Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » AC Milan


AC Milan

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

9 сентября – знаковая дата для Индзаги и Донадони

9 сентября 2001 года Индзаги забил свой первый гол за «Милан» перед трибуной Курвы Суд в домашнем матче на «Сан-Сиро» против «Фиорентины», завершившемся победой «россонери» со счетом 2-1.

Кроме того, 9 сентября 1963 года – день рождения Роберто Донадони – наставника «Пармы», который провел славную карьеру игрока в майке красно-черных с 1986 по 1996 гг., а впоследствии 1997 – 1999 гг.

Напомним, что в воскресенье состоится поединок между «Миланом» и «Пармой» в рамках 2 тура Серии А, в котором лицом к лицу сойдутся бывшие товарищи по команде, уже в качестве главных тренеров.

0

872

[b] Диего Лопес: Торрес будет для «Милана» полезнее, чем Балотелли
[/b]
Голкипер «Милана» Диего Лопес прокомментировал переход в стан россонери форварда «Челси» Фернандо Торреса. Напомним, испанский нападающий перешёл в итальянский клуб на правах аренды, которая рассчитана на два сезона.

«Торрес — отличное приобретение для „Милана“. Мы говорим об игроке, который умеет делать удивительные вещи, у него есть опыт, скорость, он будет иметь большое значение. Балотелли? Торрес будет полезнее, так как у него есть навыки, необходимые для победы», — цитирует Лопеса Milan Channel.

0

873

Матч за Суперкубок Италии, в котором встретятся «Ювентус» и «Наполи», состоится на миланском стадионе «Сан-Сиро».

Об этом передают итальянские СМИ.

Ранее в прессе сообщалось, что встреча, в которой будет разыгран трофей, должна пройти 23 декабря. Составители календаря пошли навстречу «Наполи» и сдвинули эту игру, чтобы неаполитанцы смогли сосредоточиться на квалификации в Лигу чемпионов.

Напомним, что в прошлом сезоне «Ювентус» стал чемпионом Италии, а «Наполи» завоевал национальный кубок.

0

874

В январе “Милан” может вернуться к кандидатуре Кришито

Как сообщает Corriere Dello Sport, по прибытию в Миланелло, Пабло Армеро не смог убедить мистера Индзаги в своей состоятельности закрыть левый фланг обороны.

Напомним, что колумбийский защитник перешел в “Милан” этим летом на правах аренды из “Удинезе”.

Идеальной кандидатурой для Индзаги является защитник “Зенита” Доменико Кришито. Но питерский клуб просит за него от 10 до 12 млн евро, что не может себе позволить нынешний “Милан”.

Поэтому CdS называет следующих кандидатов на замену Армеро:

- 28-летний защитник “Гамбурга” Марсель Янсен (контракт заканчивается в июне 2015 г.);
- 27-летний защитник “Днепра” Иван Стринич (контракт заканчивается в июне 2015 г.);
- 20-летний защитник “ПСВ” Йетро Виллемс.

0

875

Индзаги: Хочу создать сильную команду игроков с ДНК “Милана”

Главный тренер “Милана” Филиппо Индзаги дал небольшое интервью для сайта УЕФА.

“Мы хорошо начали сезон, но еще много предстоит сделать. Мы выиграли всего лишь одну игру, поэтому должны расти дальше. Конечно, команде не привычно в этом сезоне играть без Лиги чемпионов. Но мы надеемся вернуться туда, как можно скорее.

Прежде всего, я хочу создать сильную команду игроков с ДНК “Милана”. Многие считают, что дух “россонери” в последнее время был утерян. Но я рад сообщить, что после двух месяцев работы, у нас есть все основания полагать, что “Милан” снова вернется на вершину славы”, - рассказал мистер Индзаги.

0

876

Новый контракт де Йонга может быть рассчитан на два года

В последнее время в прессе появляется много сообщений о подписании нового контракта между “Миланом” и Найджелом де Йонгом.

Напомним, что нынешнее соглашение голландского полузащитника рассчитано до лета 2015 года.

Из неофициальных источников стало известно, что ведутся переговоры о новом 2-летнем контракте с возможным понижением зарплаты. Сейчас “россонери” по действующему соглашению платят де Йонгу 3,5 млн евро за сезон.

0

877

"Милан"-"Ювентус": некоторые основные игроки гостей, рискуют пропустить матч

Согласно сообщениям большинства авторитетных итальянских издании, чемпионы Италии рискуют подойти к матчам против "Удинезе", "Мальме" и "Милана", без игроков основного состава команды. На данный момент, "Ювентус" не может рассчитывать на Андреа Пирло, Андреа Бардзальи и Артуро Видаля. Участие Тевеса и Кьеллини, в предстоящих двух играх, также остаются под большим сомнением.

0

878

Марони: "Милан" думает о строительстве нового стадиона, а "Интер" нет"

Роберто Марони, губернатор Ломбардии, по поводу строительства нового стадиона «Милана» на территории Экспо: «Милан» заинтересован в строительстве нового стадиона на месте Экспо или в другом районе города. Тохир обращался ко мне по поводу строительства нового стадиона, то только единожды.»

0

879

Охота на левого защитника в январе

«Милан» уже готовится к поиску левого защитника во время зимнего трансферного окна. Как сообщает Corriere dello Sport, кажется, что у команды есть некоторые опасения по поводу физической форми Пабло Армеро, который только недавно прибыл в состав россонери.

Кроме Доменико Кришито, которого «Милан держит на прицеле уже не один год, есть заинтересованность в Иване Стриниче, 27-летнем хорватском игроке украинского «Днепра». Также, на горизонте Марсель Янсен из «Габмурга», который часто борется с физическими проблемами.

Последним искушением является молодой Йетро Виллемс, защищающий цвета «ПСВ», который блеснул на Евро-2012, но потому сдал за последние пару сезонов. «Милан», как всегда ищет наименьшие пути сопротивления к успешному завершению возможного трансфера.

0

880

Лопес: "Индзаги - водитель. Я все отдам россонери"

Диего Лопес сегодня из Миланелло: «Я был очень доволен отбитым пенальти, но более важна победа команды. Однако, этот эпизод дал мне уверенность в себе. «Милан» и «Реал»? Это два больших клуба, они оба имеют большие стадионы и много тифози, но здесь большую роль играет отношения в команде с товарищами по команде. Почему «Милан»? Я было взвешенное решение. Россонери сейчас хотят возродиться, так что это может стать хорошим подспорьем для любого игрока.

Карло Анчелотти и Виллиан Векки всегда говорили лестные слова о «Милане», так что я не сомневался в своем выборе. Тренер вратарей здесь в Милане, Магни очень внимателен к деталям. С товарищами по обороне мне спокойно, тем боле, что вся команда работает в защитных действиях. Фернандо Торрес? Очень важная покупка для «Милана», он многого добился в своей карьере и забил много голов. Это важный игрок, быстрый и сильный. Медленно мы должны продолжать в том же духе. Слушаем тренера и совершенствуемся от матча к матчу. Я все силы отдам для россонери. «Милан» - «Ювентус»? Нет, не думаем об этом матче, сейчас сосредоточены на тренировках. Торрес может преуспеть в «Милане». Здесь, в Миланелло ,все кажется возможным. Все очень хорошо организовано. Мне также нравятся люди, которые работают здесь. «Милан» и его президент действительно построили настоящую семью.

Индзаги? Да, это отличный тренер, который может стать большим специалистом, ведь излучает большую уверенность всему тренерскому персоналу. Он что-то вроде водителя команды. «Парма»? Это очень важный и трудный матч для нас. Итальянский? Говорю бегло, но я все понимаю. Тифози «Милана» говорят форца «Милан».»

0

881

Торрес готов помочь «Милану» в матче с «Пармой», Эль-Шаарави пропустит встречу

Нападающий Фернандо Торрес, перешедший в «Милан» из «Челси» на правах аренды, может дебютировать за россонери в выездном матче второго тура итальянской серии А с «Пармой». Встреча запланирована на 14 сентября, начало — в 22:45 мск. 30-летний футболист пропустил матч первого тура, так как на тот момент сделка не была оформлена официально.

По данным итальянской прессы, на тренировках подопечные Филиппо Индзаги наигрывали схему 4-3-3, в которой Торрес исполнял функции центрального нападающего, а с фланга его поддерживали номинальные полузащитники Кейсуке Хонда и Жереми Менез.

При этом форвард Стефан Эль-Шаарави пропустит встречу из-за травмы лодыжки, которую он получил, находясь в расположении сборной Италии.

0

882

ван Гинкел считает, что сможет проявить себя в итальянском футболе

Новичок “Милана” Марко ван Гинкел дал небольшое интервью для “Voetbal International”, в котором поделился своими первыми впечатлениями в новом клубе.

Напомним, что голландский полузащитник проведет этот сезон в аренде “Милана”.

“Челси не захотел включать в договор аренды пункт о моем выкупе, но несмотря на это, я хочу полностью сосредоточиться на Милане. “Россонери” долго хотели именно меня, и это придает мне уверенности. “Милан” - это клуб, который выиграл много трофеев и мне приятно играть в этой команде. Конечно, прошлый сезон был полным разочарованием. Но, несмотря на отсутствие красно-черных в Лиге чемпионов, “Милан” остается грандом мирового футбола.

Думаю, что итальянский футбол мне подходит. “Милан” играет с одним опорником и двумя полузащитниками, больше нацеленными на атаку. Думаю, что я могу войти в число этих двух”, - рассказал Марко ван Гинкел.

0

883

Milan Channel: Вероятный стартовый состав "Милана" на матч против "Пармы"

Клубный канал Milan Channel, который чаще всех следит за тренировками и развитием событий в Миланелло, опубликовал свой возможный вариант стартового состава "Милана" (4-3-3):

Лопес; Абате, Алекс, Бонера, Де Шильо; Поли, Де Йонг, Мунтари; Хонда, Торрес, Менез

0

884

Галлиани: "Мы используем модель развития молодых игроков основанную на росте Де Шильо"

Адриано Галлиани из спортивного центра Висмара, где поприветствовал совсем юных футболистов, в интервью Milan Channel:

«У нас есть 6 молодежных команд и более 300 юных игроков, так что у тренеров большой выбор. Все игроки начинают здесь, как начинал свою карьеру Маттиа Де Шильо в возрасте 10 лет. Здесь в Висмаре есть все. Филиппо Галли говорит, что это лучший спортивный центр для молодежи в Италии. Я этим действительно горжусь. Также, горжусь теми, кто уже выступает за молодежные сборные. Президент Берлускони в прошлую пятницу сказал, как это важно играть за сборную, не только итальянскую. 5 наших парней до 17 лет были вызваны в сборные, было бы больше, но помешали травмы. Калабриа вызван в сборную до 19 лет.

Диего Лопес отличный вратарь, а помните, как меня высмеивали, когда я говорил, что он один из лучших вратарей Европы. На Сан-Сиро он показал свою силу. Диего Лопес также хорошо играет ногами, что делает его дополнительный игроком обороны. Де Шильо показывает хорошую игру в сборной, даже если играет не в комфортной для него схеме 3-5-2. Однако, Маттиа всегда был универсальных защитником.  Если бы у нас не было Диего Лопеса, то он мог бы сыграть и в роли вратаря.

Берлускони появится завтра в Миланелло, помешать могут только непредвиденные обстоятельства. В прошлом сезоне плохо сыграли в «Пармой» в первом мачте, но во втором заслуживали победу, однако, помешал пенальти. Возможно, заработай тогда 3 очка, могли бы попасть в Лигу Европы. В любом случае, теперь сосредоточенны на нынешнем сезоне и попадании в Лигу Чемпионов на следующий сезон.»

0

885

Некоторые детали соглашения "Милана" и "Челси" по Ван Гинкелю

Марко Ван Гинкель может стать опорой центральной зоны команды Филиппо Инзаги. Однако, как сообщает Gianlucadimarzio.com, трансфер игрока в стан россонери не на такой уж безвозмездной основе, ведь «Челси» получить за пребывания игрока в Италии 1 млн. евро. Однако, если голландец проведет за «Милан «не меньше 20 матчей за сезон, то эта сумма может снизиться до 500 тыс. евро. В любом случае, талант все равно по окончании сезона вернется в «Челси», ведь в соглашении нет договоренности о праве выкупа.

0

886

У Эль Шаарави снова проблемы с лодыжкой

Плохие новости из Миланелло. После тренировки во второй половине дня, Стефан Эль Шаарави начал жаловаться на боль в лодыжке правой ноги. Это может вынудить Филиппо Индзаги не использовать нападающего в мачте против «Пармы» в это воскресенье. Похоже, что игрок страдает от повреждения, полученного в составе сборной Италии на прошлой неделе. Состояние Фараона будет контролироваться и в ближайшее время станет известно больше о серьезности травмы.

0

887

Индзаги пообещал Торресу помочь вернуться на прежний уровень

До подписания контракта с «Миланом», в который Фернандо Торрес перешёл из «Челси» на правах аренды, у нападающего состоялся телефонный разговор с главным тренером красно-чёрных Филиппо Индзаги, сообщают итальянские СМИ.

«Переходи в „Милан“. Я верну тебя на уровень одного из лучших игроков в мире, это касается и сборной», — сказал Индзаги испанскому форварду.

Напомним, что арендное соглашение, по которому Торрес перешёл из «Челси» в «Милан», рассчитано на два года.

0

888

Андреа Пирло может не сыграть с “Миланом”

Полузащитник “Ювентуса” Андреа Пирло, восстанавливающийся после травмы, пока не знает, сможет ли он сыграть с “Миланом” в гостевом матче, который состоится 20 сентября в рамках 3-го тура Серии А.

“Восстановление идет хорошо. На следующий неделе мне предстоит пройти несколько тестов, которые дадут некоторые ответы. Посмотрим, смогу ли я приступить к работе с мячом. Вернусь ли я к матчу с “Миланом”? Пока не знаю. Повторюсь, надо дождаться тестов в понедельник, а потом следить за процессом восстановления”, – цитирует Пирло Sky Sports.

0

889

Эль-Шаарави снова беспокоит лодыжка

Как сообщает итальянская пресса, Стефан Эль-Шаарави пока еще не полностью восстановился после травмы, полученной на сборах национальной сборной Италии.

А вот журналист Пеппе Ди Стефано из Sky Sport 24, пишет что у Эль-Шаарави серьезные проблемы с правой лодыжкой, возможно даже рецидив старой травмы. Но пока официальной информации о состоянии Фараона не поступало.

0

890

Два испанца в составе россонери одновременно на поле, такого не было с 2001 года

Два испанца в составе россонери одновременно на поле, такого не было с 2001 года

В воскресенье в матче «Парма» – «Милан» может произойти небольшое событие в составе россонери. Дело в том, что с первых минут на поле могут выйти Диего Лопес и Фернандо Торрес. Это примечательно тем, что за россонери одновременно на поле не было двух и больше испанцев с сезона 2001-2002, когда в составе «Милана» были небезызвестные Хави Морено и Хосе Мари.

0

891

Де Грандис: «Без Эль Шаарави Милан, конечно же, меняется»

Стефано Де Грандис в интервью Sky Sport 24 говорил о Стефане Эль Шаарави и атаке россонери: «Как по мне эль Шаарави был решающим в матче против Лацио. Индзаги построил Милан способный закрыться и начать контратаку. Без него есть изменения. есть альтернативы, но Стефан вернулся очень хорошо, выступая, как и в своем первом сезоне. Идеальная атакующая тактика по моему мнению? Можно играть в 4-2-3-1 с Менезом, Бонавентурой и Эль Шаарави за Торресом, или в 4-3-3 с Менезом и Эль Шаарави на флангах».

0

892

Ван Гинкел: "Де Йонг и Моуриньо убедили меня приехать в "Милан" (видео)

Ван Гинкел в последнее время часто говорит о россонери, возможно, пытаясь как-то загладить то, что не совсем хотел переходить в стан «Милана» и трансфер затянулся. Теперь, заявления игрока исключительно для Milan Channel:

«Я счастлив быть здесь, в Миланелло. Это хорошее место и здесь приятные люди. Я знаю Де Йонга, ведь именно Найджел помог мне принять решение приехать в Италию. Я техничный игрок, но могу работать и в оборонительных действиях. Индзаги сказал мне, что рассчитывает на меня. Сейчас, я плохо говорю на итальянском, пока мне все переводят. Однако, тренер мне еще кое-что сказал, но это секрет.

Я хотел бы увидеть заполненный Сан-Сиро. Моуриньо сказал, что «Милан» большой клуб и для меня это отличный шанс. Что я умею говорить по-итальянски? Grazie e buongiorno (спасибо и доброе утро – прим. ред.).»

0

893

Milan Channel и GdS: Вероятный стартовый состав "Милана" на матч против "Пармы". Дебют Торреса неизбежен

Клубный канал Milan Channel, который чаще всех следит за тренировками и развитием событий в Миланелло, опубликовал свой возможный вариант стартового состава "Милана". Журналисты La Gazzetta dello Sport, также придерживаются этого мнения.

Ворота будет защищать Диего Лопес. Оборона будет состоять из следующих игроков: Абате на фланге справа, Алекс и Бонера в центре, Де Шильо слева. В полузащите Индзаги предпочитает видеть Поли, Де Йонга и Мунтари, а в атаке Хонду, Торреса и Менеза.

0

894

Заявка игроков “Милана” на матч против “Пармы”

На матч 2-го тура Серии А Филиппо Индзаги заявил 23 игрока “россонери”.

Голкиперы: Аббьяти, Агацци, Диего Лопес;
Защитники: Абате, Альбертацци, Алекс, Армеро, Бонера, Де Шильо, Рами, Сапата;
Полузащитники: Эссьен, де Йонг, Мунтари, Поли, Сапонара, ван Гинкел, Бонавентура;
Нападающие: Хонда, Менез, Ньянг, Паццини, Торрес.

Матч состоится 14 сентября в 22-45 (МСК).

0

895

Категория новостей: (Игроки Милана)

Экс-нападающий “Милана” Эрнан Креспо сравнил Фернандо Торреса и Марио Балотелли.

Напомним, что летом “Милан” заменил в своей команде Балотелли на Торреса.

“Торрес - отличный форвард. Эль-Ниньо может стать идеальным нападающим, способным превратить в гол любые комбинации. Однако, его эффективность будет зависеть от слаженной игры в полузащите “россонери”.

С другой стороны, если вы думаете, что Балотелли легко забьет 25 голов за сезон, то вы неправы. Он никогда не отличался стабильностью. Он может изменить исход любого матча своими уникальными трюками. Но навряд ли он способен это делать в каждой игре”, - рассказал Креспо в интервью итальянской прессе.

Отметим, что сейчас Эрнан Креспо тренирует примаверу “Пармы”.

0

896

Пресс-конференция Индзаги перед матчем с "Пармой": "Дебют Торреса? Еще не решил. Рами? Он получит свой шанс"

«Сейчас думаю только о предстоящем матче и победе. С нетерпением жду матча и полагаюсь на всех игроков команды, каждый имеет значение для общего успеха. Я видел рост игроков в течение этого месяца. Первый матч придал нам много радости, но нужно понимать, что главное результат. На своем стадионе «Парма» очень коварный соперник .

Повторяю, мы имеем очень разных игроков, но они все важны для команды. Торрес не похож на Марио, он играл более глубоко в атаке. Могу сказать, что Алекс точно выйдет на поле. Состояние Эль Шаарави оценивается, но он вряд ли выйдет на поле, очень жаль. Однако, у нас состав хороший и другие игроки придут на помощь команде.

Президент дает нам много положительного заряда перед мачтами. Однако, не нужно питать иллюзий, ведь мы еще далеко от «Ювентуса». Как я сказал, Алекс будет играть, а вот с парой ему еще не решил. Все игроки тренируются хорошо, что очень здорово, я рад видеть такое.

Торрес в основе? Посмотрим… Сегодня решу его участь насчет завтрашнего матча. Я жду от него большого желания выйти на поле, но он уже поразил всех тестами. Бонавентура также находится в отличном состоянии, чего я не ожидал. Такие проблемы приятно иметь. Вчерашняя тренировка еще раз показала, в какой отличной форме сейчас Фернандо и Джакомо. Паццини? Он не в лучшей форме, однако, я очень ценю этого нападающего.

Мы должны играть так для тифози, как это была в матче с «Лацио». Мы нуждаемся в болельщиках, также как и они в нас. С Рами нет проблем, просто у меня много игроков на роль центрального защитника. Он также важен для команды и получит свой шанс.

Ван Гинкель очень хорош и может играть в трех ролях в полузащите. Пока, однако, он будет на скамейке запасных завтра. Хонда всегда тренировался надлежащим образом и теперь полностью адаптировался к итальянскому чемпионату. Это образцовый игрок, который выйдет на поле завтра.

Ясно, что нам будет трудно сразу достичь уровня команд, которые в прошлом сезоне занимали верхние позиции в чемпионате. Первое, что нужно сделать, так это не обманывать себя. Мы должны быть спокойными и улучшатся от матча к мачту. Через 3 месяца мы увидим, где мы будем находимся в турнирной таблице.»

0

897

"Милан" на 8 месте в мире по стоимости активов

Forbes , американский журнал по экономике и финансам, разместил «Милан» на 8 место в мировом рейтинге футбольных команд относительно стоимости активов. Клуб оценивается в… 618 млн. евро. Эту цифру и держит Fininvest, холдинговая компания, которой принадлежит 99,9% клуба, как отправную точку в продаже акций. Впереди всех мадридский «Реал» с его стоимостью в 2,6 млрд. евро, за ним следуют «Барселона» и «Манчестер Юнайтед». «Милан» является первым итальянским клубом, который находится так высоко в этом списке, но далеко от ведущих европейский команд.

0

898

Индзаги для Milan Channel перед матчем с "Пармой": "Жаль Эль Шаарави. Доволен новичками команды"

Индзаги эксклюзивно для Milan Channel перед матчем «Пармой»: «Форум тренеров организованный УЕФА имел для меня бесценный опыт. Здорово было представлять на нем «Милан». Увидиться с Карло Анчелотти было здорово, но сейчас сосредоточен на матче с «Пармой».

Президент «Пармы» является уважаемым человеком, я восхищаюсь им. Я помню, когда в первый раз столкнулся с «Пармой» при Гирарди, тогда забил гол после подачи Пирло, незабываемые воспоминания. Завтра должны сохранить победный настрой, важен не только результат, а и психологическое состояние игроков. С понедельника жду этого матча, очень хочется поскорее начать это противостояние. «Парма» сейчас также упорно работает, а мы хотим сохранить наш ритм.

Я не знаю, как закончится для нас чемпионат, но мы покажем себя с наилучшей стороны. Ясно, что большую силу дает нам наш президент. Мы стали командой, но все будут оценивать нас по результатам. Поэтому нужно не только полагаться на энтузиазм. Удачи и молодежным командам Филиппо Галли. Молодые игроки важны для нас. На каждой тренировке я говорю, что мы находимся на правильном пути.

Уже потеряли из-за сборной Эль Шаарави, надеюсь, остальные не сильно устали. Однако, команда должны справляться с такими трудностями. Будем оценивать с тренерским штабом, как наилучше использовать наши качества, чтобы обезвредить лучшие стороны противника. Мы «Милан» и пытаемся контролировать игру, но это только начало пути. Новоприбывшие хорошо вошли в игру. Я рад, что они прибыли.

Я должен думать над тем, как можно усилить игру и в ходе матча, ведь в таких моментах может решаться исход матчей. Эль Шаарави выбыл на некоторое время, очень жаль, ведь от только начал показывать стабильную игру, как в матче с «Лацио». Однако, я рад за Стефана, который работает в правильном направлении. Форца россонери!»

0

899

Трофей Луиджи Берлускони пройдет с участием "Манчестер Юнайтед"

Ежегодный турнир было решено возобновить. Товарищеский матч состоится 5 ноября на стадионе "Сан-Сиро". Привычного оппонента "Милана" - "Ювентус", сменит "Манчестер Юнайтед".

0

900

Арриго Сакки: «Без Балотелли «Милан» покажет, на что способен»

Бывший тренер «россонери» Арриго Сакки прокомментировал продажу Марио Балотелли.

«Когда Балотелли ушел, я подумал: «Наконец-то мы увидим, на что способен «Милан». При этом я не отрицаю, что Марио - очень одаренный игрок, - говорит Сакки.

«Футболист должен вести себя, как профессионал. Ему необходимы мотивация и энтузиазм Только после этого стоит говорить о том, подходит ли он под тактику тренера», - отметил Арриго. «Талант стоит учитывать вовсе не в первую очередь – есть и другие не менее важные факторы.»

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » AC Milan