Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid


Atletico de Madrid

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Миранда: "Мне комфортно в «Атлетико»

Защитник Жоао Миранда заявил, что не намерен уходить из «Атлетико».

«Мне комфортно. Я должен думать только об игре в футбол, наслаждаться временем в »Атлетико« и помогать команде бороться за трофеи. Мое соглашение с »матрасниками« рассчитано еще на один сезон, и я буду стремиться отработать его до конца».

0

662

Сауль восстановился от повреждений, полученных в игре с «Байером»

Полузащитник «Атлетико» Сауль Ньигес завершил восстановление от повреждений, которые он получил в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Байера» (0:1).

Футболист сможет принять участие в субботней встрече с «Кордобой».

0

663

«Манчестер Юнайтед» может приобрести Миранду летом

Центральный защитник «Атлетико» Миранда по-прежнему находится в сфере интересов «Манчестер Юнайтед».

«Красные дьяволы» хотели заполучить 30-летнего бразильца еще прошлым летом, а теперь попытаются сделать это по окончании сезона, сообщает As.

По данным газеты, агент Миранды поддерживает контакт с английским клубом.

Срок контракта защитника с «Атлетико» истекает летом 2016 года.

Напомним, в прошлом году мадридский клуб требовал за Миранду 30 миллионов евро – сумму, прописанную в его контракте в качестве опции выкупа.

0

664

Вьетто заинтересовал Атлетико

Как сообщает Marca, аргентинский футболист нравится главному тренеру Матрасников Диего Симеоне и тот не прочь усилить соотечественником свою команду на следующий сезон.

Руководство мадридского клуба понимает, что подписать Вьетто – задача очень сложная. У него контракт с Вильярреалом до 2019 года, а его клаусула составляет 20 миллионов евро. Кроме того, на него есть еще несколько серьезных претендентов.

В августе прошлого года Вильярреал заплатил за Вьетто аргентинскому Расингу 5,5 миллиона евро за 80% прав.

В текущем сезоне Примеры футболист сыграл в 26 матчах, забил 12 голов и сделал два ассиста.

0

665

Касорла: информация о переходе в «Атлетико» — всего лишь слухи

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла опроверг слухи о возможном переходе в «Атлетико». Ранее испанские СМИ сообщили, что 30-летний футболист дал согласие на переход в стан «матрасников».

«На данный момент ко мне никто по этому поводу не обращался. Всё это — всего лишь слухи. Не могу сказать, что меня волнует эта ситуация. Я сосредоточен на том, чтобы показывать хорошую игру в „Арсенале“. Посмотрим, что будет дальше. В „Арсенале“ мне очень нравится», — приводит слова Касорлы El Mundo.

0

666

Хуанфран: «Атлетико» может вновь победить «Реал» с крупным счётом

Защитник мадридского «Атлетико» Хуанфран Торрес считает, что его команда способна вновь нанести разгромное поражение «Реалу». В домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании подопечные Диего Симеоне забили в ворота «сливочных» четыре безответных гола.

«Это может повториться. Но с каждым днём наша задача может осложняться, поскольку «Реал» — очень сильная команда, имеющая такие же стремления, как и мы. Но я уверен, что в Лиге чемпионов мы сыграем с ними очень хорошо и выйдем в следующий этап. Тем не менее я не хотел встречаться на этом турнире с испанскими командами. Для меня «Реал» и «Барселона» сильнее других», — цитирует Хуанфрана Cope.

0

667

«Атлетико» может приобрести защитников «Лиона» или «Андерлехта» в случае ухода Миранды

Мадридский «Атлетико» купит центрального защитника, если клуб примет предложение «Манчестер Юнайтед» по летнему трансферу Миранды.

Руководство «матрасников» рассматривает две кандидатуры: 21-летнего француза Самюэля Умтити из «Лиона» и 20-летнего конголезца Шанселя Мбемба из «Андерлехта».

Умтити также интересен мадридскому «Реалу», «Марселю» и «Эвертону», Мбемба — «Ньюкаслу» и «Порту».

Контракты обоих футболистов с нынешними клубами истекают летом 2017 года.

В текущем сезоне Умтити провел 27 матчей в лиге 1, забив гол и отдав две голевые передачи, Мбемба в лиге Жюпиле сыграл в 20 матчах и забил один мяч.

0

668

Агент Марио Суареса: «В январе за моим клиентом следили «Милан», «Наполи» и «Интер»

Агент полузащитника «Атлетико» Марио Суареса Мануэль Гарсия Килон прокомментировал слухи о возможном переходе игрока в «Милан».

«Я не знаю, является ли Марио целью «Милана». В январе за ним следили три или четыре итальянских клуба, среди которых были «Милан», «Наполи» и «Интер».

Марио – отличный игрок, и итальянские команды интересуются им. На данный момент я не могу сказать, были ли какие-то встречи с Галлиани, но могу сказать, что «Милан» вправду раньше хотел заполучить Суареса.

Мы говорим про великолепного игрока, который может стать лучшим подписанием для многих клубов», – сказал Кильон.

Напомним, что ранее сам Суарес заявил, что в январе общался с главным тренером «Интера» Роберто Манчини.

0

669

Коке: "Реванш с Мадридом был бы в финале ЛЧ, а не в 1/4, как сейчас.".

-Когда говорят, что Коке - это замена Хави, что ты думаешь?
-Ничего. Нужно продолжать работать, продолжать делать то, что я делаю и работать каждый день, чтобы совершенствоваться.

-Со стороны кажется, что с тобой Атлетико играет лучше.
-Когда я восстановился после травмы, мы сыграли три матча вничью и в двух выиграли. Я стараюсь делать всё, что говорит мне тренер и совершенствовать свою работу.

-Чувствуешь ли ты себя важным в Атлетико и сборной?
-В сборной есть много хороших игроков, и каждый должен чувствовать себя важным, потому что нас выбрали из-за хорошей работы в клубе. В Атлетико да, я чувствую себя важным из-за тех вещей, которые уже произошли и из-за того, что я постепенно делаю сейчас.

-Как изменилась атмосфера с Чемпионата мира до настоящего времени?

-Во время ЧМ атмосфера в сборной была хорошей, но когда мы вылетели, казалось, что Испания ничего не заслужила, что все работали ужасно. Сейчас снова появляется надежда. Ушли некоторые игроки, пришли новые, молодые и есть надежда на лучшее.

-Ты один из главных героев новой сборной.
-Я здесь год и радуюсь каждый раз, когда меня вызывают. Стараюсь работать в клубе, чтобы тренер меня заметил. Он доверяет мне, а я стараюсь на тренировках и в играх заслужить новый вызов в сборную.

-Игра с Украиной была очень важной.
-Да.

-Но есть Голландия, матч с которой будет реваншем.
-Важно пройти дальше, Голландия не воспринимается дружелюбно, это сильная сборная и мы будем идти вперёд к победе.

-То, что Симеоне продлил контракт...

-Это очень важно для нас, клуб продолжает прогрессировать. Надеюсь я смогу играть здесь до окончания контракта.

-Что можешь сказать о предстоящей игре с Реалом? Была мысль "Снова они?"
-Нет,ни в коем случае. И это не назвать реваншем, потому что он был бы в финале ЛЧ, а не на стадии 1/4. Будем стараться пройти дальше, учитывая, что первая игра на Кальдероне.

-Тебе не надоели вопросы о твоём будущем?
-Надоели. У меня контракт с Атлетико и я хочу быть здесь. Так что все слухи остаются в прессе. Я буду развиваться дальше, чтобы помогать своей команде.

0

670

«Челси» готов отдать 44 млн фунтов за Коке

«Челси» готов отдать за полузащитника «Атлетико» Коке 44 млн фунтов, которые прописаны в контракте футболиста, утверждают британские СМИ.

«Синим» предстоит побороться за хавбека с «Барселоной».

0

671

На вопрос о своём будущем Вьетто отметил, что хотел бы работать с Симеоне

Нападающий «Вильярреала» Лусиано Вьетто заявил, что ему очень хотелось бы вновь поработать под руководством главного тренера мадридского «Атлетико» Диего Симеоне. Вьетто в своё время уже работал с аргентинским специалистом в «Расинге» из Авельянеды.

«С тех пор как Симеоне покинул «Расинг», у меня не было возможности встретиться с ним до матча с «Атлетико». Поэтому я воспользовался случаем, приветствовал его и поблагодарил. Возможно, время распорядится так, что мы вновь будем работать вместе. Если же нет, то я сохраню о нём лучшие воспоминания. Симеоне – очень талантливый специалист», — цитирует Вьетто Ole.

0

672

Китайский инвестор купил 20% акций «Атлетико»

В Мадриде официально объявили о сделке по приобретению 20 процентов акций «Атлетико» китайской компанией Wanda Group.

Председатель компании миллиардер Ван Цзянлин приобрел пакет из 726 707 акций на общую сумму чуть около 45 миллионов евро.

«Wanda Group очень рада получить возможность внести вклад в рост «Атлетико» и развитие бренда в Азии, а также воспользоваться большим опытом в области подготовки кадров, что, безусловно, пойдет на пользу развитию футбола в Китае», — сказал Ван Цзянлин.

0

673

Сауль на пресс-конференции после тренировки

"Я очень рад, что снова могу чувствовать себя футболистом и вернуться к тренировкам в общей группе. Конечно,я плохо себя чувствовал после травмы, и я благодарен врачам Германии, которые мне помогали, и всем, кто способствовал моему восстановлению."

"Травма произошла в неподходящий момент - я только начал получать больше времени на поле. Но сейчас я готов вернуться в строй и помогать товарищам по команде. Каждый игрок должен заслужить свой шанс выйти на поле."

"Сейчас мы должны думать об игре против Кордобы, мы знаем, как нам необходимо играть и было бы глупо расслабляться и выходить неподготовленными. Команда сейчас работает очень неплохо, и мы должны продолжать в том же духе."

0

674

«Наполи» официально опроверг слухи о переходе Кальехона в «Атлетико»

«Наполи» опубликовал заявление на официальном сайте, в котором клуб опроверг слухи, касающиеся полузащитника Хосе Кальехона. Ранее испанская радиостанция Cadena Ser сообщила, что испанский вингер, являющийся воспитанником «Реала», рассказал одноклубникам, что летом перейдёт в «Атлетико».

«Эти слухи безосновательны. Сам Кальехон опроверг эти утверждения, выразив недоумение, как пресса могла придумать подобное», – говорится в сообщении.

В нынешнем сезоне 28-летний Кальехон сыграл в 28 матчах итальянской Серии A, забил 9 мячей и отдал 2 голевые передачи.

0

675

Оливер Торрес и Алдервейрелд вернутся в "Атлетико"

Спортивный директор "Атлетико" Хосе Луис Перес Каминеро отметил, что защитник Тоби Алдервейрелд и хавбек Оливер Торрес вернутся в команду летом. Напомним, что игроки нынешний сезон проводят на правах аренды в "Саутгемптоне" и "Порту" соответственно.

– Наши специалисты детально следят за работой всех игроков, которые выступают сейчас в других командах, – цитирует официальный сайт "Атлетико" Каминеро. – Мы очень довольны их ростом. Оливер и Алдервейрелд проводят хорошую работу. Мы рассчитываем на них в следующем сезоне.

0

676

«Атлетико» пока не продлил контракт с ассистентом Симеоне

Будущее Хермана Бургоса, помощника Диего Симеоне в «Атлетико», находится под вопросом. Мадридский клуб до сих пор не продлил контракт с этим специалистом, а потому он может уже ближайшим летом покинуть команду.

Напомним, что с самим Симеоне «Атлетико» недавно продлил соглашение до 2020 года.

0

677

На матч «Реал» — «Атлетико» остается менее 250 билетов

«Реал» распродал уже почти все билеты на ответный матч ¼ финала Лиги чемпионов против «Атлетико».

По состоянию на вторую половину четверга в продаже оставалось всего 245 билетов.

Матч «Реал» — «Атлетико» пройдет на «Сантьяго Бернабеу» 22 апреля.

0

678

Диего Симеоне: «Атлетико» будет сложно бороться за третье место»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о перспективах мадридской команды в нынешнем сезоне.

«Нам будет сложно бороться за третье место. «Валенсия» и «Севилья» стали сильнее по сравнению с прошлым сезоном. «Вильярреал» также продолжает расти, и это хорошо для чемпионата Испании.

«Валенсия» в восьми очках от «Барселоны», раньше разрыв был больше. Хорошо, что он уменьшается. Команды, которые борются за третье место, становятся лучше и в экономическом плане, это радует.

Нам осталось провести 10 финальных матчей в чемпионате. Слова мало значат на этом этапе сезона – нужно играть», – сказал Симеоне.

0

679

Симеоне о перспективах команды

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о перспективах мадридской команды в нынешнем сезоне.

«Нам будет сложно бороться за третье место. «Валенсия» и «Севилья» стали сильнее по сравнению с прошлым сезоном. «Вильярреал» также продолжает расти, и это хорошо для чемпионата Испании.

«Валенсия» в восьми очках от «Барселоны», раньше разрыв был больше. Хорошо, что он уменьшается. Команды, которые борются за третье место, становятся лучше и в экономическом плане, и это радует.

Нам осталось сыграть 10 финальных матчей в чемпионате. Слова немного значат на этом этапе сезона, нужно играть», – сказал Симеоне.

0

680

Атлетико рассчитывает на Альдервейрельда

"Наш тренерский штаб пристально следит за игроками, которые на этот сезон были отданы в аренду", — сказал спортивный директор Матрасников Хосе Луис Каминеро.

"Мы довольны их выступлениями и прогрессом".

"Оливер Торрес и Тоби проводят отлично выступают за Порту и Саутгемптон. Мы рассчитываем на них в следующей кампании", — подвел черту Каминеро.

В текущем сезоне АПЛ Альдервейрельд провел в составе Святых 18 матчей, в которых забил один гол.

0

681

Победив «Кордову», «Атлетико» вышел на третье место в чемпионате Испании

«Атлетико» выиграл у «Кордовы» в матче 29-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Кордове на стадионе «Нуэво Арканхель» и завершилась со счётом 0:2. Хозяева потерпели десятое подряд поражение в турнире.

В дебюте матча Антуан Гризманн открыл счёт. На 39-й минуте Сауль забил второй мяч в ворота «Кордовы».

После 29 туров чемпионата Испании «Атлетико» занимает третье место в турнирной таблице, имея в активе 62 очка. «Кордова», набравшая 18 баллов, осталась на 20-й строчке.

Испания - Примера. 29-й тур
Кордова (Кордова) – Атлетико М (Мадрид) – 0:2
Голы: Гризманн, 5 (0:1); Сауль, 39 (0:2).
Предупреждения: Андоне, 45+1; Гунино, 59 – Хуанфран, 80.

0

682

Симеоне: лучшее, что «Атлетико» демонстрировал на поле, – понимание игры

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями от выездного матча 29-го тура чемпионата Испании с «Кордовой», который был выигран со счётом 2:0. Он отметил, что его подопечным необходимо сохранять максимальную концентрацию, чтобы продолжать побеждать.

«Лучшая вещь, которую команда демонстрировала на поле, – это понимание игры. Благодаря этому мы могли контролировать происходящее. Это дало нам возможность проводить матч в удобном для нас темпе. Мы должны понимать, что каждый должен быть готов к чему угодно. Все должны сохранять концентрацию, чтобы побеждать, ведь я считаю, что каждый игрок важен для команды», — приводит слова Симеоне интернет-издание Goal.

0

683

Детская команда Атлетико выиграла кубок Искар

Детская команда Атлетико выиграла кубок Искар, обыграв в финале сверстников из Реала со счетом 4:2.

После этой победы главный тренер победителей Хавьер Печарроман отметил: "Это награда за ежедневную работу, усилия и энтузиазм детей. Мы выиграли все матчи турнира, выиграли результативно, соревнуясь с лучшими кантерами Европы - Миланом, лиссабонским Спортингом, Реалом, Барселоной и Валенсией".

После матча главный тренер Атлетико Диего Симеоне поздравил ребят с победой: "Мои поздравления детской команде Атлетико с победой в кубке Искар. Они наше будущее".

0

684

Атлетико побеждает в Кордове

От поединка между Кордовой и Атлетико было бы странно ожидать чего-то вроде интриги. Действующий чемпион значительно превосходит главного аутсайдера Примеры по классу, и сложно предположить, за счет чего команда Хосе Антонио Ромеро теоретически способна создать некое подобие адекватного сопротивления.

Уже на первых минутах встречи стало ясно, что предположения об огромной разнице между соперниками лишь подтверждаются. Атлетико усилиями Гризманна сумел открыть счет. Сукулини допустил досадную ошибку в центре поля, фактически подарив мяч французу. Антуан подобрал мяч, приблизился к чужой штрафной и нанес удар со средней дистанции. Круглый был пущен в угол, в результате чего Хуан Карлос, поздно увидевший мяч, воспрепятствовать голу не сумел.

Парадоксально, но гол стал первой активностью гостей на чужой половине поля. Все первые четыре минуты куда интересней провели именно хозяева, почитающиеся слабейшей командой Примеры. Однако разница в классе, все же, сказалась.

Впоследствии Атлетико вполне уверенно вел игру, не сомневаясь в собственном превосходстве. Посему неудивительно, что еще в первом тайме гости удвоили результативное преимущество. Невысокий Сауль Ньигес сумел грамотно выбрать позицию для прыжка, и без всякого сопротивления со стороны оппонентов головой переправил круглого в ворота. Основное внимание кордовских защитников было собрано вокруг Гризманна, который тоже, вроде как, собирался откликнуться на эту подачу. Но Сауль опередил как партнера, так и соперников. И второй тайм, по большому счету, превратился в формальность.

В перерыве наставники провели массу замен. Ромеро решился выпустить сразу двух свежих футболистов. Феде и Гиля были призваны освежить игру команды в атаке, ведь хозяевам нужно было забивать. И ведь действительно, остроты в действиях кордовцев изрядно прибавлюсь. Особо нужно выделить арабского нападающего, который пару раз неплохо накручивал соперников и наносил перспективные удары по воротам. Увы, далеко не всегда партнеры правильно понимали задумки нападающего и, соответственно, способствовали реализации моментов с его участием.

Атлетико преимущественно вел игру от соперника, отдавая роль лидера именно Кордове. Хозяева прекрасно понимали необходимость атакующих действий, и регулярно подходили к владениям Облака на вполне себе перспективные позиции. Увы, тревожить словенского вратаря подопечным Ромеро удавалось не так часто, как того хотелось бы.

В итоге при весьма активной и интересной игре Кордова уступает мадридскому Атлетико, продолжая прозябать на замыкающей позиции турнирной таблицы. А мадридцы, тем временем, опережают Валенсию и выходят на третью строчку турнирной таблицы. Как минимум, до завтрашнего матча с участием Лос Чес.

0

685

Canal Plus: на Кавани претендуют «Ювентус», «Манчестер Юнайтед» и «Атлетико»

Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани по окончании сезона может сменить клуб.

Как стало известно Canal Plus, в услугах 28-летнего игрока сборной Уругвая заинтересованы «Ювентус», «Манчестер Юнайтед» и «Атлетико».

По данным источника, накануне, после того как Кавани был заменен на 59-й минуте матча чемпионата Франции с «Марселем» (3:2), форвард, покидая поле, накричал на главного тренера парижан Лорана Блана.

0

686

Президент Атлетико Энрике Сересо дал интервью колумбийскому изданию El Tiempo

Ходят разговоры о возможном возвращении Фалькао в Атлетико. Вы действительно интересуетесь колумбийским форвардом?

- Фалькао игрок Манчестер Юнайтед и до конца сезона никаких контактов с нашей стороны с игроком не будет. Никто не сомневается, что Фалькао - великий игрок, несмотря на то, что игрок переживает сейчас не самые лучшие времена в своей карьере.

Но вы заинтересованы в нем?

- Мы работаем целый год над трансферами, думаем и о следующем сезоне. Я думаю, что у нас хороший состав. Но больше всего мы думаем сейчас о Лиге Чемпионов, мы постараемся выйти в финал и удачно закончить чемпионат Испании, надеюсь, в тройке сильнейших.

Ваши пути с Фалькао могут вновь пересечься?

- Фалькао сейчас в Манчестер Юнайтед и любые разговоры на эту тему могут не понравиться ни английскому клубу, ни футболисту.

Как вы достигли этого уровня?

- У нас есть команда, которая является весьма конкурентоспособной с точки зрения экономики, спортивного и социального менеджмента, это очень хорошая работа, приносящая свои плоды. Кроме того, безусловно это работа игроков и тренеров за последние 7-8 лет.

Что нужно для того, чтобы достичь уровня Барселоны и Реала?

- У нас сейчас благоприятные времена, но команде нужно больше финансов, чтобы делать больше вложений в команду. Поэтому, игра в Лиге Чемпионов это один из самых важных аспектов, помогающих нам расти. Выйти в полуфинал - наша основная задача на данный момент и мы постараемся быть максимально сконцентрированных в матчах с мадридским Реалом.

0

687

Симеоне поблагодарил Манджукича за честность и благородство

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне выразил восхищение поступком нападающего команды Марио Манджукича. У хорватского футболиста проблемы с лодыжкой, и он не может выкладываться на все сто процентов, в чём сам и сознался аргентинскому специалисту.

«Представьте себе, каким благородством обладает Марио. В воскресенье он приехал ко мне домой с переводчиком, поскольку не владеет испанским. С благородством экстраординарного игрока он сказал мне, что испытывает проблемы с лодыжкой и не даёт команде то, что ей необходимо. Манджукич сказал мне, что хочет вылечить свою ногу как можно лучше. Я поблагодарил его за это, сказав, что включил бы его в основной состав в следующем матче, если бы увидел его на тренировке работающим в общей группе», — приводит слова Симеоне Marca.

Ранее уже сообщалось, что Манджукич не примет участия в домашнем матче 30-го тура чемпионата Испании с «Реалом Сосьедад». Игра состоится 7 апреля.

0

688

Миранда: «Реал» очень силён, но «Атлетико» ни разу за сезон так и не обыграл

Защитник мадридского «Атлетико» Жоао Миранда поделился мнением о сопернике «матрасников» по 1/4 финала Лиги чемпионов — мадридском «Реале», а также назвал задачи команды на конец сезона в Примере.

«Их ждёт два непростых матча. „Реал“ — очень сильная команда, сейчас лучшая команда в мире, но и она не является непобедимой. Мы встречались с „Реалом“ шесть раз за этот сезон и ни разу не уступили.

В Примере мы отстаём от лидеров на девять очков. 17 мая „Атлетико“ сразится с „Барселоной“. Думаю, борьба за титул будет напряжённой. Нашей целью является второе или третье место, позволяющее в следующем сезоне сыграть в Лиге чемпионов», — цитирует Миранду Estadao.

0

689

Годин не поможет «Атлетико» в матче с «Реалом Сосьедад»

Защитник мадридского «Атлетико» Диего Годин не сыграет в домашнем матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу с «Реалом Сосьедад» из-за травмы подколенного сухожилия, сообщает Marca.

В текущем сезоне уругваец сыграл в 28 матчах Примеры, забив 3 гола. Ранее сообщалось, что ближайший матч «матрасников» пропустит также форвард Марио Манджукич, получивший повреждение в игре с «Кордовой».

0

690

Манджукич из-за травмы не поможет «Атлетико» в матче с «Реалом Сосьедад»

Нападающий «Атлетико» Марио Манджукич из-за травмы лодыжки не поможет мадридской команде в матче 30-го тура испанской Примеры с «Реалом Сосьедад». По словам главного тренера «матрасников», хорватский форвард, который в игре с «Кордовой» был заменён на 62-й минуте, испытывает проблемы в течение несколько недель.

«Манджукич не будет играть, и мы ждём, когда он сможет вновь занять своё место в составе», — цитирует Симеоне Reuters.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid