Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » AC Milan


AC Milan

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Милан вылетает из Кубка Италии

Дублирующий состав россо-нери дома уступил Удинезе.

Настрой команд на игру стал ясен сразу же после ознакомления со стартовыми составами - у Зебр на поле вышли все сильнейшие, тогда как из тех россо-нери, кто стартовал в дерби делла Мадоннина в воскресенье, с первых минут вышли лишь Гаттузо и Антонини. Зато нашлось место в составе Бонере, отыгравшему доселе лишь 45 минут в сезоне, восстановившемуся Дзамбротте и Аббьяти. Для Кристиана, с уходом Сторари получившего статус второго вратаря в команде, это был дебютный матч в нынешнем сезоне.

Видимо, партнеры решили своеобразно поздравить своего вратаря и оставить его на произвол судьбы против жадных до голов атакеров Удинезе. То, что россо-нери вытворяли в обороне, не поддается здравому смыслу, а слово "недоразумение" - наверное, самый мягкий термин, которым можно описать действия защитников Милана. Отличились все, но особенно старались Антонини с Бонерой. Лука привез гол, а Даниэле, такое впечатление, вообще плохо понимал, где находится.

Описывать все моменты гостей - себе дороже. Достаточно сказать, что фриульцы не реализовали три выхода один на один. Аббьяти выиграл дуэли у Флоро Флореса и Ислы, а Санчес пробил в штангу. Еще с пару десятков раз футболисты из Удине пробивали издали, с линии штрафной, откуда угодно - либо мяч шел мимо, либо спасал Кристиан.

У Милана шансов забить было в разы меньше - самый опасный удар удался в середине первого тайма Матье Фламини. Француз можно пальнул метров с 30-ти, но если с Новарой ему повезло, тот тут победителем вышел Ханданович. Пару раз неплохо пробил Янкуловски, но не больше. Индзаги, Хунтелаар, вышедший на замену Боррьелло - их на поле словно и не было.

Победный гол подопечные Де Бьязи провели на старте второй половины игры. Исла и Санчес организовали красивый проход по правому флангу (Маурисио сумел эффектно отпасовать партнеру пяткой), но, казалось, мяч потеряли. Лишь казалось - Антонини затеял ненужную возню на боковой линии штрафной, Санчес отобрал круглого и отпасовал чуть назад в центр на набегавшего Инлера. Удар в дальний угол - 0:1. Несмотря на то, что у россо-нери были полчаса, чтобы отыграться, Милан скорее мог пропустить раз пять, чем забить хоть единожды.

Удинезе выходит в полуфинал, где сыграет с Ромой. Вторую пару составят Фиорентина и победитель завтрашней битвы Интера и Ювентуса. В полуфиналах соперники сыграют в два круга - на полях обеих команд.

0

272

Аббьяти вернулся
Во вчерашнем матче, хоть он и принес сплошное разочарование, было одно светлое пятно - Кристиан Аббьяти. Именно благодаря ему счет на табло был всего 1-0. Такая игра голкипера "Милана" не может пройти и мимо Леонардо, и тренеру снова предстоит непростой выбор

Кто же лучше Дида или Аббьяти? Кто должен занимать пост номер 1?

В пользу Диды, конечно, идет самоотдача и стабильность (по сравнению с прошлыми сезонами). После чудовищного ляпа в Мадриде, в игре с "Реалом", Нельсон не дал в себе усомнится. Правда, удар Пандева со штрафного оставил много вопросов. Например, как проявит себя Дида в решающих матчах сезона, в игре с тем же "Манчестер Юнайтед"?

Аббьяти же, кроме великолепного вчерашнего матча, имеет за плечами отличный прошлый сезон, где он безоговорочно был номером один, но после обидной травмы в столкновении с Фавалли (в матче против "Сиены") Абби остался на пол года без футбола.

Любопытно, что же будет летом. У Диды заканчивается контракт и если "Милан" предложит новое соглашение бразильцу и Нельсон застолбит за собой пост номер один, то не стоит исключать варианта при котором Аббьяти покинет стан россонери. Благо покупателей будет найти не так сложно...

0

273

Галлиани "Аббьяти выдал отличный матч"

Адриано Галлиани прокомментировал вылет "Милана" из Кубка Италии, а так же отметил возвращение в рамку ворот россонери Кристиана Аббьяти, и сказал пару слов о будущем Яна-Клааса Хунтелаара.

"Когда проигрываешь, всегда наступает чувство разочарования. Но это чувство сильнее, когда лучшим в твоей команде из всех полевых игроков является голкипер. Аббьяти провел отличный матч, не будем забывать что он не играл уже почти 10 месяцев, но вчера вышел и выложился по полной".

"Что касается Хунтелаара, то повторяю - Клаас не покинет Милан. Не будем давить на него, он должен чувствовать себя спокойно и постараться использовать все предоставленные шансы".

0

274

Пато: "Успею восстановиться к игре с "МЮ"

Нападающий "Милана" Алешандре Пато доволен ходом своего восстановления после травмы и рассчитывает быть в строю к первому матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед", который состоится 16 февраля.

"Чувствую себя намного лучше. Уверен, что успею восстановиться к первой игре с "МЮ", — цитирует Пато интернет-издание Goal.

0

275

Президент «Кальяри»: «Сначала я дал согласие на переход Нене, но теперь ситуация изменилась»

Президент «Кальяри» Массимо Челлино заявил, что полузащитник Нене не перейдет в «Милан» на этой неделе.

«Я должен извиниться. Сначала я дал согласие на переход Нене, но теперь ситуация изменилась. Я не могу отпустить бразильца на этой неделе, так как нас ждет важный матч, а мы уже лишились Ларривея из-за дисквалификации», – приводит слова Челлино La Gazzetta dello Sport.

0

276

Милан начал переговоры по Кальвано

Россонери в ближайшее время могут сделать еще одно приобретение "на вырост". Речь идет об игроке "Аталанты" Симоне Кальвано 1993 года рождения. Симоне, в составе сборной Италии составленной из игроков не старше 17 лет, удачно проявил себя на турнире в Нигерии, где был признан одним из лучших в составе национальной сборной.

"Милан" хочет заполучить игрока уже сейчас, в то время как "Аталанта" согласна продать лишь 50% прав на молодого футболиста. Так или иначе, переговоры стартовали, и трансфер игрока может состояться в ближайшие дни.

0

277

Аббьяти: "Ждал этого момента 10 месяцев"

В интервью Milan Channel главный герой матча с "Удинезе" Кристиан Аббьяти, вернувшийся на поле после почти 10 месяцев без футбола, подвел итоги игры.

“Я ждал этого момента 10 месяцев, хотел снова сыграть на Сан-Сиро, очень жаль, что сегодня мы уступили.

Трудно было вернутся на поле и сразу же начать играть на хорошем уровне. Еще труднее было смотреть матчи по телевизору, понимая, что ты не можешь помочь партнерам, но благодаря друзьям, семье и персоналу Миланелло я смог вернуться.

С Леонардо у меня хорошие отношения. Я как и любой игрок хочу играть, а не сидеть на скамье. В этом нет ничего удивительного, но я не буду устраивать скандалов или бурно выражать неудовольствие. Сейчас Нельсон в хорошей форме и он по делу занимает пост номер один.” - подвел итоги Кристиан

0

278

"Милан" приобрёл 16-летнего защитника

Как сообщает TMW, итальянский "Милан" подписал контракт с 16-летним защитником. Этим счастливцем стал Эллис Стивен Кабамба, ранее играющий за швейцарский клуб "Лугано". О подробностях сделки пока не сообщается.

0

279

Аббьяти: "Все сложилось против нас"

Голкипер Милана Кристиан Аббьятти остался недоволен игрой своей команды во вчерашнем матче против Удинезе в Кубке Италии (0:1).

"Я доволен своей игрой в этом поединке, но на фоне выступления команды, это ничего не значит, потому что нам не удалось достичь поставленной цели", - сказал Аббьяти в интервью официальному сайту клуба.

"Мы хотели пройти в следующий раунд, но что-то пошло не так. Футболисты Удинезе хорошо организовали свою игру, поэтому нам было сложно. Наша команда старалась победить, но в тот вечер все складывалось против нас".

0

280

Пато и Неста. Цель - 16 февраля

Сегодня утром из Бразилии в Милан вернулся Алекс Пато, который на пару с Нестой попадают в руки физиотерапевтор россонери. Оба ставят перед собой цель - вернуться к игре против "МЮ".

"Я был в Бразилии, где проходил курсы восстановительных тренировок два раза в день. Сейчас продолжу восстанавливаться в Миланелло, не хочу ставить себе никаких сроков и временных рамок, но скажу одно - выйду на поле, когда буду готов к этому", - заявил Пато в интервью клубному телеканалу.

Алессандро Неста также будет проходить курс физиотерапии. Состояние здоровья защитника вызывает меньшее опасения по сравнению с Пато. По прогнозам специалистов Сандро будет готов к игре против "Ливорно".

0

281

Милан-Интер

0

282

....

0

283

.....

0

284

....

0

285

....

0

286

....

0

287

....

0

288

....

0

289

....

0

290

Дерби словесное

Эхо недавнего миланского дерби, похоже, ещё долго будет слышно на новостном поприще. Гордость Жозе Моуриньо никак не может отпустить бедного алленаторе, который провоцирует новые шумные заявления. "Милан" пропустил мимо ушей слова португальца о том, что "Интер" выиграл бы и в шестером, не стали раздувать скандал из-за маски Берлускони, а Моуриньо всё не унимался - предматчевая конференция накануне кубкового матча против "Ювентуса" напоминала театр одного актёра.

Был в миланском дерби эпизод, когда сфолили на Марко Борриелло. Последний побежал к судье и стал доказывать, собственного говоря, сам факт нарушения правил. На что рефери, пытаясь охладить пыл игрока, двумя руками погладил того по лицу, мол - успокойся и играй дальше.

"Вы видели, вы видели! Он всего лишь погладил Борриелло по лицу, вот так вот. Моуриньо начинает гладить себя по лицу, а мой Снейдер за то, что пытался доказать нечто подобное получил красную карточку и двухматчевую дисквалификацию. О какой справедливости может идти речь", - выражался недовольный Моуриньо в пресс-центре "Appiano Gentile".

Марко Борриелло на страницах "Corriere dello Sport" ответил неугомонному португальскому коачу:

"Во-первых, мы уважаем своих соперников и на футбольном поле, и за его пределами. Глупый юмор и такие маски - это не наше. Во-вторых, я немало натерпелся от защитников Моуриньо. Пусть он у них спросит, сколько раз они на мне фолили. В-третьих, я более воспитан нежели Снейдер, который должен знать, что ироничные аплодисменты в адрес судьи считаются неуважением к рефери. В-четвёртых, я всего лишь подбежал к судье, чтобы доказать очевидное - на мне фолили, о каком-то неуважение к рефери и речи быть не может. В-пятых, мы не были заряжены на матч такой яростью и гневом, как это продемонстрировала скамейка Интера".

0

291

Дэвид Бекхэм: «Да, мы проиграли «Интеру», но ничего еще не потеряно»

Полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм отметил, что его команда по-прежнему надеется одержать победу в чемпионате Италии.

«Мы разочарованы поражением в миланском дерби, но такое случается в футболе. Но ведь ничего еще не потеряно, потому что впереди у нас много матчей. Продолжаем верить в то, что сможем взять скудетто. Нам нужно оставить это поражение в прошлом и вернуться к победной серии в воскресенье», – цитирует футболиста Foxsports.

0

292

Неста возвращается в строй

Милан официально объявил, что ведущий защитник команды Алессандро Неста полностью оправился от повреждения.

33-летний ветеран вернулся к тренировкам, и теперь трудится наравне со всем коллективом.

А вот другой ключевой игрок россо-нери, Алешандре Пато, по-прежнему находится под пристальным присмотром врачей.

0

293

Пато сыграет с “Манчестером”

Лидер “Милана” бразилец Алешандро Пато сообщил радостную новость для болельщиков “россонери”. Молодой нападающий вернется в строй в акурат к матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов против “Манчестер Юнайтед” - 16 февраля.

20-летний форвард недавно вернулся из Бразилии, где проходил лечение по восстановлению мышечной травмы. Журналистам “Italia 7 Gold” удалось пообщаться с Пато в аэропорту Милана.

“Я чувствую себя хорошо, и точно могу сказать, что к игре с “Манчестером” я буду в строю”.

“За миланским дерби я наблюдал по телевизору. К сожалению, мы проиграли, но сезон еще не окончен. Осталось еще достаточно матчей, чтобы наверстать упущенное”, - заявил нападающий.

Алешандро поспешил подбодрить своих товарищей, после проигранного матча в Кубке Италии.

“С “Удинезе” ребята хорошо потрудились и отлично показали себя в построении игры. Однако, “Милан” позволял команде Де Бьязи совершать острые контратаки. К игре с “зебрами” мы подошли с значительными проблемами в составе: некоторые игроки отсутствовали долгое время, другие футболисты не имели постоянное практики. Но все это уже не имеет значения, мы просто сыграли ниже своих возможностей”.

“Не следует впадать в отчаяние после двух последовательных поражений. Матчи отличались как соперниками, так и турнирами - совсем разными по настроению. Сейчас нужно просто “перезарядить аккумуляторы”, и в конце концов, все встанет на круги своя”, - сказал Пато.

0

294

Хунтелаар останется в "Милане"

Голландский нападающий Клаас-Ян Хунтелаар, карьера которого за пределами своей родины явно не задалась, останется в "Милане" до окончания нынешнего сезона, сообщает France Football.

"Он должен оставаться спокойным и сконцентрированным. В этом году клуб немного поменял привычную для себя модель игры. Лучше всех к новым условиям приспособился Боррьелло, но, я думаю, вы согласитесь, что наличие трех классных нападающих в команде не является перебором. Я много читал о слухах про Нене из "Кальяри", но он мог бы перейти к нам только в случае ухода Хунтелаара. А он остается", - сказал Адриано Галлиани.

0

295

Пато вернется в строй через 2-3 недели

Посредством официального сайта "Милан" опубликовал информацию относительно травмированных игроков.

Алешандре Пато начинает курс физиотерапии, который продлится приблизительно 10 дней. После этого игрок пройдёт дополнительное медицинское обследование и начнёт занятия в общей группе. Приблизительный срок восстановления - от 2 до 3 недель.

Алессандро Неста начиная со следующей неделе начнёт тренировки в общей группе. В эти дни защитники занимается в тренажёрном зале по индивидуальному плану и к ближайшему матчу с "Ливорно" восстановиться не успеет.

Массимо Оддо в начале предстоящей недели предстоит визит в Милан Лаб с одной лишь целью - удостовериться, что восстановление от равмы прошло успешно и можно приступить к тренировкам.

0

296

Шевченко: "На ЧМ буду болеть за Италию"

Андрей Шевченко дал интервью изданию Goal.com, в котором рассказал о своем здоровье, успехах в Европе, бывших клубах и путевке на ЧМ.

"Некоторые проблемы со спиной имеются, но врач говорит, что они не являются серьезными. Я рад вернуться в команду своей молодости. У нас отличный коллектив и прекрасная атмосфера", - говорит Шева.

"Способно ли Динамо произвести еще один фурор в Европе? Почему бы и нет. Игроки тут очень талантливые, но им не хватает опыта. Мы провели хорошие матчи с Интером и Барселоной в Лиге чемпионов. Где-то не хватило опыта, где-то просто не повезло".

"Анчелотти - великий специалист. Он начал первый свой сезон в Англии очень здорово. Думаю, что Челси - главный претендент на победу в чемпионате в текущем сезоне", - отметил Шевченко.

"Все команды, за которые я играл, навсегда останутся в моем сердце. Я всегда желаю им только успеха, слежу за их результатами. Это касается не только Милана, но и Челси. Я поддерживаю отношения с Сильвио Берлускони - мы созванивались накануне Рождества и пожелали друг другу счастливых праздников. Также мы обсудили нападение на него, но это уже личный вопрос".

"У нас был шанс выйти на ЧМ в плей-офф против Греции, и соперник нас не превосходил. Нам не удалось забить, поэтому мы и не попали в ЮАР. На Кубке мира я буду болеть за Италию. У меня много друзей из Милана в этой команде", - сообщил Шева.

0

297

В гонке за Эрнанесом одним соперником меньше
Дерби между "Миланом" и "Интером" не заканчивается на футбольном поле, оно продолжается и на трансферном рынке: полузащитник "Сан Паоло" Эрнанес до недавнего времени был целью обоих миланских команд.

Но кажется нерадзурри отказались от этого приобретения, сделав выбор в пользу атакующего полузащитника Мануэля Фернандеса. Теперь все в руках россонери.

Руководство "Сан Паоло" вряд ли отпустит игрока зимой, да и у "Милана" не осталось квоты на игроков без европаспорта. Так что переговоры скорее всего состоятся только летом. Напомним, что ценник на Эрнанеса известен давно - 20 миллионов евро.

0

298

Бекс против Роналду
"Дэвид намного сексуальнее" - именно под таким аргументом провалилась новая компания Armani по рекламе нижнего белья. Все помнят те откровенные фото Бекхэма, которые покорили сердца многих поклонниц Спайс Боя. Теперь же лицом фирмы стал полузащитник мадридского "Реала" Криштиано Роналду, но как оказалось из него не получилось достойного соперника.

“Дэвид выглядит очень мужественно и сексуальнее чем Роналду" - именно такое мнение испанских ценительниц мужчин и красивой одежды, которые "забраковали" португальца.

Другая новость, связанная с англичанином, пришла из Америки, где местные газеты вышли под заголовком "Какой отец, таков и сын". Все дело кроется в любви к рисункам на теле, а проще говоря татуировкам. Тут у Ромео, семилетнего сына Дэвида, есть хороший пример - тело отца буквально с головы до ног покрыто ими, вот и сын решил не отставать от папы.

"Один раз сын спросил меня: папа, а сколько мне должно быть лет, чтобы я смог сделать первую татуировку, и я ответил: намного больше чем тебе сейчас, парень", - однажды рассказал Бекс. Однако, по версии журналистов эта "татуировка", которую во время поездки с дедом и бабушкой за мороженным с гордостью продемонстрировал папарацци Ромео, является не более чем переводной картинкой, от которой не останется и следа к тому моменту, когда Дэвид вернется в Лос-Анджелес.

0

299

"Милан" нацелился на Неманью Видича
"Милан" собирается летом подписать защитника "Манчестер Юнайтед" Неманью Видича, сообщает "СЭ" со ссылко на Il Corriere Dello Sport.

После окончания сезона итальянский клуб планирует значительно обновить состав, а основной задачей будет укрепить защиту. Главный тренер команды Леонардо обеспокоен подверженностью травмам Алессандро Несты. К тому же летом клуб наверняка покинет ветеран Джузеппе Фавалли. Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани планирует приобрести помимо Видича также защитника "Монако" Тома Мангани и Давиде Астори из "Кальяри". Однако сербский игрок "МЮ" будет главной трансферной целью "Милана".

0

300

Леонардо: "Зачем мне реагировать на Моуринью?"
Главный тренер "Милана" Леонардо предпочитает пропускать мимо ушей "подколы" Жозе Моуринью после поражения в дерби.

"Моуринью может говорить всё, что ему заблагорассудится. Зачем мне на него реагировать? Сейчас главное выйти на воскресный матч с холодной головой и начать заново собирать очки", - заявил бразилец в интервью TuttoMercatoWeb.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » AC Milan