Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » AC Milan


AC Milan

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Интервью Джакомо Бонавентуры Tiki Taka

Новичок «Милана», забивший гол в своем дебютном матче в майке «россонери» против «Пармы», пообщался с журналистами на различные темы.

О первых впечатлениях.

«Я чувствую себя замечательно в клубе. Игра против «Пармы» была по-настоящему увлекательной и волнительной».

О новом офисном клубе Casa Milan.

«Ослепительное место с многочисленными трофеями, вся история «россонери» собрана здесь».

О переезде на Альдо Росси.

«В понедельник вечером в последний трансферного окна я получил официальное приглашение от Перкасси. Я чувствовал – что-то произойдет. «Интер» общался с представителями «Аталанты», а позднее я мог оказаться в «Вероне». После 19:00 (СЕТ, прим. ACMilanFan.ru) я еще не знал о своем будущем, я уже терял надежды, но к 20:30 руководство клуба заявило: «Ты отправляешься к Галлиани». Я не мог поверить словам».

Мнение об «Интере».

«У наших команд разные манеры игры. Возможно, они более остро играют в атаке. Мы же стареемся больше перемещаться по полю, демонстрируя командную игру».

О своем голе в ворота «Пармы».

«Я знал, что меня накрывает защитник, поэтому прокинул мяч, оторвался от него и поразил ворота в противоход вратарю».

О предпочтительной позиции на поле.

«Там, где я играл в матче с «Пармой», мне вполне комфортно. На этой позиции мне удается играть ближе к воротам и иметь возможность забить».

О регулярных голах «Интеру».

«Я бы назвал это банальной удачей. Я всегда ищу возможность для гола, но почему-то в матчах с «Интером» это случается чаще.

Об изумлении игрой Менеза.

«Игрок с большими техническими качествами, отлично играющий обеими ногами. Кроме того, он быстр. В общем, это отличный игрок».

О миланском духе.

«Тренер – один из нас. Я здесь совсем недавно, но уже сейчас вижу единство в работе команды, а так же большой энтузиазм. Каждый испытывает жажду к победам».

О фанатизме Индазги за пределами поля.

«Пока я этого не заметил. В данный момент передо мной просто отличный тренер, способный создать по-настоящему сплоченную группу игроков».

О негативном влиянии Балотелли на атмосферу в раздевалке.

«Об этом я ничего не слышал. Никто ничего плохого о нем не говорит».

Об ощущениях накануне поединка «Милан» - «Ювентус».

«Мы настроены позитивно, подходим к матчу после двух побед при хорошей игре. Мы играем дома, что послужит дополнительным стимулом. Однако «Ювентус» по-прежнему сильнейшая команда чемпионата и действующий чемпион».

О прогнозе на матч с «Юве».

«1-X-2? «1».

0

932

Sky Sport Italia и Tuttosport: Вероятный состав "Милана" против "Ювентуса" с трезубцем Хонда-Менез-Эль Шаарави. Торрес в запасе

Трезубец Хонда, Менез и Эль Шаарави, предположительно выйдут со старта в атаке "Милана" в выходные против "Ювентуса".

"Россонери" предстоит принять чемпионов Италии в субботу вечером и как ожидается, матч начнется с приветствием Стефана Эль Шаарави в стартовом составе, после его возвращения на этой неделе к полноценным тренировкам.

Фернандо Торрес также работал с остальной частью группы, но еще не готов к выходу на поле. Скорее всего, он займет место на скамейке запасных. Следовательно, нападение команды будет выглядеть следующим образом: "Фараон" займет левый фланг атаки с Кейсуке Хондой на противоположной стороне, Джереми Менез снова выступит в роли "ложной девятки", после успешной игры против "Пармы" в минувшей неделе.

Кристиан Аббьяти вынужден заменить травмированного Диего Лопеса в воротах, в то время как Адиль Рами и Кристиан Сапата будут призваны защищать центр обороны. Согласно Sky Sport Italia и Tuttosport, Индзаги сохранит веру в тех же крайних защитников (Абате, Де Шильо) и полузащитников (Поли, Де Йонг, Мунтари), которых он использовал в матче 2-го тура на "Эннио Тардини".

Вероятный состав "Милана" (4-3-3): Аббьяти; Абате, Рами, Сапата, Де Шильо; Поли, Де Йонг, Мунтари; Хонда, Менез, Эль Шаарави.

0

933

"Милан"-"Ювентус". Аншлаг неизбежен

20 сентября, на стадионе "Сан-Сиро" в 22:45 по московскому времени, сойдутся самые титулованные команды Италии, "Милан" и "Ювентус".

Клубы, усердно готовятся к этой принципиальной встрече, что, с давних пор, не проходит без аншлага. На данный матч, по количеству продаж билетов, могут позавидовать многие чемпионаты Европы, а шансы на возможность посетить игру остаются минимальными.

0

934

Торрес может сместить Менеза? Жереми: "Я чувствую себя свободным в "Милане"

Жереми Менез снова наслаждается футболом в команде Филиппо Индзаги. Экс-игрок ПСЖ и "Ромы", казалось, потерял талант и летом этого года присоединился к "Россонери" в качестве свободного агента. Но в новом клубе, все сложилось более чем удачно и он попал в первые страницы газет с сенсационными заголовками. Французский футболист начал новую жизнь в роли "ложной девятки" в "Милане" и уже забил три мяча в двух матчах в Серии A.

"Эта позиция позволяет мне перемещаться по всему фронту атаки," - рассказывает Менез журналу Forza Milan.

"Я чувствую себя более свободным, что дает возможность участвовать также в процессе построения атаки. Мне часто приходилось играть эту роль с Карло Анчелотти в ПСЖ".

Остается узнать, предоставится ли возможность Менезу продолжать играть в той же привилегированной роли после восстановился Фернандо Торреса после травмы голеностопа?

0

935

Торресу приходится ждать своего шанса

В матче с «Ювентусом» не будет Фернандо Торреса, как пишет Leggo. Возможно, испанец сможет выйти в противостоянии с «Эмполи» во вторник на следующем неделе. Несмотря на интерес президента Берлускони увидеть в действии Эль Ниньо, Филиппо Индзаги предпочитает полагаться на атакующих игроков, которые принесли победу «Милану» в матче с «Пармой».

0

936

Барбара: "Хорошая атмосфера в команде. Особые отношения между Индзаги и моим отцом"

Барбара Берлускони из Миланелло для ANSA: «Сейчас в Миланелло отличная атмосфера. Хочу такой же энтузиазм, как и у Индзаги… отличного мотиватора. Кроме того, у него особые отношения с моим отцом. Они очень часто разговаривают. Мой отец также возвращается к делам в «Милане» с былой страстью и это хорошая новость.»

0

937

Индзаги, возможно, решил, Рами-Сапата центр обороны россонери в матче против "Ювентуса"

Как сообщает Sky Sport 24, Филиппо Индзаги сегодня во время тренировки серьезно побеседовал с Адилем Рами и Кристианом  Сапатой. Вероятно, именно эта пара оборонцев и сыграет в важном мачте против «Ювентуса». Даниэле Бонера дисквалифицирован, а бразилец Алекс травмирован, так что тренер сделал свой выбор насчет их замены. Индзаги понимает, что нужно что-то решать насчет обороны команды, особенно в таком важном матче, а также, чтобы бороться в этом сезоне за скудетто.

0

938

Диего Лопес недоступен, Гори присоединяется к первой команде

Из-за травмы Диего Лопеса некоторое время Филиппо Индзаги будет опираться на Кристиана Аббьяти, Макаэля Агацци и Стефано Гори. Да, голкипер Примаверы россонери на время будет в первой команде «Милана».

Стефано гори для Milan Channel: «Тренер в восторге от того (Брокки – прим. ред.), что он увидел в поле в матче против Цитадели в нашем исполнении. Мы показали свои лучшие качества, а атака действовала наилучшим образом. Мы хорошая команда, для которой важен каждый матч. Если мы будем успешно использовать наработки с тренировок, то нам по плечу победа над любой командой.

Тренера Брокки и Индзаги лучше всех. Они думают о росте молодых игроков и смотрят не на результат, а на производительность. Тренер в первой команде Магни очень мотивирует игроков. Работа с такими чемпионами, как Диего Лопес и Аббьяти дает мне многое. Я могу разговаривать с ними, как с друзьями. В субботу я буду на скамейке запасных на Сан-Сиро в матче против «Ювентуса». Для меня это как играть в финале турнира Виареджо, неописуемые чувства.»

0

939

Лучано Спаллетти: «Милан избавился от игрока, который мешал команде»

Известный итальянский тренер Лучано Спаллетти намекает, что продажа Марио Балотелли пошла «россонери» на пользу.

В интервью Sky Sport 24 бывший наставник «Ромы» поделился своим мнением о старте сезона для «Милана»:

«Они начали отлично. Почему? Клуб провел прекрасную трансферную кампанию. Пришло несколько сильных игроков, к тому же, ушел футболист, который мешал команде, несмотря на весь свой талант».

Пожалуй, абсолютно очевидно, кого имел в виду Лучано.

0

940

Торрес вернулся в общую группу

Форвард «Милана» Фернандо Торрес вернулся в общую группу.

Сообщается, что испанский форвард провел все занятие с другими игроками «россонери», но не принял участия в двусторонке.

Отметим, что нападающий Стефан Эль-Шаарави также работал в общей группе.

0

941

Переход Биабиани в «Милан» мог сорваться из-за проблем игрока с сердцем

Сделка по переходу нападающего Жонатана Биабиани из «Пармы» в «Милан» могла не состояться из-за проблем игрока с сердцем, сообщает итальянская пресса.

О возможном трансфере стало известно 1 сентября, когда официальный «твиттер» «Милана» опубликовал фотографию 26-летнего игрока с шарфом россонери. Однако в тот же день, до закрытия трансферного окна, стало известно, что переход не состоится. Причиной тому, как гласит официальная версия, стал отказ Кристиана Дзаккардо от перехода в «Парму» в обмен на Биабиани.

Теперь появилась информация о проблемах Биабиани с сердцем, которые якобы выявились в ходе медобследования в «Милане». Стороны, вероятно, сохраняют эти сведения в тайне из-за итальянских законов, запрещающих разглашать медицинские данные пациентов без их разрешения.

0

942

Финал Лиги чемпионов сезона 2015/16 состоится на “Сан-Сиро”

Финал Лиги чемпионов в сезоне-2015/16 примет домашний стадион “Милана” и “Интера” “Сан-Сиро”, сообщает Football Italia.

Это будет четвертый раз, когда миланская арена, вмещающая 80 тысяч зрителей, примет финал турнира. Ранее финальные матчи проходили в 1965, 1970 и 2001 годах.

Для Италии в целом это будет уже девятый еврокубковый финал.

0

943

Интервью Найджела Де Йонга Tuttosport

Голландский полузащитник «Милана» дал интервью туринскому изданию Tuttosport  в преддверии домашнего поединка против «Ювентуса» в рамках 3 тура Серии А.

В летнее межсезонье много говорилось об интересе к голландцу со стороны «Манчестер Юнайтед». Однако футболист остался в стане красно-черных.

«Таков трансферный рынок. Если ты провел хороший Чемпионат мира, твое имя упоминают во всех источниках. Я рад тому, что остался, потому как ношу майку великого клуба. Но это футбол и ты никогда не знаешь, где закончишь карьеру. На следующей неделе мы обсудим продление контракта, когда  в Милан прибудет мой агент. Мое желание – остаться в клубе, потому что здесь я всем доволен. Для всех нас очень важно, чтобы «Милан» снова стал тем «Миланом», который был раньше».

Найджел не забывает о неудачном опыте прошлого сезона, поэтому своей главной целью ставит возвращение в Лигу Чемпионов. Усердная работа команды внушает доверие и надежду. Тем не менее, по мнению голландца, необходимо сохранять спокойствие и не терять голову, потому что «Милан» выиграл только два матча и предстоящий путь еще очень длинный.

Редакция Tuttosport не могла не задать вопрос о новом главном тренере красно-черной команды Филиппо Индзаги.

«Он тот парень, который источает огромную энергию и постоянно ищет возможность для диалога. Его энергия передается всей команде. Даже когда он критикует нас, преподносит это в положительной форме. У меня было много тренеров, которые живут футболом, такие как Ван Гаал и Стивенс, но Индзаги отличается от них, так как он закончил играть всего пару лет назад и всё еще рассуждает, как игрок, и это важно».

Что касается субботнего матча против «Ювентуса», Де Йонг считает, что «Милану» предстоит столкнуться с сильнейшей командой чемпионата и что подопечные Аллегри остаются главными фаворитами в борьбе за Скудетто. Кроме того, он призывает к помощи всего стадиона, чтобы воссоздать атмосферу незабываемых вечерних поединков Лиги Чемпионов, тех, которые навсегда останутся в истории футбола. По его мнению, особо опасаться «Милану» следует Карлоса Тевеса, который способен в любой момент изменить ход поединка, и в предстоящем противостоянии не испытывает ничего личного против Аллегри, потому что он играет против команды, а не против тренера.

Интервью Де Йонга заканчивается шуткой относительно баланса в обороне: «Может быть, в субботу мне придется сыграть в обороне». После этого Найджел уточняет, что в течение этой недели команда действительно работала над улучшением оборонительной фазы.

0

944

Матч «Милан» — «Ювентус» доверили Риццоли

Центральный поединок третьего тура Серии А облужит бригада арбитров во главе с Николой Риццоли.

Встреча состоится в субботу, 20-го сентября, в Милане. Стартовый свисток – в 22:45 по московскому времени.

На счету 42-летнего Риццоли 184 матча в Серии А, среди которых 24 игры с участием «Милана». При Николе «россонери» одержали 12 побед, 9 раз уступили и трижды сыграли вничью.

0

945

Джанлука Ди Марцио: «Милан» договорился с Сусо

По информации известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, полузащитник «Ливерпуля» Сусо согласовал условия контракта с «россонери».

Сообщается, что «Милан» предложил 20-летнему испанцу контракт сроком на четыре года с зарплатой один миллион евро на сезон. Сусо такое соглашение устроило.

Теперь «россонери» осталось уладить детали перехода вингера с «Ливерпулем» - либо трансфер состоится зимой за символическую сумму, либо футболист переедет в Италию следующим летом на правах свободного агента.

0

946

Торрес и Эль-Шаарави попали в заявку «Милана» на матч с «Ювентусом»

Нападающие «Милана» Фернандо Торрес и Стефан Эль-Шаарави включены в заявку своей команды на домашний матч третьего тура серии А с «Ювентусом», сообщает итальянская пресса. Оба футболиста пропустили встречу прошлого тура с «Пармой» из-за травм.

Из-за различных повреждений матч пропустят вратарь Диего Лопес и полузащитники Риккардо Сапонара и Рикардо Монтоливо. Также в список не попал защитник Даниэле Бонера, который отбывает дисквалификацию за удаление в игре с «Пармой».

«Милан» и «Ювентус» сыграют между собой 20 сентября, начало встречи запланировано на 22:45 мск.

0

947

Филиппо Индзаги: "Нам нечего терять в матче с "Ювентусом"

Главный тренер "Милана" Филиппо Индзаги уверен, что его команда способна показать хороший результат в домашнем матче 3-го тура чемпионата Италии против "Ювентуса" 20 сентября. Итальянский специалист считает, что две победы на старте турнира придадут уверенности его подопечным в матче с действующим чемпионом.

– Нам нечего терять в матче с "Ювентусом", – приводит goal.com слова Индзаги. – Мы будем играть на "Сан-Сиро" при полных трибунах, это поможет нам добиться успеха, мы сделаем все для победы. Результаты первых двух игр придали нам уверенности, но все равно нам нужно прогрессировать дальше. Мы стремимся не отставать от "Ювентуса". Я очень жду этого матча.

0

948

Берлускони мечтает о Скудетто

Владелец “Милана” Сильвио Берлускони, который обещал сегодня посетить Миланелло, считает, что назначение Пиппо Индзаги тренером “Милана” стало поворотным моментом. По его словам, теперь можно смело мечтать о Скудетто.

Напомним, что “россонери” выиграли две стартовых игры в этом сезоне. Теперь “Милан” готовится к домашнему матчу с “Ювентусом” в приподнятом настроении.

“С Индзаги ситуация изменилась. Теперь мы выиграем Скудетто”, - цитирует слова Берлускони Corriere della Sera.

0

949

Буффону нравится нынешний “Милан”

Вратарь “Ювентуса” Джанлуиджи Буффон высказал свое мнение о назначении Индзаги главным тренером “Милана”.

“Нынешний “Милан” очень хорош. Индзаги – отличный тренер, он прививает своим подопечным навыки, которыми сам прекрасно владел во время карьеры игрока. Команда пропагандирует атакующий футбол, в “Милане” много опытных игроков, которые готовы показывать результат. Торрес – это отличный трансфер. Он хочет вернуться на прежний уровень и думаю, что в Италии у него все получится”, – приводит Football Italia слова Буффона.

0

950

"Милан" - "Ювентус": заявки команд

Милан: Аббьяти, Агацци, Гори (66), Абате, Альбертацци, Армеро, Де Шильо , Мексес, Рами, Дзаккардо, Сапата, Эссьен, Де Йонг, Масталльи (36), Мунтари, Поли, Ван Гинкель, Бонавентура, Эль Шаарави, Хонда, Менез, Ньянг, Паццини, Торрес

Ювентус: Буффон, Ромуло, Кьеллини, Касерес, Огбонна, Погба, Пепе, Маркизио, Мората, Тевес, Коман, Джовинко, Льоренте, Бонуччи, Падоин, Асамоа, Видаль, Лихтштайнер, Сторари, Эвра, Рубиньо, Перейра, Маттьелло

0

951

Дзамбротта: "Берлускони не хочет инвестировать деньги в клуб, а результата от Индзаги ждут"

Джанлука Дзамбротта, бывший игрок «Милана», а ныне тренер «Кьяссо», в беседе с Goal India также говорил и о россонери:

«Надо сказать, что Берлускони не хочет инвестировать деньги в клуб, как это было раньше. Это основная проблема в отличии от «Реала», «Барселоны», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» или «ПСЖ». Индзаги прибыл и должен сделать все возможное с нынешним составом. Это правда, что сейчас даже в случае достаточного предложения, «Милану» будет  трудно купить звездного игрока.

Великие чемпионы бегут в английскую, немецкую или французскую лигу, ведь команды Серии А не могу покупать одного игрока за 80-100 млн. евро. Также, игроков привлекает большая перспектива роста, нежели в Италии.»

0

952

[i]Пресс-конференция Индзаги перед матчем с "Ювентусом": "У наших соперников большая уверенность в своих силах. "Милан" интересовался Конте..."[/i]

«Завтра будет большая игра и я рад за свою команду. У нас 6 очков и нам нечего терять. Это я и сказал игрокам. Мы будем играть при заполненном Сан-Сиро, что очень нам может помочь. «Ювентус» уже побеждал последние годы в чемпионате, поэтому у них есть некая преемственность. Я не знаю, где мы окажемся в итоге, но знаю, с чего мы начинали. Надеемся, будем играть с большим желанием.

Это нормально, что такой клуб, как «Милан» думал о Антонио Конте. Некоторым своим стилем напоминаю Конте. Возвращаясь к предстоящему мачту, скажу, что нас, как и соперников будет 11 на поле. Мы не будет отсиживаться в обороне, а попытаемся навязать свою игру. Мы должны расти во всех направлениях, но главное командный дух. Результаты придали нам уверенности, но нужно и дальше совершенствоваться. Конечно, не можно выигрывать всегда, но постараемся. Пока я доволен нашей работой. Было бы лучше, если бы мы встретились с «Юве» немного позже, но и сейчас также подходящий момент.

У меня есть богатый выбор во всех ролях на поле. Сегодня будем думать насчет того, как лучше противостоять атаке «Ювентуса». Лучше иметь больше решений.  Торрес пытался восстановиться как можно быстрее. Мы не рисковали с Эль Шаарави. Увидим, будут ли они доступны для предстоящего матча.  Де Йонг в отличной форме, что не удивляет меня. Он имеет большую харизму. Мы должны попытаться идти в ногу с «Ювентусом» и не отставать от него. Важно не уступать бьянконери для достижения результата.

Сейчас я думаю о росте команде. В любом случае, мы займем тесто в турнирной таблице выше восьмого. Первое, что сделала в команде, так это объяснил, что такое носить футболку россонери, ведь долгое время защищал цвета этого клуба. Мы должны думать о высоких целях, но оценим нашу работу в январе. Я имел некоторые недоразумения с Аллегри, но не более.

Мы смотрим в будущее и наслаждаемся игрой на радость нашим тифози. Я очень счастлив. От каждого тренера, который тренировал меня, я узнал многое. Аллегри делает приоритет на технической подготовке. Он нашел отличную команду и я желаю ему успехов, возможно завтра вечером. У меня есть хорошие отношения со всеми моими бывшими командами, где я играл. Когда вы рабоаете с самоотдачей и профессионализмом, у вас всегда будут хорошие воспоминания.

Мы знаем о качествах «Ювентуса» и «Ромы,» но есть и другие непростые команды в чемпионате. Мы среди этих команд. Я прочитал много интервью моих игроков, которые говорили приятные слова. Я не могу дождаться ближайшей игры. С желанием и смирением в работе, вы можете много достичь. Однако, все нужно направлять в правильное русло, что было видно на примере матча с «Пармой», когда в некоторых моментам, мы выглядели не очень хорошо.

Я и до этого мало спал, а в преддверии такого важного матче еще меньше времени на сон. Я доволен работой команды, ее духом и веселым матчем против «Пармы» для наших тифози. Отношения с президентом всегда был хорошими. Я восхищался ним еще когда был игроком. Его близость к команде очень важна. Это дает мне силы, когда я делаю трудный выбор. Диего Лопес травмирован, но это большая удача иметь в составе Кристиана Аббьяти. В ближайшее время Диего Лопес вернется.

Положение в турнирной таблице даст нам представление о нашей силе. Я не хочу аплодисментов раньше времени, просто делаю свою работу. Вернули вместе с Берлускони тифози после двух игр чемпионата. Всегда трудно выбирать основной состав, ведь каждый тренируется по максимуму и с большой интенсивностью.»

0

953

Эль Шаарави предпочтительнее Бонавентуры

Как сегодня отмечает Corriere Dello Sport, Стефан Эль Шаарави, кажется, полностью оправился от травмы лодыжки. «Милан» ждет Фараона с распростертыми объятиями в трезубец атаки к Жереми Менезу и Кейсуке Хонде. Препятствием не станет даже успешная игра Джакомо Бонавентуры в первом матче за «Милан». Филиппо Индзаги считает Эль Шаарави игроком основы номер один не только завтра вечером.

0

954

Около 75 тыс. тифози во время матча "Милан" - "Ювентус"

Впечатляющее количество тифози завтра будет на Сан-Сиро. Все 20 тыс. подписчиков на абонементы будут на стадионе, как и тифози «Ювентуса». Важный матч на самом деле соберет около 75 тыс. болельщиков. В связи с этим, пропускать тифози на Сан-Сиро будут намного раньше начала противостояния.

0

955

Интервью Жереми Менеза Gazzetta dello Sport

Французский аттакканте «россонери» дал развернутое интервью редакции Gazzetta dello Sport.

Жереми Менез пришел в «Милан» в летнее межсезонье из «ПСЖ» в статусе свободного агента и в первых двух матча чемпионата впечатлил общественность своей эффектной и результативной игрой.

«Я оценил другие предложения и прикинул, как они могу отразиться на моем будущем, после чего выбрал «Милан». Галлиани и Индзаги встретились со мной на Ибице и сказали много приятных вещей, которые важны для моей дальнейшей карьеры и моего будущего. Поэтому было легко отдать предпочтения этим цветам».

Индзаги – главная фигура, способствовавшая появлению в команде Менеза.

«Когда человек дает тебе что-то по-настоящему хорошее, ты чувствуешь за собой долг сделать нечто хорошее в ответ. И это не просто чувство долга, но и удовольствие. На мой взгляд, так устроена жизнь. У нас с Мистером сразу же возник эмоциональный контакт, и я благодарю его за это. Но это только начало: впереди много матчей, и многое еще предстоит сделать. Я думаю, это правильно, что между тренером и игроками есть определенный барьер, я обращаюсь к нему на «Вы», а не на «ты». Тем не менее, у Индзаги отличные отношения со всей командой. Он откровенен со всеми, не только со мной. Что мне нравится в Индзаги? То, что он живет футболом. Он напоминает мне Лякомба, моего первого тренера в «Сошо». Он еще молод, и у него огромное желание добиться результата с этим клубом».

В ходе интервью седьмой номер затронул тему красивого гола пяткой в ворота «Пармы», который помог «Милану» взять три очка в тяжелейшем поединке на «Тардини».

«Этот гол доставил мне большое удовольствие, это правда. Всё же в большей степени я доволен тем, что моя команда одержала победу, поэтому самое главное в моем голе то, что он помог «Милану» набрать три очка. Не боялся ли я столкнуться со штангой? На самом деле я даже ее не видел. Всё было построено на голом инстинкте. Я даже не смогу вспомнить этот гол в деталях. Я лишь сделал то, что мне первым пришло в голову. Это было сочетание азарта и инстинкта. Я не умею обороняться, я умею созидать, играть один в один, обыгрывать защитников».

Менез также поведал о том, что ему сказал президент клуба Сильвио Берлускони после поединка «Парма» - «Милан».

«Он был очень рад за меня, за то, как сыграл я и вся команда. Президент всегда рядом с нами, он приносит нам удачу».

Наконец француз раскрывает личные и командные цели на сезон после впечатляющего начала.

«Чего мы можем добиться в чемпионате? Скудетто, я действительно в него верю. Минимальная цель – квалификация в Лигу Чемпионов. «Милан» должен играть везде. Личные цели? Забить более 10 голов. Когда в Италии упоминают имя Менез, то сразу думают: «Ах да, этот тот парень, который забивает четыре раза в год». Больше этого не повторится. И потом я хочу вернуться в сборную. Через два года во Франции состоится Евро, и я надеюсь сыграть там».

0

956

«Ювентус» выиграл у «Милана» благодаря голу Тевеса

Матч «Милан» — «Ювентус», состоявшийся в Милане на стадионе «Сан-Сиро» в рамках третьего тура итальянской серии А, завершился победой туринской команды со счётом 1:0.

Автором единственного гола стал нападающий Карлос Тевес, поразивший ворота соперника на 71-й минуте. Полузащитник Поль Погба принял мяч перед штрафной, развернулся, увидел Тевеса и красиво вырезал на него передачу между защитниками. Тевес легко догнал мяч, выдержал небольшую паузу и отправил футбольный снаряд в правый нижний угол, который вратарь «Милана» Кристиан Аббьяти закрыть не мог.

Благодаря этой победе «Ювентус», в активе которого теперь девять очков, вышел на первое место в турнирной таблице серии А. «Милан», у которого шесть баллов, идёт третьим.
Италия - Серия А. 3-й тур
Милан (Милан) – Ювентус (Турин) – 0:1
Голы: Тевес, 71 (0:1).
Предупреждения: Мунтари, 84; Торрес, 90+1 – Маркизио, 42; Огбонна, 63; Асамоа, 90+1.

0

957

Индзаги: защита «Милана» провела великолепный матч с «Ювентусом»

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги прокомментировал действия своих подопечных в матче третьего тура чемпионата Италии, в котором миланцы дома уступили «Ювентусу» со счётом 0:1. Молодой специалист отметил, что защита его команды действовала отлично, несмотря на поражение.

«Я был зол, потому что надеялся, что мы сможем соответствовать уровню этой экстраординарной команды. Сказал своим игрокам, что доволен матчем, так как двух туров недостаточно, чтобы выйти на уровень одной из сильнейших команд Европы. Если бы Хонда забил головой, всё бы поменялось.

Эта встреча должна помочь нам понять, что с каждой игрой мы можем расти и приближаться к „Ювентусу“ и „Роме“, у которых сейчас больше возможностей. Гол, который нам забили, был организован двумя великими чемпионами. Если бы не их мастерство, матч бы закончился со счётом 0:0. Наша защита провела великолепный матч и заблокировала большинство подходов к воротам. Но нужно честно признаться, что «Ювентус» сыграл лучше этим вечером», — приводит слова Индзаги итальянская пресса.

0

958

Карло Анчелотти: "Индзаги перенес на тренерскую работу свою любовь к футболу"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти с уважением отозвался о нынешнем наставнике "Милана" Филиппо Индзаги. 41-летний специалист принял красно-черных этим летом, а с 2001 по 2009 год выступал за них в качестве игрока как раз под началом Анчелотти, за которым перешел из "Ювентуса".

– Индзаги полон энтузиазма и желания учиться, а также всегда сфокусирован на деталях, – цитирует Sky Sport Italia Анчелотти. – Он перенес на тренерскую работу ту любовь к футболу, которая у него была в бытность футболистом.

0

959

Оценки игрокам “Милана” за вчерашний матч против “Ювентуса” по версии GdS

http://se.uploads.ru/t/lfkyW.jpg

0

960

Индзаги: “Нужно честно признаться, что Ювентус сыграл лучше этим вечером”

Главный тренер “Милана” прокомментировал вчерашний матч против “Ювентуса” (0-1).

“Я был зол, потому что надеялся, что мы сможем соответствовать уровню этой экстраординарной команды. Сказал своим игрокам, что доволен матчем, так как двух туров недостаточно, чтобы выйти на уровень одной из сильнейших команд Европы. Если бы Хонда забил головой, всё бы поменялось.

Эта встреча должна помочь нам понять, что с каждой игрой мы можем расти и приближаться к “Ювентусу” и “Роме”, у которых сейчас больше возможностей. Гол, который нам забили, был организован двумя великими чемпионами. Если бы не их мастерство, матч бы закончился со счётом 0:0. Наша защита провела великолепный матч и заблокировала большинство подходов к воротам. Но нужно честно признаться, что “Ювентус” сыграл лучше этим вечером”, — приводит слова Индзаги итальянская пресса.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » AC Milan