Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



David Beckham

Сообщений 271 страница 300 из 386

271

.....

0

272

.....

0

273

.....

0

274

.....

0

275

....

0

276

.....

0

277

.....

0

278

.....

0

279

.....

0

280

.....

0

281

....

0

282

Бекхэм защищает Анри

Полузащитник сборной Англии прокомментировал действия Тьерри Анри в поединке Франция - Ирландия.

"Честно говоря, я не думаю, что Анри сделал это намерено.

Я знаю его и как игрока, и как человека. Он замечательный человек и великолепный футболист. Да, безумно обидно наблюдать вылет Ирландии - у них потрясающие фаны, но подобные вещи в футболе случаются.

Как бы поступил я в этой ситуации? Тяжело судить со стороны. Когда ты борешься за попадание на чемпионат мира, ты вообще не понимаешь, что делаешь. Я поиграл во многих больших матчах, много чего наделал, но по прошествии времени я осознавал, что был не прав" - заявил Бэкс.

0

283

Бекс пришел опять ненадолго

Дэвид Бекхэм заявил, что по окончании аренды в "Милане" он вновь вернется в США.

Дэвид Бекхэм уверил руководство "Гэлакси", что обязательно вернется в США после окончания срока аренды в Италии. Когда "Милан" брал Бекхэма в аренду в первый раз, Адриано Галлиани утверждал, что в дальнейшем постарается подписать Спайсбоя на постоянной основе. Но и в этот раз у руководства итальянского клуба этого сделать не получилось.

Но Бекхэму все же удалось договориться со своими нынешними работодателями об очередной аренде. Уж слишком велико желание англичанина поехать на чемпионат мира в ЮАР под руководством Фабио Капелло. Бекхэм уже заявил, что летом, после чемпионата мира, он непременно вернется в США.

"Я никогда не думал о том, чтобы уехать из Америки навсегда. У меня есть контракт с "Гэлакси", и я буду его исполнять. После чемпионата мира я обязательно вернусь в свой нынешний клуб", - заявил Бекхэм.

0

284

Бекхэм провел мастер-класс для детей в Кейптауне
Знаменитый английский футболист Дэвид Бекхэм полагает, что его стране предстоит проделать тяжелую работу, чтобы добиться права принять ЧМ-2018, сообщает АР.

Бекхэм провел мастер-класс для детей в Кейптауне в рамках продвижения международной программы развития Футбольной ассоциации Англии (ФА). Поддержка социальных проектов является ключевым моментом в презентации заявки.

Бекхэм заметил, что он играет важную роль в качестве посла заявки, добавив, что «ничего в жизни не дается легко, и нужно работать, чтобы такие особенные вещи стали возможными».

Помимо Англии, на ЧМ-2018 и ЧМ-2022 претендуют также Россия, США, Австралия, Япония, Индонезия, Бельгия/Нидерланды и Испания/Португалия (обе заявки - совместные).

Кроме того, Южная Корея и Катар намерены принять у себя только ЧМ-2022.
Как сообщает РИА «Новости», ФИФА назовет хозяев чемпионатов мира 2018 и 2022 года в декабре 2010 года

0

285

Дэвид Бекхэм: "Я не боюсь остаться вне чемпионата мира"
Английский полузащитник Дэвид Бекхэм, который с января будет выступать на правах аренды за "Милан", признался, что в случае непопадания в состав сборной Англии на чемпионат мира в ЮАР примет решение наставника родоначальников футбола Фабио Капелло. Также 34-летний хавбек сказал, что при таком развитии событий все равно будет поддерживать соотечественников.

"Я не боюсь остаться вне чемпионата мира. Даже если мне не удастся получить место в составе сборной, все равно буду поддерживать свою национальную команду. Пока никому ничего не гарантировано. Но если у меня получится выступить за сборную в ЮАР, это было бы просто потрясающе", – приводит Sky Sports слова Бекхэма.

"Все знают, как я люблю представлять свою страну, но только тренер определяет состав, с которым, по его мнению, он сможет выиграть турнир. Если я не попаду в него, то буду, конечно, расстроен, но проявлю уважение к такому решению. Ведь наставник хочет, чтобы в его команде были лучшие игроки, которые подходят под его систему игры", – заметил ветеран сборной Англии.

"Мой переход в "Милан" также не дает мне преимущества. Это лишь шанс попасть в состав сборной, который, впрочем, ничего не гарантирует", – добавил игрок "Лос-Анджелес Гэлакси".

0

286

Бекхэм хочет играть до 40 лет

Полузащитнк сборной Англии и "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм намерен играть в футбол еще лет пять.

"Хочу играть где-то до сорока. В будущем наступит момент, когда я скажу "хватит". Но сегодня я по-прежнему очень хочу играть в футбол", - цитирует Бекса ВВС.

0

287

....

0

288

...

0

289

.....

0

290

....

0

291

....

0

292

"Симпсоны" отказали Бекхэму
Продюсеры известного мультипликационного сериала "Симпсоны" отказали полузащитнику Дэвиду Бекхэму в использовании анимационного персонажа звезды сборной Англии в одной из ближайших серий.
Создатели культового мультсериала планировали использовать персонаж Бекхэма в качестве разового гостя - различные мировые знаменитости частенько появляются в своих образах в "Симпсонах". С полузащитником "ЛА Гэлакси" уже были проведены переговоры и получено согласие. Однако, позже данное решение было пересмотрено.

Бекхэм является одним из популярнейших футболистов современности. Кроме того, он женат на Виктории Бекэм, бывшей участнице группы Spice Girls. Тем не менее, для аудитории США, по мнению создателей "Симпсонов", Дэвид продолжает оставаться "недостаточно известным".

"Я позвонил Дэвиду Бекхэму и извинился - я не думаю, что он является достаточно известной звездой для американской аудитории. Я очень сожалею об этом", - сообщил исполнительный продюсер "Симпсонов" Эл Джин в интервью прессе.

0

293

Дэвид Бекхэм: "Нам не повезло. Такое бывает".
Полузащитник "Милана" Дэвид Бекхэм считает, что в поединке с "Интером" от его команды отвернулась удача.

В воскресном дерби "нерадзурри" сумели добиться непростой победы со счетом 2:0 благодаря точным ударам Диего Милито и Горана Пандева. Причем поединок подопечным Жозе Моуринью пришлось завершать вдевятером после удалений Уэсли Снейдера и Лусио.

"Мы очень разочарованы итоговым результатом встречи, но это часть футбола, - заявил Бекхэм Евроспорту. - Не так уж и важно, было ли на стороне "Милана" численное преимущество, поскольку нам просто не повезло. Такое бывает".

0

294

...

0

295

...

0

296

...

0

297

....

0

298

....

0

299

Дэвид Бекхэм хочет купить футбольный клуб

О желании купить клуб Бекхэм сообщил журналистам после финала между лос-анджелесским «Гэлакси» и «Реал-Солт-Лэйк-Сити». Напомним, команда Бекхэма проиграла этот матч в серии пенальти.

- Стать владельцем клуба - это единственное, о чем я сейчас думаю. Думаю, что это случится обязательно. Что это будет за команда, пока не знаю, - сообщил в интервью журналистам The Daily Mail футболист. И опроверг слухи о возвращении в Британию, которые сейчас обсуждаются в желтой прессе: - Не стоит этому верить, я остаюсь в команде до конца контракта - до 2011 года.

По договору с лос-анджелесским «Гэлакси» Бэкхем получит 128 миллионов долларов. Деньги пойдут на покупку клуба. Ходили слухи, что это будет канадский «Монреаль», но знакомые из окружения футболиста опровергли информацию.

0

300

Жизнь Бекхэма выйдет в комиксах
Будущим летом в газетных киосках можно будет купить иллюстрированную биографию Дэвида Бекхэма в ярких цветах и с небольшим текстом: английский полузащитник "Милана" становится героем комикса. Гламурный 34-летний Бэкс решил пойти таким инновационным путем, чтобы познакомить со своей жизнью поклонников комиксов, а не только футбола.

Тем не менее, прежде всего, комикс будет интересен молодым болельщикам. Весь жизненный путь Дэвида от детской школы и карьеры в "Манчестер Юнайтед" до переезда в Лос-Анджелес. А вот истории о браке с Викторией Адамс, как и авантюра с Ребеккой Лоос в комикс не попадет.

После Микки Мауса и Человека-паука наступает время Дэвида Бекхэма.

0