Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF


Real Madrid CF

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

el Guaje
спасибо))

если Реал проигрывает Хетафе с таким счетом, то что будет с Барсой?)))))

0

182

El_nino написал(а):

если Реал проигрывает Хетафе с таким счетом

это не Хетафе это же Севилья...а там не слыбай состав был я тебе скажу  ;)

El_nino написал(а):

то что будет с Барсой?)))))

на щет Барсы я тоже переживаююю http://s42.radikal.ru/i098/0809/92/dc8e5e190788.gif

0

183

el Guaje написал(а):

это не Хетафе это же Севилья...а там не слыбай состав был я тебе скажу

я имлеа ввиду матч именно с Хетафе, когда они 1:3 проиграли) а то, что Севилья - неслабая команда, я знаю, поэтому и проигрыш их не очень позорный)))

el Guaje написал(а):

на щет Барсы я тоже переживаююю

надеюсь на лучшее, но извините меня, все уже ясно))))

0

184

El_nino написал(а):

я имлеа ввиду матч именно с Хетафе, когда они 1:3 проиграли)

аааа так ты его хотела закачать??? нифига вот это они дают  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif када игра была???? посмотришь расскажи в чем там дело почему такой результат ..ну по твоим ощущениям  ;)

0

185

У РЕАЛА ОЧЕНЬ ОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С СОСТАВоМ

0

186

el Guaje написал(а):

аааа так ты его хотела закачать??? нифига вот это они дают   када игра была???? посмотришь расскажи в чем там дело почему такой результат ..ну по твоим ощущениям

нет, скачать я хотела с Севильей, а с Хетафе я уже скачала))
дык недавно был, я еще психовала тут на предыдущих страничках)))))
я так его мельком посмотрела, времени не было, так что ничего не помню((
ну был там один гол, когда Каси тупанул))
играть могли бы и лучше)

0

187

El_nino написал(а):

я еще психовала тут на предыдущих страничках)))))

ааааа все поняла поняла про какой ты матч я его видела  ;)

0

188

Олежка Б. написал(а):

У РЕАЛА ОЧЕНЬ ОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С СОСТАВоМ

вот-вот, травмированные все...

0

189

Олежка Б. написал(а):

У РЕАЛА ОЧЕНЬ ОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С СОСТАВоМ

а мне кажется с тренером  :blush:

0

190

El_nino написал(а):

вот-вот, травмированные все...

Алин ну не может быть один и тот же состав играет что тогда когда они были на коне что щас......а вот тренер за это время сменился  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies104.gif

0

191

КАК ДУМАЕШЬ ШУСТЕР ПОКИНЕТ РЕАЛ

0

192

el Guaje написал(а):

Алин ну не может быть один и тот же состав играет что тогда когда они были на коне что щас......а вот тренер за это время сменился

да не один и тот же состав......
все в лазарете(((
хотя насчет тренера тоже согласна)

0

193

Олежка Б. написал(а):

КАК ДУМАЕШЬ ШУСТЕР ПОКИНЕТ РЕАЛ

мне бы не хотелось))

0

194

НЕ ОН НОРМАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР,но ему чего то не хватает

0

195

Олежка Б. написал(а):

НЕ ОН НОРМАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР,но ему чего то не хватает

веры в команду))

0

196

СОГЛАШУСЬ С ТОБОЙ http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

197

El_nino написал(а):

веры в команду))

вот вот

0

198

а вообще мне нравится дель Боске))

0

199

El_nino написал(а):

вообще мне нравится дель Боске))

Да, мне тож)) http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif

El_nino написал(а):

надеюсь на лучшее, но извините меня, все уже ясно))))

Нееет!! Давайте не будем вешать нос! Они справятся! ОНИ ДОЛЖНЫ!!!! Это же Реал-Мадрид!!!! Давайте ребятки, подтягивайтесь))) А то мы с Алиной кааак истерить начнем, вам мало не покажется)) :D

0

200

Олежка Б.
Пиши, пожалуйста обычным шрифтом =)

0

201

Angel Adair-Casillas написал(а):

А то мы с Алиной кааак истерить начнем, вам мало не покажется))

:D

Angel Adair-Casillas написал(а):

ОНИ ДОЛЖНЫ!!!! Это же Реал-Мадрид!!!!

я недавно поняла, что это ошибочное убеждение))) нельзя так думать, а то потом истерика начинается, когда оказывается, что это не так))

0

202

El_nino написал(а):

недавно поняла, что это ошибочное убеждение))) нельзя так думать, а то потом истерика начинается, когда оказывается, что это не так))

Но мы должны верить в них)) Без веры в любимую команду никак))

0

203

Angel Adair-Casillas написал(а):

Без веры в любимую команду никак))

согласна))

0

204

Бернда Шустера в "Реале" заменит Рамос?

По информации испанских СМИ, на посту главного тренера "Реала" Бернда Шустера может заменить экс-наставник "Тоттенхэма" Хуанде Рамос, находящийся сечас без работы. Газета Marca сообщает, что генеральный менеджер "Королевского клуба" Предраг Миятович на ближайшей встрече с президентом Рамоном Кальдероном предложит кандидатуру Рамоса на место немецкого специалиста, который в прошлом году привел мадридцев к чемпионскому титулу. Представители "Реала" комментировать информацию отказались.

0

205

Angel Adair-Casillas написал(а):

Бернда Шустера в "Реале" заменит Рамос?

что ж так пугают, я как только название прочитала, думаю, нифига се Сережа дает, в тренера баллотируется))))))

0

206

El_nino написал(а):

что ж так пугают, я как только название прочитала, думаю, нифига се Сережа дает, в тренера баллотируется))))))

Ха-ха, я тож так сначала подумала)) Прикиньте - С. Рамос тренер Реала! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

0

207

Angel Adair-Casillas написал(а):

С. Рамос тренер Реала!

возможно когда-нибудь это случится, но сейчас не надо нам такого счастья))))

0

208

Бернд Шустер больше не тренер мадридского «Реала». Сегодня немецкий специалист был вызван в офис клуба на «Сантьяго Бернабеу», где ему было сообщено о его отстранении от занимаемой должности. Шустер не будет руководить сегодняшней вечерней тренировкой команды, бразды правления в свои руки возьмет Хуанде Рамос, полтора месяца назад уволенный из «Тоттенхэма».

Представитель Хуанде Рамоса, Хинес Карвахаль, в данный момент находится в офисе «королевского клуба», обсуждая последние детали контракта, чтобы испанский тренер мог быть представлен уже сегодня, а завтра - руководить командой в игре с «Зенитом» в последнем туре группового этапа Лиги Чемпионов.

Бернд Шустер уже покинул расположение «королевского клуба», и его агент, Мариано Агилар, рассматривает с представителями «Реала» вопрос об окончательном расчете с немецким тренером, контракт которого истекал через полтора года.

воть так вот.
посмотрим, как там Рамос будет.
полтора месяца назад уволенный из «Тоттенхэма».
не нравится мне это.

0

209

вот еще

Сегодня утром руководство «Реала» объявило о том, что главный тренер, Бернд Шустер, был отправлен в отставку. С сегодняшнего дня команду будет возглавлять Хуанде Рамос.

Спортивный директор клуба, Предраг Миятович, заявил, что бывший главный тренер «Тотенхэма» и «Севильи» примет участие в сегодняшней тренировке команды после небольшой презентации. Новый тренер «Реала» начнет подготовку команды к грядущему матчу с «Зенитом»

Даже терпению Кальдерона пришел конец , после того Шустер объявил о том, что «бланкос» не под силу обыграть «Барселону» в грядущем Эль Классико.

Несмотря на то, что «Реал» находится вверху турнирной таблицы, неспособность немца привести команду в чувства, после ряда неудач, вынудила руководство снять Шустера с занимаемой им должности.

Рамон Кальдерон, боясь шквала критики, решил продолжал доверять Шустеру не смотря ни на что, однако поражение в матче с «Севильей» вынудило президента изменить свое решение.

48-ми летний Шустер пробыл на своем посту больше, чем его предшественник – Фабио Капелло, однако, даже не смотря на то, что стиль игры, после прихода немца, поменялся в корне, его заявления на пресс-конференциях не нравились болельщикам еще больше, чем стиль игры, который пытался привить «Реалу» Капелло.

Бывший игрок «Атлетико», «Барселоны» и «Реала» подписал себе смертный приговор, заявив о том ,что его команде не удастся победить на Камп Ноу. Цена за эти слова, действительно, была высока.

Рамос стал известен после того, как за 15 месяцев ему удалось выиграть с «Севильей» пять трофеев, а вместе с «Тотенхэмом» добиться победы в английском кубке, который стал первым серьезным трофеем лондонцев за последние 9 лет.

Рамос был уволен с поста главного тренера «Тотенхэма» после того, как команда оказалась на дне турнирной таблицы и никак не могла выбраться оттуда. После этого он вернулся в Испанию, где не прекращались слухи о том, что он может в скором времени возглавить мадридскую команду. Они оправдались.

0

210

El_nino написал(а):

С сегодняшнего дня команду будет возглавлять Хуанде Рамос.

вот завтра и посмотрим чего он стоит http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/29.gif

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF