Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » AC Milan


AC Milan

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Марко ван Гинкел: «Очень рад оказаться в «Милане»

Полузащитник «Челси» Марко ван Гинкел дал комментарий перед переходом в «Милан» на правах аренды.

«Я очень рад оказаться в «Милане», здесь играло много голландцев. Я знаком с Найджелом де Йонгом по сборной Голландии, и он рассказывал мне о клубе много хорошего.

Я – полузащитник, ориентированный на оборону, но и голы забивать тоже умею. В общем, разноплановый игрок.

Хочу быть важным звеном в команде. С Филиппо Индзаги пока еще не общался. Зато общался с Фернандо Торресом. Он – хороший парень, скоро снова с ним увидимся», – сказал ван Гинкел.

Голландец находится на медосмотре, в случае успешного прохождения которого, подпишет с «Миланом» контракт на один сезон.

Аренда обойдется «россонери» в 400 тысяч евро. Если ван Гинкел сыграет более 20 матчей, «Милан» доплатит «Челси» еще 100 тысяч, если менее – еще 200 тысяч.

0

812

«Милан» объявил о переходе ван Гинкела, Габриэл отдан в аренду в серию B

«Милан» объявил о переходе полузащитника лондонского «Челси» Марко ван Гинкела. 21-летний футболист будет выступать за итальянский клуб на правах годичной аренды. При этом официальный сайт россонери сообщает, что в соглашении нет пункта о выкупе прав на футболиста.

Также красно-чёрные отдали в аренду 21-летнего вратаря Габриэла, который продолжит карьеру в серии B и будет выступать за «Капри». В минувшем сезоне бразилец провёл за «Милан» семь встреч в рамках серии А, в которых пропустил 10 мячей.

0

813

«Милан» объявил о переходе Биабиани из «Пармы»

Бывший нападающий «Интера» Жонатан Биабиани, до недавнего времени защищавший цвета «Пармы», стал игроком «Милана».

Официальный «твиттер» красно-чёрных опубликовал фотографию 26-летнего игрока, на которой Биабиани запечатлён в шарфе «Милана».

Предполагается, что частью сделки стал защитник Кристиан Дзаккардо, который будет выступать за «Парму».

Отметим, что Биабиани мог перейти в «Милан» ещё в январское трансферное окно, но тогда клубы не смогли достичь соглашения.

0

814

"Милан" подписал Бонавентуру

Полузащитник Джакомо Бонавентура перешел из "Аталанты" в "Милан", сообщает Tmw. Контракт рассчитан до 2019 года. Сумма трансфера 25-летнего хавбека составила порядка семи миллионов евро. В минувшем сезоне итальянец провел за команду из Бергамо 31 матч в серии А, забил пять голов и стал автором трех результативных передач.

0

815

Трансферный рынок закрыт, состав россонери

Вот и закрылось летнее трансферное окно. Для тифози россонери оно оказалось неожиданным, особенно в последние его часы. Был продан в «Бенфику» воспитанник клуба, молодой талант Брайан Кристанте. Однако, пришел Джакомо Бонавентура. Неоднозначными трансферами можно считать приход двух игроков «Челси» Фернандо Торреса и Марко Ван Гинкеля. Первый уже давно не показывает свой лучший футбол, а молодой голландец не горел желанием становиться россонери. Сравнительно легко пополнили ряды россонери Алекс, Адиль Рами и Диего Лопес. Также, не стоит забывать о уходе Робиньо и Риккардо Кака, а также последней, действительно большой звезды клуба, Марио Балотелли. Помимо прочего, как ожидалось, много молодых игроков «Милана» отправились по арендам набираться опыта, в том числе бразильский вратарь Габриэль. Теперь, можно говорить о окончательном составе россонери на сезон, по крайне мере, до января (fanacmilan.com).

Вратари: Аббьяти, Агацци, Диего Лопес

Защитники: Абате, Армеро, Альбертацци, Бонера, Алекс Де Шильо, Мексес, Рами, Сапата, Дзаккардо

Полузащитники: Де Йонг, Эссьен, Монтоливо, Мунтари, Поли, Сапонара, Ван Гинкель, Бонавентура

Нападающие: Эль Шаарави, Менез, Хонда, Паццини, Ньянг, Торрес, Мастур

Тренер: Индзаги

0

816

Галлиани: "Доволен рынком. Бонавентура заплакал при подписании соглашения. Кристанте попросил продажи"

Адриано Галлиани для Milan Channel: «Я счастлив и очень доволен нашим трансферным рынком. На рынке вы должны иметь терпение и ждать финального рывка, как в велоспорте. Была достигнута договоренность с Бьябьяни, но Дзаккардо отказался уходить в «Парму». Поэтому, мы подумали о другом игроке и выбрали Бонавентуру. Он большой человек и игрок. Сегодня, в момент подписания контракта, он заплакал. Теперь, мы спокойно можем думать о чемпионате. Лозунг этого рынка? Знания отношений между агентами и менеджерами. Например, когда узнал, что у Диего Лопеса проблемы в Мадриде, то сразу его подписал.

Кристанте? Он попросил продажи, так как команда имеет слишком много игроков. Я пытался убедить его остаться. Я предложил аренду в итальянской команде, но он сказал, что не хочет играть против «Милана» и поэтому уехал за границу. Мы реинвестировали сумму, полученную от продажи Брайана, в Бонавентуру. После срыва сделки по Бьябьяни, это был настоящий блиц. Бьябьяни? Мне очень жаль, он всегда проявлял привязанность к нашим цветам. К сожалению, такие вещи случаются в футболе, что не очень хорошо и мне жаль. Свободные агенты? Я не понимаю эту критику, ведь Диего Лопес пришел за бесплатно, а мог достаться нам за 10 млн. евро. Торрес? Вчера Тогначчини позвонил мне, чтобы сказать, что тесты прошли хорошо. Я всегда работал со страстью ради «Милана». Теперь, мы думаем, как удержать первую строчку в турнирной таблице.»

0

817

Торрес: у нас с Моуринью были профессиональные отношения

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес, перешедший в «Милан» на правах аренды, рассказал о своих взаимоотношениях с главным тренером лондонцев Жозе Моуринью.

«У нас с Моуринью были профессиональные отношения. Я многому у него научился. Когда я сказал ему, что собираюсь в „Милан“, он пожелал мне удачи.

Также футболист признался, что уже провёл встречу с владельцем „Милана“ Сильвио Берлускони. „Я уже встречался с господином Берлускони. Мы говорили с ним о многом, он сказал, что рад видеть меня в “Милане», — приводит слова Торреса итальянская пресса.

0

818

Галлиани: де Йонг и Торрес убедили ван Гинкела перейти в «Милан»

Генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани сообщил подробности перехода полузащитника «Челси» Марко ван Гинкела в стан красно-чёрных. 1 сентября россонери объявили, что 21-летний футболист будет выступать за клуб на правах аренды в течение одного сезона.

«Изначально ван Гинкел не соглашался на переход в „Милан“. Не могу сказать, что он не хотел присоединиться к нам. Просто он думал, что может пробиться в основной состав „Челси“. Но Жозе Моуринью — великолепный тренер, он сказал парню, что это хороший вариант для него, учитывая, что он пропустил из-за травмы восемь месяцев.

Тогда я попросил Найджела де Йонга, который является соотечественником ван Гинкела, поговорить с ним. А потом попросил о том же самом Фернандо Торреса. В конце концов ван Гинкел согласился», — цитирует Галлиани итальянская пресса.

0

819

Фернандо Торрес: "Пожелали с Моуринью друг другу удачи"

Нападающий "Милана" Фернандо Торрес отметил, что он сохранил с главным тренером "Челси", за который выступал до перехода в итальянский клуб, Жозе Моуринью профессиональные отношения. По словам испанского форварда, они пожелали друг другу удачи.

– С Моуринью у меня были сугубо профессиональные отношения, – приводит goal.com слова Торреса. – От него я многому научился. Когда сказал, что собираюсь уйти в "Милан", он пожелал мне удачи. Моуринью рассказал о том, насколько страстно в Италии любят футбол. Я же, в свою очередь, тоже пожелал ему всего самого хорошего.

0

820

Фернандо Торрес: "Хочу помочь "Милану" вернуться в Лигу чемпионов"

Нападающий "Милана" Фернандо Торрес подчеркнул, что с нетерпением ждет своего первого матча в новой команде. Красно-черные арендовали 30-летнего форварда у "Челси" на два года.

– Хочу использовать представившуюся мне возможность, – приводит Tmw слова Торреса. – Мне нужен был этот вызов. С нетерпением жду первого матча. Я выступал в чемпионате Англии и Испании. Теперь пришло время для третьего по важности первенства в Европе. Хочу забить как можно больше голов и помочь команде вернуться в Лигу чемпионов. В Италии футбол отличается от английского, но я быстро адаптируюсь.

0

821

Стефан Эль-Шаарави: «Пиппо хочет вернуть великий «Милан»

Вингер «Милана» провел пресс-конференцию в Коверчано. Фараон отыграл превосходный матч первого тура чемпионата Италии против «Лацио», в котором «россонери» одержали победу со счетом 3-1. Общаясь с журналистами, игрок не скрывал своего желания снова стать лидером «Милана» и Скуадры Адзурры.

О прошлом сезоне.

«Я рад возвращению, я мотивирован и чувствую, что стал взрослее. Это были трудные месяцы, мне было тяжело принять тот факт, что я не поеду на Чемпионат мира, но сейчас я счастлив, что в итоге всё сложилось хорошо».

Об Индзаги и Конте.

«Они похожи и уже доказали, что являются превосходными мотиваторами. Мне прекрасно работать с ними. Я ощущаю доверие и надеюсь его оправдать».

О Балотелли.

«Надеюсь, он сделал правильный выбор. Желаю ему удачи. Не вызов в сборную? Конте был откровенен с нами, никто не должен чувствовать себя забытым или неприкасаемым. Тренер сделал свой выбор, и мы должны принять его. Я говорил с Марио, пожелал ему всего хорошего, а он в свою очередь поздравил меня с хорошей игрой в воскресенье».

О молодежи.

«Правильно отводить молодым игровое время. Клуб должен предоставлять им возможность показать свои качества, чтобы их могли оценить по заслугам».

О схеме Конте.

«Когда он пришел в Миланелло, он спросил меня, где я предпочитаю играть, и я сказал, что могу сыграть второй нападающий, а также в центре с пятью полузащитниками. Как бы там ни было, я в полном распоряжении тренера».

Еще об Индзаги.

«Пиппо дал встряску команде, у него большое желание добиться успеха. Он передал игрокам свое желание побеждать, и теперь мы покажем настоящий дух самопожертвования. Пиппо хочет вернуть великий «Милан».

О сезоне.

«Он начался хорошо, мы усердно работали в течение недели. Всё же это только начало и нам еще во многом предстоит стать сильнее. Я очень рад удачному началу сезона, надеюсь внести свой вклад в игру «Милана» и сборной».

Еще о Конте и Индзаги.

«Два тренера, которые уделяют большое внимание психологическому аспекту, а не только техническому и тактическому. Это два мотиватора, они передают команде желание добывать победы. Я убежден, что они могут добиться многого на своих должностях. Индзаги дает мне много советов, у нас прекрасные отношения с самого начала, впрочем, как и с Конте».

О целях на сезон.

«Что касается голов, то я хочу преодолеть двузначный рубеж, но самое главное – финишировать с «Миланом» в первой тройке. В сборной я хочу чаще получать вызов, а также проявить себя самым лучшим образом».

О непростом периоде.

«Когда Балотелли пришел в «Милан», мы сменили игровую схему, ему нравилось опускаться глубже, чтобы принимать мячи. Во всяком случае, я никого не хочу винить в своем спаде. Думаю, он был обусловлен в большей степени ментальными причинами, а не игровыми. Вместе с Марио у нас было немало приятных событий, например, мы добились попадания в Лигу Чемпионов».

0

822

Эль-Шаарави получил травму на тренировке сборной Италии

Как сообщает Sky Sport 24, нападающий “Милана” был вынужден преждевременно покинуть тренировку, которая проходила в эту среду.

Позже главный тренер Антонио Конте проинформировал, что у Эль-Шаарави небольшой вывих лодыжки.

Таким образом, Фараон будет вынужден пропустить товарищеский матч против Голландии, который состоится 4 сентября.
Читайте также:

0

823

Фернандо Торрес заявил, что ждал подобного вызова

Новичок “Милана” рассказал о своем переходе в стан “россонери”.

“Мне представилась потрясающая возможность заявить о себе снова, я очень ждал подобного вызова. Новый клуб — это новые задачи, это всегда интересно.

Для меня большая честь выступать под девятым номером. Под ним играли великие чемпионы “Милана”. Я прекрасно себя чувствую и готов забивать голы для болельщиков “россонери”. Не могу дождаться момента, когда выйду на поле и смогу принести команде пользу. Хочу вернуть “Милану” былую славу не только в чемпионате Италии, но и в Лиге чемпионов.

С Жозе Моуриньо у меня были профессиональные отношения. От этого тренера я многому научился. Когда оповестил его о желании уйти в “Милан”, он не стал этому препятствовать и просто пожелал удачи. Португалец рассказал, насколько ярко и страстно любят футбол в Италии. А я, в свою очередь, пожелал Жозе удачи в дальнейшей работе”, – приводит Daily Mail слова Торреса.

0

824

Брокки: "Торрес в полном порядке, тесты в Миланелло это показали"

Кристиан Брокки, тренер Примаверы, говорит о новом нападающем «Милана» Фернандо Торресе: «Торрес игрок, который не имел серьезных травм и показал в Миланелло очень хорошие результаты. Может быть сыграла свою роль изменение команды. Важно то, что игрок может вернуть в «Милане» утраченные позиции по выступлениям за «Челси».»

0

825

Восстановления Паццини задерживается

После пропуска мачта с «Лацио» Джампаоло Паццини готовится к восстановлению. По сообщениям Milan Channel, ситуация находится под контролем, но лечение займет много времени и терпения. На этой неделе нападающий будет недоступен для Филиппо Индзаги, а на следующей могут быть изменения.

0

826

Индзаги о Анчелотти: "Отличная встреча на UEFA Elite Forum 2014" (фото)

Филиппо Индзаги в Ньоне на UEFA Elite Forum 2014 находится вместе со многими тренерами Европы. Тренер «Милана» встретился со своим учителем и другом Карло Анчелотти. По этому поводу рулевой россонери  опубликовал фотографию и сообщение на своей странице в Facebook: «Отличная встреча на UEFA Elite Forum 2014.»

0

827

Бортоло Мутти: «Бонавентура может сыграть слева в качестве альтернативы Эль-Шаарави» http://i049.radikal.ru/0802/3b/918c5ffea1d4.gif

Экс-алленаторе «Аталанты» в интервью Sportitalia прокомментировал подписание «Миланом» полузащитника «бергамасков» Джакомо Бонавентуры.

«Бонавентура может сыграть слева в качестве альтернативы Эль-Шаарави или крайнего полузащитника, потому что он уже выполнял эту роль».

«В тактическом аспекте это две позиции, на которых ему удавалось играть лучше всего. Играя на фланге с четырьмя полузащитниками, он научился лучше обороняться. При необходимости он может сыграть и в центре полузащиты».

0

828

Новички «Милана» определились с игровыми номерами

Игроки «Милана» перешедшие в стан «россонери» этим летом определились с игровыми номерами на текущий сезон.

Джакомо Бонавентура перешедший из «Аталанты» будет выступать за «Милан» под 28-м номером, Марко ван Гинкел арендованный у «Челси» — под 21-м.

Ранее, еще один арендованный игрок у «Челси» Фернандо Торрес взял себе 9-й игровой номер.

0

829

Sky Sports: Торрес знал, что ему придется уйти из "Челси" после покупки Косты

Нападающий Фернандо Торрес признался, что знал - после появления Диего Косты его дни в "Челси" будут сочтены.

В январе 2011 "синие" заплатили за Торреса 50 миллионов фунтов, и хотя с тех пор Фернандо выиграл с "синими" Лигу Чемпионов, Лигу Европы и Кубок Англии, ему не удалось оправдать тех надежд, которые на него возлагались.

Нынешним летом "Челси" нашел себе нового бомбардира, а Торрес был отпущен в "Милан". Однако 30-летний испанец не обижается на свой бывший клуб.

"Понятное дело, я мог себе представить, каким будет мой сезон в "Челси". Они купили нападающего, который, как ожидается, будет играть. Мне тоже нужно ощущать себя важным".

Я хочу поблагодарить два своих английских клуба, "Ливерпуль" и "Челси", за возможность выступать в Премьер-Лиге. Хочу поблагодарить "Челси" за выигранные трофеи".

"Однако, после всех этих лет я почувствовал необходимость перемен. Мне требовалось что-то, что придаст мне желать играть и позволит ощутить себя важным".

"Милан" - это все, что мне нужно. Это замечательный клуб с замечательными болельщиками, где я постараюсь раскрыться и вернуться на пик формы. Нам нужно вернуться в топ-4, я же хочу вернуться на свой прежний уровень".

"Я рад быть здесь, мне не терпится начать. Я поиграл в Ла Лиге и Премьер-Лиге, а теперь я в третьей самой важной лиге Европы", - цитирует Торреса Sky Sports.

0

830

Моуринью: страсть к футболу будет мотивировать Торреса в «Милане»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал переход в «Милан» на правах аренды нападающего Фернандо Торреса. Напомним, что 30-летний форвард перешёл в итальянский клуб на условиях аренды, рассчитанной на два года.

«О Фернандо я буду говорить с уважением, с каким отношусь к каждом бывшему подопечному, профессиональные и личные качества которых не обсуждаются. Он выдающийся человек и профессионал. Ему нужны были изменения. Теперь он будет выступать за „Милан“, и его страсть к футболу будет мотивировать его», — цитирует португальского специалиста британская пресса.

0

831

“Милан” не будет продлевать контракт с Мексесом

Французский защитник больше не входит в планы клуба и мистера Индзаги. Поэтому, в конце сезона Мексес станет свободным агентом, сообщает итальянская пресса.

Напомним, что Филипп Мексес перешел в “Милан” в 2011 году из “Ромы” свободным агентом. Тогда с ним был подписан контракт до лета 2015 года, с зарплатой в 4 млн евро за сезон.

Этим летом “россонери” хотели продать или отдать француза в аренду, но покупателей, готовых платить такую зарплату, не нашлось. На сегодняшний момент главный тренер Филиппо Индзаги дал понять, что Мексес стал запасным игроком и идет в списке центральных защитников лишь пятым, после Бонеры, Алекса, Сапаты и Рами. Выиграть у них конкуренцию 32-летнему игроку будет очень сложно.

Отметим, что Мексес сыграл за “Милан” 54 матча и забил 3 гола.

0

832

Берлускони сегодня посетит Миланелло. Индзаги возвращается: "Я не могу дождаться момента, когда вернусь к своим игрокам"

Немногие оставшиеся игроки в Миланелло, продолжают подготовку к предстоящим матчам лиги. Спортивный центр "Милана", сегодня посетят генеральный директор Адриано Галлиани и президент Сильвио Берлускони. Знак единства целей, близость к тренеру и команде в купе с желанием планировать будущее вместе. "Милан" снова плотно сплотился вокруг Индзаги, чтобы снова пережить большой сезон.

После двух дней, проведенных в ежегодном Форуме элитных тренеров УЕФА в Ньоне, главный тренер "Милана" Филиппо Индзаги также вернется сегодня в Миланелло. Тренер хочет начать все сначала, о чем свидетельствует сообщение, которое он разместил в Facebook: "Два дня очень интенсивных, интересных и познавательных вещей... теперь я не могу дождаться момента, когда вернусь к моим игрокам".

0

833

Монтоливо работает над некоторыми упражнениями. Скоро определят сроки возвращения на тренировки

Капитан "Милана" Риккардо Монтоливо, в конце месяца пройдет медицинские тесты, которые определят сроки возвращения на тренировки. Сообщается, что полузащитник сможет вернуться в строй в ноябре, поскольку восстановление проходит лучше, чем ожидалось.

0

834

С января, Хонда вернется в расположение сборной для участия в Кубке Азии. "Милан" мог это предвидеть и выбрал Сусо?

В январе, футболисты Африки и Азии, подлежат призыву в свои национальные сборные для участия в Кубке Азии. Почти наверняка, турнир коснется одного из основных игроков "Милана" японца Кейсуке Хонда, который с первого месяца 2015 года, не будет доступен для Филиппо Индзаги.

В решающий момент сезона, "Россонери" могут потерять единственного нападающего "левшу" в команде. Следует рассмотреть два варианта решения: либо сопротивляться в течение месяца, чередуя на правом фланге Менеза и Ньянга, либо искать альтернативу на рынке. В последнем случае, вполне вероятно покупка Сусо, который, как отмечают многие авторитетные итальянские СМИ, был заблокирован Адриано Галлиани.

0

835

Ньянг: "Наша сила в командной игре"

Это заявления Мбайе Ньянга для Milan Channel: «Я хочу показать хорошую игру, а клуб верит в меня, поэтому я буду выкладываться на 100%. В американском турне я попытался убедить нового тренера в своей пригодности для команды. Думаю, у меня это получилось, теперь я должен расти дальше. Я доступен тренеру во всех ролях атаки. Готов идти на жертвы, как сделал это в последнем мачте. Я стараюсь помочь команде и делать все возможное.

Моя цель, как и у всех игроков, расти дальше и занять место в составе россонери. У нас есть отличные игроки, которые образуют сильную команду, так что мы можем многого добиться. Мы уже показали на что способны. Каждый день мы работает, чтобы достичь высоких целей. В прошлом сезоне нам не хватало сплоченности. Менез провел хороший матч против «Лацио», я рад за него, надеюсь, он продолжит в том же духе.»

0

836

Массимилиано Аллегри: «Милан» провел хорошую трансферную кампанию»

Главный тренер туринского «Ювентуса», присутствовавший на форуме элиты УЕФА, сделал несколько заявлений журналистам Gazzetta dello Sport относительно расстановки сил в итальянском первенстве.

«Рома» очень сильна. «Милан» провел хорошую трансферную кампанию, собрав команду, способную бороться за место в первой тройке чемпионата. Также есть «Интер». Не стоит забывать и о «Фиорентине», которая удержала в своем составе Куадрадо и вылечила Росси».

«У «Лацио» отличная команда, как и у «Наполи», озлобленного после вылета из Лиги Чемпионов. «Дженоа» выходит на высокий уровень и намерен снова побеждать на полях Италии. Чтобы завоевать чемпионский титул, необходимо иметь оптимальные физические и психологические условия».

0

837

Филиппо Индзаги: «Честь представлять «Милан» и сидеть за одним столом с величайшими тренерами»

«Очень эмоциональная встреча. Я благодарю УЕФА за это приглашение. Для меня честь представлять «Милан» и сидеть за одним столом с величайшими тренерами, лучшими в мире. Надеюсь, это хороший знак и в ближайшее время мне удастся последовать их примеру».

«Мы не должны торопиться, мы хорошо помним, что было в прошлом году. Нужно быть реалистами и идти вперед шаг за шагом. Команда демонстрирует правильный подход, наши болельщики всегда рядом с нами. Теперь перед нами стоит одна лишь задача – добывать результат, и мы продолжим делать это уже в следующем матче против «Пармы». Это будет нелегкая игра».

«Мы должны поблагодарить президента и всё руководство, которое проделало большую работу на трансферном рынке, приведя в команду важных игроков. Последние подписания в лице Торреса, ван Гинкела и Бонавентуры превосходны. У нас отличная атака. Теперь дело за мной».

0

838

«Милан» продал игроков на 33,1 млн евро, а приобрел — на 15,3 млн

Пришли: Ньянг (вернулся аренды), Альбертацци (вторая половина прав выкуплена у «Вероны» за 0,55 млн евро), Агацци, Диего Лопес, Алекс, Менез (все - свободные агенты), Армеро (аренда у «Удинезе» за 0,5 млн евро), Торрес, ван Гинкел (оба - аренда из «Челси»), Бонавентура (куплен у «Аталанты» за 5 млн евро), Рами (куплен у «Валенсии» за 4,25 млн евро), Сапонара (вторая половина прав выкуплена у «Пармы» за 1 млн евро), Поли (вторая половина прав выкуплена у «Сампдории» за 4 млн евро).

Ушли: Саломон (продали вторую половину прав «Сампдории» за 1,6 млн евро), Палоски (продали вторую половину прав «Кьево» за 3 млн евро), Кристанте (продан «Бенфике» за 6 млн евро), Балотелли (продан «Ливерпулю» за 20 млн. евро), Констант (продан «Трабзонспору» за 2,5 млн евро), Сильвестре, Таарабт (у обоих закончилась аренда), Эммануэльсон, Амелия, Кака, Коппола (все ушли в качестве свободных агентов), Робиньо (аренда в «Сантос»), Петанья (аренда в «Латину»), Бирса (аренда в «Кьево»), Габриэл (аренда в «Капри»).

La Gazzetta dello Sport оценивает трансферное окно «Милана» на 7+.

0

839

У Эль Шаарави растяжение связок голеностопа

Нападающий «Милана» получил повреждение на сборах национальной команды Италии.

Сообщается, что Стефан Эль Шаарави травмировался вчера во время тренировки на стадионе Сан Никола в Бари под сильным дождем.

«У него небольшое растяжение связок голеностопа. Я буду действовать очень осторожно», - заявил тренер сборной Антонио Конте.

Судя по всему, Стефан пропустит сегодняшний товарищеский матч против Нидерландов. Его участие в игре отбора Евро-2016 с Норвегией, которая состоится во вторник, находится под вопросом.

0

840

Берлускони: «Милан» находится на правильном пути

Президент «Милана» Сильвио Берлускони считает, что россонери находятся на правильном пути. В матче первого тура серии А подопечные Филиппо Индзаги на своём поле победили «Лацио» со счётом 3:1.

«Атмосфера изменилась. Красивой победы в матче первого тура хватило, чтобы вернуть команде жажду победы и пробудить болельщиков от негативного оцепенения, в котором они находились в прошлом году. Думаю, будет правильно сказать, что „Милан“ находится на правильном пути. Всё, что нам нужно делать — не сбиваться с него», — цитирует Берлускони итальянская пресса.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » AC Milan