Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Manchester United

Сообщений 241 страница 270 из 891

241

F9T написал(а):

английский футбольный клуб "Стокпорт"

мать моя, даже такой есть? :lol:

F9T написал(а):

Манчестер Юнайтед По сообщению Sky Sports 18-летний Джош Томпсон и чемпион Премьер-Лиги этого сезона "Манчестер Юнайтед" подпишут договор до конца этой недели.

да-да, им надо побольше молодых брать))

0

242

Lunar Sun написал(а):

да-да, им надо побольше молодых брать))

Согласна...У них большая часть за 30, а некоторые уже карьеру завершают)))
У нас в Шахтере,  :D , игроков старше 30 нет...Есть один, но не в основе)

0

243

Бербатов ищет запасные варианты?

Согласно сообщениям The Daily Mirror, форвард «Манчестер Юнайтед» и сборной Болгарии Димитар Бербатов очень разочарован непопаданием в стартовый состав на финальный матч Лиги чемпионов против «Барселоны» и собирается покинуть Манчестер.

Приобретенный в прошлом году за 32 млн. фунтов  нападающий выходил в старте на 2 матча чаще, чем коллега по амплуа Карлос Тевес, также недовольный непопаданием в число 11-ти счастливчиков, начавших поединок в Риме.

Издание сообщает о том, что представители футболиста уже начали поиск потенциальных покупателей.

0

244

Тевес уже совсем скоро может оказаться в «Интере»

Форвард национальной сборной Аргентины и английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес уже совсем скоро может оказаться в стане миланского «Интера».

Агент футболиста Киа Джурабчян сейчас находится в Милане и ведет переговоры по возможному трансферу футболиста в итальянский клуб.

Напомним, что Джурабчян уже однажды вел диалог с итальянцами, посетив одну из игр «Интера». Таким образом, вполне резонно сделать вывод о том, что переговоры находятся в завершающей стадии...

0

245

Харгривз не будет играть до Нового Года

Харгривз пропустит половину нового сезона По сообщению медицинского персонала "Манчестер Юнайтед" полузащитник команды Оуэн Харгривз пропустит половину следующего сезона.

Напомним, что Харгривз пропустил почти весь сезон 2008/09 из-за проблем с коленями и по сообщению медиков клуба лечение затягивается и продлится еще очень долгий срок. Не так давно футболисту была сделана операция на обоих коленях, и на восстановление уйдет больше времени, чем было запланировано ранее.

Вероятней всего мы не увидим Харгривза на футбольном поле до Нового Года. Впрочем, врачи надеются, что хирургическое вмешательство навсегда избавит футболиста от проблем с коленями, которые мешают ему полноценно играть на протяжении всей карьеры.

Напомним, что английский клуб купил игрока сборной Англии у мюнхенской "Баварии" летом 2007 года за 20 миллионов фунтов. За это время Оуэн сыграл всего 25 матчей и забил 2 гола.

0

246

Фергюсон посоветовал Капелло наблюдать за Уэлбеком

Дэнни Уэлбек Сэр Алекс Фергюсон предрекает, что форвард "Манчестер Юнайтед" Дэнни Уэлбек попадет в заявку национальной сборной Англии на Чемпионате Мира в ЮАР, который состоится следующим летом.

Напомним, что 18-летний воспитанник клуба начал попадать в основу в этом сезоне, и в 3 матчах забил 1 гол.

Фергюсон заявил, что чувствует, что прогресс футболиста будет еще лучше в следующем сезоне, потому посоветовал тренеру сборной Англии Фабио Капелло понаблюдать за Уэлбеком.

"Я сказал Капелло, что ему стоит присмотреться к парню. Я уверен, что он будет готов сыграть за сборную на Чемпионате Мира следующим летом. У него есть все, что требуется сильному нападающему: хороший удар, атлетизм, интеллект, талант и главное – работоспособность, что бы развить все эти умения еще лучше", - заявил Фергюсон Setanta Sports

0

247


"Стоук" пригласит Скоулза в качестве играющего тренера

Стоук хочет предложить Скоулзу пост играющего тренера Как сообщает издание Daily Mail главный тренер команды "Стоук" Тони Пулис хочет видеть в своей команде игрока "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Пола Скоулза.

Напомним, что не так давно игрок признался, что планирует заканчивать карьеру, и не будет продлевать соглашение со своим нынешним клубом.

Скоулз, который всю свою карьеру провел в "Манчестер Юнайтед", в последнее время не имел регулярного места в основе клуба и начал задумываться о своем будущем. На прошлой неделе Скоулз заявил: "Когда-нибудь я хотел бы стать тренером. Я думаю, у меня есть все задатки для этого".

Именно этим решил воспользоваться Тони Палис, который собирается предложить хавбеку сразу две роли: игрока и своего помощника в "Стоук".

Тренер "Стоук", который находится в дружеских отношения с главным тренером " Манчестер Юнайтед" Алексом Фергюсоном, намерен встретится со Скоулзом в ближайшее время.

0

248

МЮ подпишет крупнейший рекламный контракт в истории

 
18-кратный чемпион Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" сегодня заключит спонсорский договор с американской страховой компанией Aon, пишет The Times. Сумма сделки составит 80 миллионов фунтов стерлингов. Этот контракт станет крупнейшим в истории футбола.

Aon станет титульным спонсором английского клуба и получит право разместить свой логотип на футболке МЮ. Спонсорский контракт будет действовать в течение четырех лет, начиная с лета будущего года. Помимо Aon, за спонсорство манкунианцев боролись Samsung, Saudi Telecom, а также индийские фирмы Sahara и Tata.

Сейчас спонсором МЮ является другая страховая компания — American International Group (AIG), оказавшаяся на грани краха и спасенная государством в сентябре прошлого года. Из-за национализации AIG была вынуждена свернуть свое сотрудничество с клубом. Контракт AIG с "МЮ" заканчивался в мае 2010 года.

На втором месте среди самых масштабных спонсорских контрактов в футболе находится договор мюнхенской "Баварии" с Deutsche Telekom (17,03 миллиона британских фунтов в год), а на третьем — соглашение мадридского "Реала" с игорной компанией Bwin (12,78 миллиона фунтов/год).

0

249

«Манчестер Юнайтед» сыграет товарищеский матч с «Валенсией»

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» проведет в рамках предсезонной подготовки товарищескую игру с «Валенсией».

Матч запланирован на стадионе «Олд Траффорд» в среду, 5 августа это года. Начало встречи запланировано на 11 часов вечера (по московскому времени).

Планируется, что данная встреча будет хорошей разминкой перед встречей Суперкубка Англии против «Челси» на «Уэмбли» 9 августа.

0

250

The White Angel написал(а):

«Манчестер Юнайтед» сыграет товарищеский матч с «Валенсией»

аааааааа и кто должен выигратььььь???  http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif  http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif  http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif  http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif пусть будет ничья  http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/29.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

251


Травма не позволит Фердинанду сыграть с Андоррой

Рио Фердинанд Стало известно, что центральный защитник сборной Англии Рио Фердинанд все же не сыграет в среду за в матче отборочного турнира к Чемпионату Мира 2010 года против Андорры.

Напомним, что в последние несколько недель 30-летний защитник "Манчестер Юнайтед" испытывает серьезные проблемы с мышцами икры. По этой причине он едва не пропустил финал Лиги Чемпионов с "Барселоной", и не сыграл за англичан в субботе во встрече с Казахстаном.

Несмотря на то, что Фердинанд был вынужден пропустить матч в Алматы, главный тренер родоначальников футбола оставил манкунианца в стане национальной команды, надеясь, что тот поправится к поединку на "Уэмбли" против андоррцев.

Однако, теперь стало окончательно известно, что этим надеждам не суждено сбыться. Футбольная ассоциация Англии (FA) официально подтвердила, что Фердинанд вновь не сыграет - защитнику будет предоставлен необходимый отдых, чтобы к новому сезону он сумел подойти в полной готовности без риска получить рецидив травмы.

Напомним, что в матче с Казахстаном партнером Джона Терри по центру обороны был Мэттью Апсон. Жульен Лескотт и Гари Кэхилл остались в запасе. Вряд ли Капелло будет вызывать кого-то еще на поединок с футбольным карликом Андоррой. Добавим, что поединок в среду из-за дисквалификации пропустит полузащитник Гарет Бэрри.

0

252

«Манчестер Юнайтед» остался единственным претендентом на Валенсию

По сообщениям испанской прессы мадридский «Реал» потерял интерес к трансферу полузащитника  футбольного клуба «Уиган» Антонио Валенсии.

Напомним, что ранее испанский клуб хотел предложить за игрока  порядка 16 миллионов фунтов.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» остался единственным претендентом на Валенсию, так как больше никто не может (или не хочет) предложить за этого футболиста аналогичную сумму.

0

253

«Манчестер Юнайтед» согласился продать Роналду

Как сообщает официальный сайт английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», мадридский «Реал» сделал официальное предложение манкунианцам по поводу трансфера атакующего полузащитника Криштиану Роналду размером в 80 миллионов фунтов стерлингов.

Руководство «Манчестер Юнайтед» уже пообещало ответить мадридцам, после разговора с самим Криштиану, который, впрочем, не раз заявлял о своем желании покинуть «Олд Траффорд».
Окончательно вопрос о трансфере будет решен до конца месяца, до той поры не стоит ждать каких-то официальных заявлений...

0

254


Уэйн Руни мечтает побить рекорд Бобби Чарльтона

Уэйн Руни забил 24 гол в майке сборной Форвард сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" благодаря дублю во вчерашнем матче против сборной Андорры довел свой голевой показатель до 24 голов и сравнялся по забитым голам с легендарным Джеффри Херстом.

После матча форвард заявил, что в его планах есть побитие рекорда самого Бобби Чарльтона, который является лучшим бомбардиром сборной в истории.

"Если я смогу побить рекорд самого Чарльтона это будет великолепно! Я мечтаю об этом, и буду стремиться сделать это. Я взял неплохой темп реализации моментов, и думаю, что смогу со временем достичь его показателя", - заявил 23-летний футболист.

Напомним, что в 12 мачтах под руководством Фабио Капелло Руни сумел забить 10 голов. Всего форвард провел за сборную 52 игры.

Таким образом, на данный момент Руни делит 12-13 позицию лучшего голеодора в истории сборной, однако от 5-6 места, на котором расположились Том Финни и Нат Лофтхаус его отделяет всего 6 голов. Думаю, этой позиции молодой игрок достигнет довольно быстро, возможно уже до конца квалификации на ЧМ-2010.

Если это случится, и он сумеет довести свой личный счет до 30 голов, то перед ним останутся еще 4 футболиста: Майкл Оуэн с 40 голами, Джимми Гривз, который забил 44, Гари Линекер на счету которого 48 голов и Бобби Чарльтон с 49 голами на счету.

England's Top Scorers:

Bobby Charlton: 49
Gary Lineker: 48
Jimmy Greaves: 44
Michael Owen: 40
Tom Finney: 30
Nat Lofthouse: 30
Alan Shearer: 30
Viv Woodward: 29
Steve Bloomer: 28
David Platt: 27
Bryan Robson: 26
Geoff Hurst: 24
Wayne Rooney: 24

0

255

Нани уверен, что заменит Роналду

Полузащитник Нани (71 матч, 10 голов в «МЮ») уверен, что Криштиану Роналду добьется успеха на «Сантьяго Бернабеу», а сам Нани сможет его заменить на поле.

«Он играл просто здорово, считаю, он заслужил этот переход. За него предложена фантастическая сумма, превосходная и честная стоимость того, что он сделал. «Реал» - великий клуб и будет хорошим место для Роналду.

Думаю, у меня теперь появится больше шансов проявить себя. Криштиану был очень важным для «МЮ», но сейчас я смогу доказать, что достоин места в старте и получу больше игровой практики.

0

256

Гордон Браун: Уход Роналду сделает «МЮ» сильнее

Премьер-министр Великобритании Гордон Браун заявил, что «Манчестер Юнайтед» станет сильнее после продажи Криштиану Роналду за 80 млн. фунтов.

«Он один из самых ярких игроков в мире. Думаю, болельщики будут жалеть о его потере для английского футбола. В то же время, я отлично знаю Фергюсона и знаю о его планах относительно перестройки и обновления его команды. Ожидаю, что «Манчестер Юнайтед» и английский футбол станет не только не слабее, но получит новый толчок и возможно станет сильнее в долгосрочной перспективе».

0

257

Вучиничу приятен интерес «МЮ», но не больше

25-летний форвард «Ромы» Мирко Вучинич заявил о желании остаться в Италии, несмотря на интерес со стороны «Манчестер Юнайтед».

«Конечно приятно, когда великий клуб интересуется мною. Но я знаю об этом только из газет. В данный момент мои мысли только об отдыхе на побережье с семьей. Я недавно подписал новый контракт и хочу остаться в «Роме».

0

258

"Манчестер Юнайтед" сделал предложение "Уигану"

МЮ предложил 16 миллионов за Валенсию Глава футбольного клуба "Уиган" Дейв Уилан официально подтвердил, что "Манчестер Юнайтед" сделал предложение о покупке эквадорского футболиста Антонио Валенсии в размере 16 миллионов фунтов.

""Юнайтед" проявляли интерес к нашему игроку последние несколько месяцев, но сейчас уже есть официальное предложение от них. Я думаю, они ждали разрешения ситуации с уходом Роналду в "Реал". Ситуация с трансфером Антонио прояснится в ближайшие две недели", - заявил Уилан Sky Sports.

"Я уже не раз говорил, что не хотел бы продавать Валенсию. Если у меня будет возможность удержать его в нашей команде, я сделаю все что в моих силах. Он драгоценный игрок", - добавил он

"Но как вы понимаете – у него есть амбиции. Я никогда не встану на пути игрока, которого зовет такой великий и титулованный клуб. Если Антонио скажет мне, что он хочет продолжить карьеру в "Манчестер Юнайтед" я, безусловно, приму их предложение", - заключил президент "Уигана"

0

259

Интерес к Вальдесу не ослабевает

«Манчестер Юнайтед» не теряет интереса к голкиперу каталонской  «Барселоны» Виктору Вальдесу.

Напомним, что информация об интересе проходила и раньше, но время все идет и идет, а руководство каталонцев не спешит подписывать новый контракт с голкипером.

Этот факт порождает множество разговоров, тем более, что переговоры агента вратаря с его нынешним клубом не продвигаются. Сложно сказать, насколько достоверна эта информация, но из кругозора скаутов манкунианцев Вальдес не выпадает, как возможная замена ван дер Сару.

0

260

Тевес согласен на переход в «Манчестер Сити»

Форвард Карлос Тевес согласен перейти в стан принципиального соперника манкунианцев – «Манчестер Сити». Аргентинец станет свободным агентом по окончанию июня, так как его двухгодичная аренда заканчивается 30 июня, сообщает the Sunday Mirror.

Тевес собирается отправиться в отпуск на родину, а затем принять предложение «горожан», которые будут платить 140 тыс. фунтов в неделю, намного больше, чем предлагает «МЮ».

0

261

«МЮ» заплатит за Вилью 45 млн. фунтов?

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон готовится сделать предложение в 45 млн. фунтов «Валенсии» по приобретению форварда Давида Вильи, таким образом, вступив в спор двух испанских грандов, сообщает The Mirror.

Вилья находился в поле зрения тренера «красных дьяволов» на протяжении нескольких лет, а после продажи Криштиану Роналду в «Реал» «МЮ» может позволить себе такую покупку.

0

262

Фергюсон отдаст половину денег за Роналду ради Торреса?

Сэр Алекс Фергюсон готовит самую громкую покупку в английском футболе, нацелившись на форварда «Ливерпуля» Фернандо Торреса, информирует The Sunday Express. Несмотря на неожиданный ход, предложение в 40 млн. фунтов может убедить руководство мерсисайдцев продать испанца, который стоил вдвое дешевле во время перехода из «Атлетико».

Тренер «Красных» Рафа Бенитес не желает расставаться с лидером атак, но по мнению издания, трансфер не является столь уж фантастическим.

0

263


"Манчестер Юнайтед" будет ориентироваться на молодежь

Руководство клуба приняло досрочную стратегию развития, согласно которой клуб откажется от приобретения дорогостоящих футболистов старше 25 лет сообщает The Guardian.
Это решение связано со стремлением изменить финансовую политику клуба с целью сокращения затрат при привлечении новых игроков.

Отныне клуб собирается покупать дорогостоящих игроков только в случае, если по окончанию долгосрочного контракта, рассчитанного на 5-6 лет, их рыночная стоимость будет оставаться высокой.

В связи с этим руководство клуба не намерено вести переговоры с Франком Рибери, которому недавно исполнилось 26, не смотря на тот факт, что Алекс Фергюсон хотел бы видеть полузащитника "Баварии" в своей команде. То же самое относится и к нападающему "Валенсии" 27-летнему Давиду Вилье и нападающему "Барселоны" 28-летнему Самюэлю Это’О.

Вместо этого, клуб в ближайшее время подпишет контракт с 23-летним хавбеком "Уигана" Антонио Валенсией и сосредоточится на покупке 21-летнего форварда "Лиона" Карима Бензема.

0

264

The White Angel написал(а):

Фергюсон отдаст половину денег за Роналду ради Торреса?

Не дождется  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies104.gif

0

265


Тевес отказался подписывать контракт с "МЮ"

Официальный сайт "Манчестер Юнайтед" обнародовал официальное заявление, которое подтверждает, что Карлос Тевес абсолютно точно покинет клуб этим летом.
"После встречи вчера вечером с представителями Карлоса Тевеса, контракт которого скоро заканчивается, "Манчестер Юнайтед" заявляет, что Тевес не будет подписывать нового контракта с клубом.

Клуб был согласен заплатить оговоренные 25,5 миллионов фунтов и предложил Тевесу 5-летний контракт, который мог бы сделать его одним из самых высокооплачиваемых игроков

К нашему большому сожалению, его представители информировали клуб, что не смотря на удачную игру в успешном для клуба периоде, Карлос не желает продолжать выступления за "Манчестер Юнайтед".

Клуб хочет поблагодарить Карлоса за его игру в последних двух сезонах и пожелать ему удачи в будущем" – гласит заявление на сайте "Манчестер Юнайтед".

0

266

Тевес выберет между "Манчестер Сити" и "Челси"
Киа Джурабчан, агент нападающего Карлоса Тевеса, сообщил, что аргентинец выберет свой новый клуб между "Манчестер Сити" и лондонским "Челси".
В субботу "красные дьяволы" выпустили официальное заявление, в котором говорилось, что 25-летний нападающий сборной Аргентины отказался от предложенного контракта, а потому покинет "Олд Траффорд".

Ранее Тевес не раз сообщал о своем желании остаться в английской Премьер-Лиге, даже если ему придется сменить клуб. Достоверно известно, что аргентинец не перейдет в "Ливерпуль", поэтому главными претендентами на талантливого футболиста теперь являются "Манчестер Сити" и "Челси", считает Джурабчан.

"Мы исключили "Ливерпуль" из-за существующей конкуренции между этим клубом и "Манчестер Юнайтед". Тевес очень дорожит любовью болельщиков "Юнайтед", поэтому его переход в стан "Ливерпуля", являющегося главным соперником манкунианцев, пожалуй, исключен".

"Вероятно, "Сити" и "Челси" будут единственными клубами, которые поведут борьбу за Тевеса. "Сити" уже выходил с нами на контакт. Я несколько раз общался с Гари Куком (исполнительный директор "горожан") и Марком Хьюзом (глвыный тренер). Впрочем, ни с "Сити", ни с "Челси" мы не обсуждали возможный контракт".

"Я думаю, Карлос хочет перебраться в клуб, имеющий реальные амбиции, который нацелен на победу в Лиге Чемпионов. У обоих эти качества имеются. Очень важно, что Карлос счастлив в Англии. Он и его семья освоились здесь и пребывают в хорошем настроении. Они полюбили эту страну, и сам Карлос хочет остаться здесь надолго", - сообщил Джурабчан в интервью TalkSport.

0

267

На «карандаше» у «Манчестер Юнайтед» находятся трое игроков ЦСКА

По информации английского таблоида Daily Mail в поле зрения скаутов английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» находятся трое игроков российской национальной сборной и московского ЦСКА.

На «карандаше» - голкипер Игорь Акинфеев, левый полузащитник Юрий Жирков и центральный защитник Сергей Игнашевич.

0

268

Диего Лопес близок к переходу в «МЮ»

«Манчестер Юнайтед» интересуется голкипером «Вильярреала» Диего Лопесом, сообщает каталонское издание Sport. «Барселона» продлила контракт с вратарем Виктором Вальдесом, узнав, что «жёлтая подводная лодка» согласовала сумму трансфера с «красными дьяволами».

Согласно информации портала, сумма трансфера Диего Лопеса составит 17 млн. фунтов.

0

269


«Манчестер Юнайтед» может приобрести Агуэро за 60 миллионов евро

«Манчестер Юнайтед» планирует приобрести форварда «Атлетико» Серхио Агуэро.

С уходом из клуба Карлоса Тевеса главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон рассматривает Агуэро в качестве главного кандидата на приобретение. Переговоры о возможном трансфере упрощаются из-за того, что правами на футболиста владеет компания IMG, клиентом которой также является английский клуб.

Основное препятствие перехода состоит в нежелании «Атлетико» расставаться со своим лидером. Испанцы готовы отдать футболиста минимум за 60 миллионов евро. Именно такая сумма указана в качестве отступных в действующем контракте аргентинца, сообщает Marca.

Напомним, что ранее «Челси» предлагал за Агуэро 45 миллионов фунтов.

0

270


Третьим будешь?

Агент многострадального Карлоса Тевеса, Киа Джурабчан заявил, что после отказа продлить контракт с "Манчестер Юнайтед", у его клиента есть три варианта продолжения карьеры.
Напомним, что не так давно точно решилось, что аргентинский нападающий покинет "Манчестер Юнайтед" и продолжит карьеру в другом клубе.

"Манчестер Сити" и "Челси" по заявлению Джурабчана уже сделали предложения игроку. Однако, сегодня агент Тевеса объявил, что появился третий кандидат, впрочем, назвать его прямо он отказался.

"На данный момент у нас есть предложения от "Манчестер Сити", "Челси" и еще одного клуба", - заявил Киа Джурабчан в интервью Radio Del Plata.

Иранский бизнесмен не сказал, какое из направлений предпочитает его клиент, но отметил, что все может решиться в ближайшие десять дней.

0