Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid


Atletico de Madrid

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Диего Форлан: "Мы знаем, как обыграть "Челси"

Форвард "Атлетико" Диего Форлан назвал "Челси", с которым мадридскому клубу предстоит сегодня сыграть в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов, лучшей командой английской премьер-лиги. Отметим, что уругвайский футболист два года (с 2002-го по 2006-й) провел в "Манчестер Юнайтед".

"По сравнению с тем временем, когда я играл в Англии, "Челси" стал показывать более качественный футбол, у этой команды появилось больше опыта, и она сейчас представляет серьезную угрозу другим клубам. Лондонцы проиграли в предыдущем матче "Астон Вилле", но мне все равно кажется, что "Челси" – лучшая команда в премьер-лиге.

С приходом Анчелотти футболисты стали более собранно играть в обороне и крайне остро в атаке. Итальянец сумел мотивировать многих игроков. Мы подготовлены к игре на "Стэмфорд Бридж". Мы знаем, как огорчить "Челси". Надеюсь, что сможем забить", - приводит слова Форлана "СЭ" со ссылкой на Daily Mirror.

0

122

"Атлетико" ведет перговоры с Арагонесом

Луис Арагонес является претендентом "номер один" на роль главного тренера "Атлетико" в случае отставки Абеля Ресино, которая кажется неизбежной, сообщает atleticomadrid.ru, со ссылкой на AS.

После окончания контракта с турецким "Фенербахче", Арагонес рассматривал несколько вариантов продолжения тренерской карьеры. Самым вероятным вариантом была сборная Португалии, но в последний момент было решено оставить на этом посту Карлуша Кейруша.

Арагонес уже тренировал "матрасников" несколько раз в период с 1974 по 2003 годы (1974-1980, 1982-1987, 1991-1993, 2002-2003), а также он отдал десять лет в бытность игроком в период с 1964 по 1974 годы. Именно поэтому руководство клуба с берегов Мансанарес решило обратиться к нему с предложением возглавить команду. В случае отказа, у "Атлетико" есть еще несколько кандидатур, это Кике Флорес, Бернд Шустер, Михаэль Лаудруп и Фатих Терим.

0

123

Ресино: "В этом сезоне мяч отказывается залетать в ворота соперников"

После разгромного проигрыша "Челси" (0:4) главный тренер "Атлетико" Абель Ресино был явно удручен итоговым результатом, но все же отметил, что команда продолжит бороться и начнет забивать, чтобы как можно скорее переломить сложившуюся ситуацию, сообщает atleticomadrid.ru, со ссылкой на официальный сайт клуба.

"Это была ужасная игра. Я думаю, что наши моменты были не менее опасны, чем у "Челси", но им в итоге повезло гораздо больше. В этом сезоне, мяч буквально отказывается залетать в ворота наших соперников. Это конечно не может служить оправданием, но это на самом деле так. Теперь нужно что-то менять, чтобы вернуть нашу прежнюю игру и доверие болельщиков", - сказал Ресино на послематчевой пресс-конференции.

"Команда не прекратила бороться даже при счете 3-0 не в нашу пользу. И у нас были моменты для гола, но при таком психологическом давлении сложно было что либо сделать. Я хочу поблагодарить своих ребят за то, что они сражались до конца", - подчеркнул главный тренер "Атлетико".

0

124

Кике Флорес возглавит мадридский "Атлетико"

Новым главным тренером "Атлетико" из Мадрида станет Кике Санчес Флорес, сообщает издание Marca. На этом посту он сменит Абеля Ресино, который был уволен в пятницу утром. О назначении Флореса будет объявлено в ближайшие часы.

0

125

Серхио Асенхо: "Нам нужно оставаться спокойными"

Голкипер "Атлетико" Серхио Асенхо признался, что на мадридский клуб очень давит поражение от "Челси" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (0:4), сообщает Еurosport.ru.

Напомним, красно-белые, идущие в Ла Лиге 16-ми, в 8-м туре примут "Мальорку" (24 октября).

"Теперь мы должны бороться и сосредоточиться на внутреннем первенстве, чтобы добыть три очка.

Нам нужно оставаться спокойными, потому что команда запугана тем, что ей просто необходимо взять три очка. Когда мы снова встанем на победный путь, все изменится", - сказал испанец.

0

126

"Атлетико" уволил Абеля Ресино

Абель Ресино покинул пост наставника мадридского "Атлетико", сообщает soccernews.ru со ссылкой на Reuters.

Клуб занимает 15-е место в примере, одержав лишь одну победу в семи играх, а Лиге чемпионов набрал всего 1 очко.

0

127

Кике Флорес доволен назначением в "Атлетико"

Новый наставник мадридского "Атлетико" Кике Флорес признался, что невероятно рад встать у руля клуба. Напомним, соглашение с 44-летним специалистом рассчитано до конца текущего сезона, а к исполнению своих обязанностей он приступит в ближайший вторник.

"Я счастлив, очень счастлив", - ограничился таким коротким комментарием новый главный тренер "матрасников", сменивший на этом посту Абеля Ресино.

В субботней игре против "Мальорки" командой руководить будет бывший ассистент Ресино Санти Дения, сообщает Еurosport.ru.

0

128

Фанаты "Атлетико" пытались прорваться в президентскую ложу

Сотни агрессивно настроенных фанатов мадридского "Атлетико" попытались прорваться в ложу президента клуба Энрико Серезо после неудачно сложившегося матча с "Мальоркой" (1:1), сообщает sportbox.ru.

Поводом к массовым беспорядкам на мадридском стадионе "Висенте Кальдерон" стал гол, пропущенный "Атлетико" на последней минуте игры. Матч завершился со счетом 1:1, хотя уже к 50-й минуте два защитника "Мальорки" были удалены с поля за вторые желтые карточки. В обоих случаях судья Муньис Фернандес также назначал в ворота гостей пенальти, но форвард "матрасников" Диего Форлан реализовал только один из двух одиннадцатиметровых.

Финальный свисток прозвучал вскоре после забитого "Мальоркой" гола. Сотни возмущенных болельщиков "Атлетико" бросились к президентской ложе, выкрикивая оскорбительные лозунги в адрес Серезо. Лишь благодаря сосредоточенной работе охранников жаждавшие расплаты фанаты не смогли прорваться к своей потенциальной жертве.

0

129

Санти Дениа: "Очень странно, что с таким преимуществом, мы не смогли победить"

Исполняющий обязанности главного тренера "Атлетико" Санти Дениа отметил, что ему крайне не понравилась игра своих подопечных в матче с "Мальоркой" (1:1), сообщает atleticomadrid.ru, со ссылкой на официальный сайт клуба.

"Очень странно, что с таким преимуществом в виде 2 удалений у соперника, мы не смогли победить", - говорит тренер.

На матче присутствовал новый тренер "Атлетико" Кике Флорес, уже во вторник он начнет руководить процессом тренировок: "Кике классный специалист. Я очень рад, что буду ему помогать! Это отличный опыт", - добавил Санти.

Многим показалось странным, что в стартовом составе вышел Давид Де Хеа: "У нас 3 сильных вратаря и это нормально, что тренер может варьировать стартовый состав", - заключил Дениа.

0

130

Льоренте продлил контракт с "Атлетиком"

Нападающий испанского "Атлетико" Фернандо Льоренте продлил соглашение с клубом до 2013 года. Сумма отступных за игрока по новому контракту составит 36 миллионов евро, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на официальный сайт баскской команды.

24-летний футболист провел за "Атлетик" 164 матча в чемпионате Испании, в которых забил 43 мяча.

0

131

"Атлетико" заинтересовался защитником "Спортинга"

Мадридский "Атлетико" зимой намерен приобрести защитника лиссабонского "Спортинга" Даниэля Каррисо, сообщает издание Tutto Mercato Web. Отметим, что минимальная сумма компенсации за досрочное расторжение контракта футболиста составляет 20 миллионов евро.

0

132

Кике Санчес Флорес: "Для "Атлeтико" это матч года"

Кике Санчес Флорес всего неделю назад сменил на посту главного тренера "Атлeтико" уволенного Абеля Ресино. Хорошо известный всем любителям испанского футбола Санчес Флорес надеется прервать сегодня десятилетнюю чёрную серию "красно-сине-белых" в матчах с мадридистами, а для этого призывает своих подопечных её забыть: "Для нас это игра года, и все предыдущие неудачи мы должны забыть, если хотим добиться положительного результата", - заявляет тренер.

В каком состоянии находится Агуэро?
Кун ещё очень молод, ему всего 20 лет, поэтому мне кажется, что он ещё не очень хорошо знает свой организм. Его ощущения очень противоречивые, так что посмотрим, выставим ли мы его на поле или прибережём.

С каким настроем вы подходите к дерби?
Мы прекрасно понимаем, что для нас, для "Атлeтикоc", это будет матч года, к тому же мы находимся сейчас в таком положении, что победа нам жизненно важна. Болельщики же понимают всё это даже ещё лучше нас, и они будут поддерживать нас так же рьяно, как в прошлый вторник, они нам будут изо всех сил помогать.

Вы участвовали в матчах такого рода...
Мне очень нравятся важные матчи, я это признаю. В них не надо никого подталкивать, все выкладываются на полную мощность, болельщики беснуются, нагнетают атмосферу... мне это нравится. От таких матчей лично я получаю гораздо большее удовольствие, чем от обычных.

"Атлeтико" не побеждал "Реал Мадрид" десять лет. Не думаете, что этот факт будет сильно давить на Ваших подопечных?
Я очень хочу, чтобы мы навсегда забыли пораженческие настроения и все подобные вещи, сконцентрировавшись на предстоящей игре.

Ваше мнение о "Мадриде"?
У меня создалось впечатление, что в последних матчах они в чём-то прибавили. Я ожидаю увидеть "Реал Мадрид", то есть мощную команду, и эту мощь мы должны остановить, если хотим добиться чего-то положительного.

Вы предпочитаете, чтобы Рауль играл или не играл в предстоящем поединке?
Рауль - совершенный футболист. Я убеждён, что даже сейчас он тренируется точно так же, как пятнадцать лет назад. И чтобы сегодняшнее дерби было настоящим, на поле должны присутствовать сильнейшие игроки, а Рауль - один из сильнейших.

Отсутствие Криштиану Роналду немного облегчает вам задачу?
Да, потому что, помимо роли ключевого игрока для своей команды, он ещё наделён даром запугивать ещё сильнее всех своих соперников.

0

133

Симау: "Надеюсь, что Роналду пропустит матч на "Кальдероне"

Португальский полузащтник "Атлетико" Симау надеется, что его соотечественник и партнер по сборной, лидер "Реала" Криштиану Роналду, получивший травму голеностопа, пропустит запланированное на субботу мадридское дерби.

"Безусловно, Криштиану один из лучших футболистов на сегодняшний день. Но игра "Реала" не может зависеть лишь от одного человека. Конечно, для моей страны очень важно, чтобы Роналду поскорее поправился и вернулся в строй к стыковым встречам с Боснией. Однако я надеюсь, что он все же пропустит матч на "Кальдероне", - приводит слова Симау "СЭ" со ссылкой на официальный сайт "Атлетико".

0

134

Луис Переа: "Нам по силам одержать победу в дерби"

Защитник "Атлетико" Луис Переа не сомневается, что красно-белые могут одолеть "Реал" в поединке 10-го тура ла Лиги, который состоится в субботу.

"Нам по силам одержать победу в дерби. У нашей команды великолепная мотивация, и мы можем набрать очки, ведь позиция клуба в турнирной таблице не очень хороша", - цитирует колумбийца Еurosport.ru со ссылкой на испанскую газету AS.

0

135

Кике Санчес Флорес: "Я люблю такие матчи"

Главный тренер мадридского "Атлетико" Кике Санчес Флорес с нетерпением ждет предстоящего дерби с мадридским "Реалом", сообщает livesport.ru, со ссылкой на El Pais.

"Матч с "Реалом" - это матч года. Победа в этом матче нам просто необходима. Этот матч очень важен и для болельщиков. Уверен, они поддержат нас также, как и в игре против "Челси". Я люблю такого рода матчи. Я люблю, когда в игре есть интрига. К таким матчам даже не нужно и настраиваться. Соперник и болельщики все сделают за тебя", - сказал Флорес.

Отметим, что "Атлетико" не выигрывал в дерби с "Реалом" уже на протяжении десяти лет. Последняя игра между этими командами завершилась победой "Королевского клуба" со счетом 3:1.

0

136

Томаш Уйфалуши: "Мы очень расстроены"

Защитник "Атлетико" Томаш Уйфалуши отметил, что результат поединка с мадридским "Реалом" стал большим разочарованием для всей команды, сообщает Eurosport.ru.

"Мы очень расстроены, поскольку не сумели добиться того, чего хотели, - цитирует чеха сайт Goal.com. - Наша команда плохо начала встречу. Отыграться при счете 0:3 в матче с "Реалом" невероятно сложно, но мы едва не выполнили эту задачу. Нужно поработать над ошибками, чем мы и займемся на тренировках".

0

137

Все начинаем с чистого листа

Перерыв в Чемпионате пойдет «Атлетико» на пользу. Раньше отдых для команды оборачивался чередой поражений, но уже такого не повторится. Игры с «Реалом» и «Челси» доказывают, что мы видим рождение новой команды. За две недели Кике Санчес Флорес обязательно приведет команду в порядок.

Тренеру нужно спокойное время, чтобы нормализовать взаимодействие полностью разобранной команды после предшественника. Все прекрасно знают, что после назначения Кике на пост главного тренера, клуб должен был играть по календарю игры по трехдневному циклу, а это не способствует тренировочному процессу.

Главный тренер будет использовать каждую секунду, чтобы донести свои идеи игрокам, которые нельзя было проработать во время напряженного календаря. Сразу же после его прихода была игра с «Марбельей», а затем «Челси», «Реал» и «Атлетик». Времени совсем не было.

У Кике не будет только четыре важных игрока в распоряжении. Кун, Макси Родригес, Форлан и Симау будут работать в своих сборных. Первые два будут отсутствовать только неделю. Они приедут в Мадрид в составе сборной Аргентины для матча с Испанией на «Висенте Кальдерон». После игры они перейдут в распоряжении Флореса. Более трудная задача у Португалии и Уругвая. Они могут не попасть на ЧМ-2010 в Африке.

0

138

Два разных «Атлетико»

В субботу мадридский «Атлетико» уступил своему главному сопернику(2-3), несмотря на огромное мотивацию, но в течении матча мы увидели совершенно разные «Атлетико».

Была команда до удаления Серхио Рамоса и после. Очевидно, что те «кольчонерос», которые были последние 20 минут матча могут обыграть любую команду Ла - Лиги. На следующей неделе в Ла – Корунье, «матрасники» должны выходить на поле, как на продолжение мадридского дерби.

Проблема в том, что «рохибланкос» начинают играть только в конце второго тайма, им банально не хватает времени. Матч против «Челси» удивил большинство специалистов, видно Кике Флорес приложил свою руку к этому.

С такой нестабильностью, надо что – то делать. Если команда бориться за место в тройке Чемпионата Испании, то в любом случае она обязана играть без «падений». Во многом в «Атлети» это происходит из – за настроя лидеров команды.

Мое мнение (Милинко Пантича), если Кике поможет Агуэро окончательно проснуться, а Марадона не вызовет его на матчи сборной Аргентины, то в Ла – Корунье «индейцы» будут выглядеть очень достойно.

Впереди матч против «Марбельи» на Висенте Кальдероне, думаю «наши» пройдут дальше без проблем, главное не думать о нынешнем положении команды.

Больше всего работы в обороне. В составе «Атлетико» играют прекрасные защитники такие как Пабло Ибаньес и Хуанито, надо чтобы и другие игроки(полузащитники например) возвращались в штрафную, а не ждали пропущенного гола.

В конце концов, хочу сказать пару слов о Диего Форлане. Уругваец хорошо играет, но ему не везет. Он мне напоминает мой второй сезон в «Атлетико». Он никак не может набрать форму. Статистика глоссит, что он никогда не начинает сезон хорошо. Только во втором круге просыпается, да и мундиаль не дает ему отдохнуть.

0

139

Кике Санчес Флорес: "Я жду объяснений от Марадоны"

Главный тренер "Атлетико" Кике Санчес Флорес не горит желанием отправлять нападающего команды Серхио Агуэро в сборную страны, ведь форвард еще не восстановился от травмы.

"Это просто не подлежит здравому смыслу, у футболиста рецидив травмы, а тренер сборной хочет его вызвать на матч. Конечно, Серхио настоящий профессионал, но нельзя так рисковать собственным здоровьем", - начал Флорес.

"Серхио говорил мне, что в аргентинской сборной хороший врач, но не найдется столько препаратов, чтобы выпустить на поле травмированного игрока. Я жду объяснений от Марадоны", - продолжил Кике.

Испанского тренера спросили, как "Кун" смог выйти на поле во время дерби, если он так плохо себя чувствует: "В субботу "Кун" чувствовал себя неидеально. Он вышел на полях на одних уколах, но мы не ожидали, что случиться столь серьезный рецидив травмы" - заключил уроженец Мадрида, сообщает "Террикон".

0

140

Мадридский "Атлетико" ищет правого защитника

Мадридский "Атлетико", в настоящий момент обосновавшийся на скромной восемнадцатой позиции в первенстве Испании, во время ближайшего трансферного окна намерен усилить позицию правого защитника.

По информации радиостанции RMC главный тренер "матрасников" Кике Санчес Флорес планирует заполучить в свои ряды оборонца "Ренна" и сборной Франции Рода Фанни, который совсем недавно подписал новое соглашение с бретонским коллективом.

0

141

"Атлетико" продлил контракт с Диего Форланом

"Атлетико" продлил контракт с нападающим сборной Уругвая Диего Форланом, сообщает "СЭ", со ссылкой на официальный сайт клуба.

Договор продлен еще на два сезона. Таким образом, уругваец будет защищать цвета мадридского клуба до июня 2013 года. В текущем чемпионате Испании на счету Форлана значатся четыре гола в девяти матчах.

0

142

"Атлетико" нацелился на приобретение Домингеса и Рязанцева

В январе мадридский "Атлетико" намерен приобрести двух полузащитников "Рубина" - 28-летнего Алехандро Домингеса и 23-летнего россиянина Александра Рязанцева, сообщает "СЭ".

Контракты обоих футболистов с казанским клубом заканчиваются в декабре, и они могут покинуть его в статусе свободных агентов. Напомним, что Домингес входит в сферу интересов еще одной команды из испанского чемпионата - "Эспаньола".

0

143

Хурадо продлил соглашение с "Атлетико"

Полузащитник "Атлетико" Хурадо подписал новый трехлетний контракт с клубом, сообщает "СЭ", со ссылкой на Reuters.

Соглашение рассчитано до июня 2013 года. Напомним, 23-летний футболист перешел в свою нынешнюю команду в июле 2006 года из стана принципиального соперника – "Реала", но в прошлом сезоне на правах аренды выступал за "Мальорку".

"Возможно, это мой лучший период в "Атлетико". В прошлом году я чувствовал себя здесь некомфортно, но сейчас уже уверен в собственных силах. Кроме того, за последние годы поднабрался опыта", – сказал Хурадо на пресс-конференции после подписания контракта.

0

144

Сантана продлил контракт с "Атлетико"

Полузащитник "Атлетико" Клебер Сантана подписал с клубом новый двухлетний контракт, сообщает "СЭ".

Таким образом, бразилец останется в мадридской команде до 2012 года. 28-летний хавбек, в прошлом сезоне выступавший на правах аренды за "Мальорку", стал уже третьим игроком "Атлетико", продлившим свое соглашение. Ранее на этой неделе новые контракты подписали полузащитник Хурадо и нападающий Диего Форлан.

0

145

Рейес: "Фабрегас не покинет "Арсенал"

Хавбек "Атлетико" Хосе Антонио Рейес считает, что у команды Андрея Аршавина есть хорошие шансы на завоевание титула уже в этом сезоне.

"Конечно, болельщики разочарованы тем, что "Арсенал" так долго не завоевывал трофеев. Однако я уверен, что уже в этом сезоне лондонцам по силам прервать эту черную серию. У "Арсенала" сильные игроки, которые уже успели сыграться и теперь можно увидеть результаты терпения Арсена Венгера. Я считаю, что вообще за исключением Алекса Фергюсона нет тренера лучше, чем Венгер.

Венгер — умный специалист, который ненавидит терять очки и по-прежнему очень амбициозен. У него уникальное мышление.

Многие говорят, что Сеск Фабрегас неминуемо вернется в Испанию, однако я не думаю, что это произойдет сейчас или даже в обозримом будущем. В "Арсенале" он находится в своей стихии.

Мне кажется, что лондонцы недолго еще будут оставаться без трофея. Если бы я играл в составе "Челси" или "МЮ", я бы всерьез беспокоился конкуренции с "Арсеналом", — заявил игрок в интервью Sunday Mirror, сообщает livesport.ru.

0

146

Хихонский "Спортинг" может арендовать голкипера "Атлетико"

Резервный голкипер мадридского "Атлетико" Давид де Геа зимой может сменить клубную прописку. Как сообщает издание Tutto Mercato Web, в услугах футболиста заинтересован "Спортинг" из Хихона. Скорее всего страж ворот будет отдан в аренду сроком на 6 месяцев.

0

147

У тренера "Атлетико" обнаружены признаки свиного гриппа

Главный тренер мадридского "Атлетико" Кике Санчес Флорес пропустит три дня из-за болезни, и испанские СМИ считают, что у него были обнаружены признаки свиного гриппа, сообщает Евроспорт, со ссылкой на Goal.com.

Флорес отсутствовал на тренировке команды в понедельник, и его возвращение к работе ожидается в четверг. Отметим, что в последние дни лидеры "матрасников" Серхио Агуэро, Диего Форлан и Симао Саброза находились в своих национальных сборных, поэтому не могли подхватить болезнь от тренера.

0

148

Марадона: "Атлетико" не должен вредить развитию Агуэро"

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона оценил перспективы возможного перехода своего подопечного, нападающего "Атлетико" Серхио Агуэро в "Челси", сообщает Евроспорт, со ссылкой на Tribalfootball.com.

"Чтобы сделать все лучшее для потенциала Агуэро, "Атлетико" должен создать достойную команду и подписать новых игроков. В противном случае, мадридский клуб должен дать ему уйти и не вредить развитию футболиста", - подчеркнул наставник.

0

149

Вирус свиного гриппа подтвержден у тренера "Атлетико"

У главного тренера "Атлетико" Кике Санчеса Флореса обнаружен вирус H1N1, информирует "СЭ".

44-летний специалист пропустил сегодняшнюю тренировку команды после того, как медобследование выявило у него свиной грипп. Готовить мадридцев к субботнему матчу национального чемпионата против "Депортиво" будет помощник Флореса Фран Эскриба.

Также сегодня стало известно, что уже у четвертого футболиста "Осасуны" диагностирован свиной грипп.

0

150

Диего Коста останется в "Атлетико" до лета 2012 года

Форвард "Атлетико" Диего да Силва Коста продлил контракт с клубом, сообщает издание Tutto Mercato Web. По условиям нового соглашения футболист останется в команде до лета 2012 года. Напомним, что в нынешнем сезоне бразилец выступает за "Вальядолид" на правах аренды.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid