Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF


Real Madrid CF

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Флорентино Перес хочет ускорить переход в "Мадрид" Хаби Алонсо...

http://i035.radikal.ru/0905/fe/752dd8333520.jpg

Согласно некоторым английским СМИ, Перес попробует приобрести Алонсо за цену от 18 до 20 млн. евро.

Ежедневная английская газета Daily Mail, на своём сайте уверяет, что Флорентино Перес желает ускорить процесс перехода испанского футболиста английского "Ливерпуля" в мадридский "Реал". Как утверждает издание, в прошлую пятницу Перес встретился представителями "мерсисайдцев", относительно обсуждения будущего продолжения карьеры Алонсо. В развитии этой темы, сам Хаби признался главному тренеру "Ливерпуля" Рафаэлю Бенитесу, что он готов положить конец пяти годам пребывания в Ливерпуле.

И согласно всё тому же изданию, Флорентино Перес готов отдать за Алонсо от 18 до 20 млн. евро.

Другое издание News of the World поддерживает Daily Mail...

Мнение издания News of the World совпадает с мнение выше указанного издания в том, что Алонсо хочет покинуть "Ливерпуль".

"Алонсо любит Ливерпуль, и город отвечает ему взаимностью. Но футболист чувствует, что он не может остаться в Англии. У Хаби были не плохие времена со "скаузерами" (одно из прозвищ клуба "Ливерпуль" - прим. переводчика.), но в последнее время, испанец потерял любовь к футболу. Теперь, Хаби желает уйти туда, где он снова сможет наслаждаться футболом" - признался один из знакомых Алонсо газете.

0

842

The White Angel написал(а):

Флорентино Перес хочет ускорить переход в "Мадрид" Хаби Алонсо...

поцелую флорена перца куда он сам захочет еси к нам Шаби перейдёт))

0

843

оу...
раз он хочет, мы не против... еще один ПЗ)))
мне он нра...

0

844

Рафаель Надаль и Пласидо Доминго))

0

845

"Галатасарай" собирается приобрести Ван Нистелроя

http://s49.radikal.ru/i124/0905/5c/63a61e8ac7c8.jpg

Турецкие источники утверждают, что "Галатасарай" уже достиг устной договоренности с Руудом, и теперь осталось лишь провести переговоры с руководством Мадрида.

Голландский форвард в прошлом году получил очень серьезную травму, из-за которой он пропустит полгода. Именно из-за этой травмы, в новой команде Мадрида не хотят видеть Ван Нистелроя.

Как сообщает "Milliyet", директор турецкого клуба Халдун Устюнел побывал в Голландии, где провел переговоры с самим Ван Нистелроем.

Теперь турецкий гранд ждет окончания президентских выборов "Реала", чтобы начать переговоры с новым руководством мадридцев.

Главный претендет на пост президента "Реала" Флорентино Перес, по слухам, не будет прочь продать голландца.

В настоящее время, Ван Нистелрой имеет контракт с "Реалом" до 2010 года, но при том, что в команде играют Рауль, Игуаин и Хунтелаар, бороться за место в основе Рууду будет тяжело, ведь ему предстоит еще восстановится от тяжелейшей травмы.

0

846

перебор напов :D
вон уже и Рууда выгоняем...

в общем, Алонсо останется в Ливерпуле, так сказал Рафа http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/unsure.gif

и еще кое-что:
Перес остался единственным кандидатом на пост президента "Реала"

Эдуардо Гарсиа снял свою кандидатуру с выборов на пост президента мадридского "Реала", сообщает издание Marсa. Таким образом единственным кандидатом на сегодняшний день является экс-президент "сливочных" Флорентино Перес.

соккер.ру

мне кажется, и так было понятно, что президентом станет Перес http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/unsure.gif

0

847

The White Angel написал(а):

"Галатасарай" собирается приобрести Ван Нистелроя

http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif не наааааадо Руууууда http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif

Lunar Sun написал(а):

Перес остался единственным кандидатом на пост президента "Реала"

отлично)))

Lunar Sun написал(а):

мне кажется, и так было понятно, что президентом станет Перес

с его первого следа на Бернабеу в этом году :yep:

0

848

Снейдера могут обменять на Рибери

http://s41.radikal.ru/i092/0905/3e/d42bdccdcb95.jpg

Беккембауер не прочь получить в свой состав голландского полузащитника. 20 млн. евро + Уэсли Снейдер, именно столько стоит по мнению СМИ Франк Рибери.

Уэсли Снейдер может оказаться разменной монетой в подписании контракта с французским полузащитником Франком Рибери. Такой вариант рассматривают сторонники кандидатуры Флорентино Переса на президентских выборах.

Как считает немецкое издание "Bild", голландский полузащитник в предстоящим сезоне мог бы выступать за мюнхенскую "Баварию". Франц Беккенбауер, президент баварского клуба, мог бы выдвинуть такие условия, если "Мадрид" действительно хочет выкупить Рибери.
"Бавария" приготовилась продать Рибери, после неудачного сезона. Команда вылетела из Лиги Чемпионов и заняла 2-е место в национальном первенстве. Франк уже в течении нескольких месяцев публично высказывает своё намерение покинуть Германии, и Беккенбауер уже не пытается удержать футболиста. Цена за трансфер Рибери может составить около 40 млн. евро, но с включением в сделку Снейдера, цена может упасть как минимум до 25 млн. евро.

0

849

"Реал" заинтересован в покупке Майкона

http://s42.radikal.ru/i095/0905/4d/78f84523dc38.jpg

Звезда "Интера" Дуглас Майкон недавно заявил, что готов остаться в Италии на следующий сезон, но сегодня его агент сказал, что бразилец все еще может соблазниться переходом в "Реал".

Многие мировые гранды сейчас охотятся за Майконом, несмотря на то, что его контракт с "Интером" действует до 2013 года.

"Я не буду оглашать конкретные имена тех, кто ведет переговоры со мной. Могу лишь сказать, что речь идет о настоящем футбольном гиганте... "Реал Мадрид"? Не могу отрицать этого", цитирует слова агента Майкона Антонио Кальенды, испанские СМИ.

Будущий президент "Бланкос" Флорентино Перес очень хочет приобрести бразильского защитника "Интера", и по слухам, в ближайшее время вступит в переговоры за Майкона. Однако сам игрок недавно заявил, что уверен на 100% в том, что останется в "Интере".

0

850

The White Angel написал(а):

Снейдера могут обменять на Рибери

млин.
весь Реал распустили.

0

851

Lunar Sun написал(а):

млин.
весь Реал распустили.

ну да, так и получается(

0

852

может быть, здесь уже выкладывали... но лишний раз не помешает... эх, при просмотре этого видео аж дух захватывает, такая гордость за Реал... мадридисты меня поймут)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=r0DHlc0edHU[/youtube]

+1

853

Это мой Мадрид!
¡Esto es mi Madrid!
C'est mon Madrid!
This is my Madrid!
Isto é o meu Madrid!
Це мій Мадрід!
Хотелось бы кричать это на всех языках мира, но, к сожалению, могу только на этих шести))
Обалденное видео, я плакала, это мой Мадрид, это он!

0

854

The White Angel написал(а):

Хотелось бы кричать это на всех языках мира, но, к сожалению, могу только на этих шести))

добавлю:
Das ist mein Madrid!

нет, Лин, это НАШ Мадрид)))

0

855

Lunar Sun написал(а):

нет, Лин, это НАШ Мадрид)))

да!АААА!!!Алииииииинка, спасибо тебе за видеоооо!!!!!!!!!

0

856

да незашт) таким и поделиться не жалко))

0

857

Lunar Sun написал(а):

нет, Лин, это НАШ Мадрид))

еси вы его уже себе заграбастали, то я отдельно тада скажу- это мой мадрид!!!!!

0

858

Анютка-реалистка написал(а):

еси вы его уже себе заграбастали, то я отдельно тада скажу- это мой мадрид!!!!!

мы сказали наш, подразумевая под словом "мы" мадридисты)))

0

859

The White Angel написал(а):

"мы" мадридисты)))

нюню.....((

0

860

Анютка-реалистка написал(а):

нюню.....((

а ты разве не мадридистка?

0

861

The White Angel написал(а):

Обалденное видео, я плакала, это мой Мадрид, это он!

я пока не буду смотреть, как бы ни хотелось. поскольку страшно сентиментальная. если ты , лин, плакала, я просто рыдать тогда буду!

0

862

Анютка-реалистка написал(а):

я пока не буду смотреть, как бы ни хотелось. поскольку страшно сентиментальная. если ты , лин, плакала, я просто рыдать тогда буду!

так я от радости, от гордости за наш Реал)))такие слёзы пустить я не прочь

0

863

Анютка-реалистка написал(а):

я пока не буду смотреть, как бы ни хотелось. поскольку страшно сентиментальная. если ты , лин, плакала, я просто рыдать тогда буду!

ты обязана это посмотреть, как настоящая мадридистка))))

0

864

Lunar Sun написал(а):

как настоящая мадридистка))))

пристыдили плин

0

865

Гимн Реала, исполненный Пласидо ДОминго, оч нра, тоже гордость берёт за команду))

Скачать

+1

866

Анютка-реалистка написал(а):

пристыдили плин

с чего это?

The White Angel написал(а):

Гимн Реала, исполненный Пласидо ДОминго, оч нра, тоже гордость берёт за команду))

спасибо))

0

867

господи, как это круто! захватывает дух!!!!! у меня просто слов нет, действительно:
WORDS ARE NOT IMPORTANT!!!!!!!

0

868

Анютка-реалистка написал(а):

господи, как это круто! захватывает дух!!!!! у меня просто слов нет, действительно:WORDS ARE NOT IMPORTANT!!!!!!!

вот-вот))

0

869

Анютка-реалистка написал(а):

господи, как это круто! захватывает дух!!!!! у меня просто слов нет, действительно:
WORDS ARE NOT IMPORTANT!!!!!!!

что мы те говорили)))

0

870

The White Angel написал(а):

Гимн Реала, исполненный Пласидо ДОминго, оч нра, тоже гордость берёт за команду))

а ты слышала веселенькую такую песенку про звезд реала? называется икер касильяс лалалала?) могу ссылку кинуть)

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF