Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » AC Milan


AC Milan

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

....

0

92

....

0

93

....

0

94

....

0

95

....

0

96

....

0

97

...

0

98

...

0

99

....

0

100

.....

0

101

...

0

102

....

0

103

....

0

104

....

0

105

.....

0

106

....

0

107

.....

0

108

....

0

109

....

0

110

....

0

111

.....

0

112

.....

0

113

......

0

114

....

0

115

....

0

116

Клаас Ян-Хунтелаар эпохи возрождения. Обзор матча
"Катанья" (Катанья) – "Милан" (Милан) – 0:2 (0:0)

Миланцы отправились в Катанью со смешанными чувствами. С одной стороны, последние результаты команды говорят о правильном пути, избранном Леонардо Араужо. С другой стороны, многочисленные разговоры о недоверии некоторых ветеранов команды к бразильскому наставнику не собираются отходить на второй план. В скандальном интервью был замечен Дженнаро Гаттузо, который с первого тура начал открыто конфликтовать с Леонардо Араужо. Впрочем, в Катанье "опорный" полузащитник "россонери" не мог присутствовать в любом случае: у хавбека, по сообщениям официального сайта "Милана", травма.

Тактическая расстановка миланцев не претерпела изменений с момента последнего матча в чемпионате страны. С недавних пор Леонардо Араужо предпочитает выставлять впереди троих игроков (Пато – Боррьелло – Роналдиньо), причём, Пато действует с оттяжкой на правом фланге, Роналдиньо – на левом, а Боррьелло выступает, как правило, по центру. Все быстрые передвижения "россонери" на практике были применены на седьмой минуте. Алешандре Пато сместился вправо и прострелил в центральную зону, где не оказалось Боррьелло, но зато там очутился Кларенс Зеедорф. Голландский ветеран бил из последних усилий по уходящему мячу, поэтому удивляться непопаданию Зеедорфа по цели не стоит.

Через десять минут Зеедорф не стал отвечать Пато любезностью на любезность, а предпочёл самостоятельно решать эпизод. Кларенс пробивал со средней дистанции прямо под перекладину, но мяч задел верхнюю опорную стойку владений Мариано Андухара. В первом тайме сицилийцы редко тревожили Диду, который откровенно скучал в воротах. Лишь проход Джузеппе Маскары с последующим переводом на Моримото вызвал хоть какое-то оживление в чужой штрафной площади. "Семёрка" сицилийцев была как обычно самой активной фигурой на поле.

Через Джузеппе Маскару проходила каждая атака "Катаньи". Во втором тайме лидер хозяев поля организовал два выхода к воротам Диды. Сначала Джузеппе ударом с "острого угла" старался перехитрить бразильского голкипера "россонери", но Дида перевёл мяч на угловой, а после этого Маскара не реализовал убийственный момент. Джузеппе вышел на свидание с Дидой, но и здесь вратарь "Милана" показал себя настоящим молодцом.

К этому времени два наставника уже приступили к обновлениям составов. Джанлука Ацтори выпустил на поле Мариано Хулио Ицко и Адриана Риччиути, тогда как Леонардо Араужо обновил фланг обороны Лукой Антонини и дал шанс проявить себя Филиппо Индзаги, который заменил уставшего и блеклого по матчу Марко Боррьелло. Отметим, что Класс Ян-Хунтелаар в очередной раз длительное время оставался в резерве. Чувствовалось, что этому парню пора вернуться к себе домой, в Эредивизе после странствиям по Мадридам и Миланам. Леонардо предоставил Хунтелаару всего пять полноценных минут основного времени матча, хотя весь второй тайм атака "россонери" откровенно не впечатляла. Кто тогда мог знать, что случится уже в компенсированное время?

Исходя из предматчевых разговоров, многие специалисты отдавали "Милану" крупную победу на Сицилии, но на деле вышло, что предпоследняя команда Италии оказала "россонери" достойное сопротивление в первом тайме, а после перерыва атаки гостей попросту перестали существовать. Звёздные миланцы довольствовались лишь несмелыми ударами да попытками прорваться вперёд за счёт индивидуального мастерства. Эмоциональный всплеск, характерный "Милану" в последних играх, на сей раз куда-то запропастился, а без него командам, управляемым молодыми наставниками, приходится непросто. "Милан" мог потерять очки на Сицилии, упустив шанс впервые при Леонардо Араужо забраться на вторую строчку в турнирной таблице, но в самый неожиданный момент "выстрелило" то самое "ружье" на стене Леонардо. Клаас Ян-Хунтелаар на последних секундах матча чувствовал себя словно рыба в воде. Оформить первый мяч ему помог Филиппо Индзаги, а уже через сорок секунд Хунтелаар самостоятельно записал на свой счёт "дубль", обозначив перевес гостей.

0

117

Хунтелаар: "Хочу играть за Милан"

Класс-Ян Хунтелаар - автор дубля, принесшего его команде 3 заветных очка, прокомментировал победу добытую в Катании.

"Мы хотели победить и мы победили, благодаря моим двум голам. Это фантастика. Я много работал на тренировках и продолжу усердно тренироваться, чтобы забить еще немало голов. Мое будущее? Я игрок Милана и хочу и дальше выступать за этот клуб"

Главный тренер "Милана" Леонардо так же отмечает игру Голландца:

"Я рад за Хунтелаара, сегодня он провел отличный матч, дал нам повод для радости. Эти мячи очень важны для Клааса, он сейчас переживает не лучший момент в карьере."

0

118

Леонардо: "Хунтелаар заслужил эти голы"

Комментируя для Milannews.it итоги победного выезда на Сицилию, Леонардо отметил прогресс Хунтелаара и единство всей команды, сравнил "Милан" и "Интер" и снова высказался относительно истории с Гаттузо.

"Я доволен Хунтелааром. И я говорю это не только потому, что он забил два гола. Он провёл отличную неделю в тренировочном плане. Сегодня на поле он блистал. Благодаря ему, вся команда пережила счастливые минуты".

"Команда Атцори играла просто блестяще. Он отлично сдерживали нас".

"Я хотел изменить ход этого матча и потому обратился к запасным. Они полностью поддержали меня, сказав, что тоже желают победить".

"Класс забил два отличных гола. И он их целиком заслужил. Они пришли в нужное время - в трудный для игрока период".

"Индзаги также здорово проявил себя. Я попросил его помочь, выйдя на замену и он отлично вписал в крайне непростую игру".

"Мы с "Интером" различаемся довольно сильно. Их главная черта - физика. Наши - слаженная игра, эффектность и эффективность".

"Я знаю кто такой для "Милана" Рино Гаттузо. И я хочу, чтобы он остался. Я знаю, что он не доволен своим положением".

0

119

Абате: "Горжусь что являюсь частью этой команды"
Игнацио Абате после матча прокомментировал волевую победу "Милана" в Катании и дубль Клааса-Яна Хунтелаара.

“Это был сложный матч. Катания грамотно играла в обороне, но в конце мы смогли вырвать победу. Первый тайм мы провели не очень удачно, но в итоге все закончилось хорошо. Я рад за Хунтелаара, вижу как он работает на тренировках, он заслужил эти два забитых мяча/

Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды, сформированной из фантастических игроков, мы вместе, мы команда и будем бороться до конца. Мы знали, что нам предстоит трудный матч, позиция Катании в турнирной таблице не отражает ее настоящей силы. Счастлив, что мы сумели взять три очка, планируем и дальше продолжать побеждать."

0

120

Индзаги: “Рад за Хунта”
Пиппо Индзаги очень доволен тем, что смог помочь своему голландскому коллеге Клаасу-Яну Хунтелаару снова почувствовать вкус голов после длительной “засухи”.

36-летний итальянский ветеран посодействовал Хунтелаару во время первого мяча на 93 минуте поединка с “Катаньей”. Второй гол пришел спустя две минуты, когда все тот же Хунтелаар перекинул “круглого” за шиворот вратарю Андухару. Победа “россонери” позволила клубу обойти “Ювентус” и расположиться на втором месте в чемпионате.

“Мне приятно осознавать, что я был полезен для Клааса. Когда тебя выпускают на поле, ты всегда должен быть готов на 100%, и я очень рад за удачу Хунтераара. К тому же, для меня это большая редкость – быть в роли ассистента”.

“Тренер нам сказал играть поплотнее к друг другу. Никогда не просто наступать и быть решительным. Я не приму участие в следующем матче из-за перебора желтых карточек. Всегда обидно, когда ты не можешь помочь своей команде”, - передает слова Индзаги официальный сайт клуба.

Напомним, следующий матч “Милан” проведен в домашних стенах против “Сампдории”, которая в субботу была бита “Дженоа” со счетом 3:0.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » AC Milan