Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid


Atletico de Madrid

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Симеоне: «Я еще слишком молод для работы со сборными»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне на данный момент не готов возглавить сборную Аргентины.

«Я слишком молод для этой работы. Я чувствую, что мне нужно работать каждый день, а работа в сборной этого дать не может. Надеюсь, что у меня будет предложение от команды Аргентины в нужное для обеих сторон время », — признался наставник.

0

392

Симеоне: «Это лучшая „Барселона“ последних времен»

Наставник «Атлетико» Диего Симеоне дал комментарий перед первым матчем ¼ финала Кубка Испании против «Барселоны».

« Нас ждет встреча с очень сильным соперником. Мы будем играть против лучшей »Барселоны« последних времен.

90 минут этой игры будут очень сложными, и каждый момент встречи будет иметь большое значение для ответного поединка.

Главное, чтобы у нас получилось сыграть в атаке так, как мы того желаем. Тогда у нас будут шансы в этом поединке », — сказал Симеоне.

0

393

«Парма» арендовала Кристиана Родригеса и Сильвестра Варелу

Итальянская «Парма» пополнилась во вторник сразу двумя игроками. Футболистами пармезанского коллектива стали хавбек Кристиан Родригес и вингер Сильвестр Варела.

Первый был арендован у «Атлетико», второй — у «Порту».

0

394

«Атлетико» отказался продавать Марио Суареса «Интеру» за 9 млн евро

«Интер» по-прежнему намерен приобрести полузащитника «Атлетико» Марио Суареса.

Итальянский клуб предложил за 27-летнего испанца 9 миллионов евро, но мадридцы ответили отказом, информирует Sky Sport Italia.

Ранее сообщалось, что «Интер» рассчитывал взять Суареса в аренду на полтора года с обязательным выкупом за 15 миллионов евро или в аренду на полгода за 2 миллиона евро с опцией выкупа за 11 миллионов плюс бонусы.

Напомним, «Интер» переключился на Суареса после того, как «Ливерпуль» отказался отпустить в январе опорника Лукаса Лейву.

0

395

Диего Симеоне: «Если «Реал» или сборная Бразилии предложат мне самый лучший контракт, я пройду мимо их денег»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассказал о том, что не будет работать в «Реале» и в сборной Бразилии.

- Если «Реал» или сборная Бразилии предложат вам самый лучший контракт, какой только можно представить, вы подпишете его?

- Думаю, я пройду мимо и распрощаюсь с деньгами.

- Что для вам означает работа в сборной Аргентины?

- С футбольной точки зрения это должность для старца, который более спокоен, который по-другому смотрит на вещи. Я же чувствую, что каждый день должен работать в поле, объяснять что-то игрокам, учить их. В сборной этого нет.

- Хотели бы возглавить сборную?

- Конечно. Я провел в команде 12 из 14 лет своей карьеры. Надеюсь, это случится в идеальное для всех время, — сказал Симеоне.

0

396

Симеоне: исход противостояния с «Барселоной» ещё не определён

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне остался доволен игрой своей команды, несмотря на выездное поражение от «Барселоны» (0:1) в 1/4 финала Кубка Испании.

«Этот матч с „Барселоной“ был похож на предыдущий. Мы лучше действовали в защите, но имели несколько путей к атаке. Я чувствовал, что мы контролируем игру, несмотря на то что соперник чаще владел мячом. За последние недели игроки сильно прибавили, особенно в прессинге.

Я увидел матч, полный возможностей, против отлично играющей команды. Пусть мы и не преуспели в контратаках, но неплохо действовали даже находясь без мяча. Исход противостояния ещё не определён, ответный матч будет весьма непростым», — цитирует Симеоне Inside Spanish Football.

0

397

Гол Месси помог «Барселоне» победить «Атлетико» в матче 1/4 финала Кубка Испании

В первом матче 1/4 финала Кубка Испании «Барселона» дома обыграла «Атлетико» Мадрид со счётом 1:0.

На 84-й минуте матча Хуанфран сбил Серхио Бускетса в своей штрафной и арбитр Хосе Луис Гонсалес указал на 11-метровую отметку. С ударом Лионеля Месси с пенальти вратарь «Атлетико» Ян Облак справился, но аргентинец подоспел на добивание и отправил отскочивший от голкипера мяч в сетку.

Ответный матч пройдёт 28 января в Мадриде.

Кубок Испании. 1/4 финала. 1-й матч
Барселона (Барселона) – Атлетико М (Мадрид) – 1:0
Голы: Месси, 85 (1:0).
Незабитые пенальти: Месси, 85 – нет.
Предупреждения: Суарес, 78; Маскерано, 80 – Хуанфран, 45; Миранда, 82; Габи, 84; Годин, 90+1.

0

398

Сересо: "Симеоне — порядочный человек"

Ходят слухи, что ближайшим летом аргентинского специалиста попытается переманить к себе либо Манчестер Сити, либо ПСЖ. Тем не менее, Сересо убежден, что Чоло продолжит работу в Мадриде.

"У Симеоне еще три года контракта с нами, — заявил президент Матрасников Radio Marca. — Он порядочный человек, который держит свое слово. Чоло будет работать с нами еще долго".

Напомним, что в прошлом сезоне в чемпионате Атлетико под руководством Симеоне набрал наибольшее количество очков в своей истории.
Теги: Диего Симеоне, Атлетико
Автор: Colchonero

0

399

Атлетико: отпустить либо Корреа, либо Р. Хименеса

Все дело в том, что с подписанием Анхеля Корреа Атлетико нарушил лимит на игроков не из Евросоюза, ведь прошедшим летом под эту квоту попал Рауль Хименес.

Теперь Диего Симеоне должен сделать выбор, кого из двух форвардов внести в заявочный лист. Вторую половину сезона кто-то из этого дуэта проведет в аренде в другом клубе, о чем сообщает Inside Spanish Football.

Известно, что в услугах мексиканского форварда заинтересованы Хетафе, Севилья и Гранада. Если же на рынке окажется Корреа, то его с радостью примет у себя Райо Вальекано, у которого хорошо налажено сотрудничество с Матрасниками.

0

400

Рубен Перес вернулся в «Атлетико»

«Торино» объявил о досрочном возвращении полузащитника Рубена Переса в «Атлетико».

Хавбек, выступавший за итальянский клуб на правах аренды, успел провести в Серии А 7 матчей.

0

401

Симеоне: "У Атлетико есть шансы пройти Барселону"

Главный тренер Атлетико Мадрид Диего Симеоне рассказал о том, что шансы у его клуба в Кубке Короля, в ответном матче против Барселоны, всё ещё есть и есть возможность пройти дальше.

Гол Лионеля Месси принес каталонцам победу на Камп Ноу (1-0), аргентинец забил после своего же удара пенельти, который отбил Ян Облак но Симеоне остался доволен вратарем и его игрой.

"Вопрос о выходе остается открытым, ещё ничего не ясно,обе команды играют хорошо" - сказал он на пресс-конференции.

"Этот матч не был похож наш недавний матч Лиги против этой же Барсы, потому что мы защищали лучше, хотя у нас было мало возможностей для атаки.

"Мы контролировали большую часть игры, но я вижу, что шансов забить не было много и у нас и у них, и это было справедливый результат для игры, потому что они забили, а мы нет.

"Теперь мы должны ждать и готовиться к второй игре, и я предполагаю, что это будет не легко" - заявил он.

0

402

«Гранада» арендовала Рубена Переса

«Гранада» взяла в аренду полузащитника «Атлетико» Рубена Переса.

Соглашение рассчитано до конца сезона.

0

403

Коке не сыграет с «Райо Вальекано»

Полузащитник мадридского «Атлетико» Коке не сможет выйти на поле в противостоянии с «Райо Вальекано».

Коке получил ушиб в первой встрече ¼ финала Кубка Испании с «Барселоной».

Диего Симеоне решил поберечь игрока, чтобы тот смог принять участие в ответном поединке с «сине-гранатовыми» на «Висенте Кальдерон».

По всей видимости, по похожей причине не сыграет и Арда Туран, которого сменит взятый в аренду у «Вильярреала» Кани.

0

404

Бускетс: «Атлетико» сыграл против нас в свой футбол"

Хавбек «Барселоны» Серхио Бускетс прокомментировал победу над «Атлетико» в первом матче ¼ финала Кубка Испании.

« Атлетико» играл в свой футбол, они выжидали, давили на нас, действовали предельно интенсивно, чтобы побеждать в таких встречах нужно быть сосредоточенными и пользоваться своими моментами ", — сказал Бускетс.

0

405

Симеоне: Торрес играет с той же страстью и желанием, что и раньше

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне отметил прогресс полузащитника Антуана Гризманна, а также выразил мнение, что нападающий Фернандо Торрес играет с тем же желанием, что и раньше.

«Гризманн серьёзно прибавил, теперь он — именно тот игрок, который нам нужен. Он доказал, что может играть не только на фланге, а вообще на любой позиции в зоне атаки.

Торрес играет с той же страстью и желанием, что и раньше. В ответном матче с „Реалом“ он оформил дубль, кроме того, он был очень хорош в первом тайме игры с „Барселоной“. Постепенно его взаимопонимание с партнёрами улучшается», — цитирует Симеоне Insidespanishfootball.

0

406

«Атлетико» победил «Райо Вальекано» благодаря дублю Гризманна

Футболисты «Атлетико» нанесли поражение «Райо Вальекано» в рамках 20-го тура чемпионата Испании. Игра, прошедшая в субботу в Мадриде, закончилась со счётом 3:1. В составе хозяев дубль сделал Антуан Гризманн, ещё один гол в собственные ворота забил Манушу. У гостей точный удар в активе Роберто Трасорраса.

«Атлетико» набрал 44 очка и закрепился в турнирной таблице Примеры на третьем месте. «Райо Вальекано» с 23 баллами занимает 10-ю строчку.

В следующем туре «Атлетико» отправится в гости к «Эйбару», а «Райо Вальекано» примет «Депортиво».

Испания - Примера. 20-й тур
Атлетико М (Мадрид) – Райо Вальекано (Мадрид) – 3:1
Голы: Гризманн, 12 (1:0); Гризманн, 22 (2:0); Трасоррас, 35 (2:1); Манушу, 56 (3:1, автогол).
Предупреждения: Габи, 81 – Баэна, 59.

0

407

Гризманн: теперь «Атлетико» нужно думать о «Барселоне», постараемся победить её

Полузащитник «Атлетико» Антуан Гризманн поделился впечатлениями от домашнего матча 20-го тура испанской Примеры с «Райо Вальекано». Встреча завершилась со счётом 3:1, Гризманн оформил дубль. 28 января «матрасники» на своём поле проведут ответную игру четвертьфинала Кубка Испании с «Барселоной».

«Я доволен победой, она важна для команды. Мы по-прежнему сильны дома. „Райо Вальекано“, как обычно, много владел мячом, поэтому нужно было терпеть. Моя игра в последних матчах? Мы с партнёрами по команде чувствуем друг друга всё лучше и лучше, действуем более сыгранно.

Теперь нам надо думать о „Барселоне“. Надеемся, что болельщики будут поддерживать нас так же, как и сегодня. Разумеется, мы постараемся добиться победы», — цитирует Гризманна Insidespanishfootball.

0

408

«Райо Вальекано» планирует арендовать Анхеля Корреа

«Райо Вальекано» намерен арендовать нападающего «Атлетико» Анхеля Корреа, утверждают испанские СМИ.

В нынешнем сезоне «новый Агуэро» пока не провел ни одного официального матча за «матрасников».

0

409

Тьягу Мендеш: «Атлетико» сможет остановить Неймара и Месси лишь командной игрой

Полузащитник мадридского «Атлетико» Тьягу Мендеш заявил, что он и его партнёры по команде не испытывают страха перед «Барселоной». Командам предстоит встретиться друг с другом в рамках ответного матча четвертьфинала Кубка Испании. Первая игра на поле каталонского клуба завершилась его победой со счётом 1:0.

«Барселона» сейчас на ходу и с каждым матчем усиливает свою игру. Однако мы её не боимся. Отлично, когда играешь против такого соперника. Для нас этот матч является хорошей возможностью в борьбе с футболистами мирового класса. Месси и Неймар очень сильны, и мы сможем нейтрализовать их лишь благодаря командным усилиям», — приводит слова Мендеша интернет-портал Goal.

0

410

Симеоне: «Гризманн выполняет большой объём работы»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне доволен тем, какую форму набрал нападающий «матрасников» Антуан Гризманн.

Вчера 23-летний форвард отметился дублем в ворота «Райо Вальекано».

«Я уже с ноября говорю о том, что он растёт как игрок. Именно такого рода футболисты нам и нужны» , — отметил Симеоне.

«Помимо голов, он выполняет ещё и большой объём работы. Он играет по всему фронту атаки, у него отличная скорость и настоящий талант» , — добавил он.

0

411

ФИФА расследует трансферы «Атлетико», на очереди «Райо Вальекано» и «Валенсия»

ФИФА инициировала расследования в отношении мадридского «Атлетико». То же самое ожидает и «Валенсию» с «Райо Вальекано», сообщает AS.

Как и в случае с «Реалом», речь идёт о трансферных сделках этих клубов по приобретению несовершеннолетних футболистов. ФИФА уже потребовала у столичного клуба всю документацию о трансферных сделках, касающихся контрактов с несовершеннолетними футболистами за последние пять лет.

Если продолжить аналогии с «Реалом», то следует отметить, что и здесь ФИФА получила информацию от анонимного источника. ФИФА намерена понять, насколько вышеупомянутые испанские клубы действуют в соответствии с пунктами её регламента, касающимся перехода несовершеннолетних игроков из одного клуба в другой.

0

412

Тьяго: "Барса нас не напугает"

Полузащитник Атлетико Мадрид Тьяго говорит о том, что команда уверена в предстоящей игре и не пугается Барселоны перед второй игрой матч Кубка Коороля на этой неделе.

Рохибланкос проиграли первый матч 1-0 на Камп Ноу, но Тьяго уверен в хороших перспективах клуба пройти дальше.

"Мы должны сыграть хорошо, мы уверено выиграли Райо Вальекано в эту среду и должны так же уверено сыграть с Барселоной" - сказал он журналистам.

"Месси и Неймар действительно хороши и в отличной форме. Мы сплоченная команда и остановим и их, мы не боимся их " - заявил он.

0

413

Симеоне: думаю, Месси в матче с «Атлетико» сыграет на правом фланге

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Барселоной» в рамках четвертьфинала Кубка Испании. В первом матче на выезде столичная команда капитулировала со счётом 0:1.

«Исторически «Барселона» исповедует философию игры, которую обычно не меняет. В последних матчах Месси действовал справа, а Суарес играл в центральной зоне. Думаю, Неймар чувствует себя комфортнее на левом фланге. Если «Барселона» захочет играть хорошо, то Месси должен будет сыграть на правом фланге. Думаю, что они так и поступят», — приводит слова Симеоне Marca.

0

414

Симеоне: Рикельме многое дал футболу

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился своим мнением о соотечественнике Хуане Романе Рикельме, который объявил о завершении карьеры игрока. Симеоне и Рикельме выступали вместе за сборную Аргентины, однако Диего подчеркнул, что относится к соотечественнику прежде всего как болельщик, а не как бывший партнёр.

«Я желаю Рикельме всего хорошего. Он многое дал футболу и провёл невероятную карьеру. Как болельщик хочу поблагодарить его за все матчи, которые он нам подарил», — цитирует Симеоне Goal.

Напомним, за годы в футболе Рикельме защищал цвета таких клубов, как «Бока Хуниорс», «Архентинос Хуниорс», «Вильярреал» и «Барселона».

0

415

Коке: «Хотел бы остаться в «Атлетико» навсегда, но в футболе может быть всякое»

Полузащитник «Атлетико» Коке прокомментировал информацию о том, что он может покинуть команду.

«Спокойно отношусь к разговорам о предложениях других клубов. Я всем доволен здесь, «Атлетико» растет, и я расту вместе с клубом.

Я не ищу время и место для ухода из команды. Мне нравится радовать болельщиков «Атлетико», и я хотел бы остаться здесь навсегда, но в футболе может быть всякое.

Но если все будут довольны мной, я буду играть за «Атлетико» много лет», – заявил Коке.

Напомним, ранее отмечалось, что в приобретении 23-летнего футболиста заинтересован «Манчестер Сити».

0

416

Мендеш и Коке не сыграют с "Барселоной"

В ответном четвертьфинальном матче Кубка Испании с "Барселоной" "Атлетико" не может рассчитывать на пару игроков основного состава. Как сообщает AS, в поединке не примут участие полузащитники мадридцев Коке и Тиагу Мендеш. Оба они восстанавливаются после травм. Напомним, что в первой встрече на выезде "Атлетико" уступил со счетом 0:1.

0

417

Симеоне для ПСЖ кандидат номер один

Пари Сен-Жермен всё пытается договориться с Атлетико Мадрид и Диего Симеоне, что на следующий сезон он стал тренером их клуба.

Президента французского клуба (денежный мешок) Насера Аль-Хелаифи не устраивает нынешний тренер Лоран Блан, повествует нам испанская газета AS, француз не смог показать достойного результата клубу.

А также у Лорана Блана появляются проблемы и с игроками как говорится "в раздевалке", происходит недопонимание тренера и некоторых игроков, в свою очередь арабский шейх Аль-Хелаифи хочет приобрести для клуба нового тренера и впервую очередь клуб хочет видеть у руля Диего Симеоне.

Если же он не оставит Атлетико Мадрид и Висенте Кальдерон сследующие кандидатуры на пост главного тренера ПСЖ будут такие Рафа Бенитес сейчас тренерующий Наполи или Микаэль Лаудруп, который тренерует катарский клуб Lekhwiya.

ПСЖ занимает третье место в французской Лиге 1, одинаково имеют очков с Марселем и на 4 очка отстают от лидера Лиона.

0

418

Луис Энрике: "Было бы ошибкой думать, что мы являемся фаворитами в матче с «Атлетико»

Наставник «Барселоны» Луис Энрике дал комментарий перед ответным матчем ¼ финала Кубка Испании с «Атлетико».

« Было бы большой ошибкой думать, что мы фавориты этого матча. Мы хотим победить в ответной игре, несмотря на счет первого поединка. Думаю, если бы мы забили завтра быстрый мяч, это сильно бы повлияло на ход поединка. В течение всей встречи нам придется выдерживать давление соперника, и нужно будет не позволить ему воспользоваться стандартами », — сказал Энрике.

0

419

«Барселона» прошла «Атлетико» в четвертьфинале Кубка Испании

«Барселона» нанесла поражение «Атлетико» во втором четвертьфинальном матче Кубка Испании. Игра в Мадриде закончилась со счётом 3:2 в пользу подопечных Луиса Энрике.

Хозяева поля вышли вперёд уже на 1-й минуте благодаря голу Фернандо Торреса. Вскоре каталонцы восстановили паритет усилиями Неймара. На 30-й минуте Рауль Гарсия вновь склонил чашу весов в пользу мадридцев. Однако до конца тайма «Барселона» не только сравняла счёт — помог автогол Жоао Миранды, но и повела после гола Неймара.

На второй тайм «Атлетико» вышел без Габи, удалённого за потасовку в подтрибунном помещении. А незадолго до конца встречи команда Диего Симеоне и вовсе осталась вдевятером — вторую жёлтую карточку получил Марио Суарес. Несмотря на это, после перерыва команды не забили друг другу ни одного гола.

Первая игра в Барселоне завершилась также победой сине-гранатовых (1:0). Соперник команды Луиса Энрике в полуфинале турнира определится позднее.

Кубок Испании. 1/4 финала. 2-й матч
Атлетико М (Мадрид) – Барселона (Барселона) – 2:3
Голы: Торрес, 1 (1:0); Неймар, 9 (1:1); Гарсия, 30 (2:1, пен); Миранда, 38 (2:2, автогол); Неймар, 41 (2:3).
Предупреждения: Гарсия, 14; Габи, 41; Туран, 48; Суарес, 69; Сикейра, 75; Хименес, 83; Кани, 86 – Маскерано, 29; Месси, 44; Алвес, 74.
Удаления: Габи, 45+1; Суарес, 84 – нет.

0

420

Габи: я попытался указать арбитру на ошибку и был за это удалён

Полузащитник «Атлетико» Габи, удалённый в перерыве ответного матча 1/4 финала Кубка Испании, который его команда проиграла «Барселоне» со счётом 2:3, заявил, что получил красную карточку после того, как попытался указать арбитру Хесусу Хилю Мансано на его ошибки. Он также отметил, что футболисты и судьи должны теснее общаться между собой.

«Я был удалён за то, что попытался указать арбитру на его ошибку. Я порекомендовал ему посмотреть повтор и убедиться в том, что нужно было назначать пенальти и удалить игрока „Барселоны“. После этого судья удалил меня. Мы остались вдесятером и поэтому проиграли.

Все мы совершаем ошибки, но нам нужно уметь извлекать уроки из происходящего. Думаю, футболистам и арбитрам стоит теснее общаться», — приводит слова Габи AS.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid