Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



David Beckham

Сообщений 211 страница 240 из 386

211

.....

0

212

RoyzM написал(а):

Бекхэм: "Мы способны выиграть Чемпионат Мира"

мы тоже http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif ну чтож ребята встретимся в финале тада http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies100.gif

0

213


Бекхэм, возможно, разорвет контракт с "ЛА Гэлакси"

Полузащитник Дэвид Бекхэм в очередной раз заявил о своих планах вернуться играть в Европу, а также сообщил, что, возможно, разорвет свой контракт с "ЛА Гэлакси".
Чтобы попасть в заявку сборной Англии на Чемпионат Мира 2010 года, Дэвиду необходимо получать игровую практику на высоком уровне. Например, концовку прошлого сезона он провел в аренде в итальянском "Милане".

Руководство итальянского клуба не скрывает своего желания заполучить 34-летнего англичанина и на этот раз, когда сезон в США подойдет к концу. Тем не менее, экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Реала" признался, что у него имеются еще несколько вариантов развития карьеры.

"У меня есть планы. Я собираюсь завершить сезон в США. Как все знают, затем я собираюсь выступать где-то еще. Знает это и "ЛА Гэлакси". Если это кого-то огорчает, то я с этим ничего поделать не могу. Я продолжаю говорить, что наслаждаюсь выступлением в США, и что планирую вернуться в "Гэлакси" после Чемпионата Мира".

"Однако, существует вероятность, что осенью мой контракт будет разорван. У меня есть несколько вариантов. "Милан" уже заявил о своей готовности вернуться меня, и я более чем счастлив этим. Также у меня есть еще 3-4 предложения. Когда придет время, я приму нужное решение", - цитирует Бекхэма Sky Sports.

0

214

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif

0

215

.....

0

216

......

0

217

.....

0

218

.....

0

219

.....

Отредактировано RoyzM (21-09-2009 08:34:12)

0

220

.....

0

221

....

0

222

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

223

....

0

224

...

0

225

Бекхэм будет отдан в аренду "Милану"
Владелец американского клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Тим Лейвеке сообщил о том, что полузащитник Дэвид Бекхэм, как и год назад, будет отдан в аренду итальянскому "Милану".

"Мы хотим совершить эту сделку, которая будет на руку всем. Всё будет окончательно решено через две недели. Мы уважаем желание Бекхэма играть за сборную Англии, хочу, чтобы он знал о наших усилиях и поддержке в его стремлении", — цитирует Лейвеке интернет-издание.

0

226

Бэкхэма ждут в «Милане» в январе

Исполнительный директор «Милана» Адриано Галлиани заявил, что полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм в январе вновь будет выступать за итальянский клуб, сообщает Reuters.

— Скорее всего, Бекхэм будет выступать на правах аренды за наш клуб до 30 июня, — сказал Галлиани. — Но пока рано говорить об этом, как о свершившемся факте. Контракт об аренде ещё не подписан.

Бекхэм уже выступал за «Милан» в первой половине 2009-го года, а затем вернулся в клуб МЛС. Хавбек сборной Англии в преддверии чемпионата мира-2010 хочет быть на глазах главного тренера своей национальной команды Фабио Капелло, поэтому, как он не раз заявлял, должен выступать в Европе.

0

227

La estrella написал(а):

Дэвид Бекхэм в январе вновь будет выступать за итальянский клуб

Уф, здорово!! http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif Жаль, что только на правах аренды((

0

228

Бекхэм снова вернется в "Милан"
Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм признался, что на 95% договорился о своем возвращении в итальянский "Милан" на правах аренды до конца сезона.
В данный момент подходит к своему концу футбольный сезон в США, где 33-летний Бекхэм выступает за "ЛА Гэлакси". Как только наступит межсезонье, полузащитник вернется в Европу, дабы поддерживать физическую форму в преддверии летнего Чемпионата Мира.

Напомним, что и в прошлом сезоне Бекхэм выступал за клуб с "Сан Сиро". Бекхэм был одним из лучших в составе "россонери", поэтому нет ничего удивительного, что стороны захотели продлить сотрудничество. После победы над сборной Беларусью (3:0) Дэвид сообщил, что его временный переезд в Италию практически согласован.

"Сделка очень близка. Я всегда говорил, что хотел бы вернуться, если буду нужен им. С момента, когда я уехал в США, "Милан" постоянно говорил, что хочет заполучить меня вновь. То же самое они говорят и сейчас. На 95% уже все готово, так что я не знаю, что может помешать моему переходу в "Милан", - сообщил Бекхэм в интервью Sky Sports.

Добавим, что в поединке на "Уэмбли" против белорусов Бекхэм вышел на замену во втором тайме. Однако, едва появившись, Дэвид тут же отдал голевую передачу Шону Райт-Филлипсу, а до финального свистка мог забить сам, но угодил в штангу. В итоге ветеран был назван лучшим игроком в матче. В своем интервью главный тренер англичан Фабио Капелло признался, что удивился кандидатуре Игрока Матча также, как "Нобелевской премии Обаме".

0

229

F9T написал(а):

Бекхэм снова вернется в "Милан"

Ну скорее уже!

0

230

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

0

231

....

0

232

...

0

233

....

0

234

.....

0

235

...

0

236

...

0

237

...

0

238

...

0

239

...

0

240

...

0