Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid


Atletico de Madrid

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Диего Форлан затормозил обновление контракта

Обновление контракта Диего Форлана застопорилось в эту среду. Соглашение, которое продлевало контракт уругвайца до 2013 года, казалось, уже подписано, но внезапно что-то пошло не так.

Как сообщает MARCA, после 4 встреч представителей “Атлетико” и агента игрока должна была состояться еще и пятая. И вроде бы она должна была стать заключительной. Но в итоге все получилось наоборот.

Как всегда камнем преткновения стала финансовая сторона вопроса. Представители “Атлетико” заявили, что не собираются быть чрезмерно расточительными. Обе стороны сходятся на том, что контракт нужно продлить на 2 года, но вот в вопросе денег они никак не могут сойтись.

0

62

Пабло: "Атлетико" никого не боится в Лиге Чемпионов"

У Пабло Ибаньеса нет никаких проблем относительно того, против кого его клуб будет играть в Лиге Чемпионов, поскольку он полагает, что его сторона может победить любую команду.

Центральный защитник уверен, что ему всё-равно, какие бы ни были команды, против которых жребий заставит сражаться его клуб. Он с нетерпением ждёт этого.

После предварительного сезона, когда "Атлетико" сражался против лучших команд Европы, Пабло думает, что игроки знают, чего ожидать от таких игр.

"Мы знаем, что мы не первые сеяные, но мы не боимся никого", сказал он официальному веб-сайту. "Мы уважаем любую команду, но мы полагаем, что можем выйграть у любой команды".

"Когда мы узнаем, против кого будем сражаться, мы тогда сможем соответственно строить планы, но я настаиваю, что мы не боимся играть".

"Мы предпочли бы быть первыми сеяными, но мы хотим гарантировать, что это случится в следующем сезоне".

"Пред.сезон был идеален. так как мы играли против некоторых великих клубов и я думаю, мы войдём в Лигу Чемпионов в великолепных кондициях"

"Атлетико" выйграл у "Бенфики", сыграл вничью с "Аяксом" и "ПСЖ", проиграл "Сандерленду" и "Арсеналу" пока в пред.сезоне и теперь "Красно-белые" играют с "Ливерпулем" в субботу на "Энфилде".

Центральный защитник красно-белых также высказался по поводу слухов о возможном уходе его одноклубника Серхио Агуэро в другой клуб. “Я не знал, что они хотят его подписать”, - вот что ответил Пабло, когда его спросили о возможном интересе “Челси” к аргентинцу.

В любом случае, если какой либо клуб хочет заручиться услугами “10” “Атлетико”, ему нужно сначала вести переговоры с самим клубом, так как Кун до сих пор имеет контракт и “Атлетико” вряд ли горит желанием его отпустить. “Чтобы подписать его, нужно сначала договориться с клубом. У него есть контракт с “Атлетико”, он великий игрок и все довольны его прогрессом”, - заверил Пабло. “Решать должен клуб”, - заключил игрок.

0

63

"Атлетико" предложит новые контракты Агуэро и Форлану

Руководство мадридского "Атлетико" готово предложить новые контракты нападающим Серхио Агуэро и Диего Форлану, сообщает издание Tutto Mercato Web. В случае, если аргентинец согласится на условия клуба, он останется в Мадриде до лета 2014 года, а его зарплата возрастёт в полтора раза. А жалование уругвайца вырастет почти вдвое.

0

64

Абель Ресино: "Надеюсь, что проблем с мотивацией не будет"

Главный тренер "Атлетико" Абель Ресино считает, что если команда в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов сыграет в свою силу, то сможет отстоять добытую в Греции победу над "Панатианкосом" (3:2). При этом наставник "матрасников" призывает своих игроков со всей серьезностью отнестись к предстоящему сегодня поединку.

"Это редкий случай, когда исход будет зависеть от игры только нашей команды. Если мы сыграем с тем же уровнем концентрации, как и в первом поединке противостояния, то при поддержке своих болельщиков должны оформить выход в групповой турнир, - цитирует Ресино "СЭ" со ссылкой на официальный сайт УЕФА. – Однако если команда отнесется к сопернику без должного уважения, то у нас могут возникнуть проблемы. Ставки в этой игре очень высоки, и, надеюсь, что проблем с мотивацией у футболистов не будет".

0

65

Энрике Серезо: "Не исключаю переход Снейдера в "Атлетико"

Президент "Атлетико" Энрике Серезо собирается до 31 августа, подписать полузащитника "Реала" Уэсли Снейдера.

"Трансферное окно все еще открыто и я не исключаю переход Снейдера в "Атлетико", по крайней мере мы сделаем все , чтобы купить его. Нет ничего плохого в подписании игрока "Реала", мы готовы заплатить за него 20 миллионов евро, надеюсь, наши болельщики нас поймут" - передает слова президента клуба atleticomadrid.ru со ссылкой на Marca.com.

0

66

"Вольфсбург" заинтересован в защитнике "Атлетико"

"Вольфсбург" ищет замену Кристиану Дзаккардо, сообщает football.ua, со ссылкой на Goal.com.

С тех пор, как прошлым летом Дзаккардо перешел в "Вольфсбург" из "Палермо" за 7 миллионов евро, он так и не сумел впечатлить ни болельщиков команды, ни ее руководство. К тому же сообщается, что футболист хочет вернуться в Серию А.

В связи с этим, "Вольфсбург" присматривается к голландскому защитнику "Атлетико" Джону Хейтинге, сыгравшему 48 матчей за сборную. Но вряд ли мадридский клуб задешево отдаст игрока, ведь только прошлым летом они приобрели его за 10 миллионов евро.

0

67

Хуанито: "Мы не могли позволить себе упустить шанс"

Защитник "Атлетико" Хуанито сказал, что команда не могла позволить себе упустить шанс пройти дальше в групповую стадию Лиги Чемпионов.

"Атлетико" прошёл в групповую стадию довольно комфортным способом благодаря победе 2-0 в ответном матче у себя дома, в совокупности "Атлетико" выйграл 5-2.

Бывший защитник "Бетиса" считает, что против "Пао" было трудно играть, но гол Винтраса в свои ворота облегчил жизнь "Атлетико", а организованная игра "Матрасников" всё время держала греков в страхе.

"Против них трудно играть, но мы взяли игру под свой контроль", - сказал он, и добавил: "мы действовали компактно".

33-летний игрок сборной Испании сказал также, этот вечер был отличным для его новой команды.

"Команда провела важную работу, мы не могли позволить себе упустить шанс", - цитирует Хуанито atleticomadrid.ru со ссылкой на goal.com.

0

68

Серхио Асенхо: "Атлетико" может играть на равных с любым соперником"

Вратарь "Атлетико" Серхио Асенхо после победы над "Панатинаиксом" (2:0), позволившей "матрасникам" оформить выход в групповой этап Лиги чемпионов, заявил, что команде по силам достойно противостоять любым соперникам на дальнейших стадиях турнира, сообщает "СЭ".

"По моему мнению, мы сыграли здорово, - цитирует голкипера молодежной сборной Испании официальный сайт УЕФА. – Команда находится в хорошей форме, однако все понимают, что в групповом этапе Лиги чемпионов нам предстоят поединки с очень сильными противниками, поэтому сейчас ставить какие-то задачи, кроме как шаг за шагом двигаться к каждому конкретному матчу, было бы неправильно. При этом я уверен, что "Атлетико" достаточно силен, чтобы на равных играть с любым соперником".

0

69

Мадридский "Атлетико" прошел "Панатинаикос"

В ответном матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов мадридский "Атлетико" в Испании переиграл "Панатинаикос" и по сумме двух матчей со счетом 5:2 прошел в групповую стадию турнира.

25 августа 2009. Мадрид, стадион "Висенте Кальдерон"

"Атлетико М" - "Панатинаикос" 2:0 (1:0)
Голы: Винтра 5' (автогол), Агуэро 84'

"Атлетико М": Асенхо, А. Лопес, Хуанито, Уйфалуши, Хейтинга, Симау (Рейес 87'), П. Ассунсау, Р. Гарсия (Сантана 66'), М. Родригес, Агуэро, Форлан (Хурадо 83')
"Панатинаикос": Галинович, Дарлас, Винтра, Саррьеги, Мун, Габриэл (Салпингидис 55'), Лето, Жилберту, Кацуранис (Симау 87'), Нинис (Христодулопулос 67'), Сиссе

Предупреждения: Кацуранис 57', Жилберту 64', Салпингидис 71', Саррьеги 86'
Удаление: Сиссе 74'

Судья: Питер Винк (Нидерланды)

0

70

Уэсли Снейдер может перейти в "Атлетико"

Президент мадридского "Атлетико" Энрике Сересо заявил, что его клуб не прочь видеть в своих рядах голландского полузащитника "Реала" Уэсли Снейдера, передает Sportbox.ru.

"Если появиться возможность, я попытаюсь подписать Снейдера. В футболе может случиться всякое, даже такие переходы. Да, он стоит 15 миллионов евро, но в прошлом я тратил на игроков и побольше", - сказал Сересо в интервью Radio Marca.

Напомним, что "сливочные" не хотят видеть Снейдера в своем составе, однако сам футболист наотрез отказался уходить из клуба, отвергнув предложение миланского "Интера".

0

71

«Атлетико» заинтересовано в покупке Фанни.

Сегодня «Атлетико» решит, кто присоединится к команде. Прежде всего, Питарч заинтересован больше всех в защитнике «Ренна», Гарсия уже давно следит за французским рынком.

Рода уже давно считается, одним из талантливых игроков Франции и несколько раз вызывался в молодежную сборную Франции. Планируется, что «Атлетико» заплатит за уроженца Африки около 6 миллионов евро.

0

72

Капитан «Манчестер Сити» в «Атлетико»?

В последние часы трансферного окна, боссы «Атлетико» отправили факс в офис «Манчестер Сити». Речь идет об опытном защитнике, капитане «горожан», как вы поняли это Ричард Данн.

Такой игрок нужен «матрасникам». Данн, хорошо играет в подкате, в отборе, а также может всегда подстраховать вратаря.

Уход Данна объясняется приходом Лескотта и Кола Туре в «МС», скорей всего в этом году у него будет недостаточно игровой практики из-за серьезной конкуренции.

0

73

Форлан может побить рекорд, забив всего 1 гол

У Диего Форлана сегодня на матче против "Малаги" будет прекрасная возможность побить рекорд, состоящий из забитых голов в нескольких матчах подряд футболистами, когда-либо игравшими за "Атлетико" в Ла-Лиге. Форлан на данный момент имеет 8 результативных матчей один за другим. Также, как и Пруден Санчес, в сезоне 1940-1941 года. Никому не удавалось забивать в 9 матчах подряд за 100 лет истории, однако Диего Форлан может превзойти этот показатель завтра, если ему удастся забить хотя бы один гол в ворота андалусской команды.

Если Форлан забьёт гол, то это будет уже его 13-й гол в 9-ти встречах в Ла-Лиге, 8 из них - на финише прошлого сезона. Этот шквал уругваец начал в 31 туре прошлого в матче против "Нумансии", где он забил 1 гол, затем он забил следующие 11 мячей: 3 в ворота "Атлетика", 2 в ворота "Рекреативо" и "Барселоны" соответственно, и по одному голу в ворота "Альмерии", "Расинга", "Спортинга" и "Валенсии".

Кстати, в его экс-клубе "Вийарреал" у него такой же показатель по забитым мячам подряд, только там он забивал в 5 матчах один за другим. В прошлом сезоне Росси забивал в четырёх турах подряд и был в шаге от результата уругвайца, но не смог забить "Расингу" в 23 туре.

0

74

Ибаньес близок к переходу в "Сарагосу"

Пабло Ибаньес скорей всего покинет «Атлетико», тем более Пабло не заявили на сегодняшний матч против «Малаги».

Бывший игрок сборной Испании, не участвовал в двух матчевом противостоянии против греческого «Панатинаикоса».

Согласно информации AS, «Сарагоса» желает приобрести опытного защитника, все же Абель считает, что на Висенте Кальдероне и так много защитников.

0

75

Камачо начал тренироваться в общей группе.

Игнасио Камачо, полузащитник «Атлетико» сегодня утром вышел на поле и тренировался вместе с командой.

Уже 2 месяца Игнасио восстанавливается, но совсем скоро он уже сможет выйти на поле и помочь родной команде.

0

76

"Атлетико" просматривает форварда из Ганы

Нападающий египетского "Аль Мокавлун" Самуэль Кейре проходит просмотр в мадридском "Атлетико", сообщает издание Tutto Mercato Web. В случае, если тренерский штаб испанцев устроит форма ганца, с ним будет немедленно подписан контракт.

0

77

Энрико Серезо: "Уходом Хейтинги довольны все"

Президент "Атлетико" Энрико Серезо рассказал, что переход голландского защитника мадридского клуба Джонни Хейтинги в "Эвертон" устроил абсолютно все заинтересованные в трансфере стороны.

"Это то, что именно он желал. Футболисты играют там, где они хотят играть. Теперь Джонни и оба клуба счастливы", - сказал Серезо в интервью Radio Marca, сообщает Еurosport.ru.

0

78

Абель Ресино дисквалифицирован на один матч

Главный тренер "Атлетико" Абель Ресино дисквалифицирован на один матч чемпионата Испании после удаления в поединке 1-го тура Ла Лиги против "Малаги" (0:3).

Напомним, рефери Мунис Фернандес попросил наставника покинуть скамейку запасных после того, как специалист стал активно выражать несогласие с тем, что форварду мадридского коллектива Серхио Агуэро была показана желтая карточка, сообщает Еurosport.ru.

0

79

Лукас Нилл близок к переходу в "Атлетико"

Экс-защитник "Вест Хэма" Лукас Нилл, получивший статус свободного агента, рассказал, что он близок к переходу в один из европейских клубов, передает Еurosport.ru со ссылкой на sky sports.

Пресса сообщает, что речь идет об "Атлетико".

"Я веду переговоры с клубом, который находится за пределами Англии. Однако главная сложность заключается в языковом барьере. И такие перемены я всегда избегал. Но в таком решении содержится большая смелость, и поэтому мне дали время подумать", - сказал австралиец.

0

80

Макси: срок до Рождества.

"Мы дали время Макси, чтобы он дал нам понять, желает ли он продолжать дальше играть в "Атлетико", сказал спортивный директор "Атлетико" Хесус Гарсиа Питарч, после того как его спросили о будещем аргентинского полузащитника. У Макси Родригеза заканчивается контракт в конце июня следующего года, а с 1 января 2010 года он может начинать переговоры с клубами, которые захотят увидеть его в своих рядах.

В отличие от других игроков, с которыми клуб намерен продлить или обновить контракты, только Макси Родригез не определился с будующим на следующий сезон. Клуб надеется, что Макси останется в "Атлетико" еще на какое-то время. 'Хищник' не так давно отказался от капитанской повязки, но продолжил играть все также блестяще как делал это находясь в должности капитана команды. Сам полузащитник сказал, что даст ответ ближе к Рождеству (25 декабря).

0

81

....

0

82

....

0

83

....

Отредактировано RoyzM (06-09-2009 18:30:11)

0

84

"Атлетико" не собирается менять тренера

Несмотря на неудачный старт, президент "Атлетико" Энрике Сересо говорит, что смены тренера в его команде не предвидится, сообщает football.ua.

"Абель наш тренер, и в ближайшие недели никаких попыток предприниматься не будет. Сменить тренера сейчас очень трудно и практически невозможно. Команде вместе со штабом нужно работать над устранением причин неудач".

"Никто не ожидал такого старта. Это правда, что мы остались той же командой, что и в прошлом году, но некоторые проблемы не позволяют игрокам сосредоточиться и победить".

"Возможно, нам не хватает игроков на некоторые позиции, однако сейчас нет смысла об этом говорить, ведь трансферное окно закрыто. Критиковать нас за плохую работу летом также нет смысла, мы сумели сохранить всех наших ведущих игроков - это огромное достижение".

"Если эта команда выиграет пару матчей, то ситуация может измениться совершенно в другую сторону. Сейчас нам не хватает немножко счастья. Ни в коем случае нельзя терять доверия ни к игрокам, ни к тренерам".

0

85

Спаллетти может возглавить "Атлетико"

Новым главным тренером мадридского "Атлетико" может стать экс-наставник "Ромы" Лучано Спаллетти, сообщает издание Tutto Mercato Web. Напомним, что нынешний наставник Абель Ресино близок к отставке из-за неудачного старта команды в Примере.

0

86

Абель Ресино: "Мне никто не ставил ультиматум"

Главный тренер "Атлетико" Абель Ресино сообщил, что он не отчаивается после первых четырех туров Ла Лиги.

Напомним, мадридский клуб набрал в четырех встречах всего два очка.

"Я спокоен и считаю, что работаю хорошо. И это правда, что результаты команды нас не устраивают, но я беспокоюсь только о поиске решений. Повторюсь, я очень спокоен. Мне никто не ставил ультиматум. О себе же я совсем не переживаю.

Единственное, что нам сейчас надо делать – это продолжать усердно работать, думать и быть сильнее", - приводит слова испанского специалиста Еurosport.ru со ссылкой на AS.

0

87

Уйфалуши заплатит "Севилье"

Суд приговорил защитника "Атлетико" Томаша Уйфалуши к выплате кругленькой суммы "Севилье".

В 2008 году чешский защитник подписал предварительный контракт с "Севильей", но летом принял решение перебраться в "Атлетико", расторгнув, таким образом, соглашение с другим испанским клубом.

После более чем года разбирательств испанский суд принял решение оштрафовать чешского защитника на 875 тысяч евро за нарушение контрактных обязательств, сообщает football.ua.

0

88

Ресино: "Наша главная проблема в психологии"

Главный тренер "Атлетико" Абель Ресино, комментируя информацию о своей скорой отставке, заявил, что по-прежнему уверен в способности команды прервать неудачную серию старта сезона, сообщает "СЭ".

Напомним, "матрасники" набрали лишь два очка в четырех стартовых турах чемпионата Испании, а в стартовом поединке Лиги чемпионов сыграли дома вничью с кипрским АПОЭЛом.

"Наша главная проблема в психологии. Я не вижу никаких причин менять схему игры, которая приносила нам успех в прошлом сезоне. Дело совсем не в игроках. Нам просто необходимо одержать несколько побед, чтобы к команде вернулась уверенность", - сказал Ресино.

0

89

Ресино продолжит работу с "Атлетико"

Президент "Атлетико" Энрике Сересо не собирается отправлять в отставку главного тренера Абеля Ресино. В четырех матчах чемпионата Испании команда набрала всего два очка и располагается на предпоследней строчке турнирной таблицы примеры. Однако глава мадридского клуба выдал кредит доверия наставнику.

"По какой причине я должен ставить ему ультиматум? Он что, кого-то убил? Да, в последних четырех встречах чемпионата мы не можем выиграть. Но это не повод для отставки. Ресино будет работать на протяжении всего сезона. Я уверен, что все наладится и команда продемонстрирует отличный футбол в предстоящей встрече с "Валенсией", - приводит "СЭ" со ссылкой на Reuters слова Сересо.

0

90

Диего Форлан продлил контракт с "Атлетико"

30-летний уругвайский нападающий мадридского "Атлетико" Диего Форлан сегодня продлил соглашение со своим клубом до лета 2013-го года, сообщает Transfermarkt.de

Напомним, что в прошлом сезоне уругваец стал лучшим бомбардиром первенства Испании, записав на своей счет 32 мяча в 33 сыгранных поединках.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid