Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Valencia Club de Fútbol

Сообщений 271 страница 273 из 273

271

"Валенсия"-"Леванте"
Начало матча: 23:00
Судья: Клос Гомес

История встреч на поле хозяев: + 3 = 1 – 1
Разница мячей: 8 – 8
Последняя встреча на поле хозяев: 11/05/2008 (37 тур) "Леванте" – "Валенсия" – 1:5

Валенсийское дерби пройдёт на стадионе "Сьюдад де Валенсия": "Леванте" примет "летучих мышей". Исторически, противостояние не столь громкое, поскольку матчей было сыграно мало, но принципиальность никто не отменял. "Лягушки" большую часть своего существования провели в низших дивизионах, тогда как "лос чес" бороздили просторы Примеры, поэтому выходило всё как в песне. "Ты морячка, я – моря. Ты рыбачка, я – рыбак. Ты на суши, я на море, нам не свидится никак…". Однако, встречи, пускай и редкие, но всё же были и по ним видно, что "Леванте" дома лишь однажды уступило "Валенсии". Случилось это в 2008 году, когда "красно-синие" последний раз почтили Ла Лигу своим присутствием. Вышло очень больно для хозяев и приятно для гостей – 1:5 "лягушки" влетели "летучим мышам".

Но каждая игра – это отдельная история, кроме того, не будем забывать, что, к примеру, в 2007 году "Леванте" дома обыграло "Валенсию" 4:2. Что правда, есть и некоторые аналогии с прошлой встречей. "Лягушки" традиционно находятся внизу турнирной таблицы, но, в отличии от матча в 2008 году, всё ещё имеют шансы на то, чтобы сохранить прописку, а это для них самое главное. "Красно-синие" лишь в двух очках от зоны вылета и перебирать соперников им уж точно не приходиться, даже с "Барселоной" левантийцы бились, как могли. У "лос чес" же свои задачи в чемпионате и пока они с горем пополам выполняются. Команда Унаи Эмери после заметного спада вновь вернулась в первую четвёрку, что даёт право по окончанию сезона попасть в заветную Лигу чемпионов.

На неделе коллективы поучаствовали и в матчах 1+8 Копа дель Рей. "Леванте" дома смог переиграть резервный состав самого мадридского "Реала", чем потешил публику, но покинул турнир. После выездных 0:8, что правда, в этом никто и не сомневался. А вот "Валенсия", что называется, облажалась. "Летучие мыши" на выезде с "Вильярреалом" вели после первого тайма 2:0 и имели огромные шансы пройти в четвертьфинал, учитывая домашние бублики. Но парням Эмери не удалось сыграть даже в ничью, ибо во второй половине "лос чес" получили четыре "банки".
Сможет ли "Валенсия" отойти от такого удара, и покажет игра с "Леванте". Дерби – есть дерби.

0

272

Хуан Мата пропустит матч 22-го тура примеры.

Нападающий "Валенсии" Хуан Мата пропустит матч 22-го тура примеры с "Эркулесом", сообщает goal.com. Форвард продолжает восстановление после травмы ноги, полученной на тренировке, но сильный отек в месте соединения берцовой и малоберцовой кости пока не спадает. Также под вопросом остается участие Маты в товарищеском матче сборной Испании со сборной Колумбии, запланированном на 9 февраля.

0

273

Хуан Мата не стремится в "Челси" во что бы то ни стало.

Испанский полузащитник "Валенсии" Хуан Мата, на которого претендует "Челси", заявил, что не просился из клуба и что вполне может продолжать расти в "Валенсии".

"Конечно, переход может стать положительным опытом для меня. Однако нельзя сказать, что будет лучше в итоге. Я не поднимал вопрос о своем трансфере. В "Валенсии" я добился многого как игрок и еще могу расти дальше.

Что касается ситуации в испанском футболе, то "Реал" и "Барселона" сейчас на голову сильнее всех остальных. Это нехорошо. Думаю, в ближайшие годы ситуация изменится", - цитирует Мату Goal.com.

0