Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid


Atletico de Madrid

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Брат Торреса заявил, что Фернандо не может дождаться возвращения в «Атлетико»

Исраэль Торрес, брат нападающего «Милана» Фернандо Торреса, заявил, что форвард счастлив возможности вернуться в «Атлетико». Ранее стало известно, что «Милан» обменяет 30-летнего нападающего на форварда мадридской команды Алессио Черчи.

«Фернандо счастлив и не может дождаться. Было бы замечательно, если бы он вернулся в „Атлетико“. На данный момент сделка ещё не завершена официально, так что давайте подождём и посмотрим», — цитирует брата футболиста gianlucadimarzio.com.

0

272

Черчи дал согласие на переход в «Милан»

Нападающий «Атлетико» Алессио Черчи согласился на переход в «Милан», утверждает Sky Italia. Таким образом, в ближайшее время Черчи станет игроком россонери, а в обратном направлении проследует форвард Фернандо Торрес.

Трансферное окно в Италии открывается лишь 5 января, поэтому ожидается, что официально о сделке будет объявлено именно в этот день. Ранее итальянская пресса сообщила, что Черчи не хочет переходить в «Милан», так как надеется стать игроком «Интера».

0

273

Черчи: я никому не отказывал и ни с кем не подписывал контракт

Нападающий «Атлетико» Алессио Черчи сообщил, что не отказывался переходить в «Милан» и не подписывал ни с кем контракта. Ранее итальянская пресса сообщила, что обмен, по условиям которого Черчи перейдёт в «Милан», а в обратном направлении проследует форвард Фернандо Торрес, задерживаетсяиз-за желания 27-летнего футболиста перейти в «Интер».

«Я часто читаю неправду о себе и чьи-то фантазии. Я никому не отказывал и ни с кем не подписывал контракт. Я игрок мадридского „Атлетико“ и сейчас вместе с клубом ищу вариант, который будет наилучшим для всех», — написал Черчи на своей странице в «Фейсбуке».

0

274

Обмен Торреса в «Атлетико» задерживается из-за желания Черчи перейти в «Интер»

Нападающий мадридского «Атлетико» Алессио Черчи не хочет переходить в «Милан» в обмен на форварда Фернандо Торреса, в связи с чем сделка пока не может быть завершена. По информации Sky Sport Italia, Черчи намерен продолжить карьеру в «Интере», главный тренер которого Роберто Манчини публично выразил заинтересованность в игроке.

Предполагалось, что Торрес, права на которого принадлежат лондонскому «Челси», присоединится к «Атлетико» 29 декабря. Но он сможет сыграть за испанский клуб лишь 7 января, когда «Атлетико» встретится с «Реалом» в матче 1/8 финала Кубка страны, поскольку трансферное окно в Италии открывается 5 января. Именно тогда «Атлетико», «Челси» и «Милан» могут осуществить трансферную сделку.

0

275

Атлетико интересен форвард Малаги

Мадридский клуб намерен сыграть на опережение и оформить контракт с перспективным игроком.

S информирует об интересе Атлетико к нападающему Малаги Самуэлю Кастильехо, которого клуб намерен побыстрее подписать и опередить других претендентов на игрока.

При этом 19-летний Кастильехо может оформить контракт с Атлетико, а затем вернуться в Малагу в аренду на полтора года — до лета 2016. Правда, трансфер дешево для Мадрида не обойдется, так как в контракте футболиста прописана клаусула в размере 20-ти миллионов.

В нынешнем сезоне Примеры Кастильехо провел 14 матчей и сделал 2 результативные передачи.

0

276

«Атлетико» отпустит Хименеса, если не расстанется с Черчи

Мадридский «Атлетико» выставит на трансфер форварда Рауля Хименеса, если нападающий Алессио Черчи откажется от перехода в «Милан».

«Матрасники» уже решили сохранить Черчи в случае его нежелания уходить в ряды «россонери», и в таком случае покинуть команду в январе придется мексиканцу Хименесу.

0

277

«Атлетико» может продать Миранду

«Атлетико» задумался о продаже защитника Жоао Миранды, утверждают испанские СМИ.

В клубе довольны прогрессом Хосе-Марии Хименеса и могут сделать ставку на молодого уругвайца.

0

278

«Атлетико» объявил об аренде Фернандо Торреса

Мадридский «Атлетико» объявил об аренде у «Милана» нападающего Фернандо Торреса, сообщает официальный сайт испанского клуба. Срок аренды форварда рассчитан на 1,5 года.

Торрес станет игроком «Атлетико» после открытия зимнего трансферного периода 5 января. В СМИ была информация, что в качестве компенсации за Торреса в «Милан» из «Атлетико» перейдёт нападающий Алессио Черчи.

Напомним, что 28 декабря официальный сайт «Челси» сообщил, что Торрес, правами на которого владели синие, подпишет с «Миланом» полноценный контракт. Отметим, что 30-летний футболист уже выступал за «Атлетико» в период с 2001 по 2007 год, сыграв за это время 244 матча и забив 91 гол.

0

279

Бонавентура: у Фернандо Торреса можно учиться футбольным премудростям

Несмотря на то что «Милан» и «Атлетико» официально ещё не оформили переход нападающего Фернандо Торреса из итальянского гранда в испанский клуб, футболисты россонери уже начали прощаться с ним. Одним из них является полузащитник Джакомо Бонавентура, заявивший, что совместное с Торресом пребывание в одной команде оказалось для него полезным.

«Торресу лишь не хватило времени для того, чтобы добиться успехов в «Милане». Но Фернандо имел возможность вернуться в клуб, который любит, и воспользовался этим шансом.
Несмотря на то что мы недолго играли вместе, между нами сложились очень хорошие отношения. Думаю, что у Фернандо можно лишь учиться футбольным премудростям», — цитирует Бонавентуру AS.

0

280

Алдервейрелд: для Симеоне важна лишь победа, причём с любой игрой

Защитник мадридского «Атлетико» Тоби Алдервейрелд, защищающий на правах аренды цвета «Саутгемптона», охарактеризовал главного тренера испанской команды Диего Симеоне. По словам бельгийского футболиста, аргентинский специалист очень силён в вопросах тактики.

«Для Симеоне самым главным является команда. Нет никого важнее неё. И если некто думает иначе, то оказывается за бортом вне зависимости от того, о ком идёт речь. Для него существует только одна цель – победа. Он хочет побеждать, и не имеет значения, насколько плохо ты сыграл, если при этом заработал три очка. Думаю, что в тактическом плане это лучший специалист, которого я когда-либо встречал», — приводит слова Алдервейрелда The Telegraph.

0

281

Капелло: Симеоне поможет Торресу стать прежним

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что возвращение Фернандо Торреса в «Атлетико» поможет испанскому форварду перезапустить свою карьеру. Он также отметил, что важную роль в этом должен сыграть наставник мадридцев Диего Симеоне.

«Торрес не сумел раскрыться ни в „Челси“, ни в „Милане“. Мне кажется, это всего лишь вопрос доверия. Фернандо многое умеет, в „Ливерпуле“ и „Атлетико“ он демонстрировал свои наилучшие качества, но потом в него перестали верить. Думаю, возвращение в родной клуб пойдёт ему на пользу. Диего Симеоне знает, как работать с такими игроками, и с его помощью Торрес может снова стать таким, каким мы привыкли его видеть», — цитирует Капелло Marca.

0

282

Торрес 31 декабря пройдет медосмотр в «Атлетико»

Нападающий «Милана» Фернандо Торрес в ближайшие дни завершит переход в «Атлетико».

30 декабря испанский форвард вылетит в Мадрид, а на следующий день пройдет медосмотр в клубе, который его воспитал.

Напомним, что в обратном направлении последует форвард «Атлетико» Алессио Черчи.

Сегодня стало известно, что «Милан» оформил трансфер Торреса из «Челси» на постоянной основе. До этого игрок выступал за миланцев на правах двухгодичной аренды.

0

283

«Милану» и «Атлетико» осталось уладить бюрократические детали по трансферу Торреса

Форвард «Милана» Фернандо Торрес все ближе к переходу в «Атлетико». Стороны уже согласовали все детали сделки, и для ее завершения осталось уладить лишь некоторые бюрократические детали.

Если все пойдет по плану, то к «Атлетико» Торрес присоединится уже во вторник.

0

284

Пантич: в «Атлетико» Торрес у себя дома и, думаю, добьётся успехов

Бывший футболист мадридского «Атлетико» Милинко Пантич прокомментировал возвращение нападающего Фернандо Торреса в столичный клуб. Пантич считает, что Торрес способен своей игрой порадовать поклонников «Атлетико».

«Возвращение Торреса – хорошая новость для болельщиков клуба. Решение было принято тренерами команды, это в их компетенции. Не знаю, как будут использовать его на поле, этот вопрос не ко мне. Думаю, что Торрес добьётся успехов, поскольку находится у себя дома и пользуется любовью людей», — цитирует Пантича Marca.

0

285

Гендиректор «Атлетико»: нелегко одерживать победы без больших денег

Генеральный директор мадридского «Атлетико» Мигель Анхель Хиль Марин гордится своей командой. Столичный клуб в предыдущем сезоне выиграл звание чемпиона Испании и вышел в финал Лиги чемпионов, где проиграл «Реалу» со счётом 1:4. Однако следует отметить, что подопечные Диего Симеоне вели по ходу всей игры и лишь на добавочных минутах встречи сопернику удалось сравнять счёт.

«Усилия, скромность и сплочённость являются единственным путём к успехам. Нелегко одерживать победы без больших денег», — приводит слова Марина Marca.

0

286

Президент «Атлетико»: Торрес сдаёт? Мне 66 лет, а ему всего 30

Президент «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал переход нападающего «Милана» Фернандо Торреса. Сегодня, 29 декабря, «матрасники» официально объявили об аренде 30-летнего футболиста.

«Фернандо снова с нами, и это большая радость. Мы представим его в воскресенье, 4 января. Пока не знаю, утром или вечером, но мы хотим, чтобы стадион был полон, потому что это большая радость для многих. Торрес сдаёт? Мне 66 лет, а ему всего 30. Его хотел тренер, болельщики, клуб – и он вернулся.

Уход Манджукича? Марио — великолепный игрок. Мы рассчитываем, что он останется в команде. С Торресом и Манджукичем она приобретёт законченный вид», — приводит слова Сересо сайт известного журналиста Джанлуки ди Марцио.

0

287

Гендиректор «Атлетико»: возвращение Торреса обусловлено спортивными критериями

Генеральный директор мадридского «Атлетико» Мигель Анхель Хиль Марин прокомментировал возвращение нападающего Фернандо Торреса. По словам Марина, позиция главного тренера команды Диего Симеоне обусловлена тем, что он верит в этого футболиста.

«Возвращение Торреса обусловлено лишь спортивными критериями. Мы хотим быть такими же конкурентоспособными, как в последние годы. А Торрес поможет нам в этом вопросе. Социальные и экономические вопросы играли второстепенную роль», — цитирует Марина AS.

0

288

Хуан Мата: "Фернандо Торрес заслужил еще один шанс"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата пожелал удачи своему соотечественнику Фернандо Торресу, перешедшему из "Милана" в "Атлетико". По словам хавбека, нападающий заслужил еще один шанс. В составе итальянской команды Фернандо Торрес провел 10 матчей и забил один гол.

– Используй эту возможность. Мы не раз говорили об этом возвращении. Ты заслужил еще один шанс. Удачи! – написал в твиттере Мата.

0

289

Торрес: "Наконец-то я дома"

Сегодня утром появилась официальная информация, согласно которой форвард Фернандо Торрес перебирается из Милана в Атлетико.

В стане Матрасников испанец будет выступать на правах полуторагодичной аренды.

"Наконец-то я дома. Спасибо всем, кто работал над исполнением моей мечты. Вперед, Атлетико!", — пишет Эль Ниньо в своем возвращении.

В составе Атлетико Торрес выступал в период с 2001 по 2007 годы, а потом в его карьере значатся Ливерпуль, Челси и Милан.

0

290

Серезо: "Переговоры с Торресом прошли не так гладко, как хотелось бы"

Ранее сообщалось, что испанский форвард вернулся в Атлетико на правах аренды из Милана.

"Сделка по Торресу закрыта. Он будет представлен 4-го января, и мы хотим, чтобы стадион был наполнен во время этого мероприятия. Его возвращение – хорошая новость для футбольного мира и мадридского Атлетико", — сказал президент Матрасников.

"Переговоры прошли не так гладко, как хотелось бы. Но его хотели видеть в команде и болельщики, и тренерский штаб. Теперь он снова с нами. При этом Манджукич никуда не уходит – он важный игрок для Атлетико".

"В 2007 году в Испании начался экономический кризис, и наши пути с Фернандо разошлись. За это время он выиграл два чемпионата Европы, чемпионат мира, Лигу чемпионов и Лигу Европы. Мы, в свою очередь, три международных трофея и три национальных (включая чемпионство). Теперь история объединила нас снова", — подытожил Энрике Серезо.

0

291

Годин: "Не уйду из «Атлетико»

Защитник «Атлетико» Диего Годин заявил, что останется в мадридском клубе.

«Мой контракт рассчитан до 2018 года. Я игрок »Атлетико« и не уйду из команды» , — сказал Годин.

0

292

Бургос: "Это идеальный момент для возвращения Торреса в «Атлетико»

Помощник Диего Симеоне в «Атлетико» Херман Бургос прокомментировал подписание нападающего Фернандо Торреса.

« Это идеальный момент для возвращения. Торрес нуждается в »Атлетико«, а »Атлетико« — в Торресе. Фернандо будет изюминкой нашей команды », — сказал Бургос в интервью Onda Cero.

0

293

Анчелотти: "Желаю Торресу всего наилучшего в «Атлетико»

Наставник «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением о возвращении Фернандо Торреса в ряды «Атлетико».

« Я нахожу возвращение Фернандо Торреса в »Атлетико« волнующим событием. Желаю ему всего самого лучшего. Я тренировал его, и он мне нравится как человек и как футболист. Он отправляется домой, и этой станет для него дополнительным стимулом », — сказал Анчелотти.

0

294

Торрес: рад вернуться туда, где прошли мои лучшие годы

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес заявил, что очень рад вернуться в родной клуб. Он также отметил, что надеется выйти на поле уже в домашнем матче Кубка Испании с «Реалом», который запланирован на 7 января.

«Я очень рад вернуться туда, где прошли мои лучшие годы. В этой команде я пока человек новый, но надеюсь, что партнёры и тренерский штаб помогут мне побыстрее освоиться. Думаю, что буду готов дебютировать уже в игре с „Реалом“. Лучшего момента для возвращения, чем дерби, трудно придумать», — цитирует Торреса AS.

0

295

Торрес провёл первую тренировку после возвращения в «Атлетико»

Испанский нападающий Фернандо Торрес, вернувшийся в «Атлетико», сегодня провёл первую тренировку на базе мадридской команды. 30-летний футболист работал по индивидуальной программе и трудился в тренажёрном зале.

Напомним, что Торрес официально станет игроком «Атлетико» после открытия зимнего трансферного периода, 5 января. Срок аренды футболиста, правами на которого владеет «Милан», рассчитан на полтора года. Торрес выступал за «Атлетико» с 2001 по 2007 год, сыграв за это время 244 матча и забив 91 гол.

0

296

Рауль Хименес: не боюсь конкуренции с Торресом, она у меня уже была в «Америке»

Нападающий мадридского «Атлетико» Рауль Хименес заявил, что его не пугает предстоящая конкуренция с форвардом «Милана» Фернандо Торресом, который на правах аренды будет защищать цвета испанского клуба.

Ранее отец Хименеса заявлял, что его сын не собирается покидать свой нынешний клуб.

«Конкуренция в команде всегда важна. Я постоянно сталкивался с такой ситуацией в «Америке». Конкуренция помогает тебе совершенствовать свою игру», — приводит слова Хименеса Record.

Напомним, до перехода в «Атлетико» Хименес защищал цвета мексиканского клуба «Америка».

0

297

Фернандо Торрес: «Даст бог, мой дебют за «Атлетико» состоится в матче с «Реалом»

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес, вернувшийся в мадридский клуб в результате обмена на форварда Алессио Черчи, выразил надежду на то, что сможет выйти на поле 7 января в дерби с «Реалом» в рамках 1/8 финала Кубка Испании

«Я очень рад, меня переполняют эмоции, жду не дождусь момента, когда смогу приступить к работе.

Даст бог, мой дебют за «Атлетико» состоится в матче с «Реалом». Надеюсь, я буду к этому готов.

Хочу быть причастным к лучшему периоду в истории клуба, получить от этого удовольствие и выложиться без остатка, как я всегда и делаю.

Не сомневаюсь, это то, чего от меня ждут болельщики», — сказал Торрес.

Напомним, официально переход Торреса из «Милана» будет оформлен 5 января, когда в итальянской серии А открывается трансферное окно. Таким образом, форвард пропустит матч чемпионата Испании с «Леванте», который состоится 3-го числа.

0

298

Президент «Атлетико»: «Симеоне редко просит руководство клуба о чем-либо, но трансфер Торреса был его пожеланием»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал переход в мадридский клуб нападающего «Милана» Фернандо Торреса, который был обменян на форварда Алессио Черчи.

«Вообще Симеоне редко просит руководство клуба о чем-либо, но трансфер Торреса был его пожеланием. Было нелегко его заполучить, но благодаря настойчивости и упорной работе нам это удалось.

«Милан» будет оплачивать зарплату Торреса, а мы – Черчи. Но когда мы вели переговоры по Торресу, то не касались денег – мы говорили от чистого сердца. Главное, что он очень рад, как и все наши болельщики.

Торрес хочет показать, что он в хорошей форме. Он был и остается отличным форвардом.

Он станет очень важным игроком в команде», – сказал Сересо.

0

299

AtleticoMadrid.ru - С наступающим Новым Годом 2015 !!

AtleticoMadrid.ru - С наступающим Новым Годом 2015 !!От лица администрации AtleticoMadrid.ru хочу поздравить всех пользователей нашего сайта с наступающим Новым Годом и пожелать крепкого здоровья, счастья и материального благополучия Вам и Вашим близким. :)

Также желаю всем Вам удачи и успехов во всех Ваших делах и начинаниях в 2015 году. Пусть все неудачи, горести, обиды и прочий негатив останутся в уходящем году. Лучше возьмите с собой в Новый Год только самое лучшее и полезное. :)

С Новым Годом, Друзья!

0

300

Ансальди вернулся в общую группу

Ансальди вернулся в общую группу
Аргентинец принял участие во вчерашней тренировке красно-белых, информирует официальный сайт клуба.

Кристиан Ансальди залечил травму колена и готов помочь своей команде в поединке с Леванте 3-го января.

В текущем сезоне защитник выходил на поле в семи матчах Ла Лиги.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid