Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid


Atletico de Madrid

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Манджукич и Марио Суарес не помогут «Атлетико» в матче с «Депортиво»

Игроки «Атлетико» нападающий Марио Манджукич и полузащитник Марио Суарес пропустят матч 32-го тура испанской Примеры с «Депортиво». Об этом сообщает elEconomista со ссылкой на главного тренера мадридской команды Диего Симеоне. Хорватский форвард испытывает боли в лодыжке, а Суарес — дискомфорт в лобковой кости.

0

752

Коке: замечательно, что Манджукич встал на защиту Карвахаля

Полузащитник мадридского «Атлетико» Коке адресовал слова похвалы нападающему команды Марио Манджукичу. Коке отметил человеческие качества хорватского футболиста после его слов о защитнике «Реала» Даниэле Карвахале.

После первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов между двумя столичными командами многие подозревали Карвахаля в том, что в одном из эпизодов игры он укусил Манджукича. Карвахаль категорически отрицал это. Манджукич в свою очередь сказал, что Карвахаль не кусал его.

«Поступок Манджукича делает ему честь. Все говорили, что Карвахаль на самом деле укусил Марио, но Манджукич отрицал это. Замечательно, что он отреагировал подобным образом. Думаю, что к этому вопросу возвращаться не стоит. Что происходило на поле, там и остаётся», — цитирует Коке El Mundo Deportivo.

0

753

Дубль Гризманна принёс «Атлетико» победу над «Депортиво», Симеоне был удалён

«Атлетико» выиграл у «Депортиво» в матче 32-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Ла-Корунье на стадионе «Риасор» и завершилась со счётом 1:2. Главный тренер «матрасников» Диего Симеоне был удалён за споры с судьёй в концовке первого тайма.

В дебюте матча Антуан Гризманн вывел «Атлетико» вперёд. В середине первого тайма Гризманн оформил дубль. На 78-й минуте Ориоль Риера отыграл один мяч.

После 32 туров чемпионата Испании «Атлетико» занимает третье место в турнирной таблице, имея в своём активе 69 очков. «Депортиво», набравший 28 баллов, находится на 17-й строчке.

Испания - Примера. 32-й тур
Депортиво (Ла-Корунья) – Атлетико М (Мадрид) – 1:2
Голы: Гризманн, 5 (0:1); Гризманн, 22 (0:2); Риера, 78 (1:2).
Предупреждения: Точе, 54; Сидней, 72 – Коке, 9; Годин, 26; Гарсия, 27; Облак, 80.

0

754

«Реал» – «Атлетико». Бэйл, скорее всего, пропустит матч

Вингер «Реала» Гарет Бэйл с большой вероятностью не примет участие в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов с «Атлетико» (первый матч – 0:0).

Валлийский хавбек, получивший травму икроножной мышцы в самом начале матча 32-го тура примеры с «Малагой» (3:1), в понедельник пройдет углубленное обследование.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Напомним, ранее стало известно, что полузащитник Лука Модрич, также получивший повреждение в этой игре, пропустит 5-6 недель из-за растяжения связок правого колена.

0

755

Диего Симеоне: "Можно подумать, что "Депортиво" был близок к ничьей, но это не так"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне подчеркнул по окончании матча 32-го тура чемпионата Испании с "Депортиво" (2:1), что его команда победила уверенно и заслуженно. По словам специалиста, его подопечным не грозила опасность, несмотря на итоговое преимущество всего в один гол.

– Первый тайм мы провели великолепно, – приводит Goal.сom слова Симеоне. – "Атлетико" был сильнее и заслуженно победил. Да, счет 2:1 – скользкий. Можно подумать, что соперник был близок к другому результату, но это не так. Никакой опасности не было. Забитые в первом тайме голы помогли нам контролировать ход встречи. Но после перерыва должны были создавать больше моментов.

0

756

Атлетико выиграл в Ла-Корунье

Сезоном раньше Атлетико испытывал определенные сложности в выездных поединках против аутсайдеров и борцов за выживание, когда дело было между сложнейшими матчами Лиги чемпионов. Именно поэтому и отчетный визит на Риасор воспринимался болельщиками Матрасников с определенными опасениями.

Но на этот раз Антуан Гризманн уже в первой половине первого же тайма практически решил все проблемы своей команды. Началось все с сумасшедшего удара ножницами через себя в падении. Быть бы французу в офсайде, если бы не Ориоль Риера, слишком долго "выходивший" из-за своеобразной линии офсайда, что пытались создать ла-корунские болельщики.

Ну а немногим позже Антуан отличился уже более простым ударом, удвоив преимущество своей команды и, соответственно, закрыв вопрос о победителе в отчетной встрече. Все же, Атлетико, пусть и изрядно уставший после матча Лиги чемпионов, попросту не может растерять гандикап в два мяча против команды уровня Депортиво.

Отчетная встреча стала дебютной для Виктора Санчеса в роли главного тренера галисийского коллектива. И, откровенно говоря, игра Депора смотрелась довольно инертно. Вроде бы, общий вектор движения у команды был правильным, но что-то конструктивное хозяевам долгое время не удавалось.

Лишь ближе к завершению встречи ла-корунцы сумели организовать ответный гол. В какой-то мере удалось реабилитироваться Ориолю Риере, который позволил Гризманну избежать офсайдной ловушки в случае с первым голом. Именно нападающий сократил отставание в счете примерно за четверть часа до конца основного времени.

Однако с развитием результативных успехов у хозяев не сложилось. Атлетико уверенно отбил все попытки хозяева сравнять счет, заработав заслуженные три очка. Тем самым Матрасники наращивают уже четыре очка отрыва от Валенсии.

0

757

Ювентус" нацелился на Миранду

Защитник "Атлетико" Миранда попал в сферу интересов "Ювентус", утверждает La Gazzetta dello Sport. По информации источника, итальянский клуб всерьез рассчитывает приобрести 30-летнего игрока в летнее трансферное окно. Контракт футболиста с мадридцами рассчитан до конца следующего сезона. В этом сезоне Миранда провел за "Атлетико" 31 матч во всех турнирах, забил три мяча и сделал одну результативную передачу.

0

758

Фернандо Торрес: Предстоящий матч с "Реалом" является самым принципиальным в моей карьере

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Реала" и заявил, что предстоящая встреча является самой принципиальной из всех, что были в его карьере, передает Goal.

"Мне посчастливилось участвовать в финалах Лиги чемпионов и Лиги Европы, но сейчас всё иначе. Я всегда говорил, что хочу выиграть трофеи с "Атлетико". Мы должны продолжать сражаться. У меня были намного более значимые матчи, но ни один из них не был настолько принципиальным, как игра с "Реалом".

Что касается конкуренции в "Атлетико", то она лишь идёт на пользу игрокам. Я не намерен останавливаться и готов бороться за место в составе, чтобы играть как можно больше", - заявил Торрес.

0

759

Фернандо Торрес: Хочу выиграть трофеи вместе с «Атлетико»

Нападающий мадридского «Атлетико» заявил, что ответный матч ¼ финала Лиги чемпионов против «Реала» является очень важным для него.

«Я играл в финалах Лиги чемпионов и Лиги Европы, но мечтаю выиграть трофеи вместе с «Атлетико». Это будет особенный матч для меня. Я наслаждаюсь каждым днем, что провожу в команде», - сказал Торрес.

0

760

«Челси» хочет заполучить Коке, в сделку может быть включён Филипе Луис

Полузащитник «Атлетико» Коке может продолжить карьеру в Англии. 23-летний футболист вошёл в шорт-лист трансферных целей наставника «Челси» Жозе Моуринью на ближайшее межсезонье, утверждает AS. Спортивный директор лондонцев Майкл Эменало присутствовал на матче 31-го тура чемпионата Испании между «Атлетико» и «Малагой» (2:2), чтобы понаблюдать за игрой Коке.

Сообщается, что в сделку может быть включён 29-летний защитник «Челси»
Филипе Луис, выступавший за «матрасников» с 2010 по 2014 год.

Действующий контракт Коке с «Атлетико» рассчитан до 2019 года. В этом сезоне чемпионата Испании полузащитник провёл 28 матчей, в которых забил два мяча и отдал девять голевых передач.

0

761

«Атлетико» намерен заполучить Туфана, «Бурсаспор» готов продать его за 10 млн

Защитник «Бурсаспора» Озан Туфан может продолжить карьеру в Испании. Заинтересованность в трансфере 20-летнего футболиста выражает «Атлетико», утверждает AS. Сообщается, что представители «матрасников» уже провели переговоры с агентом Туфана, «Бурсаспор» готов расстаться с защитником за € 10 млн.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Турции Туфан провёл 25 матчей (все — в основном составе), в которых забил три гола, а также получил шесть жёлтых карточек. Стоит отметить, что в активе защитника уже есть 11 матчей за национальную сборную Турции.

0

762

Брат Коке: мой брат никогда не будет играть за «Реал»

Борха Ресуррексьон, брат полузащитника мадридского «Атлетико» Коке, не знает, будет ли игрок всю свою карьеру защищать цвета столичного клуба. Однако в одном он более чем уверен: Ресуррексьон утверждает, что его брат никогда не будет играть за «Реал».

«В данный момент я вижу Коке лишь в «Атлетико». Но не знаю, что произойдёт завтра. Знаю, что в «Реале» играть он не может и не будет», — приводит слова Ресуррексьона Marca.

В нынешнем сезоне Коке принял участие в 28 матчах чемпионата Испании, стал автором двух голов и девяти голевых передач.

0

763

"Реал" и "Атлетико" рассудит Брих

УЕФА назначил арбитров на ответные матчи 1/4 финала ЛЧ, которые пройдут в среду.

"Реал" и "Атлетико" рассудит немец Феликс Брих.

0

764

Манджукич вернулся в общую группу «Атлетико»

Хорватский форвард «Атлетико» Марио Манджукич, у которого в конце прошлой недели были жалобы на боли в лодыжке, из-за чего он не сыграл с «Депортиво», в понедельник уже работал в общей группе «кольчонерос».

Ожидается, что хорват сможет выйти на поле в среду в ответной встрече ¼ финала ЛЧ против «Реала».

0

765

Коке: Кроос? «Атлетико» занимается не только беседами с судьями

Полузащитник мадридского «Атлетико» Коке ответил своему коллеге из «Реала» Тони Кроосу. Немецкий футболист в преддверии очередного столичного дерби сказал, что соперник оказывает давление на арбитров в матчах с «Реалом» и он ожидает того же и в этой игре.

«Мы выходим на поле и делаем свою работу. Можно говорить с арбитром во время матча, но это часть игры. Не думаю, что разговоры с арбитром являются ключевым элементом нашей игры. Мы делаем больше этого», — приводит слова Коке Marca.

0

766

Симеоне удивлён, что в четвертьфинале еврокубков нет ни одной английской команды

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне выразил удивление, что в четвертьфинале Лиги чемпионов и Лиги Европы не принимает участия ни одна английская команда, а также отметил, что его команде каждый год приходится конкурировать с двумя лучшими клубами мира — «Реалом» и «Барселоной».

«Я удивлён, что в четвертьфинале Лиги чемпионов нет ни одной английской команды. У английского футбола невероятный потенциал с их футболистами и финансовыми возможностями. Тот факт, что английских клубов уже нет ни в Лиге чемпионов, ни в Лиге Европы, — это звоночек для АПЛ. Я думаю, что в Англии есть несколько команд, финансовые возможности которых позволяют приглашать топовых футболистов.

При этом две лучшие команды мира — испанские „Реал“ и „Барселона“. „Атлетико“ вынужден конкурировать с двумя клубами, которые претендуют на победу в Лиге чемпионов каждый год. Тем ценнее, что мы победили в Примере в прошлом сезоне», — приводит слова Симеоне портал Goal.

0

767

Коке: "Главное — победа. Мы должны забить"

Сегодня вечером состоится ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между Реалом и Атлетико. Первая встреча завершилась нулевой ничьей.

"Главное — победа. Мы должны забить. Нас не интересует состав Реала — в любом случае мы будем играть 11 на 11", — сказал Коке.

"Атлетико хорошо сыграл с Реалом в семи предыдущих матчах, и завтра мы снова рассчитываем на успех. К каждому поединку наша команда старается подготовиться как можно лучше. К завтрашней игре она уже готова".

0

768

Симеоне: «Все мои ребята рвутся в бой»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне дал интервью в преддверии ответного матча ¼ финала Лиги чемпионов с «Реалом». Первая встреча завершилась со счетом 0:0.

— Манджукич неплохо выглядел на вчерашней тренировке. Посмотрим, как он будет чувствовать себя на тренировке сегодня вечером. Мы надеемся, что он сможет играть. Все мои ребята рвутся в бой, так что определиться со стартовым составом непросто. У меня есть пара идей (по поводу состава), и игроки узнают о них первыми. У нас отличные защитники. Мне остается лишь выбрать правильных футболистов для конкретного матча.

Для меня это не вызов и не испытание. Скорее, это возможность насладиться великолепным событием. В будущем таких моментов может и не быть.

(В первом тайме первого матча) «Реал» играл в полном соответствии с нашими ожиданиями. Я не думаю о проблемах соперника. Меня больше интересует, как мы можем доставить сопернику проблемы. Резервисты «Реала» также очень опасны, но мы сосредоточены на нашей подготовке. Мы думаем лишь о себе.

0

769

Диего Симеоне: "До удаления игра складывалась так, как мы хотели"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне остался доволен игрой своей команды в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Реалом" (0:1). Напомним, что первый поединок завершился нулевой ничьей, поэтому "Реал" вышел в полуфинал турнира.

– Я горжусь своей командой, – цитирует AFP Симеоне. – Мы очень хорошо боролись в таком сложном турнире, как Лига чемпионов. У меня отличная команда. Мы можем играть хорошо или плохо, но я рад, что располагаю именно этими игроками. До удаления Арды Турана игра складывалась именно так, как мы хотели. Нам не удавалось комбинировать должным образом, и это – заслуга соперника. Но когда команда работает так, как сегодня, негатива не может быть. Это было великое противостояние. Я поздравляю соперника, который играл хорошо и забил красивый гол.

0

770

"Реал" прошел "Атлетико" на пути в полуфинал Лиги чемпионов

"Реал" вырвал победу над "Атлетико" в домашнем ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов – 1:0. На 88-й минуте решающий гол обладателя трофея провел появившийся в стартовом составе Хавьер Эрнандес. На 76-й минуте финалист предыдущего розыгрыша остался вдесятером после удаления за вторую желтую карточку Арда Турана.

"Матрасники" потерпели первое поражение в дерби с "Королевским клубом" после финала Лиги чемпионов-2014. С тех пор подопечные Диего Симеоне не уступали команде Карло Анчелотти в семи встречах кряду.

Жеребьевка 1/2 финала состоится в Ньоне в пятницу, 24 апреля. Первые матчи пройдут 5 и 6 мая, ответные – 12 и 13 мая. Финал – 6 июня в Берлине.

Лига чемпионов

1/4 финала

Ответный матч

"Реал" (Испания) – "Атлетико" (Испания) – 1:0 (0:0)

Гол: Эрнандес, 88.

"Реал" (Мадрид): Касильяс, Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Фабиу Коэнтрау (Арбелоа, 90+1), Пепе, Кроос, Родригес, Иско (Ильярраменди, 90+3), Эрнандес (Хесе, 90+2), Криштиану Роналду.

"Атлетико" (Мадрид): Облак, Хуанфран, Годин, Миранда, Хесус Гамес, Ньигес (Габи, 46), Тиагу (Хименес, 86), Коке, Арда Туран, Гризманн (Рауль Гарсия, 65), Манджукич.

Предупреждения: Арда Туран, 31. Рауль Гарсия, 74. Пепе, 74. Арбелоа, 90+3. Коке, 90+4.

Удаление: Арда Туран, 76 (вторая ж.к., грубая игра).

Судья: Брих (Германия).

22 апреля. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

Первый матч – 0:0.

0

771

Ян Облак: «Реал» заслуженно победил, мы желаем им удачи»

Голкипер «Атлетико» Ян Облак поделился впечатлениями от ответного матча Лиги чемпионов против «Реала» (0:1).

«Безусловно, мы расстроены, но это футбол. Нельзя все время побеждать.

Впереди нас ждет 6 финалов в чемпионате Испании. Покидаем поле с высокоподнятой головой, нужно постараться сыграть лучше в Ла Лиге.

Нужно отдать должное всем игрокам «Атлетико». Вся команда билась, но, к сожалению, мы не смогли забить гол.

У «Реала» отличная команда, в которой собраны топ-футболисты. Они заслуженно победили, мы желаем им удачи», – сказал Облак.

0

772

"Атлетико" просит за Коке 70 млн евро

"Атлетико" оценил полузащитника Коке в 70 млн евро, утверждают британские СМИ.

Интерес к футболисту проявляют "Челси", "Барселона" и некоторые другие гранды.

0

773

Манджукич: горжусь тем, что являюсь частью семьи «Атлетико»

Нападающий «Атлетико» Марио Манджукич выразил благодарность фанатам «матрасников» после вылета из Лиги чемпионов. В четвертьфинала турнира «Атлетико» по сумме двух матчей проиграл «Реалу» со счётом 0:1.

«Вскоре после перехода в „Атлетико“ я узнал о мощи фан-клуба команды Colchonero. В моменты разочарования, когда мы проиграли битву, они становятся фундаментом, на котором мы строим свои будущие победы. Горжусь тем, что являюсь частью семьи „Атлетико“, — написал Манджукич на своей странице в „Твиттере“.

0

774

«Атлетико» планирует повысить сумму отступных за Гризманна до € 70 млн

Мадридский «Атлетико» принял решение улучшить условия контракта французского полузащитника Антуанна Гризманна и. соответственно, повысить сумму отступных. Данная позиция клуба была объявлена в программе «Ser Deportivos», выходящей на испанской радиостанции Cadena SER. Предполагается, что. согласно новому соглашению, сумма отступных будет увеличена до € 70 млн в случае, если в клубе получат предложения о трансфере француза в грядущее трансферное окно.

Гризманн перешёл в «Атлетико» из «Реала Сосьедад» прошлым летом, подписав контракт до 2020 года. Этот трансфер обошёлся мадридцам в € 30 млн.

0

775

"Атлетико" договорился о покупке Кавани?

Нападающий "ПСЖ" Эдинсон Кавани может продолжить карьеру в Испании. Как сообщает TMW, 28-летний уругваец близок к переходу в "Атлетико". По данным источника, мадридский клуб уже договорился с парижанами о приобретении прав на Кавани. Напомним, что за форварда "ПСЖ" заплатил более 60 миллионов евро в 2013 году, когда он перешел из "Наполи".

0

776

Атлетико готов отдать 16 миллионов за возвращение Филипе Луиса

Год назад Филипе Луис перебрался в Челси из Атлетико, однако футболист проиграл борьбу за место в основе Сезару Аспиликуэте.

Несмотря на заявления Луиса о желании остаться в составе Синих, менеджмент мадридского клуба попробует вернуть игрока. За обратный трансфер Атлетико готов заплатить 16 миллионов фунтов.

В нынешнем сезоне АПЛ Филипе провел 12 матчей.

0

777

Cимеоне: "У меня отличная команда. Настоящие мужики, которые много работают"

"Я горжусь своей командой. Мы очень хорошо боролись в таком сложном турнире, как Лига чемпионов. У меня отличная команда. Настоящие мужики, которые много работают. Мы можем играть хорошо или плохо, но я рад, что располагаю именно этими футболистами", — цитирует Симеоне официальный сайт УЕФА.

"В первые десять минут мы испытывали трудности. Реал начал очень активно, но затем игра стала более сбалансированной. Соперник больше владел мячом, но мы хорошо перекрывали пространство. Мы находились точно там, где хотели быть. В те редкие моменты, когда мяч был у нас, удавалось подключать к атакам крайних защитников, также здорово действовал в центре поля Коке".

"В дестве меня учили биться до конца. Когда я отдавал все силы и проигрывал, то приходил домой довольным собой. Думаю, многие тренеры хотели бы иметь в наличии игроков, которые выкладываются по максимуму в течение 90 минут, несмотря на все трудности. Мы поздравляем соперника, который играл хорошо и забил красивый гол".

0

778

Симеоне: Румменигге идеально подходил нынешнему «Атлетико» по стилю игры

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал слова председателя правления «Баварии» Карла-Хайнца Румменигге, который раскритиковал «матрасников» за стиль игры.

«Я был очень удивлён словами Румменигге. Он был великим игроком и по стилю идеально подходил нынешнему „Атлетико“. Вот именно поэтому я и удивлён», — приводит слова Симеоне интернет-портал Goal.

0

779

«Манчестер Юнайтед» претендует на Гризманна

«Манчестер Юнайтед» заинтересован в услугах нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна, утверждают британские СМИ.

Летом прошлого года «матрасники» отдали за форварда 30 млн евро, но сейчас его цена заметно возросла. Тем не менее «красные дьяволы» уже приступили к подготовке своего предложения по игроку.

0

780

«Атлетико» разгромил «Эльче»

В 33-м туре чемпионата Испании «Атлетико» на своём поле добился крупной победы над «Эльче». Игра завершилась со счётом 3:0 в пользу подопечных Диего Симеоне. Голы во втором тайме забили Антуан Гризманн, сделавший дубль, и Рауль Гарсия.

«Атлетико» набрал 72 очка и расположился в турнирной таблице Примеры на третьем месте. «Эльче» с 34 баллами занимает 14-ю строчку. Мадридцы в следующем туре отправятся в гости к «Вильярреалу», а «Эльче» дома примет «Депортиво».

Испания - Примера. 33-й тур
Атлетико М (Мадрид) – Эльче (Эльче) – 3:0
Голы: Гризманн, 55 (1:0); Гарсия, 63 (2:0); Гризманн, 77 (3:0).
Предупреждения: Торрес, 25; Коке, 90+2; Габи, 90+2 – Сисма, 43; Жонатас, 53.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid