Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid


Atletico de Madrid

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Симеоне: для меня матч с «Барселоной» закончился после первого тайма

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне остался недоволен судейством в ответном домашнем матче 1/4 финала Кубка Испании, который его команда проиграла «Барселоне» со счётом 2:3. Он также пожаловался на плохое состояние газона, которое усложнило игру его подопечным.

«После удаления Габи у нас ещё были шансы выиграть. Он пытался объяснить судье, что тот ошибся. Он несколько раз отметил, что арбитру стоило назначить пенальти и удалить игрока „Барселоны“, а потом был удалён. Мы играли хорошо, но для меня матч закончился после первого тайма.

Сегодня нам пришлось тяжело, поскольку мяч сильно отскакивал от газона. Но матч получился невероятным. Я горд за своих игроков», — приводит слова аргентинца AS.

0

422

Туран швырнул бутсой в лайнсмена, но главный арбитр не написал об этом в рапорте

В начале второго тайма ответного матча четвертьфинала Кубка Испании между мадридским «Атлетико» и «Барселоной» произошла любопытная сцена. В борьбе с защитником каталонской команды Дани Алвесом полузащитник хозяев поля Арда Туран оказался без бутсы. Он потребовал назначить штрафной удар в пользу своей команды, а затем швырнул бутсу в знак протеста в бокового судью. После матча главный арбитр матча Хесус Хиль Мансано в своём рапорте не отметил, что действия Турана были направлены против его ассистента.

«На 48-й минуте Туран получил жёлтую карточку за то, что швырнул бутсу за линию поля в знак своего несогласия», — написал Мансано в своём рапорте.

0

423

Хуанфран Торрес: грубой командой «Атлетико» называют завистники

Защитнику мадридского «Атлетико» Хуанфрану Торресу непонятно, почему многие говорят, что его команда отличается на поле грубой игрой. Футболист полагает, что причиной этому зависть.

«Нас не беспокоят слова о том, что мы являемся грубой командой. Я сам усматриваю в этом большую зависть. «Атлетико» идентифицируется с интенсивной, сильной игрой, и мы не собираемся менять её. Но нас оскорбляет то, что про нас говорят неправду. Нам не остаётся ничего иного, как сосредоточиться на наших задачах. А мнения людей, не являющихся болельщиками «Атлетико», нам безразличны», — цитирует игрока Marca.

0

424

Болельщики «Атлетико» освистали Неймара во время кубкового матча с «Барселоной»

Болельщики мадридского «Атлетико» во время домашнего матча с «Барселоной» (2:3) во встрече 1/4 финала Кубка Испании освистали форварда каталонцев Неймара, отличившегося дублем.

Бразилец отреагировал на такой жест в своём «инстаграме»: «Никто не обязан никого любить, но существуют такие вещи, как уважение».

Подопечного поддержал главный тренер «Барселоны» Луис Энрике.

«Неймар, как обычно, был полон уверенности. Он приносит команде много пользы, и никто не собирается менять его манеру игры», — цитирует наставника сине-гранатовых Goal.

0

425

Туран избежал дисквалификации за брошенную в сторону арбитра бутсу

Полузащитник «Атлетико» Арда Туран не будет наказан дисквалификацией за инцидент в ответном четвертьфинальном матче Кубка Испании с «Барселоной». В начале второго тайма турок потерял бутсу в борьбе с одним из каталонцев, а затем, потребовав назначить штрафной удар, швырнул обувь в сторону бокового арбитра.

Главный судья наказал Турана жёлтой карточкой, но после матча в протоколе не указал, что игрок бросил бутсу в лайнсмена. Со стороны судей и «Барселоны» жалоб не поступило, в связи с чем дисциплинарный комитет решил не наказывать Турана, сообщает AS.

0

426

Ансальди вернулся к тренировкам в общей группе

Защитник «Атлетико» Кристиан Ансальди вернулся к тренировкам в общей группе, сообщает испанское издание AS. Аргентинский футболист из-за травмы колена последний раз выходил на поле 30 ноября.

Напомним, что в преддверии ответного матча четвертьфинала Кубка Испании между «Атлетико» и «Барселоной» у Ансальди произошла перепалка с испанской полицией, в результате которой футболист был доставлен в отделение полиции.

В нынешнем сезоне Ансальди провёл в Примере семь матчей и голами в ворота соперников не отметился. Ансальди был арендован «Атлетико» у «Зенита» в августе прошлого года.

0

427

Кани: «У Неймара всегда будут проблемы»

Хавбек «Атлетико» Кани после поражения от «Барселоны» подверг критике вызывающую манеру игры форварда каталонцев Неймара, который постоянно стремится одурачить соперника хитрым финтом.

« У него будут проблемы в течение всей его карьеры. Однако таков его стиль игры. Однажды у него вновь возникнут неприятности, как сегодня, но если это его выбор, то пусть играет, как ему хочется », — сказал Кани.

0

428

Симеоне: в матче с «Барселоной» не искал в тоннеле Неймара и не оскорблял судью

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне опроверг информацию испанских СМИ о том, что проявил агрессивное поведение по ходу матча с «Барселоной» и после игры. Симеоне, в частности, обвиняли в непристойных жестах в отношении арбитра матча Хесуса Хиля Мансано и в попытке выяснить отношения с нападающим сине-гранатовых Неймаром в тоннеле стадиона «Висенте Кальдерон».

«Неправда всё, что писали об этом. Я не искал Неймара и не делал непристойных жестов в отношении арбитра», — приводит слова Симеоне AS.

Напомним, встреча этих соперников состоялась в рамках ответного матча четвертьфинала Кубка Испании. Игра оказалась богатой не только на голы. Сине-гранатовые одержали победу со счётом 3:2 и завоевали путёвку в полуфинал. Неймар отличился дублем, а в составе «Атлетико» были удалены полузащитники Габи Фернандес и Марио Суарес.

0

429

Касильяс: я точно знаю, что Арда Туран поступил нехорошо

Голкипер «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс рассказал, почему его команда вылетела из Кубка Испании. Он также отметил, что полузащитник «Атлетико» Арда Туран, бросивший бутсу в арбитра во время ответного матча 1/4 финала Кубка Испании с «Барселоной», поступил нехорошо.

«Когда ты задействован в каждом матче, это помогает твоей команде победить, однако рождественский перерыв сделал своё дело. Мы несколько раз утратили концентрацию и вылетели из Кубка.

Что сделал Арда? Это то, о чём вы должны спросить у него. Но я могу сказать, что он поступил нехорошо – это я точно знаю», — приводит слова Касильяса AS.

0

430

«Атлетико» выиграл у «Эйбара» и догнал «Барселону» в таблице чемпионата Испании

«Атлетико» выиграл у «Эйбара» в матче 21-го тура испанской Примеры. Встреча, проходившая в Эйбаре на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа», завершилась со счётом 1:3. «Матрасники» одержали третью победу в турнире подряд.

В составе гостей дубль оформил Марио Манджукич, ещё один гол на счету Антуана Гризманна. Единственный мяч хозяев провёл Федерико Пьовакари.

После 21 тура чемпионата Испании «Атлетико» занимает третье место, имея в своём активе 47 очков. Столько же и у «Барселоны», однако каталонцы имеют одну игру в запасе. «Эйбар», набравший 27 баллов, остался на восьмой строчке.

Испания - Примера. 21-й тур
Эйбар (Эйбар) – Атлетико М (Мадрид) – 1:3
Голы: Гризманн, 7 (0:1); Манджукич, 23 (0:2); Манджукич, 26 (0:3); Пьовакари, 89 (1:3).
Предупреждения: Пьовакари, 24; Абрахам Минеро, 64; Кастельяно, 77 – Гризманн, 18; Гарсия, 27; Сауль, 63.

0

431

Туран может покинуть «Атлетико» из-за конфликта с Симеоне

Полузащитник «Атлетико» Арда Туран в ближайшее время может покинуть клуб из-за конфликта с наставником «матрасников» Диего Симеоне. По информации Transfermarketweb, интерес к Турану проявляют «Ливерпуль», «Арсенал», «Манчестер Юнайтед», «Интер», «Милан» и «Рома».

Напомним, что в ответном матче четвертьфинала Кубка Испании с «Барселоной» Туран бросил бутсу в сторону бокового арбитра, за что получил жёлтую карточку, но сумел избежать дисквалификации.

В нынешнем розыгрыше испанской Примеры Туран провёл 18 матчей, в которых забил два мяча и отдал четыре голевые передачи.

0

432

Диего Симеоне: "Манджукич провел один из лучших матчей в составе "Атлетико"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне после победы над "Эйбаром" (3:1) в 21-м туре чемпионата Испании посетовал на плохое состояние газона. По словам наставника, команда сыграла хорошо, а форвард Марио Манджукич, оформивший дубль, провел один из лучших матчей.

– Мы провели отличный матч, действовали тактически грамотно, – цитирует Симеоне AS. – Стремились как можно чаще играть на Гризманна и не играть на той части поля, где газон был особенно плох. На таком поле было сложно играть. Мы полностью понимали, что нужно делать, и поэтому добились победы. Манджукич провел один из лучших матчей в составе "Атлетико".

0

433

Легкая победа Атлетико в Эйбаре

На неделе Атлетико вылетел из Кубка Короля и теперь мог полностью сосредоточиться на Примере. По крайней мере, до возобновления Лиги чемпионов.

В рамках очередного тура испанской Примеры команда Диего Симеоне отправилась в Эйбар, где на момент начала матча были очень сложные погодные условия. Практически целый день шел дождь, и поле Ипуруа превратилось во что-то, более напоминающее украинские стадионы времен суровой осени.

Обычно столь тяжелые условия бьют по более классной команде, которая априори должна демонстрировать технику, чтобы добиться результата. Однако Атлетико – не самая типичная команда в этом плане. Матрасники могут взять свое даже без излишних игрищ в техническое мастерство. Поэтому гол Гризманна, забитый уже на шестой минуте, встречи мало кого удивил. Рауль Гарсия катнул мяч Антуану, находящемуся уже в чужой штрафной, и нападающий без проблем низом пробил Ирурету. И рыхлое поле не сумело помешать Матрасникам организовать данный маневр.

Более того, гости не стали откладывать наращивание результативного преимущества в "долгий ящик", и уже в середине первого тайма Манджукич за две минуты сумел довести счет до разгромного. Для начала Марио замкнул передачу Гризманна с левого фланга, а немногим позже воспользовался ошибкой Абрахама, от груди которого мяч достался хорватскому нападающему. Все, что оставалось сделать Манджукичу – это пробить Ирурету. Проблем с данной задачей у форварда, разумеется, не возникло.

На сем, по большому счету, футбол закончился. Хозяевам стало ясно, что положительного результата в этой встрече им не видать, а гости не собирались выкладываться, чтобы сделать счет еще более крупным. Все это в контексте сложнейшего поля попросту убило футбол.

Лишь на последних минутах основного времени хозяева сумели сравнять счет. Пьоваккари головой замкнул навес Сауля Берхона с левого фланга. Итальянский нападающий в свою очередь здорово сыграл на опережение, уверенно уйдя от Сикейры и Година, дежуривших в своей штрафной. И, пожалуй, этот гол можно назвать справедливым. Все-таки, Эйбар выглядел не настолько плохо, чтобы проиграть с разгромным счетом.

Атлетико, несмотря на сложнейшие условия проведения поединка, вполне уверенно побеждает в Эйбаре, набирая очередные три очка.

0

434

Альба: в матче с «Атлетико» сыграл рукой, и судья должен был назначить пенальти

Защитник «Барселоны» Хорди Альба признал, что в ответном матче четвертьфинала Кубка Испании с мадридским «Атлетико» нарушал правила в своей штрафной площадке. Альба сыграл рукой после удара по воротам полузащитника столичной команды Антуана Гризманна, однако главный арбитр встречи Хесус Хиль Мансано не назначил пенальти. Далее последовала быстрая контратака каталонцев, и тот же Альба выдал голевой пас форварду сине-гранатовых Неймару.

«В том эпизоде судья должен был назначать пенальти», — приводит слова Альбы AS.

0

435

«Атлетико» может подать жалобу в ФИФА на «ПСЖ» за переговоры с Симеоне

Руководство «Атлетико» может обратиться в ФИФА с жалобой на представителей «Пари Сен-Жермен» за некорректное ведение переговоров с главным тренером мадридцев Диего Симеоне.

«Атлетико» осведомлен о том, что французы дважды предлагали аргентинскому специалисту контракт. Если Симеоне согласится на работу в «ПСЖ», то будет получать вдвое больше, чем в Мадриде.

Отметим, что «Атлетико» не давал разрешения парижанам на ведение переговоров с тренером, контракт которого не истекает летом 2015 года. Таким образом, по правилам ФИФА, вести переговоры с Симеоне без разрешения клуба никто не может.

0

436

У Дель Мораля подозревают перелом костей лица после столкновения с Хименесом

Полузащитник «Эйбара» Ману Дель Мораль получил травму в ходе встречи с «Атлетико» (1:3).

Игрок середины поля в борьбе за верховой мяч столкнулся с защитником мадридской команды Хосе Хименесом.

У Дель Мораля подозревают перелом костей лица.

0

437

В день годовщины смерти Арагонеса Симеоне вспомнил о его девизе

В день годовщины смерти Арагонеса Симеоне вспомнил о его девизе
Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне вспомнил 1 февраля о бывшем наставнике столичной команды и сборной Испании Луисе Арагонесе. Последний скончался 1 февраля 2014 года в возрасте 76 лет.

«Луис, уже прошёл год. Хочу сказать тебе, что в твоём «Атлетико» мы продолжаем исповедовать то, чему учил ты. Это стремление побеждать, побеждать и ещё раз побеждать», — написал аргентинский специалист на своей странице в «Твиттере».

Напомним, Арагонес возглавлял «Атлетико» с 1974 по 1980 год, с 1982 по 1987 год и с 2001 по 2003 год. Кроме того, он был наставником таких команд, как «Барселона», «Севилья», «Валенсия» и «Эспаньол». В сезоне-1976/77 он выиграл Примеру. Сборную Испании он привёл в 2008 году к титулу чемпиона Европы. Арагонес известен и тем, что внедрил в игру национальной команды стиль, известный под названием «тики-така».

0

438

«Атлетико» нацелился на Кавани, а Манджукич покинет клуб

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заинтересован в услугах нападающего «ПСЖ» Эдинсона Кавани, сообщает El Chiringuito.

Согласно информации источника, Кавани хочет сменить клубную прописку и был бы не прочь пополнить ряды испанского клуба. Форвард «Атлетико» Марио Манджукич в свою очередь покинет столичный клуб по окончании текущего сезона. Руководство «Атлетико» уже начало работать в том направлении, чтобы выставить его на трансфер.

Для того чтобы Кавани перешёл в «Атлетико», к делу подключили защитника Диего Година, являющегося другом и партнёром Кавани в уругвайской сборной. Они в последнее время постоянно обсуждают эту тему по телефону, так как «Атлетико» намерен задействовать его в своих рядах любой ценой.

0

439

Арбелоа: если Симеоне понадобятся яйца и соль, то он знает, где мой дом

Защитник мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что у него нет проблем с главным тренером «Атлетико» Диего Симеоне. Ранее футболист заявлял, что СМИ работают в пользу аргентинского специалиста и он посредством прессы делает то или иное заявление. После этого Симеоне сказал, что он и Арбелоа живут в одном и том же районе Мадрида и он спросит игрока о значении его слов, когда оба будут гулять со своими собаками.

«Его собаки крупнее, чем мои. И на этой неделе мы ещё не встречались друг с другом. Но слава богу, у меня нет проблем с Симеоне. Если ему понадобятся яйца и соль, то он знает, где мой дом», — цитирует Арбелоа El Pais.

0

440

Диего Годин: «Поражение от «Реала» не лишит «Атлетико» шансов на титул»

Защитник «Атлетико» Диего Годин поделился ожиданиями от матча чемпионата Испании против «Реала», который состоится 7 февраля.

«Поражение не лишит «Атлетико» шансов на титул. Мы будем стремиться к победе, чтобы сократить отставание от «Реала». Но и проигрыш не изменит нашу цель.

Слишком рано говорить о том, что борьба завершена.

Мы не фавориты в предстоящем матче, но в таких дерби предыдущие результаты ничего не значат. Изначально шансы 50 на 50», — сказал Годин.

0

441

Арда Туран - непонятный вопрос

Репортеры в Турции утверждают, что Арда Туран может оставить клуб уже этим летом и присоединиться к другому европейскому клубу.

Газета Hurriyet утверждает, что 28-летний полузащитник, перешедший из Галатасарая в августе 2011 года в Атлетико Мадрид, может покинуть Висенте Кальдерон и уйти в Боруссию Дортмунд, Манчестер Юнайтед, Интер, Ромума, Ливерпуль, Арсенал или Милан.

В докладе приводятся потенциальная трансферная стоимость, которая составляет от € 30 млн до € 35 млн, хотя клуб Атлетико прописывает стоимость игрока € 41 млн.

Атлетико конечно же не желает терять одного из ключевых игроков команды. Есть так же и другая новость от агента турецкого игрока.

Агент турка, Ахмет Булут, заявил, что "Туран очень счастлив в рядах Атлетико и никаких проблем нет. Он не намерен менять клуб. Контракт турка рассчитан до 2017 года, и Турана полностью устраивает его прибывание в Мадриде" -сообщает Эль Мундо Депортиво.

0

442

Коке: в матче с «Реалом» «Атлетико» должен действовать очень интенсивно

Полузащитник мадридского «Атлетико» Коке знает, как его команда может победить «Реал» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании. Коке, в частности, отметил, что он и его одноклубники должны использовать свои голевые моменты.

«Необходимо воспользоваться голевыми моментами, которые у нас будут. Кроме того, нужно действовать очень интенсивно. А наши болельщики будут поддерживать нас, как делают это всегда. На поле сил жалеть мы не будем», — приводит слова Коке Marca.

Напомним, в данный момент «Реал» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 54 очка. «Атлетико» с 47 очками на третьем месте.

0

443

Миральяс: мной интересовался «Атлетико», но никакого предложения не сделал

Полузащитник «Эвертона» Кевин Миральяс признался, что в следующем сезоне хотел бы выступать в Лиге чемпионов, а также рассказал об интересе к собственной персоне со стороны мадридского «Атлетико».

«Были определённые предложения и запросы, но не было реальных переговоров. Январь — далеко не идеальный месяц для переходов. Я никогда не говорил, что изо всех сил хочу оставить „Эвертон“. Мне нравится здесь, но я чувствую, что готов к новому вызову.

Я мечтаю играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. С „Эвертоном“ или другим клубом. Не забывайте, что победители Лиги Европы — 2015 будут претендовать на Лигу чемпионов следующего сезона. Я приму решение после окончания чемпионата. Мне нравится Премьер-лига, но Испания также искушает меня. Мной интересовался „Атлетико“, но никакого предложения не сделал», — цитирует хавбека издание La Capitale.

0

444

Гризманн признан лучшим игроком Примеры по итогам января

Полузащитник «Атлетико» Антуан Гризманн признан лучшим игроком Примеры по итогам января, сообщает официальный сайт Профессиональной футбольной лиги Испании.

В прошедшем месяце французский футболист оформил дубль в матче с «Леванте», забил два мяча в ворота «Райо Вальекано», а также отметился голом во встрече с «Эйбаром».

Напомним, что в «Атлетико» 23-летний Гризманн перебрался из «Реала Сосьедад» в июле 2014 года.

В составе «матрасников» в нынешнем сезоне Примеры Гризманн в общей сложности провёл 21 матч (14 в стартовом составе) и забил 10 мячей.

0

445

Эррера и Габи вызваны в суд

Оба испанца, которые в сезоне 2010/2011 годов защищали цвета Сарагосы, должны будут явиться в испанский суд пятого марта, когда будет проходить слушание о потенциальном договорном поединке арагонцев с Леванте.

Ожидается, что в связи со слушаниями Андер вынужден будет пропустить матч АПЛ с Ньюкаслом (четвертое марта). Слушания будут проходить до шестого мая.

Согласно испанскому законодательству, за сдачу подобного рода преступления лицам может грозить тюремный срок от шести месяцев до четырех лет. Тем не менее, скорее всего, если вина отдельных игроков, тренеров или футбольных специалистов будет доказана, то их отстранят от футбола от одного года до шести лет. Если будет доказана вина клубов, то они получат наказание в виде снятия очков или понижения в классе.

Напомним, что в последнем туре чемпионата Испании 2010/11 Сарагоса обыграла со счетом 2:1 Леванте и избежала вылета во второй дивизион. Со временем этим матчем заинтересовалась прокуратура, которая теперь утверждает, что игроки Леванте получили 965 тысяч евро за сдачу игры. Всего под подозрением оказался 41 человек, включая всех игроков, принявших участие в матче.

0

446

Полузащитник «Наполи» Кальехон летом может перейти в «Атлетико»

Полузащитник «Наполи» Хосе Кальехон может покинуть клуб по окончании сезона. Как сообщает Football Italia со ссылкой на Il Mattino, 27-летний футболист готов летом подать прошение о переходе. Сообщается, что в услугах Кальехона заинтересован «Атлетико», а «Наполи» намерен выручить за одного из своих лидеров от € 25 млн до € 30 млн.

Напомним, что испанский полузащитник перебрался в «Наполи» из «Реала» летом 2013 года за € 10 млн. Тогда же с ним был заключён четырёхлетний контракт.

0

447

Симеоне: не знаю, хотят ли дестабилизировать «Атлетико»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что не знает, осуществляется ли против команды кампания, призванная к её ослаблению. Аргентинский специалист сказал это в ответ на бытующее мнение о том, что «Атлетико» исповедует грубую и грязную игру.

«Не знаю, хотят ли нас дестабилизировать. Есть разные стили игры, и у каждого свой. Футбол прекрасен, поскольку здесь можно побеждать по-разному. Философия игры нашей команды обусловлена её футболистами и историей клуба. Мы не можем играть по-другому и меняться не собираемся», — цитирует Симеоне AS.

0

448

Коке: «Атлетико» выиграл чемпионат Испании не за счёт грубой игры

Для футболистов мадридского «Атлетико» продолжает оставаться актуальной точка зрения многих о том, что команда отличается на поле грубой игрой. В очередной раз на эту тему высказался полузащитник столичного клуба Коке.

«Об агрессивности «Атлетико» имеет смысл говорить только в том случае, когда команда на поле действует интенсивно. Нас оскорбляют слова о том, что «Атлетико» отличается грубой игрой. Тем не менее эта кампания против «Атлетико» забавляет нас. Но меняться мы не собираемся и продолжим показывать такой же футбол. Мы умеем играть в футбол. Если бы мы были только грубой командой, то не выиграли бы чемпионат Испании и не вышли бы в финал Лиги чемпионов. Примеру мы выиграли не за счёт ударов по ногам соперников», — цитирует Коке Marca.

0

449

«Атлетико» включил Торреса и Кани в заявку на Лигу чемпионов

Мадридский «Атлетико» включил нападающего Фернандо Торреса и полузащитника Кани в заявку на плей-офф Лиги чемпионов, сообщает Inside Spanish Football. Напомним, Торрес перешёл в стан «матрасников» из «Милана», а Кани — из «Вильярреала» в минувшее зимнее трансферное окно.

Из заявки были исключены хавбек Кристиан Родригес, отправившийся в аренду в «Парму», и нападающий Алессио Черчи, перешедший в «Милан» на правах аренды.

Напомним, в 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» сыграет с леверкузенским «Байером». Матчи состоятся 25 февраля и 17 марта. Первая игра пройдёт в Германии.

0

450

Гризманн: если Неймар получает ответ за свою игру, то это тоже футбол

Полузащитника мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна не удивляет то, что нападающий «Барселоны» Неймар нередко получает по ногам от соперников. Французский футболист отметил, что он своей игрой не похож на игрока сборной Бразилии.

«Я не играю в такой же футбол, как Неймар. Если ему нравится прокидывать мяч между ног у соперников, то пусть делает это. Но если потом он получает ответ, то это тоже футбол. И если Неймар празднует гол танцуя, но уважая при этом соперников, то мне безразлично, как он будет отмечать свои голы», — цитирует Гризманна AS.

Напомним, некоторые игроки «Атлетико» раскритиковали Неймара после ответного матча четвертьфинала Кубка Испании с «Барселоной». Нападающий столичной команды Кани, в частности, заявил, что у Неймара когда-нибудь будут проблемы из-за того, что он постоянно стремится прокидывать мяч между ног у соперников и слишком много говорит на поле. Сама игра закончилась победой сине-гранатовых со счётом 3:2 и их выходом в полуфинал. Неймар же стал автором дубля.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid