Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Наша сборная » Роман Павлюченко


Роман Павлюченко

Сообщений 301 страница 314 из 314

301

Павлюченко в январе может перейти в "Локомотив"

Нападающий "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко в январе может перейти в "Локомотив", сообщает Sports.ru.

В данный момент ведутся переговоры по переходу игрока. Ориентировочная сумма трансфера – £ 7,5 млн, зарплата Павлюченко в "Локомотиве" при этом составит € 2 млн в год.

0

302

Агент Павлюченко: на сегодня мы имеем примерно семь конкретных предложений

Олег Артёмов, агент нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, прокомментировал появившуюся информацию, что его клиент согласовал условия личного контракта с московским "Локомотивом".

"Никаких контрактов с представителями "Локо" у меня не было. Если поступит предложение — будем разговаривать.

Другие клубы предметный интерес к Павлюченко проявляют. Более того — на сегодня мы имеем примерно семь конкретных предложений. Как из Англии, так и из России", — сказал Артёмов изданию "Спорт-экспресс".

0

303

Реднапп: хочу удержать Павлюченко в "Тоттенхэме"

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп дал понять, что не хочет расставаться с российским нападающим Романом Павлюченко, гол которого в сегодняшнем матче против "Сандерленда" принёс лондонскому клубу победу со счётом 1:0.

"Я хочу удержать Павлюченко в "Тоттенхэме". Это превосходный футболист, отличный нападающий. Когда Павлюченко нащупывает свою игру, он является топовым игроком.

Я не могу поставить в состав всех – и Ван дер Варта, и Дефо, и Павлюченко, и Адебайора. Но сегодняшний день доказал, что они все нам нужны. Мы можем потерять нескольких нападающих, но нам на выручку придут другие, которые выйдут со скамьи запасных и забьют гол", — приводят слова Реднаппа английские интернет-издания.

Павлюченко забил в рамках премьер-лиги уже девять голов, выходя на замену по ходу матчей. По данному показателю — количеству голов после выхода на замену, начиная с сезона-2008/09, когда Павлюченко перешёл в "Тоттенхэм", — форвард сборной России является в чемпионате Англии лучшим.

0

304

Число возможных вариантов продолжения карьеры Павлюченко сократилось с семи до четырех

Олег Артемов, агент нападающего "Тоттенхэма" и сборной России Романа Павлюченко рассказал "СЭ Интернет" о том, что сейчас у его клиента есть четыре возможных варианта продолжения карьеры. В начале декабря речь шла о семи командах.

- Если говорить о возможных вариантах продолжения карьеры Павлюченко, то на данный момент их четыре, - заметил Артемов.

- Это клубы из английской премьер-лиги или же других европейских чемпионатов?

- Не хотелось бы сейчас конкретизировать.

- А поступают ли предложения из России?

- Давайте тоже пока оставим этот вопрос без комментариев.

- Слова наставника "шпор" Харри Реднаппа о том, что он рассчитывает на Романа после его победного гола в ворота "Сандерленда", как-то повлияли на решение футболиста не менять клуб?

- Сейчас могу сказать одно: у Павлюченко действует контракт с "Тоттенхэмом".

0

305

Павлюченко забил за "Тоттенхэм" в матче 1/32 финала Кубка Англии

Российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко отметился голом в домашней игре с клубом "Челтнем Таун" в рамках 1/32 финала Кубка Англии. Форвард сборной России поразил ворота соперника на 44-й минуте, сделав счёт 2:0.

Следить за ходом матча "Тоттенхэм Хотспур" — "Челтнем Таун" можно по данной ссылке: "Тоттенхэм Хотспур" — "Челтнем Таун".

0

306

Агент Павлюченко: «Сегодня все решится»

Агент Романа Павлюченко Олег Артемов опроверг информацию о конфликте между футболистом и одним из тренеров «Шпор», опубликованную таблоидом The Sun.

«Вся эта информация о конфликте с тренерами ерунда. Никакого конфликта не было, ситуация абсолютно надуманная.

Никаких срочных решений мы сейчас не принимаем, работаем в штатном режиме, ведем переговоры с господином Леви (президентом «Тоттенхэма» – прим. Sports.ru). Сегодня вечером все решится», – цитирует агента РИА Новости.

0

307

"Павлюченко все сделал правильно"

Главный тренер сборной России Дик АДВОКАТ одобряет решение Романа ПАВЛЮЧЕНКО вернуться в отечественную премьер-лигу. Фото Александра ФЕДОРОВА, "СЭ" 

Как уже сообщал "СЭ", во вторник поздно вечером "Локомотив" согласовал с "Тоттенхэмом" условия перехода 30-летнего нападающего сборной России Романа Павлюченко.

В четверг утром Павлюченко прилетит в Москву из Лондона. Завтра же он должен подписать контракт с железнодорожниками после прохождения медосмотра.

Напомним, в "Тоттенхэм" бронзовый призер чемпионата Европы переехал в августе 2008 года. За лондонский клуб бывший футболист "Спартака" провел 113 матчей и забил 42 мяча. В нынешнем сезоне форвард, который постоянно испытывал проблемы с игровой практикой и не мог перебороть недопонимание с главным тренером "шпор" Харри Реднаппом, принял участие всего в 13 встречах, отличившись в них четыре раза (премьер-лига - 5, 1; Кубок Англии - 1, 1; Кубок английской лиги - 1; Лига Европы - 6, 2).

Президент "Локомотива" Ольга Смородская не стала комментировать финансовую сторону приобретения Павлюченко, однако, по данным "СЭ", речь идет о сумме порядка 7,5 миллиона фунтов стерлингов, что примерно равно 9 миллионам евро.

- Все детали с "Тоттенхэмом" уже улажены, - сообщила Смородская корреспонденту "СЭ Интернет" Филиппу ПАПЕНКОВУ. - Завтра будем подписывать с Романом личный контракт. Так что можно сказать, что Павлюченко - игрок "Локомотива".

- Как долго велись переговоры?

- Два с половиной месяца.

- Вы сами лично с футболистом общались?

- Да, но должна сказать, что с самим Павлюченко проблем не было. Вся сложность заключалась в том, чтобы найти компромисс с "Тоттенхэмом".

- В английской прессе данные о сумме сделки разнятся. Кто-то пишет об 11 миллионах фунтов, другие источники - о семи. Какая цифра ближе к действительности?

- Не думаю, что должна комментировать финансовую сторону вопроса. Как и то, появятся ли этой зимой в "Локо" еще новые игроки…

КТО ЧТО СКАЗАЛ

Дик АДВОКАТ, главный тренер сборной России:

- Как и в случае с Билялетдиновым, я поддерживаю это решение. Возвращение Павлюченко поможет всем - и ему, и клубу, и сборной. Я всегда говорил, что игроки сборной должны играть каждую неделю, а не сидеть на лавке. Только так они смогут поддерживать форму. Перед чемпионатом Европы футболисты поняли, что им нужно играть, и я этому рад. Павлюченко все сделал правильно.

- А Погребняк, сменивший "Штутгарт" на "Фулхэм" на правах аренды?

- Да. Я знал о его решении еще раньше и тоже приветствовал его. Надеюсь, в "Фулхэме" у него будет больше возможностей проявить себя.

Никита СИМОНЯН, первый вице-президент РФС, бывший нападающий "Спартака" и сборной СССР:

- Если Роман получит игровую практику в "Локомотиве", а он ее, по всей видимости, получит, переход, безусловно, пойдет на пользу. Причем не только самому футболисту, но и клубу и сборной, которой летом предстоит выступать на Euro-2012. Поэтому лично я этот переход приветствую. Также я приветствую и переход Билялетдинова в "Спартак". В некотором смысле произошел размен, но в этом нет ничего особенного. Такова футбольная жизнь. Просто нужно к этому привыкнуть. "Спартаку" больше был нужен Билялетдинов, "Локомотиву" - Павлюченко. Хочу пожелать обоим, чтобы они влились в новые коллективы, получили необходимую практику и набрали нужные кондиции. Все теперь зависит он них самих.

Михаил ГЕРШКОВИЧ, председатель объединения отечественных тренеров, бывший главный тренер сборной России:

- Для сборной это очень хорошо. Для форварда очень важна игровая практика, которую он теперь сможет полноценно получать в новой команде. Роман сможет набрать форму и продемонстрировать свой неординарный талант. И на Euro-2012 он отправится полноправным членом национальной команды. Если говорить о "Локомотиве", то такой нападающий обязательно нужен каждой команде. Важную роль будет играть то, какие отношения у него сложатся с тренером и насколько тренировочный процесс будет приносить ему пользу. Яркий тому пример - нападающий "Барселоны" Лионель Месси, который совершенно не похож на себя в матчах за сборную Аргентины. В игровую схему "Локомотива" Роман впишется без проблем, потому что способен играть как единственным нападающим, так и в паре. Самое главное для него - почувствовать доверие тренера. Тогда он сможет раскрыть свои лучшие качества.

Руслан НИГМАТУЛЛИН, бывший вратарь "Спартака", "Локомотива" и сборной России:

- "Локомотив" давно искал себе хорошего забивного нападающего, и, думаю, вариант с Павлюченко очень подходит команде. К тому же у него есть российский паспорт. Конечно, немного смущает возраст, все-таки Роману уже 30 лет. Наверное, руководители клуба решали насущные проблемы, и это не было приобретением на перспективу. Сейчас Павлюченко находится не в лучших кондициях, так как давно не играл за "Тоттенхэм", но, пройдя предсезонную подготовку с железнодорожниками, должен набрать форму. Между "Спартаком" и "Локомотивом" произошла своеобразная рокировка, ведь ранее Билялетдинов из "Эвертона" перешел к красно-белым. Можно сказать, что с переходом Павлюченко "Спартак" в некотором смысле "вернул" долг.

Оба футболиста - профессионалы и должны спокойно влиться в новые коллективы. Я и сам был в такой ситуации. Особенно тяжело было, когда играл за ЦСКА против "Локомотива". Главное - вести себя адекватно и не провоцировать конфликт. Если говорить о болельщиках, думаю, железнодорожники примут Павлюченко безболезненно. Полагаю, и у Билялетдинова проблем со спартаковцами не будет, все-таки он не из ЦСКА перешел. Но однозначно для Динияра и Романа матч "Локомотив" - "Спартак" станет главным событием года.

0

308

Павлюченко: с тренером "Тоттенхэма" разговор был более жёсткий, чем обычно

Российский нападающий Роман Павлюченко, который переходит из лондонского "Тоттенхэм Хотспур" в московский "Локомотив", прокомментировал появившуюся информацию о том, что он поссорился с тренерским штабом клуба английской премьер-лиги на тренировке в воскресенье.

"Да не было никакого конфликта! Обычный рабочий разговор, ну, может быть, более жёсткий, чем обычно. Но мы с ассистентом тренера не ссорились и на личности не переходили. Уже на следующем занятии встретились абсолютно приветливо и нормально общались.

Вообще-то я категорически против того, чтобы события в раздевалке выносились на обозрение публики. Но здесь, к моему удивлению, это кто-то уже сделал, причём в каком-то перевранном виде. На самом деле я всего лишь поинтересовался, где наш главный тренер, к которому у меня было несколько вопросов и который за последнюю неделю на тренировках появился лишь раз. А Бонд ответил, что не знает. Вот, если коротко, и вся суть разговора.

Мы не ругались, я никого никуда не посылал, о чём сейчас судачит вся пресса. А кое-кто в комментариях договорился даже до того, что мы подрались. Хороша фантазия у некоторых ваших коллег!" — сказал Павлюченко.

В английской прессе, напомним, сообщалось, что футболист сборной России сцепился с ассистентом главного тренера Кевином Бондом и в открытую раскритиковал наставника лондонского клуба Гарри Реднаппа, который пропускал занятие.

0

309

Роман Павлюченко: «Ребята из «Тоттенхэма» проводили меня песней про СуперПава»

Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко рассказал об уходе из «Тоттенхэма».

«Готов играть в российской премьер-лиге. У меня не было конкретных предложений из Европы. У клубов нет денег. А у «Локо» денег много. Шутка, конечно. «Локомотив» – серьезный клуб, он очень хотел меня заполучить, поэтому я здесь. Футбольная жизнь не очень долгая, мне хочется играть, я надеюсь получить игровую практику в «Локомотиве».

Что сказал Реднапп на прощание? Сказал, что я не готовлюсь к следующему матчу «Тоттенхэма» и могу ехать домой. После этого я все понял. А ребята проводили меня песней про СуперПава», – цитирует Павлюченко «Советский спорт».

0

310

Павлюченко подписал контракт с "Локо" на 3,5 года

Нападающий сборной России Роман Павлюченко подписал контракт с "Локомотивом", сообщает официальный сайт клуба. Соглашение железнодорожников с форвардом рассчитано на три с половиной  года. Напомним, трансфер Павлюченко из "Тоттенхэма" обошелся "Локо" приблизительно в девять миллионов евро. Президент москвичей Ольга Смородская вручила нападающему игровую майку с 15-м номером.

0

311

Роман Павлюченко: "В понедельник перевезу в Сокольники жену с дочкой - и в Лагуш"

30-летний нападающий сборной России Роман Павлюченко, который, как мы уже сообщали, рано утром в четверг прибыл в Москву из Лондона, а позже прошел медосмотр в "Локомотиве", поделился впечатлениями о прошедшем дне с корреспондентом "СЭ".

- Сутки получились просто бесконечными: всю ночь летел плюс еще три часа "съела" смена часовых поясов, в итоге в самолете поспал часа два - не больше, - сказал Павлюченко. - Прибыл, как вы знаете, в полседьмого утра, в Шереметьево все прошло очень быстро, но вот потом и поджидало то, что не нравится мне в Москве больше всего - наши родные убийственные пробки. Семь утра, а МКАД стоит - это, конечно, что-то! До Москвы добирались два с половиной часа - к концу этой поездки уже просто не знал, куда себя девать. Когда, наконец, пытка завершилась и мы добрались до моего дома в Сокольниках, пришлось все делать очень быстро: бросил вещи, переоделся - и на медосмотр.

Много проходил подобных обследований, но так тщательно меня, пожалуй, еще не изучали, - продолжил Павлюченко. - В два приема (с перерывом на обед) осмотрели буквально каждую часть тела. Признали в итоге, что здоров как бык - пусть соперники "Локомотива" трепещут. Домой же в итоге вернулся лишь к половине девятого вечера. А еще весь день не прекращались звонки из всевозможных СМИ - пришлось даже телефон отключать. И откуда все узнали мой английский номер - российский-то еще не подключил?

Завтра встречаюсь с руководством "Локо" для подписания контракта, обсудим последние мелкие детали, поставим автографы и сразу же вечером улечу в Лондон. Дело в том, что и клуб, и я сам хотим, чтобы переезд из английской столицы в Москву состоялся как можно быстрее и я отправился к команде в Португалию. Если все пройдет нормально, без проволочек, то уже в понедельник перевезу в Сокольники жену с дочкой - и в Лагуш, - заключил форвард. (Борис ЛЕВИН)

0

312

Болельщики "Тоттенхэма" посвятили Павлюченко прощальное видео

Болельщики лондонского "Тоттенхэма" посвятили форварду сборной России Роману Павлюченко, перешедшему в московский "Локомотив", прощальное видео. "СуперПав вернулся в Россию. Временами он играл блестяще, временами ужасно, но я всё ещё люблю его", — говорится в описании ролика.

0

313

Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко может продолжить карьеру в «Монако», сообщает «Советский спорт».

Монегаски на данный момент лидируют во втором французском дивизионе. Руководство «Монако» уже ищет варианты для усиления состава на будущий сезон, в котором клуб российского бизнесмена Дмитрия Рыболовлева рассчитывает выступать уже в первой лиге Франции.

Отметим, что Transfermarkt оценивает трансферную стоимость Павлюченко в 8 миллионов евро.

0

314

Роман Павлюченко: «Кто дал право Уткину влезать в мою частную жизнь?»

Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко ответил на высказывания комментатора Василия Уткина и объяснил свое желание отрезать журналисту язык.

Во вторник в своем твиттере известный спортивный комментатор Василий Уткин написал, что форвард сборной России и столичного «Локомотива» Роман Павлюченко пообещал отрезать ему язык. Такая реакция футболиста была вызвана заявление Уткина в одном из радиоэфиров, когда комментатор отметил, что форвард больше не думает о футболе: «Я в следующий раз обязательно расскажу, где любимое караоке Романа Павлюченко и в каком виде он там бывает в последнее время регулярно».

«Слова подобраны так, чтобы претензии к ним предъявить было невозможно, – заявил Роман. – Но все же поняли их абсолютно однозначно, в связи с чем возникают конкретные вопросы, главный из которых такой: кто тебе дал право влезать в мою частную жизнь? Да, я действительно иногда, в свои выходные, бываю в караоке – с женой, друзьями или родственниками, почему это вообще кого-то должно интересовать?»

«А уж намек на непотребный вид – это вопрос исключительно к отсутствию совести у человека, которого, кстати, я ни разу в этом самом караоке лично не встречал. Он все знает с чьих-то слов, а точнее – по чьему-то заказу (догадываюсь даже по чьему), не исключаю, что интерес его при этом совсем не бескорыстен. У нас в футболе в таких случаях говорят: «В зеркало посмотри». То есть, прежде чем критиковать чей-то вид, позаботься о своем. Уж об Уткине рассказать можно столько всего», – приводит слова Павлюченко «Спорт-Экспресс».

«Мы знакомы, поэтому я попытался разобраться, зачем он делает такие грязные и очень дешевые намеки, какая муха его укусила? Василий ответил, что может говорить все, что хочет. Отрезать язык? Не в прямом смысле, конечно. Хотя….

Не знаю, должен ли вмешиваться «Локомотив», но если рассуждать логично, то на обвинения в адрес игроков нужно как-то реагировать: либо наказывать футболиста, если его вина очевидна, либо защищать его доброе имя, иначе отношение к футболу, и без того сверхкритичное, опустится вообще ниже плинтуса. Помню, к примеру, что прошлым летом футболистов сборной весьма удивило отсутствие реакции РФС, когда оскорбляли Измайлова», – добавил форвард «Локомотива».

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Наша сборная » Роман Павлюченко