Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF


Real Madrid CF

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ангелина написал(а):

спасисбо,солнышко!!!!!!

Пжалуйста, mi niña española))) :love:

0

32

Angel Adair-Casillas написал(а):

Пжалуйста, mi niña española)))

и за niñю спасибки!мне нра когда мя та называют! http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

33

ангелина написал(а):

и за niñю спасибки!мне нра когда мя та называют!

Значит будешь теберь Ниньей :glasses: ))) Я так свою подружку любимую называю(ту, которая безума от Нандо :) ), и в телефоне она у ня подписала La Niña)) Ей так нра))  :D

0

34

С ПОБЕДОЙ!

к сожалению, матч не видела, но все равно молодцы, хоть и счет не разгромный))

ща буду качать)

0

35

El_nino написал(а):

С ПОБЕДОЙ!

Аналогично!!! Вчера с пацаном одним спорили - кто кого)) Он говорил, мол, этим испанцам надо наковылять за ЧЕ, а то сильно крутые стали. А Касильяс? Да кто он такой?! Раскосый он какой-то! Ненавижу этих испанцев и прочие бла-бла-бла.... Я ничего говорить не стала, зато сегодня, когда узнала что 1-0, высказала ему ВСЕ! Жаль, конечно, что Зенит вылетел... Обидно((

0

36

Angel Adair-Casillas написал(а):

А Касильяс? Да кто он такой?! Раскосый он какой-то!

блин, чуть что, так сразу все на Каси прут))))))

0

37

El_nino написал(а):

блин, чуть что, так сразу все на Каси прут))))))

Как говорят, защитникам, полузащитникам фанаты могут простить ошибку, но простить вратаря... :dontknow:
Бедный Кася! Но я его защитила! Не дам, говорю, Какулю в обиду! :playful:

0

38

Angel Adair-Casillas написал(а):

Но я его защитила! Не дам, говорю, Какулю в обиду!

И правильно! Нефиг им тут Казюльку обижать!))

0

39

El_nino написал(а):

И правильно! Нефиг им тут Казюльку обижать!))

Все люди совершают иногда ошибки, так почему и он не может ошибиться?
Кстати, в матче с БАТЭ еще Каннаваро не играл - тож травма! :'(

0

40

Angel Adair-Casillas написал(а):

Все люди совершают иногда ошибки, так почему и он не может ошибиться?

все равно для меня он самый лучший в мире! (ну после Яшина :D )

0

41

El_nino написал(а):

все равно для меня он самый лучший в мире! (ну после Яшина  )

Аналогично!!! Прикинь, если он выйграет "Золотой мяч", тогда он будет второй вратарь в мире, который получал эту премию! Яшин был первый!  :cool:

0

42

Angel Adair-Casillas написал(а):

Аналогично!!! Прикинь, если он выйграет "Золотой мяч", тогда он будет второй вратарь в мире, который получал эту премию! Яшин был первый!

ой, хочу, хочу)))))))

0

43

El_nino написал(а):

ой, хочу, хочу)))))))

И я тож оч хочу!!!! Тогда Икер навсегда останется для меня  САМЫМ ЛЮБИМЫМ ВРАТАРЕМ..и мужчиной!!!! :love:

0

44

Angel Adair-Casillas написал(а):

И я тож оч хочу!!!! Тогда Икер навсегда останется для меня  САМЫМ ЛЮБИМЫМ ВРАТАРЕМ..и мужчиной!!!!

когда-нибудь это случится))

0

45

Angel Adair-Casillas написал(а):

Бедный Кася!

:(

Angel Adair-Casillas написал(а):

Но я его защитила! Не дам, говорю, Какулю в обиду!

так их!!!!!! :playful:

El_nino написал(а):

Нефиг им тут Казюльку обижать!))

дя! :flag: будем стоять на страже!!!!

Angel Adair-Casillas написал(а):

Тогда Икер навсегда останется для меня  САМЫМ ЛЮБИМЫМ ВРАТАРЕМ

а у мя он и так САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ВРАТАРЬ!!!

Angel Adair-Casillas написал(а):

..и мужчиной!!!!

а вот пусть ещё и ты буш его самой любимой женсчиной!!!!!!

0

46

ангелина написал(а):

а вот пусть ещё и ты буш его самой любимой женсчиной!!!!!!

Оййй... :blush:  *растеклась по креслу*

0

47

вот так.
0:1(((((

0

48

El_nino написал(а):

0:1(((((

ну ты подожди еще рано растраиваться щас они возьмут себя в руки  ;) уже несколкьо опасных моментов создали  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies104.gif

0

49

el Guaje
ну так всегда, у них полно опасных моментов на каждом матче, а получается, что выигрывают другие(((
спинным мозгом чую, что проиграют

Отредактировано El_nino (29-11-2008 22:55:58)

0

50

el Guaje
всё! терь уж точно все потеряно! 2:0

0

51

2:1

0

52

3:1 уже!!!! :'(

0

53

ангелина написал(а):

3:1 уже!!!!

Оооо, а вот это уже серьезно!!! Что сним твориться?!! Он очень плох в последьних играх! :mad:

0

54

казюлёночек замёрьзь.... :|

0

55

Angel Adair-Casillas написал(а):

Что сним твориться?!! Он очень плох в последьних играх!

он устал.....бедняга....всему Реалу непруха какая-то.... http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif

0

56

ммдаааа.....дожились....Хетафе-Реал-3:1!ппц!по-мойму эта игра-похороны Шустера....... http://s40.radikal.ru/i089/0809/59/da2f871b93c6.gif

0

57

ангелина написал(а):

Хетафе-Реал-3:1!ппц!по-мойму эта игра-похороны Шустера.......

Ого...Реал какомуто Хетафе проиграл?!Мдааа...чёт в футбольном мире сейчас непонятки творятся...Уже Реал проигрывает...УЖАС!!!! http://s46.radikal.ru/i111/0809/8d/11cdc51d8183.gif

0

58

Гути сыграет свой 500-й матч
http://real-madrid.ru/Uploads/mcu_1203613.jpg

2 декабря 1995 года Гути дебютировал за Реал Мадрид в матче с Севильей (4-1). Сегодня ему 32, он второй капитан команды, и если сыграет против Хетафе станет одним из немногих, кому посчастливилось отыграть в Мадриде 500 матчей. Прежде это удавалось Санчису, Раулю, Сантильяне, Хенто, Йерро, Камачо, Пирри, Мичелу и Роберто Карлосу.

Гути, как любитель каббалы и статистики, должен знать, что 2008 для него счастливое число. 14 сентября 14-й номер Реала забил 5.000 гол Мадрида в Ла Лиге, и сегодня в Колисеум Альфонсо Перес он сыграет свой 500-й матч за Реал Мадрид, показатель преодолением которого могут гордится только 9 игроков-постояльцев Бернабеу: Санчис (712), Рауль (647), Сантильяна (643), Хенто (605), Йерро (601), Камачо (577), Пирри (561), Мичел (560) и Роберто Карлос (527).

500 матчей за 13 лет. Он пришел в первую команду под протекцией Вальдано и обсновался в ней благодаря Арсенио Иглесиасу. "El Brujo de Arteijo" (Маг из Артейхо) выразил доверие молодому футболисту, и дал ему сыграть 8 матчей в последней трети сезона 95-96 (4 со старта), которая была достаточно нервной. С тех пор талант Гути блистал на полную - его умение читать игру и отдавать удивительные передачи стали его визитной карточкой. Он пережил галактическую эпоху, и конкуренцию с лучшими футболистами планеты (Зидан, Фигу, Бекхэм).

Он присутвовал и помогал команде выигрывать все то множество трофеев, которое было завоевано за эти 13 лет несмотря на то, что он не сыграл ни минуты в финалах Лиги Чемпионов. Он выиграл 5 раз Чемпионат Испании, Три раза Лигу Чемпионов, два Межконтинентальных кубка, Суперкубок Европы, и 4 Суперкубка Испании.

0

59

Angel Adair-Casillas написал(а):

Оооо, а вот это уже серьезно!!! Что сним твориться?!! Он очень плох в последьних играх!

ему не хватает такой девушки как ты!!! наверно Ева истериками достала! :D

0

60

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

наверно Ева истериками достала!

А ты думаешь я не умею истерить? Ооо, еще как умею, но не хочу)) Считаю это уже через-чур)) :D

Оле4к@ написал(а):

футбольном мире сейчас непонятки творятся...Уже Реал проигрывает...УЖАС!!!!

Да, Реал меня с каждым днем все разочаровывает и разочаровывает.... Но любить его меньше за это, я не перестаю!)) :glasses:

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF