Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Свободная тема » Любимцы детства (речь не о питомцах)))


Любимцы детства (речь не о питомцах)))

Сообщений 451 страница 480 из 595

451

ANGE ou DEMON написал(а):

плюсик те

Пасибо большое. Ставь побольше, у мя их мало!!! http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

452

Latchika написал(а):

Ставь побольше, у мя их мало!!!

у ня первое время тоже было мало-а потом вроде нормуль

0

453

ANGE ou DEMON написал(а):

у ня первое время тоже было мало-а потом вроде нормуль

Нормуль - это мало сказанно!))) Ну и еще раз пасибки!

0

454

Ой, а мне так нра эта "Дурнушка", щас тааак втянулась)) http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

455

Angel Adair-Casillas написал(а):

Ой, а мне так нра эта "Дурнушка", щас тааак втянулась))

Скажи , то лучше нашей Пушкаридзе???? Там сюжет поинтереснее , мужчинки посимпотнее! Аж глаз радует! Смотришь и диву даешься! Мне кажется , что конец совсем другим будет , не так как в нашей!

0

456

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

Скажи , то лучше нашей Пушкаридзе???? Там сюжет поинтереснее , мужчинки посимпотнее! Аж глаз радует! Смотришь и диву даешься!

вот именно! я ж об этом и писала. и нет таких соплей как в нашем

0

457

Во-во полностью с тобой согласна, по крайней мере я незнаю чем американский вариант кончится , там в каждой серии что-то новое приподносят , а унас блин с первой серии все ясно как солнечный день , бесит прям!

0

458

а я уже первую серию третьего сезона посмотрела! щас буду вторую смотреть

0

459

Ты щас про американский вариант Пушкаридзе?

0

460

да,именно про него! мне так нравится

0

461

Так его же по телеку показывают! Я лично там лицезрею!

0

462

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

Так его же по телеку показывают!

Второй вроде уже кончился!

0

463

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

Так его же по телеку показывают! Я лично там лицезрею!

там показали второй до конца и все-больше они не будут(во всяком случае если ты имеешь в виду первый канал)

0

464

А я и ваще не считаю!!!! Смотрю се и смотрю!

0

465

говоря о любимцах-не могу не вспомнить про мою обожаемую королеву Ранию(она у меня на подписи,а раньше на аве была)
статья от декабря 2007
Королеве 37 лет, у нее четверо детей и она признана самой элегантной женщиной в мире по результатам опроса, который провел в 2003 году через Интернет британский журнал HELLO! Отец Рании, врач Ясин, после израильской оккупации в 1967 году его родного города Тулькарм на Западном берегу реки Иордан эмигрировал в Кувейт.
Но в 1991 году ему пришлось бежать вновь: после освобождения Кувейта от иракской оккупации кувейтяне обвинили 300 тысяч живших в их стране палестинцев в сотрудничестве с захватчиками. Семья Ясинов переселилась в столицу Иордании - Амман. Больше половины жителей этого арабского королевства - палестинцы, главным образом беженцы еженцы с оккупированных Израилем земель.
Рания, дочь педиатра, не очень богатого человека, получила образование в иностранных учебных заведениях только благодаря интеллекту и настойчивости, всегда имела европейские взгляды и никогда не носила платок. Она свободно мыслила и мечтала о семье, построенной на принципах уважения и партнерства, а не подчинения и властвования. Сегодняшняя супруга короля Абдаллы пришла в ужас, когда узнала, что ей предстоит стать королевой арабской страны. Наверное, именно тогда она решила, что Иордании придется измениться. Теперь эта арабская страна пропагандирует толерантность и гибкость мышления на мусульманском Востоке.
У нее железная воля и решимость. Эта палестинская девушка, дисциплинированная как солдат, многое пережила в детстве, ведь была беженкой. Она знает, что такое страх, знает, к чему приводят невзвешенные политические решения - и именно поэтому королевство Иордания при короле Абдалле славится продуманной внешней политикой...
В школе и университете Рания всегда была лучшей. Она получила диплом специалиста по вычислительной технике в Американском университете в Каире, и затем некоторое время работала по специальности.
Она очень амбициозна. Проработав несколько лет и получив отказ о назначении на руководящую должность в иорданском представительстве Apple computer (в то время ей было 22 года), она хлопнула дверью и направилась в City Bank Аммана, принадлежащий королевской семье. И вскоре в одной компании познакомилась со старшим сыном короля Хусейна, принцем Абдаллой, блестящим 30-летним офицером.
Роскошная Рания, умная, с великолепным чувством юмора, грациозная и смелая покорила сердце принца Абдаллы. Просить ее руки для своего сына приезжал домой к ошарашенному отцу сам король. Свадьбу сыграли 10 июня 1993 года.
Изначально Абдалла не должен был стать королем, но отец на смертном одре назначил именно его своим наследником. 7 февраля, в день кончины отца, Абдалла стал королем. Но лишь тогда, когда после смерти Хусейна прошло 40 дней, его сын провозгласил свою супругу королевой - дань традициям.
На публике Рания чаще всего появляется в светлых джинсах, рубашках и туфлях на шпильке. Вебсайт королевы пользуется невероятной популярностью, и она в обязательном порядке ежедневно уделяет некоторое время общению с посетителями, причем последние не перестают удивляться, что Ее Величество может отвечать на их послания столь простым и понятным языком.
По мнению самой красивой королевы планеты, дети также должны знать о том, что такое реальная жизнь. И когда вся семья собирается дома (то есть в роскошном загородном дворце), все церемонии отменяются. Вечерами Рания готовит с дочками Иман и Сальмой их любимое сырно-ореховое печенье,  делает уроки вместе  с маленьким Хуссейном, играет с малышом Хашемом  или помогает мужу готовить барбекю (король никому не доверят мясной стейк).
Она часто ездит по стране, много делает для решения проблем материнства и детства, заботится об улучшении начального образования, поддерживает борьбу женщин за свои права. Королева - Президент Международного благотворительного фонда помощи больным остеопорозом.
Но королева знает толк в моде и, к тому же, патронирует ряд дизайнеров Европы. Ее величеству весьма удачно удается сочетать в своем гардеробе традиционный арабский костюм и одежду в западном стиле. Ее любимые дизайнеры - Эли Сааб и Армани. Последний даже как-то назвал ее «единственной музой» в своей жизни. Ее вкусы - практически европейские... но с налетом восточной роскоши. Например, она любит носить туфли из чистого золота (вес пары около 400 грамм), украшенные бриллиантами и топазами.

+1

466

ANGE ou DEMON написал(а):

говоря о любимцах-не могу не вспомнить про мою обожаемую королеву Ранию

какая она классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так молодо выглядит!!!!!!!!!!!!

0

467

фоточки Рании

+1

468

ANGE ou DEMON написал(а):

фоточки Рании

Какая она красивая)))Не выглядит на свои года)

А вот еще один мой любимчик-Джей Эрнандез)
Из "Хостела"!

0

469

Евгения написал(а):

Джей Эрнандез)

симпотичный http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

470

Евгения написал(а):

А вот еще один мой любимчик-Джей Эрнандез)

ухтыыыжжжжжж ...это же он в ГОл 1-2 снимался да7?  http://i064.radikal.ru/0809/64/255f2b9a5d5c.gif мош конешно путаю но ооочень похож  :blush:

0

471

La gitana написал(а):

ухтыыыжжжжжж ...это же он в ГОл 1-2 снимался да7?

нет,не он))но согласна,сходства есть)))
Тот мальчик тоже очень даже!

0

472

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies094.gif ой а мне Джордж Клуни очень нравился...да и сейчас очень нравится!!!!!высший он))))

0

473

DULCE написал(а):

ой а мне Джордж Клуни очень нравился

Мне тоже раньше очень нравился))
Сразу видно-настоящий мужчина!
Но на мой взгляд,самый-самый из звездных красавчиков-это Шон Бин!!!
Прям мужская энергетика!!!

0

474

мне нра)))

0

475

DULCE написал(а):

мне нра)))

http://s47.radikal.ru/i118/0809/c5/ee4af7196c6a.gif

0

476

А мне раньше очень Орландо Блум ( не пойму только чем)))) и Киано Ривз нравились)))) Ну Ривз мне и сейчас нра=):

0

477

мне Киану тоже более-менее нравится)

0

478

F9T написал(а):

А мне раньше очень Орландо Блум ( не пойму только чем))))

я его и сейчас обожаю http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies094.gif

F9T написал(а):

Ну Ривз мне и сейчас нра=):

мне тоже!!!!!)))

0

479

F9T написал(а):

и Киано Ривз нравились))))

Он мне тоже навился)))Да и сейчас тоже)))Хороший актер и фильмы с его участием тоже)

0

480

Я еще про Джоша Хартнетта забыла=)))...Как могла?) http://s60.radikal.ru/i167/0809/e2/58c2aef7517e.gif И фильмы с ним классные=) "40 дней и 40 ночей" я вообще обожаю=)

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Свободная тема » Любимцы детства (речь не о питомцах)))