Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » FC Barcelona


FC Barcelona

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Фабрегас: Неймару важно знать, что лидером "Барселоны" является Месси

Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас поделился мнением относительно того, совместимы ли в одной команде нападающие Лионель Месси и Неймар. Напомним, каталонский клуб недавно приобрёл футболиста сборной Бразилии, заплатив за него "Сантосу" € 57 млн.

"Речь идёт о двух очень сильных футболистах. В последние годы Лео был лучшим в мире и захочет сохранить этот статус за собой. Естественно, Неймар также стремится стать лучшим в мире футболистом. Главное — осознавать, что лидером "Барселоны" является Месси. А его одноклубники должны способствовать тому, чтобы команда была конкурентоспособной. Месси всегда хотел выигрывать титулы и будет продолжать в том же духе", — заявил Фабрегас.
Источник: "Чемпионат.com"

0

992

Санчис: результаты покажут, покончил ли Моуринью с гегемонией "Барселоны"

Бывший защитник мадридского "Реала" Маноло Санчис прокомментировал слова президента клуба Флорентино Переса, сказанные в адрес экс-наставника команды Жозе Моуринью, сообщает испанская пресса. Перес согласился со словами португальского специалиста о том, что за время своей работы в Испании он покончил с гегемонией "Барселоны".

"Думаю, Перес имел в виду позитивное в работе Моуринью. Конечно, это остаётся предметом споров. Для болельщиков "Реала" очевидно то, что значение имеют лишь титулы. Возможно, это слишком высокое требование, но таков этот клуб. Что же касается конца гегемонии "Барселоны", то результаты покажут, насколько это верно", — сказал Санчис.

0

993

Гвардиола сказал отцу Неймара, что Виланова не сможет использовать его с Месси

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Пеп Гвардиола в беседе с отцом нападающего "Барселоны" Неймара сказал, что его сыну будет очень сложно преуспеть в составе сине-гранатовых, сообщает испанская пресса.

Случилось это ещё до перехода бывшего игрока "Сантоса" в каталонский клуб. При посредничестве представителей бразильского клуба Гвардиола встретился с отцом Неймара и сказал, что наставник "Барселоны" Тито Виланова вряд ли сумеет использовать его и Лионеля Месси надлежащим образом. Он добавил, что идеальным клубом для Неймара является "Бавария", где он действительно сможет стать лучшим футболистом в мире.

0

994

Роcель подтвердил, что Виланова покинул пост главного тренера "Барселоны"

Президент "Барселоны" Сандро Росель подтвердил, что Тито Виланова покинул пост главного тренера каталонского клуба, так как нуждается в дополнительном лечении в связи с ухудшением здоровья.

"Мы сообщаем вам, что Тито Виланова нуждается в дополнительной помощи, что делает невозможным для него продолжение работы в качестве главного тренера. Новый тренер, вероятно, будет представлен в начале следующей недели", — заявил президент сине-гранатовых на специально созванной сегодня пресс-конференции, посвящённой уходу Вилановы.

Напомним, в прошлом сезоне 44-летний специалист в течение двух месяцев находился в США, где проходил курс лечения после повторной операции по удалению опухоли околоушной железы.

0

995

Барселону" может возглавить Херардо Мартино

Руководство "Барселоны" собирается на следующей неделе объявить имя нового главного тренера команды, передают испанские СМИ. Каталонский клуб планирует сделать это уже 22 июля.

Одним из главных кандидатов на этот пост является бывший наставник сборной Парагвая Херардо Мартино, возглавляющий ныне "Ньюэллс Олд Бойз".

Следует отметить, что Мартино является футбольным кумиром Хорхе Месси, отца нападающего сине-гранатовых Лионеля Месси.

Напомним, Тито Виланова покинул пост главного тренера "Барселоны" в связи с ухудшением здоровья. Как заявил президент клуба Сандро Росель, процесс лечения тренера несовместим с такой работой. Виланова уже дважды подвергался хирургическому вмешательству вследствие опухоли околоушной железы. Под руководством Вилановы сине-гранатовые в прошедшем сезоне стали чемпионами Испании.

0

996

Лионель Месси: "Держись, Тито, в этой борьбе мы все с тобой!"

Лидер "Барселоны" Лионель Месси выразил поддержку Тито Виланове, который вынужден покинуть пост главного тренера команды из-за рецидива раковой опухоли околоушной железы.

"Держись, Тито, в этой борьбе мы все с тобой!" – написал аргентинец на своей странице в социальной сети Facebook.

О том, что Виланова не сможет исполнять обязанности главного тренера "Барселоны", вечером в пятницу объявил президент клуба Сандро Россель. Игроки команды, которые уже вышли из отпуска (в том числе и Месси), присутствовали на этой пресс-конференции.

0

997

Официально: новым главным тренером "Барселоны" стал Херардо Мартино

50-летний аргентинский специалист Херардо Мартино официально стал новым главным тренером "Барселоны", сообщает пресс-служба каталонского клуба. Контракт с тренером рассчитан на два года. Мартино покинул пост наставника "Ньюэллс Олд Бойз" и сменил на посту рулевого "Барсы" Тито Виланову.

Напомним, Тито Виланова покинул пост главного тренера "Барселоны" в связи с ухудшением здоровья. Как заявил президент клуба Сандро Росель, процесс лечения тренера несовместим с такой работой. Виланова уже дважды подвергался хирургическому вмешательству вследствие опухоли околоушной железы. Под руководством Вилановы сине-гранатовые в прошедшем сезоне стали чемпионами Испании.

0

998

Болельщики «Барселоны» хотят объявить вотум недоверия Сандро Роселю

Группа болельщиков «Вперед, Барса» обвиняет президента «Барселоны» Сандро Роселя во лжи и хочет объявить ему вотум недоверия

В понедельник утром представители фанатского движения появились в офисе клуба и подали все необходимые бумаги для запуска скандального процесса, передает Sport.es.

Поклонники сине-гранатовых имеют претензии к самому Роселю, а также трем его помощникам – Хосепу Бартомеу, Хавьеру Фаусу и Жорди Кардонеру. Теперь у клуба есть пять рабочих дней для того, чтобы оформить бумаги и собрать необходимое количество голосов.

Согласно действующим правилам, один из «сосьос», который хочет выразить вотум недоверия руководству, обязан собрать не менее пяти процентов подписей других членов клуба, после чего вопрос отправляется на референдум. Однако болельщики ожидают, что «за» проголосуют порядка 15 процентов членов клуба, что в три раза больше, чем нужно.

По словам участников движения «Вперед, Барса», они обвиняют Роселя и его людей во лжи и обмане. Более конкретно рассказать о сути своих претензий поклонники пообещали рассказать на специальной пресс-конференции, которая пройдет в среду, уже после матча любимого клуба в Лиге чемпионов против «Селтика».

«Это очень важный матч, и мы предпочитаем всё объяснить после него», – прокомментировали представители «Вперед, Барса».

0

999

«Барселона» проиграла, несмотря на лучший за шесть лет процент владения мячом

«Барселона» проиграла в гостевом матче с «Гранадой», несмотря на лучший за последние шесть лет процент владения мячом, сообщают испанские СМИ. Матч «Гранада» — «Барселона» состоялся 12 апреля в рамках 33-го тура чемпионата Испании и завершился со счётом 1:0. Сине-гранатовые владели мячом 86% игрового времени. Это лучший процент владения мячом у «Барселоны» за последние шесть лет.

Средний показатель каталонской команды по владению мячом в нынешнем сезоне чемпионата Испании — 65%. В турнирной таблице на данный момент «Барселона» занимает третье место, на одно очко отставая от «Атлетико» и «Реала».

0

1000

«Барселона» впервые за пять лет не забила в двух матчах подряд

Испанская «Барселона», уступившая в матче 33-го тура Примеры «Гранаде» со счётом 0:1, не сумела поразить ворота соперника во втором матче кряду. Напомним, в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов каталонцы уступили мадридскому «Атлетико» со счётом 0:1. Таким образом, «Барселона» не забила в двух матчах кряду впервые с 2008 года, сообщает Infostrada. Тогда, в августе, действующие чемпионы Испании уступили польской «Висле» в Лиге чемпионов (0:1) и «Нумансии» в первом туре чемпионата Испании (0:1).

Отметим, что после 33 матчей «Барселона» имеет в своём активе 78 очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » FC Barcelona