Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Наша сборная » Игра сборной


Игра сборной

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Обсуждение игры нашей сборной!

0

2

Гус Хиддинк провел пресс-конференцию накануне матча Россия - Уэльс
Во вторник в пресс-центре стадиона "Локомотив" состоялась традиционная предматчевая пресс-конференция наставника сборной России по футболу Гуса Хиддинка накануне матча отборочного турнира ЧЕ-2008, на которой голландец ответил на вопросы журналистов.
— Что вы можете сказать о нынешней сборной Уэльса?
— У этой команды довольно много травмированных игроков: не смогут сыграть Беллами и Гэббидон. Но это означает лишь то, что все остальные игроки постараются здорово сыграть, чтобы застолбить за собой место в составе.

— Мистер Хиддинк, удачное выступление сборной России является положительным моментом для вашей команды?
— Безусловно, никаких мыслей о страхе у нас нет. На положительный настрой влияет не только удачное выступление сборной, российские клубы также здорово играют в Европе – это тоже положительный момент. Впервые за последние годы в российской сборной великолепная атмосфера, положительно настроена и пресса, и многочисленные болельщики. Конечно, мы не можем давать какие-то гарантии того, что будем побеждать в каждой игре, проиграть можно всегда. Но нам нужно суметь использовать этот положительный настрой, всю ситуацию вокруг сборной для достижения своей цели.

— Сборная Уэльса провела не лучший матч против Азербайджана в минувший уик-энд. Испытываете ли вы в этой связи некоторые трудности с настроем футболистов на игру?
— Мои игроки хорошо осведомлены о том, в каком состоянии сейчас находится сборная Уэльса. Всегда сложно стартовать, а учитывая то, что в современном футболе нет большой разницы между командами, это становится вдвойне более трудным. Посмотрите, с каким трудом сборная Италии на последних минутах вырвала победу в гостях на Кипре. Это значит, что слабых команд не осталось, все научились организовывать свою игру, особенно в обороне. Раньше было возможно побеждать 4:0, 5:0 – сейчас это редкость. Лёгких игр уже ни для кого нет.

— В отборочном турнире к чемпионату Европы сборная Уэльса смогла отобрать очки и у сборной Чехии, и у Германии, и сейчас она нацелена на это. Как вы это прокомментируете?
— Я надеюсь, что сейчас этого не случится, хотя вы наверняка этого желаете (вопрос был от валлийского журналиста). А те победы могут значить лишь одно: Уэльс обладает хорошим составом, ведь Чехия очень опытная, классная команда. Если вы берёте очки у Германии, вы можете гордиться своей командой. Повторюсь, только очень сильная и сбалансированная команда может добиваться таких успехов. Всё же не хочется, чтобы ваша команда отняла у нас очки.

— Как вы прокомментируете то, что "Тоттенхэм" направил письмо, в котором просит освободить форварда Романа Павлюченко от игры с Уэльсом?
— Мы получили письмо от "Тоттенхэма", в котором они просили поберечь Романа Павлюченко. Но Роман в течение недели занимался вместе со всеми, и медицинский штаб нашей команды подтвердил, что он абсолютно здоров и может играть. У нас прекрасный медицинский штаб, так что нет поводов для волнения. Павлюченко разрешили играть. Всегда есть риск получить травму, давайте тогда вообще не будем приобретать игроков, чтобы не бояться за их возможные травмы. Я всегда открыт для разговора, в том числе и с Хуанде Рамосом. Надеюсь, увижу его, когда поеду посмотреть на игру "Тоттенхэма".
— По тренировкам было видно, что вы определились с составом на игру. Это действительно так? И не боитесь ли вы того, что открытые тренировки могут предоставить валлийцам больше информации о вашей команде?
— Сейчас, в эпоху видеокамер, различных скрытых видеокамер, микрофонов и другой современной техники трудно что-то скрыть от других команд. То есть все друг о друге всё знают, удивить крайне сложно. И в то же время футбол совершенно непредсказуем, полон сюрпризов. Важнее именно сама готовность игроков, а не то, что за ней кто-то посмотрел.

0

3

Идет уже 88-я минута игры.. Счет 2:1 в нашу пользу))) Молодцы, что еще сказать))) Сегодня явно их день)) Так держать, ребятя))) :flag:

0

4

Даааааааааааа! Победа!!!!!!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies010.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif  http://i048.radikal.ru/0802/70/47be7396a6a6.gif  http://www.football-info.ru/smail/gl/021.gif
2-1
Все ребятки молодцы!!!!!!!!

0

5

Summer Girl написал(а):

Все ребятки молодцы!!!!!!!!

Хоть я не патриот, но соглашусь - сегодня они были на высоте))  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif И что дальше?

0

6

А впереди у нас матч со сборной Германии! Уххх....

0

7

Сборная России стартовала в отборочном цикле с победы над Уэльсом
10.09, 21:33 РИА «Новости»

Автором первого российского гола отборочной кампании стал форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко, реализовавший пенальти на 22-й минуте встречи. Во втором тайме Джо Ледли сравнял счет, победный мяч на 81-й минуте провел Павел Погребняк.

МОСКВА, 10 сен — РИА Новости. Сборная России по футболу победила команду Уэльса со счетом 2:1 в своем стартовом матче отборочного цикла чемпионата мира 2010 года.

Автором первого российского гола отборочной кампании стал форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко , реализовавший пенальти на 22-й минуте встречи. Во втором тайме Джо Ледли сравнял счет, победный мяч на 81-й минуте провел Павел Погребняк . На протяжении всей встречи газон стадиона «Локомотив» усердно орошал московский дождь.

Второй матч в 4-й отборочной группе россияне проведут со сборной Германии, серебряным призером последнего чемпионата Европы. Поединок состоится 11 октября в Дортмунде.

0

8

Наши еще раз подтвердили,что неслучайно заняли 3 место на Евро2008!!!))Но блин,после матча надо давать итервью,а не бегать от журналистов http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

9

Германия 2 - 1 Россия

Следующий матч 15 октября Россия - Финляндия

0

10

Summer Girl написал(а):

Германия 2 - 1 Россия

А как играли-то?! А второй тайм? Молодцы! Аршавин просто молодец! Акинфеев порой здорово спасал команду! А мой земляк Дзагоев - для первого матча в составе сборной - молодец! Но второй тайм... Мы были сильны, но защита немцев была сильней! А немцы! Им прям цены нет! Короч, мне матч оч понравился)))

0

11

Даааа... второй тайм был просто нечто...играли б так наши ребятки всегда...былоб ваще круть... А гуса так жалко мне было...бедняга

0

12

Summer Girl написал(а):

играли б так наши ребятки всегда

Во-во, это было бы оч кстати)))

Summer Girl написал(а):

А гуса так жалко мне было...бедняга

Ага, весть второй тайм на ногах провел.. нервничал.. переживал... Ну есче бы - стока моментов было когда наши могли бы забить, но, мач что-то не хотел в ворота Германии)) Но и вратать у немце тож был хорош, молодец))

0

13

Ага, молодец, ну лучше б он был дырявый )))
А ещё мне интересно, что же такое нашим сказал Гус, что они с таго ни с сего так начали играть во 2 тайме, атака за атакой...

0

14

Summer Girl написал(а):

ну лучше б он был дырявый )))

Нуу, не надо)) Он молодец))

Summer Girl написал(а):

что же такое нашим сказал Гус

А ты не догадываешься?))) Я бы тебе подсказала, да вот ругаться на форуме ведь нельзя, да?)))

0

15

Angel Adair-Casillas написал(а):

А ты не догадываешься?))) Я бы тебе подсказала, да вот ругаться на форуме ведь нельзя, да?)))

Ахахахаха...ну эт само сабой! ))) Ну только врятли только это )))

0

16

по моему наши сыграли этот матч очень достойно,ведь во-первых мы играли с немцами(а это одна из самых лучших команд),ну и во вторых на чужом поле(а это тоже важный фактор!!)ну и конечно АРШАВИН-КРАСАВЧЕГГГГ!!!! http://s41.radikal.ru/i093/0809/74/b73159f84fee.gif

0

17

Да, молодец...Но не хватала Колодина с его супер ударами ))))

0

18

lolly написал(а):

АРШАВИН-КРАСАВЧЕГГГГ!!!!

Благодаря именно этому матчу, я наконец это признала))) :D

0

19

супер играли все!!! А вот торрес травму недавно получил, в ыв курсе? правда не оч значительную - тока это и радует! Бедненький наш! http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif

0

20

ну че девченки болеем за ниших!!!  РОССИЯ-FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies010.gif  http://www.football-info.ru/smail/gl/019.gif

0

21

Я пас, за Россия не болею))) :crazy:

0

22

а зря!!!!мы щас ведем!!!!фины сами себе гол забили!!!!! http://s41.radikal.ru/i093/0809/74/b73159f84fee.gif

0

23

Да, это вам повезло))) o.O

0

24

возможно,но это не главное!!!!

0

25

главное что мы впереди!!!!! http://i056.radikal.ru/0809/49/7bef49ab62bd.gif

0

26

ну второй гол это уже не наше везенье,это невезенье финов!!!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

27

Фины, это ваще лохи какие-то)))Победа за Россией...

0

28

Усё....3-0 Порвали как тузик грелку )))))))))))))

0

29

Футбол: россияне забивают один мяч и выигрывают 3:0

В домашнем отборочном матче чемпионата мира по футболу-2010 сборная России обыграла команду Финляндии 3:0. Игра состоялась в Москве, на стадионе «Локомотив».

2 мяча в свои ворота забили гости. На 24-й минуте автоголом отметился Пасанен: он переправил мяч в свои ворота, когда пытался перехватить пас Юрия Жиркова на Павла Погребняка. А в середине второго тайма Лампи после прострела Зырянова отправил мяч в ворота своей команды. А за 2 минуты до конца второго тайма забил Андрей Аршавин . И в этом случае один из финских футболистов успел подставить ногу под удар, но гол был записан все-таки на счет Аршавина.

Сборные России и Финляндии выступают в 4 европейской группе. После этого матча команда России сравнялась по количеству набранных очков со сборной Уэльса — у них по 6 очков после 3 игр. Лидер группы – сборная Германии, набравшая в первых трех матчах 7 очков. Финны — на четвертом месте с 4 очками. Аутсайдеры группы – сборные Азербайджана и Лихтенштейна — имеют в активе по 1 очку.

Следующий матч сборная России проведет весной: 28 марта наши сыграют с командой Азербайджана.

0

30

Во фины лошары!!! Два гола в свои же ворота! А вратарь их? Раскосый какой-то! Он меня бесит, так же как и наш Малафеев! Он (финский вратарь) на пелика похож, честно!))) Ну, а наши молодцы! Акинфеев нравицца, Аршавина уважаю)) Анюков был хорош)) Жаль, что нашего Дзагоева только в 90-х минутах выпустили(((

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Наша сборная » Игра сборной