Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Игры » Письмо Деду Морозу))))))))


Письмо Деду Морозу))))))))

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

http://grudina.info/newyear/index.php
скопируй сюда результат http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

+3

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут оленька. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в германияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "без труда-не вытянешь рыбку из пруда". Мой папа работает социологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему много таких. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в в куклы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не оленька, а Диего ! В общем, дедушка мороз, если ты не мразь, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне собаки уже не будет. Помни что я верю в тебя козел !

0

3

Вот:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ангелина. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до  02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Какуля". Мой папа работает в похороном бюро и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в колобка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ангелина, а Джигурда ! В общем, дедушка мороз, если ты не  Настя, то ты поймёшь как мне херово.... Дорогой Дедушка мороз - красная клубничка, забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Касильяса. Дед Мороз, пойми как мне херово.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя, подонок !

Прикольно)) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тарелка и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю фернандо торреса". Мой папа работает менеджер по туризмуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Чёрт" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а Дина ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне тарелка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всё и сраза. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тарелку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя Сволочь !

0

5

Summer Girl написал(а):

Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю фернандо торреса".

Ахахахахах!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif
Классно)) :cool:  :D  :crazyfun:

0

6

Angel Adair-Casillas написал(а):

если ты не  Настя,

Объясняю: Настя - это одна моя знакомая)) Очень злая, мстительная, неприятная особа)))  :D

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алина. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бочок унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты дебил!". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "х*й" !!! И заставляет меня готовить ему все. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алина, а Джеральд ! В общем, дедушка мороз, если ты не идиот, то ты поймёшь как мне тошно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне тошно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя предатель !

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ангелина. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:30...... Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компик и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нам не страшен серый волк!". Мой папа работает учусем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не ну я е**л на всякий случай!... " !!! И заставляет меня готовить ему мороженное шоколадное в сахарном рожке...... Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ангелина, а бим ! В общем, дедушка мороз, если ты не зараза, то ты поймёшь как мне оооо...... Дорогой Дедушка мороз - красная вишня забери меня к себе или вышли мне компик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нандо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нандо. Дед Мороз, пойми как мне оооо...... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шаверма. Помни что я верю в тебя сволочь !

Отредактировано ангелина (26-11-2008 19:10:29)

0

9

ХАХАХАХ)))))у всех такие смешные))))))))))) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лана. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под одеяломе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "о, боже! неужели это все мое?!". Мой папа работает пресс-секретарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Чёрт!" !!! И заставляет меня готовить ему морепродукты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лана, а Лолусик ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне хорошо, как обычно. Дорогой Дедушка мороз - красная форма Нандо забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на море. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Торрес. Дед Мороз, пойми как мне хорошо, как обычно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет плохо. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Лана

Ыыыыы! :)
Ета +

Отредактировано Енот Потаскун (26-11-2008 19:20:10)

0

11

ангелина написал(а):

Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шаверма.

ангелина написал(а):

Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нандо.

ангелина написал(а):

Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нам не страшен серый волк!".

Ну ,Ангелинка,жжешь! Я скоро со всем этим от смеха лопну! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

Отредактировано Чертенок (26-11-2008 19:16:26)

0

12

F9M TORRES
круто!!!!!!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

Angel Adair-Casillas написал(а):

Настя - это одна моя знакомая)) Очень злая, мстительная, неприятная особа)))

ах уж эта настя!

0

13

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif
приготовить из морепродуктов варенье надо суметь!
Но я правда не умею готовить.  :D

0

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мерри. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в морге))е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дивиди и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ну ты даёшь". Мой папа работает инжинером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "придурак" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мерри, а собака ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне фигова. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне дивиди. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на $1 000 000. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вазу. Дед Мороз, пойми как мне фигова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Мерри http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies104.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

0

15

Чертенок написал(а):

Ну ,Ангелинка,жжешь! Я скоро со всем этим от смеха лопну!

спасибошки!!!а я думаю-все уморительные! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

16

Девчонки - вы  супер!   http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

0

17

Енот Потаскун написал(а):

Но я правда не умею готовить.

я тож не!

0

18

ангелина написал(а):

ах уж эта настя!

Да вы бы ее видели.. бррр... А мне с ней еще пол года учиться))) :D

0

19

Енот Потаскун написал(а):

Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Торрес.

мыслим одинаково http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

20

Енот Потаскун написал(а):

Но я правда не умею готовить.

Ой, а я люблю))) вот, седня от делать нечего испекла яблочный пирог (спешл для племяшки - он его обожает :D ).
Приглашаю вас всех сейчас на чай))) :flag:

0

21

Summer Girl написал(а):

И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье.

)))))Как у тебя шашлык в ворение превротился)))))))))))))))))))))))))))))
))

Енот Потаскун написал(а):

Дедушка мороз - красная форма Нандо

=)))))))))))))))))))))))))))
вообщем у всех просто угар))))))))))))))))))))))) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

0

22

Енот Потаскун написал(а):

Девчонки - вы  супер!

ты тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все мы молодцы!!!!!)))))))))))))))))))))

0

23

Angel Adair-Casillas написал(а):

Приглашаю вас всех сейчас на чай)))

ну так дверь может откроешь ото холодно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

0

24

Angel Adair-Casillas написал(а):

Приглашаю вас всех сейчас на чай)))

мы б с радостью,да вот далековато!!!!
Девченки,я  вас обожаю!  http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif Так этими письмами настроение подняли,я даже спать больше не хочу!!! Убойно!!!!!! http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

25

а я не думала что все так активна будут писать))))))рада что хоть чуть-чуть поднела кому-нибуть настроение))))))))))))))))))))))))))))))) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

0

26

ангелина написал(а):

мыслим одинаково

Это точно, а о чем еще можно думать?  http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif ;)

+1

27

Angel Adair-Casillas написал(а):

вот, седня от делать нечего испекла яблочный пирог

ммммм........

Angel Adair-Casillas написал(а):

Приглашаю вас всех сейчас на чай)))

А мона? http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif узе бегу!   http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies089.gif ну там надо чего ещё?мож конфетьки?

+1

28

Ну тады, я мешаю коктейли!  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies036.gif

0

29

Енот Потаскун написал(а):

Это точно, а о чем еще можно думать?

не очем и не о ком!
вот моя последняя мысль:ах,нандо...а вот предпоследняя:ой,девченки,вы все суперррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif лю вас!!!!!!!!!!!!!

0

30

F9M TORRES написал(а):

ну так дверь может откроешь ото холодно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оййй, бегу бегу!!... :D

Чертенок написал(а):

мы б с радостью,да вот далековато!!!!

Дааа ладна прибедняться)) :jumping:

F9M TORRES написал(а):

рада что хоть чуть-чуть поднела кому-нибуть настроение)))))))))))))))))))))))))))))))

И тебе спасибо)))

Вот что вышло у моей подруги (ток не пугайтесь, здесь пошловато немного :blush: ):

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виктория. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в канализациие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стир. машинка и частенько попадает мне прямо в жопу=( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди в попку". Мой папа работает стиптизером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "идите вы все на хуй! " !!! И заставляет меня готовить ему пюре с катлетой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца полная каша. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в симсы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктория, а Сучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не маша, то ты поймёшь как мне пиздец. Дорогой Дедушка мороз - красный задница макаки в брачный период забери меня к себе или вышли мне стир. машинка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стир. машинку. Дед Мороз, пойми как мне пиздец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне быть трупом. Помни что я верю в тебя, пидар !

Простите еще раз, просто мне понравилось про папу))) http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

+1


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Игры » Письмо Деду Морозу))))))))