Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid


Atletico de Madrid

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

В Аргентине сообщают, что Тевес отказал «Атлетико»

Форвард «Ювентуса» Карлос Тевес ответил отказом на предложение продолжить карьеру в «Атлетико», сообщает влиятельный аргентинский журналист Тато Агилера.

По его информации, нападающий желает перейти исключительно в «Боку Хуниорс».

Этот клуб, в котором Тевес начинал карьеру, уже давно зовет форварда обратно и надеется завершить сделку в самое ближайшее время.

0

932

Миранда может перейти в "Челси"

Защитник "Атлетико" Миранда попал в сферу интересов "Челси", сообщает Metro. Сделка может состояться уже в летнее трансферное окно. Лондонский клуб готов предложить за 30-летнего бразильца 27,5 миллиона фунтов. В минувшем сезоне Миранда провел в составе мадридского клуба 36 матчей, забил 3 мяча и отдал одну голевую передачу.

0

933

Атлетико: на следующей неделе клуб оформит переход Вьетто

Как информирует AS, Атлетико договорился с Вильярреалом о трансфере Вьетто, за которого мадридский клуб отдаст 20 миллионов евро.

Еще несколько миллионов Вильярреал может получить в случае удачных выступлений аргентинца в новой команде.

21-летний Вьетто, забивший в прошлом сезоне Примеры 12 голов, на следующей неделе должен пройти медосмотр и завершить трансфер в Атлетико.

0

934

«Манчестер Юнайтед» нужен Облак

«Манчестер Юнайтед» рассчитывает подписать кипера «Атлетико» Яна Облака.

Именно с помощью этого вратаря МЮ намерен заменить Давида де Хеа, которого желает купить «Реал».

«Юнайтед» уже смирился с неизбежностью ухода де Хеа, но готов одобрить его трансфер только после подписания нового кипера, которым может стать как раз Облак.

0

935

Сересо: как тренер Симеоне сильнее Моуринью и Гвардиолы

Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо очень доволен работой главного тренера команды Диего Симеоне. Глава столичного клуба не сомневается в том, что аргентинский специалист является лучшим тренером мира, вспомнив в связи с этим наставника лондонского «Челси» Жозе Моуринью и рулевого мюнхенской «Баварии» Хосепа Гвардиолу.

«Симеоне – лучший специалист в мире. Он превосходит Моуринью и Гвардиолу», — цитирует Сересо Radio Uno.

Симеоне возглавил «Атлетико» в 2011 году. За это время он во главе команды выиграл чемпионат Испании (2013/14), Кубок страны (2012/13), Суперкубок Испании (2014), Лигу Европы (2011/12), Суперкубок УЕФА (2012), а также участвовал в финале Лиги чемпионов в сезоне-2013/14. В этой игре «Атлетико» проиграл «Реалу» со счётом 1:4.

0

936

Сересо: интересуемся Тевесом, несмотря на то что его сердце принадлежит «Боке»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо подтвердил, что мадридской команде интересен нападающий «Ювентуса» Карлос Тевес, но признал, что «матрасникам» будет трудно соперничать с аргентинским «Бока Хуниорс», за который форвард выступал до отъезда в Европу.

«Трудно конкурировать с чувствами, если его сердце принадлежит „Бока Хуниорс“. Несмотря на это, Тевес — футболист, который нас интересует, как и другие игроки, которые выделяются человеческими и профессиональными качествами», — приводит слова Сересо Football Espana со ссылкой на Radio Uno.

0

937

Алдервейрелд: было бы круто продолжить играть в Англии

Защитник «Атлетико» Тоби Алдервейрелд, который провёл минувший сезон в аренде в «Саутгемптоне», признался, что хотел бы продолжить выступать в чемпионате Англии.

«Единственное, что могу сказать, — я счастлив в Англии. Но всё зависит не только от меня. Я провёл фантастический сезон в „Саутгемптоне“, после отпуска встречусь и поговорю о своём будущем с „Атлетико“.

Сейчас я не знаю, чем всё закончится. Надеюсь, „Атлетико“ быстро разберётся в ситуации и примет решение. Было бы круто продолжить играть в Англии», — цитирует Алдервейрелда интернет-портал Goal.

0

938

Манджукич договорился с «Ювентусом», клубы пока не согласовали трансфер

«Ювентус» достиг договоренности с нападающим «Атлетико» Марио Манджукичем, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Однако соглашения между туринским и мадридским клубами пока нет.

На переход хорвата может оказать влияние то, как разрешится ситуация с нападающим Карлосом Тевесом, интерес в отношении которого проявляет «Атлетико».

0

939

Рондон попал в сферу интересов «Болоньи» и «Атлетико»

Нападающий «Зенита» Саломон Рондон попал в сферу интересов «Болоньи» и «Атлетико». Как сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport, «Болонья» хотела бы усилить линию нападения в связи с возвращением в Серию А, в Мадриде в свою очередь могут побороться за трансфер Рондона в случае ухода Марио Манджукича. Сумма компенсации оценивается в € 10 млн.

В минувшем сезоне Рондон принял участие в 26 матчах Премьер-Лиги, забил 13 голов и стал автором двух результативных передач. В настоящее время 25-летний нападающий находится на Кубке Америки в Чили в составе национальной команды Венесуэлы.

0

940

«Атлетико» договорился с «Вильярреалом» о покупке Вьетто за € 20 млн

Руководство мадридского «Атлетико» сумело достичь договорённости с «Вильярреалом» о переходе нападающего Лусиано Вьетто в столичный клуб, передаёт El Mundo Deportivo.

Как сообщает источник, «Атлетико» заплатит за аргентинского футболиста € 20 млн и отдаст «Вильярреалу» на правах аренды нападающего Лео Баптистау. Последний сезон-2014/15 провёл в аренде в «Райо Вальекано». Что же касается Вьетто, то он подпишет со столичным клубом пятилетний контракт.

В последнем сезоне Вьетто принял участие в 32 матчах чемпионата Испании, став автором 12 голов и 2 голевых передач.

0

941

«Интер» вступил в борьбу за Миранду

«Интер» вступил в борьбу за защитника «Атлетико» Миранду, сообщает GianlucaDiMarzio.com.

По информации источника, миланский клуб постарается оформить переход в ближайшие часы, сумма трансфера оценивается в 13-14 миллионов евро без учета возможных бонусов.

0

942

Роналду, Месси и Гризманн вошли в символическую сборную примеры, Луис Энрике – лучший тренер

Редакция официального сайта примеры объявила состав символической сборной чемпионата Испании-2014/15.

Вратарь: Клаудио Браво («Барселона»);

Защитники: Жорди Альба, Даниэл Алвес, Жерар Пике (все – «Барселона»), Николас Отаменди («Валенсия»);

Полузащитники: Иван Ракитич («Барселона»), Гжегож Крыховяк («Севилья»), Хамес Родригес («Реал»);

Нападающие: Криштиану Роналду («Реал»), Лионель Месси («Барселона»), Антуан Гризманн («Атлетико»);

Лучший тренер: Луис Энрике («Барселона»).

0

943

«Милан» намерен приобрести полузащитника «Атлетико» Арда Турана.

«Милан» намерен приобрести полузащитника «Атлетико» Арда Турана.Итальянский клуб при содействии компании Doyen Sports уже провел переговоры с агентом 28-летнего турка Ахмедом Булутом, сообщает As.

По данным источника, в ходе беседы отмечалось, что при новом главном тренере «Милана» Синише Михайловиче Турану будет отведена роль одного из лидеров команды.

Тем не менее, миланцам будет непросто заполучить футболиста, так как его контракт рассчитан до 2017 года, а сумма отступных составляет 41 миллион евро.

0

944

«Атлетико» готов включить Рауля Хименеса в сделку по трансферу Талиски

Мадридский «Атлетико» попробует подписать в текущее трансферное окно форварда «Бенфики» Талиску.

Лиссабонцы просят за этого игрока 25 млн евро, однако «матрасники» рассчитывают сбить цену, включив в сделку одного из своих исполнителей.

В частности, перебраться в Португалию может мексиканский форвард Рауль Хименес, который уже некоторое время находится в сфере интересов «Бенфики».

0

945

Коке: думаю, я способен заменить Хави

Полузащитник «Атлетико» Коке отреагировал на сравнения с полузащитником Хави, который всю карьеру выступал за «Барселону», а этим летом подписал контракт с катарским «Аль-Саддом». Ряд испанских СМИ считают, что Коке будет исполнять в сборной Испании те же функции, которые раньше отводились Хави.

«Знаете, Хави есть Хави. Его вклад в успехи „Барселоны“ и сборной Испании огромен. Он решил двигаться дальше и перешёл в катарский клуб — это его решение. Пусть сравнениями занимаются другие. Я хочу, чтобы меня запомнили как первого Коке — игрока со своими плюсами и минусами. Мне всего 23, я нахожусь в начале пути, ещё многое предстоит сделать.

Я думаю, что способен заменить Хави. Стараюсь работать над собой и делать всё возможное. У меня есть контракт с „Атлетико“, и я счастлив в этом клубе. Мы продолжаем развиваться, так что я не вижу причин уходить», — сказал Коке в интервью испанскому изданию Sport.

0

946

Агент Халка предложил своего клиента «Атлетико», но испанцы отказались

Агент нападающего «Зенита» Халка несколько дней назад предложил своего клиента мадридскому «Атлетико», однако испанцы однозначно и категорически отказались от его услуг, поскольку футболист с такими игровыми качествами не входит в их планы. Об этом сообщает испанское издание AS.

Ранее сообщалось, что «Атлетико» заинтересован в услугах форварда туринского «Ювентуса» Карлоса Тевеса, однако за него борется и «Бока Хуниорс». В «Атлетико» надеются на то, что Тевес сам проявит инициативу и перейдёт в столичный клуб.

0

947

«Интер» предлагает за Миранду 10-12 млн евро, «Атлетико» требует 16 млн

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио ведет переговоры с «Атлетико» о трансфере центрального защитника Миранды.

За права на бразильского футболиста миланский клуб предлагает 10-12 миллионов евро. «Атлетико» требует за Миранду 16 миллионов.

По мнению La Gazzetta dello Sport, разница между спросом и предложением не является критической, и трансфер может быть оформлен уже в ближайшее время.

0

948

As: «Атлетико» рассматривает Икарди, Бакку, Иммобиле и Лакасетта в качестве альтернативы Тевесу

«Атлетико» рассматривает различные варианты в случае отказа форварда «Ювентуса» Карлоса Тевеса переходить в испанский клуб.

Среди них — Чиро Иммобиле, Мауро Икарди, Карлос Бакка и Александр Лакасетт.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне видит Тевеса главным кандидатом на переходв мадридский клуб.

0

949

Диего Годин: «Нет какой-то формулы, чтобы остановить Месси»

Защитник сборной Уругвая Диего Годин поделился ожиданиями от матча Кубка Америки против Аргентины.

«Нет какой-то формулы, чтобы остановить Месси. Иначе кому-то уже бы удалось это сделать.

Нет единого рецепта. Все зависит от командных действий. Нужно приложить наши усилия – в обратном случае он доставит нам проблем.

То, что произошло в первом матче, непринципиально. Нас ждем матч с фаворитом на победу в Кубке Америки.

Нужно подготовиться к игре должным образом, это единственный способ остановиться исполнителей аргентинской команды. Если их не накрыть, остановить Аргентину очень сложно», – сказал Годин.

0

950

Симеоне: в «Атлетико» есть несколько неприкасаемых игроков

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне сообщил, что в команде есть несколько игроков, которых можно назвать неприкасаемыми. Также Симеоне отметил, что решение о будущем нападающего Марио Манджукича примет руководство клуба.

«Манджукич? Не я решаю, кто уходит, а кто остаётся. Руководство клуба примет наилучшее решение. Мы довольны Марио, он провёл хороший сезон.

Конечно, в „Атлетико“ есть несколько игроков, которых можно назвать неприкасаемыми, — Коке, Годин», — сказал Симеоне в интервью Radio Marca.

0

951

Симеоне: Бенитес способен добиться хороших результатов с «Реалом»

Наставник «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал смену тренера в «Реале». После неудачного сезона Карло Анчелотти уступил место у руля «сливочных» Рафаэлю Бенитесу, ранее тренировавшему «Наполи».

«Анчелотти проделал потрясающую работу. Ему было непросто после ухода из команды Анхеля Ди Марии и Хаби Алонсо, а также серьёзных травм Луки Модрича и Хамеса Родригеса. Тренеры, работающие в крупных клубах, сталкиваются с подобными рисками.

Бенитес — успешный тренер. Он знает этот клуб, и у него есть все шансы добиться с „Реалом“ высоких результатов", — сказал Симеоне в интервью Radio Marca.

0

952

Симеоне вновь сказал, что чемпионство «Реала» в сезоне-2015/16 очень вероятно

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне продолжает считать, что чемпионом Испании в следующем сезоне с большой долей вероятности станет «Реал». Правда, на этот раз аргентинский специалист высказался осторожнее.

«Трудно себе представить, что «Реал» не выиграет национальное первенство. Они подготовятся к сезону по-особенному. В составе этой команды играют лучшие футболисты, и её победа будет логичной. Невозможно, чтобы они не побеждали. Одна победа в течение семи лет – это очень мало», — цитирует Симеоне Marca.

0

953

Рибери: Гризманн очень хорош в «Атлетико», но «Бавария» — совсем другой уровень

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери прокомментировал слухи о возможном переходе полузащитника «Атлетико» Антуана Гризманна в стан мюнхенцев.

«Всегда хорошо, когда в клуб приходит новый игрок, это усиливает конкуренцию в команде. Конечно, Гризманн очень хорош в „Атлетико“, но „Бавария“ — совсем другой уровень.

Существует большое количество футболистов, которые переходили в клубы-гранды вроде „Баварии“, „Барселоны“ или „Реала“, а потом пропадали. Потому что в этих клубах очень высокая конкуренция, и не все могут проявить себя в таких условиях», — цитирует Рибери Sport Bild.

0

954

Агент Манджукича: «У Марио нет причин покидать «Атлетико»

Агент нападающего «Атлетико» Марио Манджукича Иван Цветкович прокомментировал информацию о возможном уходе игрока из команды.

«Не всегда получается адаптироваться к новой стране в первый же год жизни там. Но фанаты уже полюбили Марио, да и он сам привык к городу и клубу. У него нет причин сейчас уходить и проявлять неуважение к своему контракту.

Конечно, в футболе все постоянно меняется, но сейчас не самый подходящий момент для слухов о его уходе.

Манджукич в концовке сезоне был недоволен своей результативностью, но в целом у него нет причин считать прошлый сезон неудачным», – сказал Цветкович.

0

955

«Атлетико» ведёт переговоры с Чичарито

Мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес, правами на которого владеет «Манчестер Юнайтед», может остаться в Мадриде.

Футболист, выступавший в прошедшем сезоне на правах аренды за «Реал», может перейти в «Атлетико». По данным итальянского журналиста Танкреди Палмери, Чичарито и «Атлетико» ведут переговоры. 27-летний форвард желает остаться в Мадриде и не хочет возвращаться в Манчестер.

«Реал» арендовал Эрнандеса у «МЮ» прошлым летом. Нападающий сыграл 33 матча за «сливочных» (12 — в основном составе), в которых забил девять голов.

0

956

Источник: «Ювентус» достиг соглашения с «Атлетико» о переходе Манджукича

Нападающий «Атлетико» Марио Манджукич, судя по всему, продолжит карьеру в «Ювентусе». Как сообщил в своём «твиттере» итальянский журналист Sky Sport Фабрицио Романо, соглашение между клубами было достигнуто сегодня в Мадриде. Контракт 29-летнего Манджукича с «Ювентусом» рассчитан до 2019 года.

По данным другого итальянского журналиста Танкреди Палмери, сумма трансфера составила € 15 млн. Кроме того, предусмотрен бонус в размере € 3 млн.

В «Атлетико» Манджукич оказался летом прошлого года, а сумма трансфера составила € 22 млн. В прошлом сезоне футболист забил 20 мячей в 43 матчах в составе «матрасников».

0

957

Манджукич пройдёт медобследование в «Ювентусе» 22 июня

Нападающий «Атлетико» Марио Манджукич в понедельник, 22 июня, пройдёт медицинское обследование в «Ювентусе», утверждает La Gazzetta dello Sport. Хорватский футболист принял предложение «старой синьоры» и подпишет с ней четырёхлетний контракт. Сумма трансфера составит € 18 млн.

В «Атлетико» Манджукич перешёл летом прошлого года из «Баварии», сумма трансфера, по неофициальным данным, составила € 22 млн. В прошлом сезоне он забил 20 мячей в 43 матчах в составе «матрасников».

0

958

«Атлетико» согласился продать защитника Миранду в «Интер» за € 15 млн

Руководство «Атлетико» согласилось отпустить в «Интер» 30-летнего защитника Жоао Миранду, срок действия контракта которого рассчитан до 30 июня 2016 года. Как сообщает Sky Sports со ссылкой на источники в Италии, игрок будет продан в клуб из Милана, сумма компенсации составит около € 15 млн. Ранее сообщалось, что «Интер» достиг принципиальной договорённости с защитником «Атлетико» о переходе.

В минувшем розыгрыше испанской Примеры Миранда провёл 23 матча (все — в основном составе), в которых забил три мяча, отдал одну голевую передачу, получил восемь жёлтых карточек и один раз был удалён с поля.

0

959

Касорла опроверг слухи о возможном переходе в «Атлетико» этим летом

Полузащитник «Арсенала» и сборной Испании Санти Касорла опроверг слухи, согласно которым этим летом он может вернуться на родину и продолжить карьеру в мадридском «Атлетико». 30-летний хавбек заявил, что сосредоточен на выступлении за «канониров» и намерен отработать свой контракт, который будет действовать ещё два года.

«Слухи об „Атлетико“ являются ложью. В настоящее время я просто сосредоточен на „Арсенале“. Мой контракт будет действовать ещё два года, и я надеюсь отработать его. Я очень счастлив выступать в „Арсенале“ и в Премьер-лиге. Чувствую, что меня любят и ценят команда и болельщики», — приводит слова Касорлы Goal.

0

960

«Атлетико» заинтересован в услугах Мотты

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заинтересован в услугах полузащитника «ПСЖ» Тьяго Мотты, сообщает Marca.

Контракт футболиста с французским клубом заканчивается в 2016 году, и в данный момент Мотта пытается провести переговоры, надеясь добиться для себя права перехода в другой клуб.

В минувшем сезоне игрок принял участие в 27 матчах чемпионата Франции, став автором двух голевых передач.

Мотта уже защищал цвета «Атлетико» с 2007 по 2008 год. До этого он выступал за «Барселону».

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid