Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid


Atletico de Madrid

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

...

0

92

Макси Родригес хочет остаться в "Атлетико"

Полузащитник мадридского "Атлетико" Макси Родригес хочет продлить контракт с клубом, сообщает издание Tutto Mercato Web. Напомним, что нынешнее соглашение футболиста истекает по окончании сезона.

0

93

Хурадо: «Мы едем в Порту за победой»

Хосе Мануэль Хурадо, полузащитник мадридского «Атлетико», сегодня на пресс – конференции перед матчем, подтвердил намеривает своей команды.

«Нам обязательно нужно брать 3 очка, первый матч мы сыграли вничью, нам сильно не повезло, на Драгау сегодня будет очень жарко» - начал Хурадо.

«Все матчи в Лиги Чемпионов важны, особенно для нас, мы ставим цели дойти, как минимум до четверть – финала» - добавил экс – игрок «Мальорки»

0

94

Феррейра: «Матч важный, но не решающий»

«Порту» привык решать проблемы, в среду «Порту» покажут свою лучшую игру, мы постараемся взять 3 очка» - разъяснил рулевой «драконов»

«Многие считают, что у «Атлетико» сейчас проблемы с защитой, но это всего лишь зависть соперников, в обойме «матрасников» лучший нападающий Европы. Не стоит забывать и о наших проблемах, у нас 2 травмированных игрока, а также один дисквалифицированный.» - заключил Феррейра.

0

95

Анонс матча «Порту» - «Атлетико».

Это уже не матч жизни и смерти, как ровно год назад. «Атлетико» возвращается на «Драгау». В первом туре группового этапа Лиги Чемпионов, «Атлети» сенсационно сыграл вничью с кипрским АПОЭЛом, и сейчас занимает второе место в группе, а «Порту» проиграл лондонскому «Челси».

Статистика показывает, что команда Абеля Ресино никогда не побеждала в Португалии, но это все в прошлом, а в этом году «Атлетико» не разу не одержал победу и конечно же сегодня надо будет прервать эту серию.

Летом португальца продали своих лидеров, Лучо Гонсалеза и Лисандро Лопеза, но «Порту» все такой же боеспособный коллектив.

Не буду отрицать, что «Порту» очень крепкая команда, но португальцы нам по зубам!

Не сыграют: Варела, Родригес; Валера, Рауль Гарсия, Мариано Перния.

0

96

"Порту" обыграл мадридский "Атлетико"

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов португальский "Порту" на своем поле обыграл испанский "Атлетико".

30 сентября 2009. Порту, стадион "Драгау"

"Порту" - "Атлетико" 2:0 (0:0)
Голы: Фалькао 75', Роланду 81'

"Порту": Элтон, Б. Алвеш, Мейрелеш, Беллуски, Роланду, Перрейра, Коста (Гуарин 66'), Фалькао (Фариас 89'), Фусиле, Мариано (Валери 90'), Халк
"Атлетико": Роберто (де Геа 25'), К. Сантана, П. Ассунсао, Хуанито, Переа, Ибаньес, Уйфалуши, Симау (М. Родригес 70'), Хурадо (Рейес 79'), Агуэро, Форлан

Предупреждения: П. Ассунсао 36', Переа 48'
Судья: Никола Риццоли (Италия) (Болонья)

0

97

...

0

98

....

0

99

.....

0

100

......

0

101

....

0

102

....

0

103

....

0

104

...

0

105

Форлан попробует выиграть "Золотую Бутсу" в третий раз

Диего Форлан считается одним из лучших нападающих Европы. У него уже есть две "Золотых Бутсы". Теперь он собирается выиграть и третью, сообщает futbol.pl.

В первый раз Форлан выиграл "Золотую Бутсу" в сезоне 2004-05 года, когда уругваец наколотил 25 голов. В том сезоне такой же результат показал Тьерри Анри. По правилам футболистам пришлось делить титул лучшего бомбардира Европы. Второй раз Форлан выиграл "бутсу" в прошлом сезоне, закончив чемпионат Испании с 32 голами на счету.

"Смогу ли я выиграть "Золотую Бутсу" в третий раз? Конечно, будет трудно повторить этот успех. Но в футболе все непредсказуемо. Пока же просто наслаждаюсь игрой за свой "Атлетико", - отметил Диего Форлан.

0

106

Президент "Атлетико" обеспокоен

Президент "Атлетико" Энрике Серезо сообщил, что он продолжает верить в тренерский талант нынешнего наставника мадридского клуба Абеля Ресино.

"Наш тренер на старте сезона добился трех ничьих и потерпел два поражения. Я не вижу здесь проблемы, но я обеспокоен", - сказал Серезо.

Напомним, пресса сватает на пост рулевого столичной команды экс-главного тренера "Реала" Берндта Шустера, сообщает Еurosport.ru.

0

107

Мадридский "Атлетико" остался с одним вратарем

Настоящий вратарский кризис наметился в рядах мадридского "Атлетико", который в среду лишился второго голкипера Роберто Хименеса, получившего травму в матче Лиги чемпионов против "Порту" (0:2), сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Goal.com.

Основной страж ворот "матрасников" Серхио Асенхо сейчас выступает в составе молодежной сборной Испании на чемпионате мира, и помочь команде также не может. Возвращение в строй Роберто, повредившего мышцы бедра, ожидается не раньше конца октября.

Таким образом, в ближайшем туре примеры дебютировать в основном составе "Атлетико" предстоит третьему вратарю команды, 18-летнему Давиду Де Геа, который накануне пропустил от "Порту" два мяча.

В воскресенье соперником мадридцев, идущих на 18-м месте, будет "Сарагоса".

0

108

Синама-Понголь: "Если не буду играть, придется покинуть "Атлетико"

Французский форвард "Атлетико" Флоран Синама-Понголь ставит ультиматум руководству клуба, сообщает football.ua, со ссылкой на El Mundo Deportivo.

"У меня есть несколько предложений. Если в "Атлетико" мне не будут давать играть, то я постараюсь уйти", - заявил 24-летний форвард, который проигрывает борьбу за место в основе Серхио Агуэро и Диего Форлану.

Претендентами на француза называют "Блэкберн", за который он выступал в 2006-м году на правах аренды, а также "Марсель" и "Бордо".

0

109

Форлан: "Суаресу не стоит спешить с уходом из "Аякса"

Диего Форлан уверен, что его соотечественнику из "Аякса" Луису Суаресу не стоит пока думать о смене клуба, сообщает Goal.com.

Уругваец Луис Суарес привлек своей игрой к себе не малый интерес с разнообразных европейских клубов. И самым громким претендентом на уругвайца можно смело считать каталонскую "Барселону". Испанская пресса сообщала о том, что Суарес может переехать в Испанию уже зимой.

Но Диего Форлан уверен, что Суаресу не следует торопиться со сменой клуба. Форлан заявил, что у него прекрасные отношения с Суаресом и тот будет только рад, если они будут играть в одном чемпионате. Но нападающий "Атлетико" отмечает, что спешить с таким вопросом не стоит.

"Мы с Суаресом отлично ладим. Когда мы встречаемся перед играми нашей сборной, то всегда общаемся. Да и в Мадрид ко мне он прилетал несколько раз. Это нормально, что им интересуются многие клубы и даже "Барселона". У него есть все для того, чтобы добиться успеха здесь, в Испании. Но я думаю, что этот сезон ему лучше доиграть в Голландии. Это будет лучше для его профессионального роста. В таком деле спешить не стоит", - заявил Форлан.

0

110

Ассунсао: "Болельщики снова нам верят"

Пауло Ассунсао расценил возвращение Серхио Асенхо и Альваро Домингеса в состав команды положительно, сообщает atleticomadrid.ru.

Мадридский "Атлетико" понемногу возвращает себя былого. Накануне матча с "Осасуной" в расположение команды из испанской молодежки вернулись Серхио Асенхо и Альваро Домингес, которые защищали цвета  Испании на ЧМ U-20 в Египте. 

"Это очень хорошая новость, что ребята вернулись. Мы хорошо работаем на тренировках, мы снова обретаем доверие болельщиков и мы готовы побеждать снова и снова. Я думаю, что вновь вышли на правильные рельсы. Мы находимся в хорошей форме. Игроки воодушевлены и полны желания. Победа в матче с "Сарагосой" придала игрокам морали и мотивации. У нас еще целых пятнадцать дней, чтобы хорошо подготовиться к матчу с "Осасуной", - считает полузащитник "Атлетико" Пауло Ассунсао.

0

111

Адриано в "Атлетико"?

Это может стать одной из бомб зимнего трансферного окна: Адриано в мадридском "Атлетико". Хесус Гарсиа Питарч сейчас находиться в Южной Америке, скорей всего в течении 2 недель, он свидеться с экс – нападающим "Интера". Отсутствие нападающих может заставить руководство "Атлети" искать замену зимой.

Адриано, после бурного прошлого вернулся домой в "Фламенго", где и переживает вторую молодость в 27 лет.

Предполагается, что 'Император', будет нападающим для скамейки, но вряд ли его игра оправдает его зарплату.

0

112

"Атлетико" хочет приобрести Велозо

"Атлетико" вновь пытается приобрести Рафаеля Велозо, вратаря юношеской команды португальского "Спортинга", сообщает AS.com.

В июле 2007 года, "матрасники" сделали очень выгодное предложение "Спортингу", но вратарю тогда было только 13. Семья голкипера сейчас находиться на переговорах в Мадриде.

Юный вратарь выделяется среди других своими кондициями. В его 15 лет, его рост уже 190 см. Сейчас португалец находиться в расположении юношеской команды "Спортинга". Из португальской команды вышли такие игроки, как Криштиану Роналду, Симао, Фигу, Нани.

0

113

"Атлетико" включился в борьбу за Эбуэ

Мадридский "Атлетико" заинтересовался полузащитником "Арсенала" Эммануэлем Эбуэ, сообщает издание Tutto Mercato Web. Отметим, что на футболиста также претендует итальянская "Фиорентина".

0

114

"Атлетико" хочет приобрести Тулалана

"Атлетико" интересуется полузащитником "Лиона" Жереми Тулаланом, сообщает издание Tutto Mercato Web. Руководство испанского клуба намерено приобрести хавбека уже в январе. Трансферная стоимость футболиста составляет 22 миллиона евро.

0

115

"Атлетико" отказался от приобретения Эбуэ
Мадридский "Атлетико" решил больше не предпринимать попыток приобрести у лондонского "Арсенала" ивуарийского защитника Эммануэля Эбуэ, который при случае может сыграть и в средней линии, сообщает Евроспорт, со ссылкой на Mirror.

Добавим, что столичный клуб вот уже второй месяц ищет замену проданному в ливерпульский "Эвертон" голландцу Джону Хейтинге.

0

116

"Атлетико" интересен Красич

Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич попал в сферу интересов мадридского "Атлетико", сообщает soccernews.ru со ссылкой на Marca.

Издание утвержает, что "матрасники" не могут договориться о новом контракте с Макси Родригесом и серб считается вероятной заменой аргентинцу.

0

117

Перниа может снова выйти на поле уже в ноябре

Защитник "Атлетико" Мариано Перниа, попавший в июле в автомобильную аварию в Аргентине, может восстановиться уже через месяц, сообщает "СЭ". У футболиста были сломаны кости в плече и спине, а также пробито легкое. Однако клубный врач Мариа Вильялон сказал, что футболист может вернуться к тренировкам уже в ноябре.

"Наша цель такова, чтобы Перниа снова начал играть через месяц. Сейчас слишком рано делать какие-то более точные прогнозы, но задача на данный момент поставлена четко", – отметил Вильялон.

0

118

Фатих Терим хотел бы поработать с "Атлетико"

Испанский клуб "Атлетико" не направлял приглашения бывшему главному тренеру сборной Турции Фатиху Териму.

Как сообщает apasport.az, специалист, подавший в отставку после неудачного выступления в отборочном цикле чемпионата мира внёс ясность в вопрос, связанный с его переходом в мадридский клуб. Терим отметил, что вариант, связанный с поездкой в Испанию пока что нереален.

"Атлетико" является одним из лучших клубов в Испании и в Европе. Я с удовольствием стал бы тренировать эту команду. Но я не получил конкретного предложения. У меня не было и серьёзного разговора с руководством мадридского клуба на эту тему", - сказал Фатих Терим.

0

119

Форлан готов сыграть против "Челси"

Нападающий мадридского "Атлетико" Диего Форлан восстановился после мышечного переутомления и готов выйти на поле в среду в поединке группового этапа Лиги чемпионов против лондонского "Челси".

Форлан был вынужден пропустить матч испанского первенства с "Осасуной", в котором его команда уступила со счетом 0:3. Добавим, что проблемы с физическим состоянием начались у Диего после недавних игр, проведенных в составе национальной команды Уругвая в отборочном турнире ЧМ-2010

0

120

Ресино продолжит тренировать "Атлетико"

Руководство "Атлетико" приняло решение оставить главного тренера Абеля Ресино на своём посту, сообщает издание Tutto Mercato Web. Напомним, что испанская пресса писала о том, что специалист может быть отправлен в отставку.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid