Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » AC Milan


AC Milan

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Галлиани: Торрес — потрясающий человек, он очень понравился Берлускони

Генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани надеется, что игровое мастерство новичка россонери Фернандо Торреса равно его человеческим качествам. В конце августа итальянский клуб объявил о переходе нападающего «Челси» на правах аренды.

«Президент „Милана“Сильвио Берлускони встречался с Фернандо в пятницу, и Торрес ему очень понравился. Фернандо — потрясающий человек. Если его игровые качества равны человеческим, он сделает много славных дел для „Милана“. Думаю, мы укрепились в последний день трансферного рынка. Эти же слова я сказал Филиппо Индзаги. А вот о чём я не хочу говорить, так это о задачах на сезон», — цитирует Галлиани итальянская пресса.

В последней день летнего трансферного окна игроками «Милана» стали полузащитники Марко ван Гинкел и Джакомо Бонавентура.

0

842

Восстановление Монтоливо опережает график

Как сообщает Gazzetta dello Sport, хавбек имеет шанс раньше появиться в игре после травмы, чем это ожидалось.

Напомним, что 29-летний игрок пребывает в лазарете с мая, когда сломал ногу в ходе подготовительного к ЧМ-2014 товарищеского матча против Ирландии.

Ожидалось, что Риккардо снова сыграет за клуб в декабре, но его восстановление продвигается быстрее. Отмечается, что ключевые тесты Монтоливо пройдет в конце сентября, что означает его вероятное возвращение к полноценным тренировкам уже в октябре.

0

843

Индзаги: "Аллегри? Пустые слова. Я требую строгость и дисциплину от игроков. Мы должны уважать и любить футболку "Милана"

Журналисты Gazzetta dello Sport, взяли интервью у Филиппо Индзаги по возвращении в Милан.

Моуриньо сказал замечательные слова в адрес Торреса, он является самым большим "именем" вашего рынка?

"Я благодарю президента и руководство клуба за эту трансферную кампанию. Мы должны вернуть болельщиков на трибуны, они должны быть счастливы от таких приобретении. У Торреса был тяжелый год, но он действительно хочет и может играть. Мне очень понравился его жест, когда он остался и в течение двух с половиной часов, раздавал автографы, это знак уважения к болельщикам. В моем распоряжении семь нападающих и я не должен впасть в замешательство, мне нужно сделать их лучше и с их помощью иметь возможность варьировать состав".

Аллегри говорит, что "Милан" может побороться за первые три места. Вы как считаете?

"Я не могу комментировать всякого рода болтовню. Я не могу предсказывать будущее, потому как я не маг и не умею делать прогнозы".

Как обстоят дела с игроками? Какие у вас отношения? Как они к Вам обращаются и как Вы предпочитаете Вас называть?

"Всегда одно и то же самое. Я требую строгость и дисциплину и всегда обращаюсь с просьбой относиться с уважением и любовью к футболке, которую я всегда любил. Я думаю, слово мистер, будет правильнее".

Продажа Кристанте

"Брайан - хороший парень, с которым я продолжу держать связь. Имеет хорошие футбольные качества и технику. Я надеюсь, что он станет игроком стартового состава".

Пару слов о Армеро (Смеется - Прим.ред.) "Я же только что приехал. Сейчас я думаю об этих прекрасных днях проведенных в Ньоне..."

Что сказал Анчелотти?

"Карлетто - волшебная персона, пример для подражания. Я хочу пойти по его стопам".

Какие клубы, по Вашему мнению, фавориты Лиги чемпионов в этом сезоне?

"Реал Мадрид", "Челси", "Бавария" и "Барселона".

0

844

Врач сборной Италии: "Травма Эль Шаарави оказалась несерьезной"

Глава медицинской службы сборной Италии Энрико Кастелаччи, рассказал о физическом состоянии нападающего Стефана Эль Шаарави, сообщает lastampa.it.

"Стефан перенес небольшое растяжение связок и ушиб в левой лодыжке, затем он почувствовал обострение и боль. Вчера мы ему предоставили отдых в мерах предосторожности. Сегодня он проведет дифференцированную тренировку и если все пойдет хорошо, существует возможность завтра присоединиться к команде и вернутся к тренировкам".

0

845

Эль-Шаарави: в футболе ничего нельзя гарантировать, но я счастлив в «Милане»

Нападающий «Милана» и сборной Италии Стефан Эль-Шаарави заявил, что счастлив носить футболку россонери и намерен оправдать возложенные на него ожидания.

«Я всегда был поклонником „Милана“. В футболе ничего нельзя гарантировать, так как всё может измениться в один момент, но могу сказать, что я счастлив здесь. Все верят в меня, и болельщики любят меня. Сейчас хочу наверстать упущенное время. Со мной связано много ожиданий, и я готов», — цитирует 21-летнего форварда итальянская пресса.

0

846

Торрес отметился голом за «Милан» в матче с молодёжной командой клуба

30-летний испанский нападающий Фернандо Торрес, которого «Милан» арендовал у лондонского «Челси», отметился голом в товарищеском матче с молодёжной командой красно-чёрных. Как сообщает итальянская пресса, встреча завершилась победой основной команды со счётом 5:0.

Помимо Торреса, голами отметились полузащитник Риккардо Сапонара, оформивший дубль, по одному мячу на счету ещё одного новичка «Милана», хавбека Джакомо Бонавентуры, и нападающего М'Байе Ньянга. После перерыва на матчи сборных подопечные Филиппо Индзаги возобновят розыгрыш серии A гостевой игрой с «Пармой» 14-го августа.

0

847

В “Милане” играет половина иностранцев

Журналисты milannews.it подсчитали количество зарубежных игроков в “Милане”.

Нынешний состав, который доступен мистеру Индзаги на 50% состоит из иностранцев и только 14 игроков являются итальянцами.

Полный список легионеров “Милана”: Диего Лопес, Рами, Алекс, Сапата, Мексес, Армеро, де Йонг, Эссьен, ван Гинкел, Мунтари, Хонда, Менез, Торрес, Ньянг.

0

848

“Милан” провел товарищеский матч

Сегодня в Миланелло состоялся товарищеский матч между первой и молодежной командой. Первая команда выиграла со счетом 5-0. Голами отметились новички “россонери” - Фернандо Торрес и Джакомо Бонавентура. Также дубль на счету Сапонары и один гол Ньянга.

0

849

Фабио Борини надеется зимой вернуться в Италию

Нападающий “Ливерпуля” мечтает в январе вернутся в Серию А, сообщает Tuttosport.

У 23-летнего нападающего этим летом были предложения от “Куинз Парк Рейнджерс” и “Сандерленда”, но Фабио отказал им, в надежде что к нему проявит интерес какой-нибудь клуб из Италии. Как раз “Милан” и “Интер” претендовали на Борини, но они предлагали аренду, что абсолютно не устраивало руководство “Ливерпуля”.

Теперь Борини включен в заявку “Ливерпуля” на нынешний сезон Премьер-лиги, но его долгосрочное пребывание в этом клубе все еще остается неопределенным.

Отметим, что в последние дни летнего трансферного окна Адриано Галлиани рассматривал Фабио Борини, как альтернативный вариант Фернандо Торресу.

0

850

Снижения доходов "Милана" в этом сезоне

Gazzetta Sportiva попыталась сегодня опубликовать возможный доход команд Серии А в текущем сезоне. Впереди всех и вся, конечно же, «Ювентус», с его чемпионским титулом и выступлением в Лиге Чемпионов. У «Милана» доходы значительно снизятся и к россонери вплотную приблизятся «Рома» и «Интер». Красно-черные рассчитывают на потерю доходов в размере 50 млн. евро. Несмотря на то, что весной Fininvest выделила клубу 26 млн. евро для покрытия разницы бюджета в ближайшем будущем. Годовой оборот клуба ожидается между 200 и 210 млн. евро.

0

851

Салли Мунтари: «Меня не интересуют голы, я хочу работать на команду»

Ганский полузащитник «дьяволов» стал гостем детского футбольного турнира «Amici dell'Istituto Sacra Famiglia» в Чезано Босконе, где пообщался с представителями клубного канала.

«Мы обязаны принимать участие в подобных мероприятиях. Этим ребятам повезло меньше, чем нам, но они ничем не отличаются от нас. Мы должны помочь им почувствовать нашу близость. Приятно видеть этих ребятишек. Их мысли только об игре, и они видят только положительные вещи. Именно к этому всегда стремлюсь и я сам».

«Цель на начало сезона состояла в том, чтобы успешно стартовать. Перед нами по-прежнему большой объем работы. Меня не интересуют голы, я хочу работать на команду и моих товарищей. Цели и достижения придут как следствие. Главное, чтобы в итоге мы добились результата и остались сплоченными как семья, даже в трудные времена. В этом у меня нет сомнений».

«Я виделся с Торресом, он показался мне спокойным парнем. Бонавентура – сильный игрок. Мы заполучили двух игроков, которых хотели, а так же ван Гинкела. Мы хотим принять их в команду, как в семью. Мы делаем то, что он нас требует тренер, но это только начало, еще ничего не сделано. Мы обязаны оставаться скромными и сосредоточенными».

0

852

Мунтари: “Торрес и Бонавентура – очень сильные футболисты”

Полузащитник “Милана” Салли Мунтари рассказал о новичках “Милана”.

“Торрес и Бонавентура – очень сильные футболисты. Этих игроков действительно не хватало “Милану”. Плюс у нас теперь есть ван Гинкел. Сейчас команда находится только в начале своего пути. Мы полностью сконцентрированы на работе и полностью доверяем главному тренеру. Иначе результата добиться невозможно”, – сказал Мунтари в эфире Milan Channel.

0

853

Мистер Индзаги хочет изменить тактическую схему “Милана”

По данным Corriere della Sera, Филиппо Индзаги рассматривает возможность изменить схему “Милана” с 4-3-3 на 4-2-3-1.

Источник сообщает, что главный тренер “россонери” хочет одновременно задействовать в атакующей линии Эль-Шаарави, Менеза, Хонду и Торреса. Именно расстановка 4-2-3-1 с такими исполнителями может быть задействована в предстоящем матче против “Пармы”.

0

854

Возвращение Де Шильо и Сапаты

В матче против «Пармы» Филиппо Индзаги может рассчитывать на Маттиа Де Шильо. Защитник будет играть слева обороны, в то время, как Игнацио Абате закроет правый фланг. Филипп Мексес также возвращается, но француз, похоже, вне проекта россонери. На самом деле, «Милану» попросту не удалось продать игрока летом. Маттиа и Филипп расплачивались за предупреждения, полученные в последнем мачте прошлого сезона. Джампаоло Паццини, после мышечных проблем, сможет выйти на поле, но, скорее всего, со скамейки запасных.

Непонятная ситуация с Кристианом Сапатой, который прошел большой путь и стал одним из основных игроков россонери,  а также сборной Колумбии.  Однако, как отмечает Tuttosport, колумбиец опять пробивается в основной состав команды, после получения мало игрового времени при Кларенсе Зеедорфе. На Чемпионате Мира Сапата показал себя с самой лучшей стороны. Именно поэтому защитник вышел в мачте с «Лацио», выиграв конкуренцию у Адиля Рами и того же Мексеса.

0

855

Матри избавился от физический проблем и может убедить Гасперини в своей пригодности "Дженоа"

Если вы еще не забыли, то «Милану» принадлежит нападающий Алессандро Матри. Игрок сейчас на правах аренды защищает цвета «Дженоа» и, похоже, избавился от боли в голени, что заставило Матри пропустить матч первого тура против «Наполи». Теперь тренер Гасперини может использовать пару нападающих Матри-Пинилья. Алессандро должен доказать свою пригодность клубу, что будет лучше и для него и для «Милана», который явно хочет избавится от игрока, которого приобрел за 12 млн. евро.

0

856

Corriere della Sera: Торрес в матче с «Пармой» останется в запасе

«Милан» намерен постепенно подводить к основе новичка команды форварда Фернандо Торреса.

Тренерский штаб Филиппо Индзаги не будет торопиться с вводом 30-летнего испанца в состав, памятуя о том, что новичкам нужно время на адаптацию.

Так, например, в 2010 году Златан Ибрагимович в первом матче за «Милан» сыграл неудачно, не забив пенальти. Тогда «Милан» уступил «Чезене» на выезде (0:2).

Ожидается, что матч 2-го тура серии А против «Пармы» Торрес начнет в запасе.

0

857

Давид Трезеге: «У Индзаги менталитет победителя»

Бывший партнер Филиппо Индзаги по «Ювентусу» Давид Трезеге поделился мнением о главном тренере «Милана».

«Милан» будет иметь преимущество перед остальными из-за неучастия в еврокубках. Что касается Индзаги, то я знаю его очень хорошо. У Пиппо менталитет победителя.

О чем я больше всего жалею? О том, что проиграл «Милану» Индзаги по пенальти в финале Лиги чемпионов в Манчестере в 2003 году», - сказал Трезеге.

0

858

Сапата стал игроком основы, переубедив Индзаги

Летом «Милан» подыскивал новый клуб центральному защитнику сборной Колумбии Кристиану Сапате, а теперь считает его основным защитником.

При Кларенсе Зеедорфе Сапата почти не играл и, казалось, что подобная картина будет наблюдаться и при Филиппо Индзаги, но колумбиец сумел переубедить Мистера и занять одно из лидирующих место в иерархии центральных защитников клуба.

За Сапату говорят его хорошая форма и отменная скорость, лучшая среди всех его конкурентов за место в составе. Не зря именно Сапата вышел на поле в матче 1-го тура с «Лацио» (3:1).

0

859

Франческо Лоди: «Милан» сейчас — провинциальная команда, в которой больше нет примадонн»

Полузащитник «Пармы» Франческо Лоди поделился ожиданиями от матча 2-го тура серии А против «Милана».

«Нам предстоит важный матч против «Милана», который сильно обновил состав и пригласил очень мотивированного тренера.

С «Миланом» будет непросто. У них сейчас образ провинциальной команды, в составе которой больше нет примадонн», - сказал Лоди.

0

860

Галлиани: руководство «Милана» не давит на Индзаги, он хорошо знает футбол

Генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани сказал, что доверяет наставнику красно-чёрных Филиппо Индзаги, сообщает итальянская пресса. Во втором туре итальянской серии А россонери на выезде сыграют с «Пармой» 14 сентября. Стартовал «Милан» с победы над «Лацио» на своём поле со счётом 3:1.

«Мы не оказываем никакого давления на Индзаги. Он сам выберет основной состав на матч с „Пармой“. Сразу восемь игроков „Милана“ отправились в национальные сборные. Позже всех вернётся Хонда. Наш тренер оценит состояние каждого игрока, а затем, как обычно, выберет лучших.

Индзаги был великим игроком. Он знает футбол и знает своих игроков. Он может воспользоваться любыми ресурсами, которые есть в распоряжении клуба», — отметил Галлиани.

0

861

Миссия Филиппо Индзаги в “Милане”

La Gazzetta dello Sport выделила 5 задач, с которыми предстоит справиться мистеру Индзаги в текущем сезоне.

Дух россонери. В последние годы, в основном из-за постепенного схода со сцены сенаторов, сказывается отсутствие духа “россонери” в раздевалке и на поле. Многим уже кажется, что игроки не понимают важности и чести носить форму “Милана”. Цель Пиппо Индзаги - вернуть традиции и победный дух “россонери”.

Болельщики “Милана”. Мистер Индзаги в одном из своих первых интервью пообещал вернуть болельщиков на Сан-Сиро. Для этого нужны не только положительные результаты, но зрелищность игры. И кажется, что мистер Индзаги это прекрасно понимает.

Крепость Сан-Сиро.
В последние годы “Милан” потерпел много поражений на своем домашнем стадионе. В этом сезоне Сан-Сиро должен стать настоящей непробиваемой крепостью для соперников, а болельщики на стадионе - дополнительным оружием. Цель сделать так, чтобы Сан-Сиро наводил страх и ужас на соперников.

Новый подход.
- С первого дня, Индзаги использует схему 4-3-3, но после покупки Фернандо Торреса, эта схема может трансформироваться в 4-2-3-1. Суть такова, что независимо от расположения игроков на поле, футболисты должны понимать философию игры мистера Индзаги. И тогда любые перестроения, должны проходить безболезненно и эффективно, и приносить положительный результат.

Кубок Италии
. - Этот трофей за последние годы никогда не был значимым для “россонери”. Но в этом сезоне, из-за отсутствия еврокубков, приоритеты изменились - Кубок Италии будет играть важную роль.

0

862

Завтра ван Гинкел присоединится к “Милану”

Завтра игроки “Милана” вернутся в Миланелло после двух дней отдыха, полученных после товарищеского матча между первой и молодежной командами.

Как сообщает Tuttosport, на завтра запланирована дебютная тренировка, арендованного этим летом у “Челси”, полузащитника Марко ван Гинкела. Голландец провел предыдущую неделю в составе своей национальной сборной до 21 года.

0

863

“Милан” экономит на зарплатах

Зарплаты футболистов МиланаВ течение последних трех лет, “Милану” удалось сократить расходы на заработную плату с € 160 млн в 2011 году до € 94 млн в этом сезоне.

Согласно графику, представленному в La Gazzetta dello Sport, Сильвио Берлускони заплатил в 2009 году 125,5 млн евро, 130 млн в 2010 году, 160 млн в 2011 году, 120 млн в 2012 году и 105 млн в 2013 году. Самая большая зарплатная ведомость была в 2011 году из-за Златана Ибрагимовича, с его зарплатой в € 9 млн.

Отметим, что на Апеннинах налоговое бремя на футболистов считается одним из самых больших в Европе. Так отчисления государству достигают 100% от заработанных денег, что и привело Кальчо в столь плачевное состояние.

0

864

"Милан" не выигрывал у "Пармы" с 2012 года

Команда Филиппо Индзаги столкнется с «Пармой» Роберто Донадони. Россонери не выигрывали у этого клуба с 2012 года, когда победу принесли голы Урби Эмануэльсона и Златана Ибрагимовича. В прошлом сезоне было поражение, в то время, как два года назад, ничья.

0

865

Хонда поприветствовал Бонавентуру и Торреса

Даже Кейсуке Хонда поприветствовал новых товарищей по команде. Речь идет о Джакомо Бонавентуре и Фернандо Торресе. Японец сделал это через  Instagram (@Honda10official) опубликовав фото с тренировки с надписью «Добро пожаловать в «Милан». Дело в том, что игрок еще не виделся с новичками «Милана», ведь пока находится в составе сборной.

0

866

Роберто Донадони: «Парма» и «Милан» стали сильнее»

Тренер «Пармы» готовится ко встрече с «Миланом».

В матче первого тура чемпионата «Парма» неожиданно уступила «Чезене», и Роберто Донадони надеется, что его команда реабилитируется перед болельщиками.

«Мы начали не так, как хотели. Сейчас главное – прийти в себя после этого поражения, - говорит Донадони. – Учитывая, что наш следующий соперник - это «Милан», необходимо сыграть очень уверенно, если мы надеемся на какие-то очки».

«Это будет яркий матч, я уверен. Обе команды прибавили по сравнению с прошлым сезоном – как в плане состава, так и тактики, - отметил Роберто. – Миланцы будут пытаться продолжить победную серию, ну а нам нужно оставить в прошлом неудачу первого тура».

0

867

Индзаги не нужны Альбертацци и Дзаккардо

Как информирует сегодняшнее издание La Gazzetta dello Sport, защитники Микеланджело Альбертацци и Кристиан Дзаккардо могут покинуть “Милан” уже в январе.

“Россонери” не смогли избавиться от этих игроков этим летом. Но мистер Индзаги дал понять, что защитники будут все время сидеть в запасе. Также сообщается, что “Милан” уже начал поиск возможных покупателей на обеих игроков.

0

868

Шевченко: "Пиппо может возродить "Милан", но нужно время и подходящие игроки"

Андрей Шевченко для польской Eurosport  о текущей ситуации россонери и, в частности, тренере Пиппо Индзаги:

«Я всегда знал, что Индзаги будет хорошим тренером, ведь еще будучи в роли игрока проявлял качества рулевого команды. Я думаю, что Пиппо может вернуть «Милан», но не ждите чудес сразу. Считаю, что если дать Индзаги время и покупать нужных ему игроков, то на лицах тифози россонери снова появится улыбка.»

0

869

Альбертацци: "Все следуют за Индзаги. Торрес тренируется при больших нагрузках"

Микеланджело Альбертацци из Миланелло эксклюзивно для Milan Channel:

«Мы прилагаем все усилия в подготовке к матчу с «Пармой», выполняя указания Индзаги и тренерского штаба. Наши предстоящие соперники хороши, так что надо выходить на матч с решимостью, как было в противостоянии с «Лацио». Торрес и Бонавентура прибавят нам еще большей силы. Сейчас в футболе, команда всем составом должна работать в оборонительных действиях.

Немного знаком с Бонавентурой по молодежной сборной. В команде много молодых людей, которые очень хотят порадовать тренера, ведь он умеет доверять им. Однако, и остальные идут за Индзаги. Я вижу, какие нагрузки для себя делает Торрес во время тренировок. Это очень хорошая команда, сплоченная, сплав молодых и опытных игроков, которые хотят достичь одной цели. Нужно сделать нашу оборону более компактной и больше работать в атаке.»

0

870

Интервью Индзаги для УЕФА с конференции тренеров: "Анчелотти мой идеал игрока и тренера"

Вы быстро адаптировались к новой роли главного тренера первой команды «Милана»? «Да, но к счастью, я был тренером молодежной команды, поэтому мне было легче при переходе во взрослую и слиянию молодых игроков с первой командой.

Я рад, что встретил здесь сэра Алекса Фергюсона, который является большим тренером, но для меня идеал - Карло Анчелонни. Это великий человек, великий пример, это был мой тренер на протяжении многих лет и имел удачу выиграть несколько раз Лигу Чемпионов в качестве и тренера и игрока. Так же было важно встретиться с Жозе Моуриньо. Они все имеют большой опыт. Я надеюсь, подражать им следовать их примеру.»

Можно считать за большой опыт участие в роли тренера в Молодежной Лиге Чемпионов УЕФА? «Это экстраординарный опыт для парней и для меня. Надеюсь, что это дало возможность парням расти и справляться с различными футбольными трудностями. Мы были в очень жесткой группе с «Барселоной», «Селтиком» и «Аяксом», но смогли пройти дальше. Я считаю, что этот турнир имеет фундаментальное значение для развития молодых игроков. Для меня лично это дало возможность узнать о различных философиях игры. Считаю, что этот турнир помог нам в дальнейшем выиграть турнир Виареджо.»

Ваша первая цель в качестве тренера «Милан»? «Прежде всего создать сильную команду, команду победителя с ДНК «Милана», которая в последнее время была утрачена. Я счастлив, потому что за пару месяцев работы мы заложили основы новой команды, которая в прошлом сезоне финишировала на 8 месте. Самое главное в начале много работать и быть профессионалом во всех отношениях. Я бы сказал, что у нас большая перспектива.»

В финал Лиги чемпионов в 2007 году Вы забили 2 гола? Особые воспоминания? «Это абсолютна самая незабываемая игра в моей жизни. 2 гола в финале Лиги Чемпионов, гол в финале Суперкубка Европы и еще 2 гола в финале в Иокогаме, о большем нападающий не может мечтать. Первый гол Афинах родился после удара со штрафного Пирло, я просто подставился под мяч. Второй гол стал логичным финалом матча. Многие тифози до сих пор благодарят меня за эти два гола, но даже после этого я не расслабился, ведь знал, что еще ничего не закончено. При счете 2-1 немного волновались, но все завершилось благополучно. Манчестер в 2003 и Афины в 2007 были два замечательных воспоминания. Те моменты очень хороши, радость тифози, тренера и остальных, я хотел бы подольше переживать такие эмоции. Я действительно благодарю Бога за то, что все это произошло со мной. Теперь же моя цель, пережить все это уже будучи в роли тренера.»

Цель «Милана» квалифицироваться в Лигу Чемпионов на следующий сезон? «Я думаю, что это не тайна, думать о каждом мачте, не заглядывая в будущее. Мы начали хорошо, но это только начало. Мы только выиграла одну игру, мы должны расти от матча к матчу. Ясно, что сезон не может быть таким красивым без участия в Лиге Чемпионов, но мы исправим эту оплошность.»

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » AC Milan