Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » FC Barcelona


FC Barcelona

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

http://www.barca.ru/images/logos/blue/Valencia.jpg  -  http://www.barca.ru/images/logos/blue/Barca.jpg
    Валенсия      -       Барселона

                2     -       2

0

62

The White Angel написал(а):

Валенсия      -       Барселона

                2     -       2

урррра!!!!!!!!2 очка Барса потеряла, теперь отрыв всего в 4 очка от них у Реальчика))))

0

63

Следующий матч Ла Лиги:

02.05.2009 в 22:00 (мск)

http://realmadrid.ucoz.ru/RealMadrid.jpg  -   http://realmadrid.ucoz.ru/Barcelona.jpg
Реал Мадрид    -    Барселона

Ближайший матч:

Полуфинал ЛЧ

28.04.2009 в 22:45 (мск)

http://www.barca.ru/images/logos/blue/Barca.jpg  -   http://www.barca.ru/images/logos/blue/chelsea.jpg
Барселона  -  Челси.

0

64

Гвардиола попросил своих игроков играть “на пределе”

     Пеп Гвардиола пустил в ход красноречие. “В трудных ситуациях нужно играть на пределе и быть мужественными”. “Финишная кривая”, которая выпала на долю “Барсы” в концовке сезона, обязывает сине-гранатовых выкладываться изо всех сил. “Если кто-то сомневался по этому поводу, я понятия не имею, как пойдут дела, но мы стараемся продвигаться матч за матчем. Они очень, очень сильная команда, но мы не можем играть в  другой футбол”, - заявил молодой тренер каталонской команды.

     Без сомнения, это не будет полностью открытая игра, из-за угрозы пропустить в домашнем матче. “Мы должны сконцентрироваться на своей игре, работать и посмотрим, что получится.  Если судьба полуфинала будет решаться в ответном матче, мы столкнемся с трудностями. Тогда возможности выйти в финал у нас будет совсем немного”, - сказал он. Также тренер признал более слабую физическую составляющую своей команды: “Они гораздо сильнее нас”.

     Каталонский тренер также сказал несколько слов о том, что будет счастлив, как новичок, получить опыт игры в полуфинале Лиги чемпионов. “Если сезон проходит хорошо, наступает момент, когда ты или в игре или нет. Мы идем хорошо, находимся среди 4 лучших команд в Европе. Это очень важный опыт и я планирую им насладиться”, - признался он.

     Пеп не обошел стороной опасность навесов в исполнении “Челси”, одну из их сильнейших сторон этой команды, возможно даже лучшую. “Это реальность. Все их игроки, начиная с Дрогба и заканчивая последним защитником, сильны в игре на втором этаже. Чем меньше ошибок мы допустим, тем лучше, поэтому мы должны играть хорошо. В этом моменте они сильнее  нас, но мы попытаемся дать им как можно меньше возможностей проявить свою силу”, - заключил Пеп.

0

65

Кантера "блауграны" превосходит кантеру "бланкос"

     Приближается "Эль Классико" и это подходящий момент, для сравнения двух команд. Если говорить о кантере,  чаша весов склонится в сторону "Барсы". Воспитанники "блауграны" проводят на поле больше минут и забивают больше голов, чем воспитанники "Реала".

     Надежность Вальдеса, уверенность Пуйоля, элегантность Пике, креативность Хави и Иньесты, или талант Месси - важная часть потенциала нынешней "Барсы". Но не стоит недооценивать и важность для Мадрида скоростной реакции Касильяса, изобретательности Гути, который в эту среду повредил щиколотку,  или атакующие способности Рауля.

     Анализируя цифры, мы увидим, тем не менее, что в первой команде "Барсы" есть больше кантерано, чем у мадридского "Реала".

Матчи и минуты

     В стартовом составе "Реала" почти в каждом матче выходят двое кантерано - Касильяс и Рауль, плюс игрок,  занимающий пятнадцатое место по количеству сыгранных минут - Гути.

     В то время как Пеп Гвардиола обычно выпускает в стартовом составе шестерых воспитанников - Вальдеса, Пуйоля, Пике, Хави, Иньесту и Месси,  в то время как Серхио Бускетс занимает  тринадцатое место по количеству сыгранных минут в Ла Лиге.

Нападающие

     Наибольшее количество мячей в мадридском  "Реале" забил собственный кантерано - Рауль, но 18 голов "7" номера меренгов не превосходят 21 гол, забитый Месси.

     Если же сложить все голы всех кантерано "Барсы" (35), эта цифра сильно превзойдет показатель мадридского "Реала" (22). В процентном соотношении к общему количеству голов, забитых "Барсой" (37 %),  кантерано сине-гранатового клуба также превосходят меренгов - (28 %).

0

66

Круйфф: "Взять триплет очень сложно, но возможно"

     Йохан Круйфф выразил вчера надежду на то, что "Барселона" добьется триплета, мечты своих болельщиков. Перед началом турнира по гольфу в Жироне, экс-тренер "Барселоны" напомнил, что "триплет не завоевывали никогда. Это очень сложно, но возможно".

     По мнению голландца, первый полуфинальный матч с "Челси" соответствовал его ожиданиям: "Это был подлинный полуфинал Лиги чемпионов. "Барса" играла очень ответственно, а  "Челси" играл, в соответствии со своими интересами, ничего не продемонстрировав в футбольном плане. В ответном матче, они должны будут играть более открыто и у нападающих "Барсы" будет больше возможностей".

     Накануне  субботнего эль класико, Круйфф считает фаворитом "Барселону". "Для нас благоприятны два исхода матча, а для Мадрида только один: он должен играть на победу и "Барса" может этим воспользоваться" - думает  легендарный голландец.

0

67

"Барса" не собирается продавать игроков

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта побывал в Лондоне на переговорах с представителями "Манчестер Сити". Как заявил глава испанского суперклуба на встрече не обсуждались трансферы футболистов команд, сообщает SkySport.

Исполнительный директор "Сити" Гарри Кук рассказал, что команды договорились о сотрудничестве между собой, а также развеял слухи о переходе в стан горожан нападающего "Барсы" Самюэля Это'О.

- Я был в Лондоне для обсуждения различных вопросов, но они не касались транфсерных целей команд, - говорит Лапорта. - Мы будем сотрудничать с "Манчестер Сити". Это'О продавать мы не собираемся, не важно, за какие деньги. Наш клуб собирается покупать игроков, а не продавать их.

0

68

Гвардиола не принимал допинг

Нынешний главный тренер испанской "Барселоны" Хосеп Гвардиола окончательно выиграл дело у итальянской футбольной федерации и освобожден от всех обвинений в применении допинга, сообщает Reuters.

Еще в 2001 году, будучи игроком "Брешии", Гвардиола был подвергнут четырехмесячной дисквалификации, так как в его допинг-пробах якобы были обнаружены следы запрещенного вещества нандролона. Хавбек не согласился с обвинениями и подал апелляцию. После восьми лет судебных тяжб федерация согласилась признать неправоту.

0

69

"Барселона" встретится с командой Бэкхема

Испанская "Барселона" летом отправится в турне по США, в рамках которого встретится с клубом Дэвида Бекхэма "Лос-Анджелес Гэлакси". В матче, запланированном на 1 августа, должен принять участие и сам полузащитник сборной Англии, который к тому времени уже вернется из аренды в итальянском "Милане", сообщает Reuters.

Еще одним соперником "Барсы" станет новичок МЛС "Сиэтл Саундерс" - с ним каталонцы сыграют 5 августа. Дата еще одной игры и и соперник сине-гранатовых определятся позднее.

0

70

Гвардиола нацелен на досрочное завоевание титула

Главный тренер испанской "Барселоны" Хосеп Гвардиола надеется уже в 35-м туре Примеры досрочно завоевать титул чемпионов страны.

- Я хочу выиграть чемпионат Испании как можно скорее, - приводит слова Гвардиолы AFP. – Я не привык откладывать что-либо на будущее, поэтому в матче с "Вильярреалом" команда будет играть только на победу!

Чемпионство каталонцам будет гарантировано за три тура до окончания, в случае, если подопечные Гвардиолы добьются победы в Вильярреале, а ближайший преследователь "Реал" уступит в гостях "Валенсии".

0

71

"Барселона" досрочно стала чемпионом Испании

Вслед за триумфом в Кубке Испании в середине недели "Барселона" в 19-й раз выиграла "примеру" - на руку каталонцам оказалось поражение "Реала" в выездном поединке с "Вильяреалом" со счетом 2:3. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Если бы "Реал" взял верх, то "Барселоне" для завоевания золота нужно было в воскресенье не проиграть "Мальорке". Однако "королевский клуб" потерпел неудачу на стадионе "Эль-Мадригаль". На 17-й минуте Робер Пирес открыл счет, головой замкнув навес Ариэля Ибагасы. Сразу после перерыва Рафаэль ван дер Ваарт восстановил паритет, но на исходе часа Кани провел второй мяч в ворота Икера Касильяса.

Вышедший на замену Гонсало Игуаин на 88-й минуте забил свой 20-й гол в "примере", но "подводники" все-таки вырвали три очка. Перед самым финальным свистком Касильяс допустил ошибку, которой не преминул воспользоваться Жоан Капдевила.

Для "Барселоны" титул чемпиона Испании стал 19-м в истории клуба и первым за последние три года.

Напомним, 27 мая каталонцам предстоит побороться за третий титул в сезоне: в финале Лиги чемпионов "Барселона" встретится с "Манчестер Юнайтед", который накануне стал чемпионом Англии.

news.liga.net

0

72

Месси ставит на “тройную корону”

     “Я хочу тройную корону, а затем выиграть Чемпионат Мира в ЮАР в 2010 году с Аргентиной”, - заявил Лео Месси в интервью газете Clarín.

     “У меня еще живы воспоминания с чемпионата 2005 года в Голландии, когда с командой до 20 лет мы победили. И теперь повторить это с взрослой командой и Марадоной в качестве тренера – будет уникально и незабываемо”, - сказал нападающий “Барселоны”.

     После победы в Примере и Кубке Испании, команде Месси остается лишь противостояние с “Манчестером” 27 мая в Риме. А это значит противостояние с его соотечественником Карлосом Тевесом. “Великий Карлитос. У него уже много титулов, не так ли?”, - шутит Лео.

     Этот матч также поможет определить, кто достоин звания лучшего игрока мира: Месси или Криштиано Роналдо. “Великий игрок, чрезвычайно опасный в районе штрафной площади”, - так охарактеризовал Месси португальца. “Никто не будет играть ради титула лучшего игрока мира. Это игра всей команды. Я хочу завоевать тройную корону и не скрываю этого. Я бы был очень рад завоевать ее, так как это было нашей целью перед началом сезона, и так как этого почти никто еще не добивался. А лучший игрок мира – это другое”.

     Месси похвалил своего тренера Хосепа Гвардиолу: “Это великий тренер, который изменил важные детали. Матч в Мадриде, который мы выиграли 2-6, меня удивил. Я думал, что нам это не удастся, но все получилось”, - вспомнил аргентинец, который является автором уже 37 голов за сезон.

Дата: 18.05.2009

0

73

Поездка в Рим в деталях

     27 мая, команда, возглавляемая Хосепом Гвардиолой, поедет в Вечный Город на шестой в своей истории финал Лиги чемпионов, который сыграет с “Манчестером”. “Барса” имеет намерение прибыть в Рим за день до этого знаменательного события.

ВЫЛЕТ В 10-30

     Так, делегация “блауграны” вылетит из аэропорта Прат чартерным рейсом CRL-812, а местом назначения будет римский аэропорт Флумисино. Предполагаемое время прибытия: 12-15. На автобусе команда направится прямо к месту своего расположения, коим будет являться отель Венето.

ОТЕЛЬ

     Речь идет о четырехзвездочном отеле, который расположен в очень элегантном районе города, метрах в 50 от известнейшей римской улицы Виа Венетто и очень близко от исторического центра города. Например, поблизости будут находиться такие достопримечательности, как Фонтана ди Треви и Пьяцца ди Спанья.

     Отель Венето находится в здании 19 века, которое характеризуется стилем умбертино. Располагающий 72 номерами, отель, в котором расположится “Барселона”, может похвастаться всеми необходимыми для достойного пребывания удобствами.

0

74

Новая форма фк Барселона для сезона 2009/10:

три костюма:
http://www.fcbarcelona.com/web/Galeries/club/temporada08-09/05/nou_equipatge/3samarretes.jpg

основной костюм:
http://www.fcbarcelona.com/web/Galeries/club/temporada08-09/05/nou_equipatge/1a_Equipacion_CONJUNTO_B.jpg

гетры:
http://www.fcbarcelona.com/web/Galeries/club/temporada08-09/05/nou_equipatge/1a_Equipacion_MEDIAS_B.jpg

костюм Б:
http://www.fcbarcelona.com/web/Galeries/club/temporada08-09/05/nou_equipatge/2a_Equipacion_CONJUNTO_B.jpg

костюм вратаря:
http://www.fcbarcelona.com/web/Galeries/club/temporada08-09/05/nou_equipatge/Equipacion_Portero_CONJUNTO_B.jpg

надпись изнаночной стороны воротника:
http://www.fcbarcelona.com/web/Galeries/club/temporada08-09/05/nou_equipatge/detall01.jpg

0

75


“Депортиво” – “Барселона”, в субботу в 21-00

     По информации Профессиональной Футбольной Лиги (ПФЛ), матч между “Депортиво” и командой Пепа Гвардиолы пройдет в следующую субботу 30 мая в 21-00. Матч на “Риасоре” будет последним официальным матчем для команды “блауграны” в этом сезоне.

ПОСЛЕ ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

     Действующий чемпион Примеры приедет на незначительный для себя матч после финала Лиги чемпионов, который пройдет 27 мая.

РОЗЫГРЫШ МЕСТ В ЕВРОПЕЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

     Этот матч, также как и “Мальорка” – “Вильярреал”, “Атлетико” – “Альмерия” и “Валенсия” – “Атлетик”, которые пройдут в субботу, будут решающими для распределения мест в еврокубках в этом сезоне. Остальные матчи пройдут в воскресенье.

0

76

Ну что ж, поздравляю Барсу!!! Молодцы, они вполне заслужили!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

0

77

согласна,молодцы! вчера я болела за них,они сделали это! я очень рада, все более чем заслуженно!

0

78

Ах,как же я рада!!!!! Барселона-чемпиона!!!! http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif
Умнички!!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies054.gif

0

79

Тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола посвятил победу своей команды в финальном матче Лиги чемпионов знаменитому итальянскому футболисту Паоло Мальдини, который в мае сыграл последний в профессиональной карьере матч.

Испанская "Барселона" нанесла поражение английскому "Манчестер Юнайтед" в финальном матче футбольной Лиги чемпионов, который прошел в среду вечером в Риме, со счетом 2:0 (1:0).

"Посвящаю эту победу итальянскому футболу и Паоло Мальдини, который не должен волноваться - им восхищается вся Европа. Мальдини - это пример для всех нас", - заявил наставник "Барсы" в интервью итальянской радиостанции Rai Sport.

"Моя радость велика. Было приятно выиграть в Риме. Обнимаю всех итальянцев", - сказал Гвардиола.

Присутствовавший на матче премьер-министр Испании Хосе Луис Сапатеро назвал нынешний год "фантастическим годом" для испанского спорта.

"Я болею за "Барселону" и очень доволен. Месси был великолепен. Он забил головой, что при его росте замечательно. Он, конечно, заслуживает "Золотого мяча". Но блестяще сыграли также Иньеста и Хави", - сказал премьер телеканалу Sky.

Также присутствовавший на стадионе в Риме премьер-министр Италии Сильвио Берлускони сказал после матча: "Это была прекрасная игра. "Барселона" заслужила эту победу".

0

80

zarina написал(а):

Барселона-чемпиона

плин, а я расстроилась чет....((((
хотя объективно, они конеш - великие!

0

81

Уряяяя)барса чемионкаа!!!!!очень рада за них!!МОЛОДЦЫ!!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

0

82

Поздравляю Барселону, в этом году они поставили футбольную Европу на колени!
И это не удивительно!Эта команда имеет завидные состав,дисциплину,тренера,...Хосеп Гвардиола очень строго над ними работал, и добился невероятного успеха всего лишь за один сезон работы, низкий ему поклон!Пойдём по игрокам:
Барса играет в свой футбол, что очень важно, поэтому единственный шанс выиграть Барсу - не давать им играть в свой футбол, и/или уметь противостоять, очень хорошо противостоять этому стилю, изучить его) Очень и очень важная деталь - Барса играет в командный футбол, а не каждый сам за себя...Ну, теперь пошли по героям вчерашнего дня (вчера как никогда наблюдала за ними, внкиая всё больше в достоинства каждого игрока)
Виктор Вальдес: очень хорошо у него котелок варит! Вспомните момент когда Рональду мог забить, но Вальдес ему помешал, закрыв его телом. Помните? Могли по воротам бить ещё 2 человека, но он кинулся к Рональду, ещё не за долго до того, как тот получил мяч! Вальдес просто прочитал тогда нападение. Респект ему! Теперь он наверное всё-таки добьётся, что бы клуб платил ему такую же зарплату, как Реал Мадрид Касильясу)))
Карлес Пуйоль: он меня в очередной раз очаровал своей игрой в защите, и не только в защите! Не смотря на свои годы, он обладает потрясающей скоростью, он просто комета! Я часто ругаюсь на Рамоса за то, что тот бежит в атаку, тем самым образуя дыру на его позиции. Да, без подключения защитников в атаку, ататки не буде, но не часто бестолкового подключения или вредящего команде в защите (при этом к Рамосу больше ничего не имею, игрок он оч классный, просто нужно человеку как следует объяснить, где же его место!)
Так вот Карлес делает тоже самое, что и Рамос, только как минимум в 2 раза быстрее и качественнее, в чём можно было убедиться на вчерашнем матче! Вы наверняка заметили, как много подключений к атаке и даже своих моментов атаки имел Карлес. Дело в том, что если он видит, что нужно вернуться в защиту, он возвращается, он успевает, он просто "футбольный калькулятор", поэтому и капитан)) Если бы в защите Мадридского Реала был свой "Карлес", ох, как бы это защиту усилило!
Сильвиньо: отличный игрок, не очень яркий, но тем не менее необходимый, крал мяч у МЮ, в общем, всё путём)
Шаби + Иньеста = это просто мечта -связка, они отлично понимают друг друга, оба имеют отличные моменты, путают соперника, очень важную роль играют в атаке, без Иньесты Барса на 1/4 слабее, точно говорю http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif
Месси, Этоо - герои вчерашнего матча)))Этоо поражает так же своей скоростью, как физической, так и мыслительной))Очень красивый гол был ним забит вчера, молодец, умничка! Месси вчера забил один из оооооооооооооооочень редких для него голов ГОЛОВОЙ! Я на данный момент не помню, чтобы он головой забивал пока, отлично он это сделал, рассчитал, умничка тоже!
Пока всё))

0

83

линочка как обычно выдала тираду)
отличить хочу этоо, гол получился неожиданным и в то же время очевидным, он супер-мастер!!!

0

84

Анютка-реалистка написал(а):

отличить хочу этоо, гол получился неожиданным и в то же время очевидным, он супер-мастер!!!

прошу не забывать при этом про передачу Иньесты камерунцу)))

0

85

The White Angel написал(а):

Иньесты камерунцу))

не забыла) иньеста вовремя сообразил при таком кипеше...

0

86

“Севилья” получит неплохую сумму за победу “Барсы” в Лиге чемпионов

     Три титула, завоеванных “Барсой” в этом сезоне, принесут “Севилье” 2.250.000 евро., которые добавятся к тем 32, что заплатили за переход бразильского латераля Даниела Алвеша.

     Президенты клубов Хосе Мария дель Нидо и Жоан Лапорта достигли соглашения -  в случае победы в Примере и Лиге чемпионов “Барса” выплатит по 750.000 евро.

     Кроме того, полмиллиона они должны будут отдать в случае победы в Кубке Испании, а 250.00, если попадут в Лигу чемпионов в следующем сезоне.

     За свой первый сезон в “Барсе” 26-и летний Алвеш провел в Примере 34 матча, два в Лиге чемпионов и забил 5 голов

0

87

Три титула и куча любопытного

     Когда команда завоевывает триплет так, как это сделала “Барса”, просто обязаны быть побиты всевозможные рекорды. Но не все игроки имеют свершение, которое позволит им остаться в истории клуба навечно. Это’о, Пуйоль, Анри и Пике смогли это сделать.

ЭТО’О ЗАБИВАЕТ ЕЩЕ РАЗ

     В среду африканец стал первым футболистом в истории “Барсы”, который смог забить в двух финалах Лиги чемпионов. Его гол сравнял счет в Париже (1-1) и его же открыл счет в Риме (1-0). Камерунец сейчас вступил в группу из 13 игроков, которым удавалось забить два гола в двух разных финалах. Последним, который смог это сделать был Рауль (“Реал”).

ПУЙОЛЬ: КАПИТАН, КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОБЕЖДАЛ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

     В истории “Барсы” было много капитанов, но никому из них еще не удавалось дважды поднять над головой Кубок Европейских Чемпионов в футболке “блауграны”. Карлес Пуйоль стал первым, кто добился этого. Кроме того, многие другие игроки тоже добились такого результата: Вальдес, Жоркера, Маркес, Силвиньо, Это’о, Чави, Иниеста и Месси. Трое последних дебютировали в Риме как игроки, вышедшие с первых минут.

АНРИ: ВЫИГРАЛ ВСЕ

     Анри пришел в “Барсу” имея победы на Мундиале, Чемпионате Европы, Кубке Конфедераций, чемпионате Франции, дважды в чемпионате Англии и три Кубка Английской Лиги. Кроме того, он четыре раза признавался лучшим бомбардиром Премьер-Лиги и дважды получал Золотую Бутсу. Французу не хватало только победы в Лиге чемпионов, чтобы собрать все возможные награды.

ХЕРАРД ПИКЕ: ДВЕ ПОБЕДЫ ПОДРЯД

     Херард Пике всего лишь в 22 года выиграл уже две Лиги чемпионов. И самое главное: он это сделал два раза подряд. В прошлом году с “Манчестером”, а в этом - в финале против своей бывшей команды. Раньше только Марсель Десайи (“Марсель” и “Милан”) и Пауло Соуза (“Ювентус” и “Боруссия” Дортмунд) добивались такого результата.

СЕРХИО БУСКЕТС: ОТ ОТЦА К СЫНУ

     Он также входит в необычную группу. Как и его отец, Карлес в 1992 втором, он стал чемпионом Европы. Только Мальдини (“Милан”) и Санчис (“Реал”) завоевывали два Кубка таким вот образом.

0

88

может было...
и может не совсем в тему....
хотя нет, как раз в тему.

Фанаты "Атлетика" и "Барселоны" освистали испанский гимн

Источник: Соккер.Ру

Финальный матч кубка Испании, состоявшийся накануне на стадионе "Месталья", позволил баскам и каталонцам, лелеющим мечты о создании независимых государств, в очередной раз показать своё негативное отношение к Мадриду.

Болельщики "Атлетика" и "Барселоны" освистали гимн Испании, прозвучавший перед началом игры, сообщает 7ТВ, ссылаясь на AS.

0

89

Глеб: "Вероятно, останусь в "Барселоне"

     Александр Глеб провел весь последний матч "Барсы" в сезоне, после чего поделился впечатлениями с корреспондентом "ПБ":

     — Откровенно говоря, всей команде пришлось тяжело — как-никак три дня праздновали триумф в Лиге чемпионов. Если в первом тайме еще выглядели более или менее прилично, то после перерыва явно подсели. Но ничего, в такой ситуации это простительно. Начал я встречу на позиции "под нападающими", а во втором тайме переквалифицировался в правого хава. Особых моментов у меня не было. После матча Хосеп Гвардиола поблагодарил всю команду за отличный сезон и пожелал хорошо отдохнуть.

     Сейчас, когда после насыщенного сезона эмоции постепенно улеглись, надо все хорошенько взвесить, подумать и принять правильное решение. Моя дальнейшая судьба может сложиться по-разному. Но, вполне вероятно, останусь в "Барселоне", с которой связан контрактом еще на три года.

0

90

Видеоролик Гвардиолы попал в Интернет

     На открытом хостинге Youtube появился видеоролик, смонтированный журналистом каталонского телеканала TV3 по мотивам голливудского блокбастера "Гладиатор". Он был продемонстрирован Пепом Гвардиолой игрокам "Барселоны" с целью поднять их мотивацию перед выходом на поле в финале Лиги чемпионов против "Манчестер-Юнайтед". Напомним, что "Барса" выиграла почетный трофей, обыграв соперника со счетом 2:0.

Кому интересно --- http://www.barca.ru/usernews/1006

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » FC Barcelona