухов

Полузащитник "Валенсии" Давид Сильва не обращает внимания на вновь появившиеся в прессе разговоры о его переходе в "Реал" или "Барселону", сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Tribalfootball.com.

"Сейчас я полностью сконцентрирован на выступлении за свой нынешний клуб. Мы находимся в отличной форме, и я надеюсь, что "Валенсия" сможет пробиться в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона. Что касается моего возможного ухода из команды — задайте этот вопрос президенту или главному тренеру. Я же настроен добросовестно выполнять свою работу и показывать достойный футбол", - сказал Сильва.

Напомним, что в этом сезоне Сильва сыграл за "летучих мышей" в 12-ти матчах чемпионата Испании и забил один мяч. В последнее время 23-летний полузащитник восстанавливается после повреждения связок колена.

0

208

Все трансферные документы Домингеса успешно доставлены в Испанию

Новобранец "Валенсии" Алехандро Домингес может дебютировать в составе "летучих мышей" уже в матче 17-го тура примеры против "Хереса". Ранее участие 28-летнего аргентинца в этой встрече было под вопросом из-за задержки трансферных документов игрока, перешедшего в январе в испанский клуб из "Рубина".

Вчера вечером РФПЛ направила в "Валенсию" факс о том, что трансферные документы форварда отправлены в клуб. Чуть позже испанцы подтвердили эту информацию. Задержка объясняется длительными новогодними праздниками в России, сообщает "Спорт день за днем" со ссылкой на Las Provincias.

0

209

"Валенсия" нацелилась на Нилмара.

Форвард "Вильярреала" Нилмар попал в сферу трансферных интересов "Валенсии".

Так же как и нападающий "Севильи" Альваро Негредо, об интересе к которому сообщалось ранее, бразилец может стать достойной заменой голеадору "летучих мышей" Давиду Вилье, который с большой долей вероятности за приличную сумму покинет "Валенсию", испытывающую финансовые трудности.

Как сообщает Super Deporte, "Валенсия" намерена провести все трансферы будущим летом.

0

210

Давид Вилья: "Игра с "Севильей" подобна финалу".
Нападающий "Валенсии" Давид Вилья заявил о том, что следующая игра с "Севильей" приравнивается к финалу для его команды.

"Игра с "Севильей" подобна финалу. Победа в ней очень важна с турнирной точки зрения, - сказал Вилья в интервью AS. - Нам нужно продолжать показывать хороший футбол. Постараться играть еще лучше во второй половине сезона - вот задача нашей команды. Мы можем заполучить 78 очков, а это наверняка гарантирует нам третье место".

0