Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



David Beckham

Сообщений 331 страница 360 из 386

331

Бекхэма прооперировали

Издание The Associated Press cообщает, что полузащитник Милана успешно лег под нож в Финляндии.

Вчера Дэвид Бекхэм порвал ахиллово сухожилие. На операцию он отправился в Финляндию.

Как сообщает один из приближенных к Дэвиду, операция прошла успешно. Тем не менее, пока официальной информации по этому поводу нет, а потому и о возможных сроках восстановления речи не идет.

0

332

Бэкхем продолжит играть в футбол

Агент Дэвида Бекхэм Симон Оливейра в интервью BBC заявил, что несмотря на тяжелую травму, полученную Дэвидом во вчерашней встрече против "Кьево", англичанин не намерен заканчивать с футболом.

"Дэвид очень расстроен тем фактом, что ему придется пропустить Чемпионат Мира в Южной Африке, но он настроен позитивно. Это не конец карьеры, как думают некоторые люди. Пусть Дэвид и не поедет на Мундиаль, он планирует восстановится к закрытию сезона в МЛС и провести за Гэлакси несколько матчей еще в этом году".

0

333

Анчелотти: "Еще слишком рано говорить об окончании карьеры Бекхэма"

Наставник "Челси" Карло Анчелотти надеется, что восстановление хавбека "Милана" Дэвида Бекхэма после травмы ахиллова сухожилия пройдет без негативных последствий, сообщает Евроспорт со ссылкой на Tribalfootball.com.

"Еще слишком рано говорить об окончании его карьеры. Надеюсь, он вернется в строй и снова будет играть в футбол", - подчеркнул итальянец.

0

334

Бекхэм пропустит до шести месяцев
После операции на ахилле Дэвид Бекхэм еще долго не сможет выйти на поле. По словам хирурга, оперировавшего Бэкса, сейчас полузащитник лишь практикуется в ходьбе, а о его окончательном выздоровлении можно будет говорить не раньше, чем через полгода.

Тем временем, в Бекхэма, несмотря на столь продолжительный срок реабилитации, не сомневаются, что футболист сможет полностью излечиться.

0

335

Капелло предложил Бекхэму место в тренерском штабе
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло предложил место в тренерском штабе хавбеку "Милана" Дэвиду Бекхэму, получившему серьёзную травму, из-за которой он не сможет принять участия в чемпионате мира в ЮАР.

"Я говорил с ним после игры в воскресенье, чтобы оказать поддержку. Дэвид – великий профессионал и много тренировался, чтобы быть готовым к Кубку мира. Пропуск турнира станет для него тяжёлым ударом", - добавил Капелло в интервью изданию Telegraf.

0

336

Арена: "Мы сделаем все, чтобы Бекхэм вернулся на поле полностью здоровым"
Главный тренер "Лос-Анджелес Гэлакси", которому принадлежит выступающий на правах аренды в "Милане" Дэвид Бекхэм, выразил сожаление относительно травмы британца и заявил, что в любом случае поддержит полузащитника.

"Травмы - неотъемлемая и самая несчастная часть игры в футбол. Вдвойне обидно, что случается такое с выдающимся футболистом, который был близок к исполнению своей заветной мечты - защитить цвета сборной своей страны на Чемпионате мира. Мы сделаем все, чтобы Дэвид вернулся на поле полностью здоровым. Он всё ещё является важным игроком для "Гэлакси", мы с нетерпением ждем его возвращения к нам, чтобы оказать всю необходимую помощь для восстановления", - рассказал Брюс Арена порталу FootballPress.

Напомним, что на следующий день после злополучной травмы Адриано Галлиани предложил Дэвиду Бэкхему остаться в "Милане" и на будущий сезон, а Фабио Капелло предложил место в тренерском штабе сборной Англии.

0

337

Бекхэм: "Операция прошла успешно"

Дэвид Бекхэм с оптимизмом смотрит в будущее, несмотря на то, что пропустить ему придется около полугода.

"Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех за сообщения со словами поддержки, они многое для меня значат," - такое обращение размещено на сайте Дэвида.

"Операция прошла успешно, и я хочу поблагодарить доктора Ораву и всех медицинских работников, которое заботились обо мне во время моего пребывания в Финляндии. Я настроен оптимистически и в ближайшие месяцы сконцентрируюсь на восстановлении своих игровых кондиций."

0

338

Капелло пригласил Бекхэма на Чемпионат Мира
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что он пригласил Дэвида Бекхэма полететь на Чемпионат Мира, несмотря на то, что ветеран серьезно травмирован и сыграть в ЮАР не сможет.
"Мы попросили, чтобы он отправился с нами в ЮАР. Все зависит от него и от того, в каком состоянии будет находиться лодыжка. Очевидно, что он не сможет сыграть, потому что на лечение потребуется 6 месяцев", - цитирует Капелло BBC.

Напомним, что на минувшей неделе 34-летний Бэкэем серьезно повредил лодыжку в матче за "Милан". В понедельник полузащитник перенес операцию в Финляндии, после чего прилетел в Лондон для прохождения реабилитационного курса. Даже при самом удачном стечении обстоятельств Дэвид не успеет восстановиться к мировому первенству.

Стоит сказать, что Бекхэм является самым опытным игроком английской сборной за всю ее историю. На счету Дэвида 115 матчей за национальную команду и участие в трех подряд Чемпионатах Мира. Увы, сыграть на четвертом и побить достижение Бобби Мура, Питера Шилтона, Майкла Оуэна, а также свое собственное ему не удастся.

Тем не менее, Капелло считает, что присутствие Бекхэма, дебютировавшего за Англию в сентябре 1996 года в матче против Молдовы, рядом с командой может оказать положительное влияние. Дэвид пока своего ответа еще не дал.

0

339

Бекхэм после операции
Матч "Милан"-"Кьево" запомнится фанам Милана надолго не только победой над веронским клубом, но и травмой Дэвида Бекхэма, которые пропустит Чемпионат Мира 2010. В этом матче Дэвид покидал поле на носилках в слезах, понимая, что он не сможет сыграть в Южной Африке. После этого ему была необходима операция, которой решил заняться финский хирург Сакари Орава. Операция прошла успешно, что не может не порадовать. Предлагаю взглянуть на Дэвида Бекхэма, который завтра должен улететь из Финляндии.

0

340

Бекхэм вернется в Америку?
Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани открыто выразил свои симпатии Дэвиду Бекхэму и заявил, что постарается заключить с английским полузащитником полноценный контракт.

Напомним, в последнем поединке в Серии А против “Кьево” (1:0) полузащитник “Милана” получил серьезную травму, которая выбила англичанина из футбола на срок от 5 до 6 месяцев. Вчера в одной из клиник Финляндии 34-летний футболист перенес сложную операцию. Личный хирург Бекхэма Сакари Орава сообщил, что хирургическое вмешательство на ахилловом сухожилии прошло успешно.

Руководство “Милана” всеми силами поддерживает футболиста, и даже предложило “Додику” полноценный контракт. О новом предложении для футболиста, права на которого принадлежат “ЛА Гэлакси” заявил сам вице-президент “Милана” Адриано Галлиани.

“Я “влюбился” в него еще в прошлом году, когда “Милан” встречался с “Фиорентиной”, - признается Галлиани газете “La Stampa”. “Меня поразила его самоотверженность в том матче. Помню, как он обогнал оппонента на дистанции в 50 метров… Дэвид боролся за каждый мяч на протяжении всего матча. Несмотря на ужасное судейство, мы выиграли ту встречу со счетом 2:0. На такие подвиги способны только лучшие из лучших. Надеюсь он останется с нами на следующий сезон”.

В свою очередь агент Бекхэма Симон Оливейра заявил, что по окончанию миланской аренды его клиент, скорее всего, вернется в США.

“Он очень расстроен по поводу травмы, которая не позволит ему попасть на Мундиаль-2010. Однако в любом случае, он остается оптимистом. Многие подумали, что он повесит бутсы на гвоздь, но это не так - это точно не конец его карьеры. Даже если он пропустит Чемпионат Мира, у него будет возможность закончить этот сезон в MLS (регулярный американский чемпионат начинается в конце марта и продолжается до октября, – прим.ред.)”, - заявил Оливейра.

0

341

Дэвид Бекхэм прилетел в Лондон
Английский полузащитник Дэвид Бекхэм, перенесший в понедельник операцию на травмированном ахилловом сухожилии, прилетел из Турку в Лондон, сообщает "СЭ". Через несколько дней футболист отправится к себе домой в Лос-Анджелес, где продолжит реабилитацию. По словам японского хирурга Сакари Оравы, который оперировал Бекхэма в финской клинике, ближайший месяц спортсмен должен будет провести в покое.

"Я посоветовал Бекхэму не лететь в США напрямую, а сделать где-нибудь остановку. Так будет лучше для его здоровья. Дэвид покидал клинику в хорошем расположении духа. В течение ближайшего месяца ему необходимо избегать любых нагрузок. Посмотрим, как в дальнейшем пойдут дела. Если все будет хорошо, неделю за неделей мы будем постепенно разрабатывать ногу", - сказал Орава.

Напомним, Бекхэм получил тяжелую травму в воскресном матче чемпионата Италии против "Кьево". По предварительным оценкам врачей, хавбек "Лос-Анджелес Гэлакси", арендованный на полгода "Миланом", проведет вне игры шесть месяцев и, таким образом, пропустит чемпионат мира в ЮАР.

0

342

Бекхэм пожелал "Милану" удачи
Выбывший до конца сезона полузащитник "Милана" Дэвид Бекхэм обратился к команде, руководству клуба и поклонникам через официальный сайт "россонери".

"Я хочу пожелать тренеру команды и всем моим товарищам удачи в оставшейся части сезона. Я надеюсь, что вы вернете титул домой", - говорится в заявлении.

"Я так же хочу поблагодарить всех за поддержку и любовь, которая нужна была мне после неудачного матча с "Кьево". Я теперь знаю, что у меня есть настоящие друзья в "Милане". Надеюсь, что я еще поиграю с вами и стану частью этого замечательного клуба. И еще раз спасибо за поддержку. Чао, Дэвид".

Это послание было зачитано на сегодняшней утренней тренировке главным тренером команды Леонардо.

0

343

Капелло: "Мы попросили, чтобы Бекхэм отправился с нами в ЮАР"
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что он пригласил полузащитника "Милана" Дэвида Бекхэма полететь на чемпионат мира, несмотря на то, что ветеран серьезно травмирован и сыграть в ЮАР не сможет.

"Мы попросили, чтобы он отправился с нами в ЮАР. Все зависит от него и от того, в каком состоянии будет находиться лодыжка. Очевидно, что он не сможет сыграть, потому что на лечение потребуется 6 месяцев", - цитирует Капелло Premiership.ru со ссылкой на BBC.

Напомним, что на минувшей неделе 34-летний Бэкэем серьезно повредил лодыжку в матче за "Милан". В понедельник полузащитник перенес операцию в Финляндии, после чего прилетел в Лондон для прохождения реабилитационного курса. Даже при самом удачном стечении обстоятельств футболист не успеет восстановиться к мировому первенству.

Тем не менее, Капелло считает, что присутствие Бекхэма, дебютировавшего за Англию в сентябре 1996 года в матче против Молдовы, рядом с командой может оказать положительное влияние. Сам игрок пока своего ответа еще не дал.

0

344

Бекхэм намерен продолжить выступления за "Милан"
Полузащитник итальянского "Милана" Дэвид Бекхэм намерен продолжать свои выступления за команду после того, как преодолеет последствия недавно полученной травмы ахиллова сухожилия, сообщает испанская Marca.

"Я надеюсь продолжать играть с вами и быть частью этого чудесного клуба. Желаю удачи тренеру и всем моим друзьям. Надеюсь, что вы завоюете скудетто", - написал футболист в своем сообщении игрокам "Милана" и которое было прочитано им наставником россонери Леонардо.

0

345

"Нетрадиционная ориентация" Бекхэма
Минувшая неделя была для Дэвида Бекхэма неделей слёз. В одночасье разбилась мечта англичанина поехать на Чемпионат Мира. Сезон закончился раньше срока из-за тяжёлой травмы ахилла, полученной в игре с "Кьево". Несколько информационных агенств засняли плачущего Бекхэма. На днях в Великобритании с экранов телевизоров Бекхэм плакал снова.

Только на этот раз не от боли. Так нужно было по сценарию. "Спайс Бой" принял участие в знаменитом ситкоме (комедия ситуаций) Джеймса Кордена. Бекс появился в двух сценах, изображая с Корденом гомосексуальную пару. Первый эпизод - Бэкс и Корден, лёжа в постели, смотрят какой-то душещипательный фильм. Бэкс плачет, утирая слёзы платком.

Второй эпизод ещё более пикантен - "влюблённые" принимают вместе ванну. Вот как комментирует опыт работы с Бекхэмом Джеймс Корден в интервью Heat Magazine:

"Дэвид на самом деле очень красивый и симпатичный парень. Мы провели с ним замечательный день на съёмках и за дружеским ужином".

В разное время в этом ситкоме принимали участие и другие известные спортсмены: Рио Фердинанд, Уэйн Руни, Джейм Баттон и Энди Маррей.

0

346

"Вест Хэм" намерен предложить контракт Бекхэму
Совладелец лондонского "Вест Хэма" Дэвид Голд рассчитывает увидеть в команде полузащитника Дэвида Бекхэма, принадлежащего "Лос-Анджелес Гэлакси", но выступающего на правах аренды в "Милане", сообщает Sportbox.ru со ссылкой на News of the World.

"Молотобойцы" намерены сделать хавбеку предложение после того, как он полностью восстановится от травмы ахилла.

"Как только Бекхэм вернется в строй, мы намерены сделать ему официальное предложение. Это тот случай, когда футболист будет лидером не только на поле, но и вне его. Это было бы просто сенсационно, если бы Бекхэм перешел в клуб из своего родного города. Его приезд был бы значительным событием в жизни "Вест Хэма", - сказал Голд.

Напомним, что в Англии Бекхэм на протяжении десяти лет играл за "Манчестер Юнайтед"

0

347

Дэвид Бэкхем - самый высокооплачиваемый футболист мира

По версии журнала Forbes, самым высокооплачиваемым футболистом в мире по-прежнему является англиийский полузащитник Дэвид Бэкхем, сообщает "СЭ" со ссылкой на AP.

Ежегодный заработок 35-летнего футболиста составляет 40 миллионов долларов, большая часть из которых Бэкс получает по многочисленным спонсорским контрактам. Вторым в рейтинге Forbes расположился португалец Криштиану Роналду (30 миллионов), на третьей позиции бразилец Кака (25 миллионов). Далее в списке следуют бразилец Роналдинью (25 миллионов), француз Тьерри Анри (24 миллиона), аргентинец Лионель Месси (20 миллионов), англичане Фрэнк Лэмпард (17 миллионов) и Джон Терри (16 миллионов).

0

348

Бекхэм поправится к ноябрю
Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм из-за серьезной травмы ахилла сможет вернуться на футбольное поле не раньше ноября. Ветеран пропустит Чемпионат Мира, а также весь сезон в США.
Напомним, что свою травму Бекхэм получил в марте в матче за "Милан", где он выступал на правах аренды. Первоначально ожидалось, что на восстановление после операции уйдет до 6 месяцев, но сейчас этот срок был увеличен до ноября.

Дэвид, которому в начале мая исполнится 35 лет, не сможет поехать в ЮАР со сборной Англии на Чемпионат Мира, который бы мог стать уже четвертым в его карьере. Тем не менее, у экс-полузащитника "Манчестер Юнайтед" нет мыслей о завершении карьеры.

"Для лечения такой травмы требуется время. С момента операции прошло всего 6 недель. 10 дней назад я начал проходить курс лечения, теперь это мое ежедневное занятие. Хотелось бы ускорить этот процесс, но с такой травмой это невозможно. Нужно просто ждать, пока она заживет".

"Сейчас мне предстоит вернуть подвижность лодыжке и сухожилию. Мне нельзя нагружать ногу, и каждый день я надеваю защитный ботинок. Если бы я не надел ботинок, мне бы пришлось передвигаться на костылях. Мне до сих пор больно. Передвигаться непросто, но нужно обезопасить ногу", - цитирует Бекхэма ESPN.

Тем временем, хирург полузащитника Сакари Орава заявил, что его пациент, который является рекордсменом английской сборной по количеству проведенных матчей (115), сможет приступить к пробежкам не раньше, чем через 3 месяца. То есть не раньше конца июля.

0

349

26 апреля, Нью-Йорк

0

350

"Доброе утро, Америка" - раздача афтогрофов на американском шоу

0

351

Дэвид по дороге в GMA Studios

0

352

Бекхэм поедет на ЧМ в ЮАР. Полузащитник "Лос-Анжелес Гэлэкси" Дэвид Бекхэм подтвердил, что поедет на чемпионат мира-2010 в составе национальной сборной Англии, передает Sky Sports.

"Я не буду играть в ЮАР, но по приглашению главного тренера Фабио Капелло я буду частью команды", – сказал Бекхэм.

0

353

_She:)_ написал(а):

я буду частью команды

он в тренерском штабе будет

фото - последняя от 4 мая

0

354

Дэвид Бекхэм будет представлять заявку Англии.

Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм будет представлять заявку Англии, которая претендует на проведение чемпионата мира-2018, сообщает AP. Сегодня соответствующие документы были отправлены в ФИФА. В периоде между июлем и сентябрем инспекторы проведут технический осмотр в Англии футбольных объектов, а финальное голосование по выбору страны-хозяйки ЧМ-2018 состоится 2 декабря

0

355

Виктория и Дэвид Бекхэмы разводятся

Стало известно, что брак Виктории и Дэвида Бекхэмов на грани развода. А все лишь потому, что супруги не могут решить, хотят они еще одного ребенка или нет. Экс-солистка группы «Spice Girls», которая вместе с Дэвидом воспитывает троих сыновей, предпочитает заниматься своей карьерой модельера, а не рожать любимому мужу детей. Сексапильный футболист, в свою очередь, мечтает о маленькой дочке. Сумеют ли Бекхэмы договориться и сохранить семью?

0

356

Капелло предложил Бекхэму должность своего помощника
Как стало известно ESPN, главный тренер сборной Англии Фабио Капелло предложил Дэвиду Бекхэму, который будет вынужден пропустить Чемпионат Мира из-за травмы ахилла, должность своего помощника.
При самом идеальном раскладе Бекхэм не сможет вернуться в футбол раньше ноября. У ветерана разрыв связок ахилла, а потому сыграть на турнире в Южной Африке у него нет ни единого шанса.

Впрочем, 35-летний полузащитник все еще может стать частью команды. Если Дэвид будет способен нормально передвигаться, то Капелло хотел бы видеть его в роли одного из помощников. Если Бекхэму позволит здоровье, то он вполне может оказаться на Чемпионате Мира.

"Нет никаких сомнений в том, что мы хотим видеть Дэвида Бекхэма со сборной Англии, он будет очень полезен для нас. Фабио Капелло видит Бекхэма как часть тренерского штаба. Дэвид способен нам помочь".

"Дэвид может быть очень полезен в раздевалке и на тренировочном поле, но нам нужно посоветоваться с его докторами, чтобы понять, способен он или нет быть с нами в Южной Африке", - цитирует представителя английской сборной ESPN.

0

357

_She:)_ написал(а):

Виктория и Дэвид Бекхэмы разводятся

Господи, слухи-слухи...разводы, измены и т.д.)
Им не место в футболе!

0

358

я то никак не против этого, что им не место! тем более мне Бекхэм как-то все равно до него, если честно! просто в разделе футбола высветилось, я вот сюда и забросила! в след раз не буду

0

359

Дэвид Бекхэм будет комментировать ЧМ-2010 для Yahoo!.

Полузащитник Лос-анджелесского "Гэлакси" и сборной Англии Дэвид Бекхэм подписал контракт с Yahoo! на время чемпионата мира.

Дэвид будет помогать в продвижении сайта, на котором будет комментировать мундиаль. По окончании мирового первенства 75 болельщиков будут приглашены на встречу с великим футболистом, где смогут задать ему вопросы, сообщает "СС".

0

360

Бекхэм выпустит биографию в виде комикса

Биография полузащитника сборной Англии Дэвида Бекхэма в ближайшее время будет издана в виде комикса.

Большая часть комикса будет посвящена детству и юности игрока, а также тому периоду, когда он выступал за «Манчестер Юнайтед».Также в издание будет рассказано о свадьбе футболиста с Викторией Адамс и про «роман» с голландской моделью и певицей Ребеккой Лоос.

Дата выхода комикса пока неизвестна, сообщает The People.

Напомним, что из-за травмы Дэвид пропустит чемпионат мира по футболу, но в ЮАР отправится в качестве сотрудника портала Yahoo!.

0