Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Административный раздел » Вопросы по пользованию форумом


Вопросы по пользованию форумом

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Summer Girl написал(а):

Это вопрос к Irina Ricci
Если народа мало, то это не особо имеет смысл

Хотелось бы чтобы они и дальше проводились..  :disappointed: Думаю, человека 3-4 будут участвовать стабильно, да и остальных поагитировать можно..
Если у Иры не хватает времени за прогнозами следить, то я бы с радостью ей помогла..

Ещё хотела спросить - можно в разделе про зарубежных игроков создать тему про Месута Озила?  :blush:

0

152

LeTo написал(а):

Ещё хотела спросить - можно в разделе про зарубежных игроков создать тему про Месута Озила?

конечно можно

LeTo написал(а):

сли у Иры не хватает времени за прогнозами следить, то я бы с радостью ей помогла..

хорошо, как все выяснится так будем делать тогда

0

153

Summer Girl
Спасибо огромное))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

154

Привет всем!Скажите пожалуйста, а почему я пишу комуто в личку на руском языке,а ему приходят символы?????? http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif

0

155

+Margo+
Попробуй пока писать латиницей (английским шрифтом всмысле).
Ещё попробуй через другой браузер зайти, у тебя, возможно, что-то сбилось в настройках кодировки...

0

156

РєСѓ-РєСѓ)

0

157

+Margo+ чего-то у тебя все ни как может правда настройки сбились в компьютере

0

158

+Margo+
Попробуй в браузере зайти в "Вид" и изменить кодировку

0

159

Здраствуйте, может будем сотрудничать, у вас сайт ФТ, у меня Группа, где 20000 учстников?
Вот,моя официальная группа Фернандо Торреса:http://vk.com/fernando9torres_fans, идёт на 1-ом месте,среди групп ФТ.

0

160

Torres_BuA
Как вы хотите сотрудничать?

0

161

Добавимся в ссылки, + я возьму вас к себе в администрацию, у вас же вроде нету группы ФТ больше?
Если согласитесь, я буду только рад!

0

162

Torres_BuA
Хорошо, давайте

0

163

Summer Girl написал(а):

Torres_BuA
Хорошо, давайте

Тогда договорились, я добавил ваш сайт в описание группы, и ссылки!

0

164

Torres_BuA
Ссылка на группу на главной странице форума в меню "FT вКонтакте"

0

165

Summer Girl
Хорошо, я видел, скинете мне свой вк, на след.неделе, я вас добавлю, да и сделаю админом группы!

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Административный раздел » Вопросы по пользованию форумом