Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Свободная тема » Любимцы детства (речь не о питомцах)))


Любимцы детства (речь не о питомцах)))

Сообщений 421 страница 450 из 595

421

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

так весело!!!

да! хорошо придумано!

0

422

ANGE ou DEMON написал(а):

нашла классную фотосессию Жизель Бундхен в американском Вог. очень понравилось сочетание футбола и дизайнерских платьев!

Крутооо! Обожаю ее)) http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

0

423

Angel Adair-Casillas написал(а):

Обожаю ее))

да,мне тоже нра(по аве видно)! она и адрианочка-мои любимые ангелочки))

0

424

Да, Жизель класная!!!! Они с Дикаприо так хорошо вместе смотрелись....Жаль что расстались((( :dontcare:

0

425

Оле4к@ написал(а):

Да, Жизель класная!!!! Они с Дикаприо так хорошо вместе смотрелись....Жаль что расстались(((

а мне больше нра,как она с нынешним - Томом смотриться

0

426

вот кстати фоты изели с Томом

0

427

ANGE ou DEMON написал(а):

вот кстати фоты изели с Томом

Красивая пара!!!

0

428

Оле4к@ написал(а):

Красивая пара!!!

ага! он ей ростом подходит! она же 180 см-трудно найти парня с ростом еще выше!

0

429

ANGE ou DEMON написал(а):

ага! он ей ростом подходит! она же 180 см-трудно найти парня с ростом еще выше!

С ростом ему повезло)))
А кто он вообще такой?

0

430

Оле4к@ написал(а):

А кто он вообще такой?

том брэди - звезда американского футбола

0

431

ANGE ou DEMON написал(а):

том брэди - звезда американского футбола

А я и не знала)))) http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

432

Оле4к@ написал(а):

А я и не знала))))

ну это не удивительно - у нас американский футбол не очень популярен

0

433

А я помню как любила смотреть Тайны Смолвиля, а када стала смотреть повтор уже в старшем возрасте ничего привлекательного в нем не нашла....

0

434

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

А я помню как любила смотреть Тайны Смолвиля,

Мне тоже раньше нравилось! А скаждым новым сезоном смотрела все реже и реже, а потом и совсем перестала.
А вообще я очень любила, да и сейчас люблю мультик - Симпсоны! Просто обажаю его! Жаль что по телеку его уже года 2 как не показывают! Я бы с удовольствием глянула!

0

435

Latchika написал(а):

А вообще я очень любила, да и сейчас люблю мультик - Симпсоны! Просто обажаю его! Жаль что по телеку его уже года 2 как не показывают! Я бы с удовольствием глянула!

я раньше его тоже ооочень любила,а сейчас повзрослела наверно,смотрю и понимаю какой же это тупой и примитивный американский юмор

0

436

А меня Симсоны радуют!! такие Ржачные! Что то типа Счастливы Вместе которых я оч обожаю!

0

437

ANGE ou DEMON написал(а):

я раньше его тоже ооочень любила,а сейчас повзрослела наверно

Ну ты прям меня обидела! http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif

ANGE ou DEMON написал(а):

смотрю и понимаю какой же это тупой и примитивный американский юмор

Ну в принципе наверное так оно и есть, но российский юмор я вообще слышать не желаю!

0

438

Latchika написал(а):

Ну ты прям меня обидела!

извини,я не хотела http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif к тому же в 14 я их еще любила))

0

439

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

Что то типа Счастливы Вместе которых я оч обожаю!

Кстати тоже не россиянами придуманно! Англииская версия этого шоу "Merried and children"

0

440

Latchika написал(а):

Англииская версия этого шоу "Merried and children

я раньше смотрела американскй вариант,раньше даже нравился!

0

441

а насчет мультиков, я их до сих пор сотрю, так прикольно!!!!!, да и при том с мамой на пару!!! http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

442

Кстати такая законмерность уже давно замечена! Наши очень часто тырят фильмы американцев! та же Не родись Красивой!!!!

0

443

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

Наши очень часто тырят фильмы американцев! та же Не родись Красивой!!!!

да,не поспоришь! но Бетти мне намного больше нравится,чем катя пушкарева

0

444

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

та же Не родись Красивой!!!!

А я иногда попадала на американскую версию, кстати интереснее!
Даже как то обидно за советскую киноиндустрию!

0

445

Latchika написал(а):

А я иногда попадала на американскую версию, кстати интереснее!Даже как то обидно за советскую киноиндустрию!

Да правда , американская интересней!!!!

0

446

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

Да правда , американская интересней!!!!

а я пропустила на той недели вроде как последние серии-на коференции была,а потом гулять! так жалко-у ня вообще из головы вышибло http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif

0

447

ANGE ou DEMON написал(а):

а я пропустила на той недели вроде как последние серии-на коференции была,а потом гулять! так жалко-у ня вообще из головы вышибло

А я специально сначала посмотрела, и только потом гулять пошла! Честно сказать как то не законченно, я бы даже и не подумала, что это заключительные серии!

0

448

Latchika написал(а):

Честно сказать как то не законченно, я бы даже и не подумала, что это заключительные серии!

а че там можешь рассказать?мне тааак интересно!

0

449

Бетти все еще скучает по Генри и борется со своей симпатией к Джио. Вильгельмина с триумфом возвращается в Мод. Аманда соглашается на участие в реалити-шоу вместе со своим отцом. Между журналами Мод и Эль проходит благотворительный матч по бейсболу. Джио не оставляет надежды завоевать Бетти и приглашает ее провести каникулы в Риме. Неожиданно приезжает Генри и делает Бетти предложение. Девушка разрывается между двумя парнями. В издательство Мод приходит мальчик-француз и сообщает, что он - незаконнорожденный сын Дэниела...(скопировала с сайта первого канала)
В конце концов: Дениел окончательно теряет свою работу и всюду шатается со своим внебрачным сыном,  матч по бейсболу выгрывают Мод, а последний мяик попадает Бетти в голову, и когда она очухивается произносит слова "Я знаю что делать" собирает сумки, и уезжает.....
А куда, история умалчивает!!!

+1

450

Latchika написал(а):

В конце концов: Дениел окончательно теряет свою работу и всюду шатается со своим внебрачным сыном,  матч по бейсболу выгрывают Мод, а последний мяик попадает Бетти в голову, и когда она очухивается произносит слова "Я знаю что делать" собирает сумки, и уезжает.....
А куда, история умалчивает!!!

ваще сумбур какой-то(( ну может это конец сезона и новый потом будет?!надеюсь на это

а за содержание спасибо,мой хороший! плюсик те

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Свободная тема » Любимцы детства (речь не о питомцах)))