Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Daniel Agger

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

в детстве

0

32

татушки во всей красе

0

33

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

34

http://s47.radikal.ru/i118/0809/c5/ee4af7196c6a.gif

0

35

еще

0

36

в сборной

0

37

еще с матча

0

38

обоя)

0

39

Аггер: я уважаю Мартина

Датчанин продлил свой контракт этим летом, несмотря на то, что не имел постоянного места в «первой» команде.

Дани понимает, что должен быть в хорошей форме, дабы на равных бороться за место в составе, наряду с Джейми Каррагером и Мартином Шкртелом.
Несмотря на конкуренцию, Даниэль искренне рад за Мартина, и признает, что он был потрясен тем, как словак показал себя после прибытия из РФПЛ 18 месяцев назад.

«Мартин – очень хороший игрок. Я был удивлен, когда он только приехал, насколько он хорош», сказал Дани официальному журналу команды.

«Честно сказать, я не очень много знаю о Российском Чемпионате, и в связи с этим не знал, чего ждать от Мартина».

«Но он - действительно хороший игрок, и очень хороший человек, вне поля. Он - игрок, который хорош, около своих ворот, я восхищаюсь тем, как он там играет».

«Если ты играешь постоянно, и получаешь шанс играть в каждом матче, то ты будешь хорошим игроком».

«Я не волнуюсь, что Мартин является моим конкурентом в стартовом составе, он мой друг, и я очень высоко ценю его»!

«Он - превосходный защитник и неминуемо будет улучшаться»!

«Мы конкурируем друг с другом, за выход в числе «первых» 11 игроков, но эта конкуренция не влияет на нашу дружбу. Мы оба играем за одну команду, тренируемся, и показываем свои способности, а тренер решает, кто будет играть».

0

40

Даниэль Аггер из-за травмы спины покидает расположение команды

Датский защитник был вынужден вернуться в Мерсисайд, из – за возобновившихся болей в спине, которые он испытывал в прошлом сезоне.
Впервые Аггер травмировался во время выступления за сборную Дании в феврале прошлого года, но после восстановления всё ещё не получал места в составе, снова, травма напомнила о себе в эти выходные и босс «Красных» решил не рисковать игроком.

24 – летний защитник в настоящее время проходит лечение в Мелвуде, он также не сможет сыграть во втором товарищеском матче против Венского «Рапида».

Но Бенитез надеется, что Даниэль сможет восстановиться до того, как команда отправится в Таиланд и Сингапур, хотя босс «Красных» скорей всего примет решение, взвесив то, насколько изнурительным будет перелёт на Дальний Восток, прежде чем принять окончательное решение.

В отсутствии Аггера возможность проявить себя получил Данни Айяла.

18-летний игрок не был включён в заявку на матч и в число тех, кто отправится на швейцарский сбор, попал в последний момент, но в связи с отсутствием Дани, возможно сыграет против «Санкт-Галлена».

Также шанс проявить себя имеют: вратари Петер Гулаши и Дэвид Мартин, защитники Мартин Келли, Стивен Дарби и Микель Сан Хосе, полузащитник Джей Спиринг и нападающие Дани Пачеко и Кристиан Немет.

Но основное внимание будет обращено к Глену Джонсону, - самому дорогому защитнику в истории «Ливерпуля», появление которого все ждут с нетерпением.

0

41

Аггер ляжет под нож

Даниэлю Аггеру предстоит операция в области спины, сообщает Daily Mail.

Датский защитник получил травму во время февральских матчей отборочного цикла Чемпионата Мира, из-за чего пропустил несколько туров Премьер-лиги и не попал в заявку на матчи против мадридского Реала в 1/8 Лиги Чемпионов.

Рецидив обнаружился в конце мая, когда сборная Дании готовилась к важному матчу против Швеции. Тогда участие датчанина было под большим вопросом, однако Аггер вышел в стартовом составе и внёс приличный вклад в победу своей команды.

Проблемы вновь возникли во время азиатского турне Ливерпуля в июле. С тех пор Даниэль на поле не появлялся, а вчера было принято решение о хирургическом вмешательстве.

Аггер выбыл в лучшем случае на два месяца. За это время он пропустит минимум семь матчей Премьер-лиги и две игры группового этапа Лиги Чемпионов, а также важные матчи своей сборной против Португалии, Венгрии, Албании и Швеции.

0

42

обойка

0

43

Аггер не вернется в строй до ноября

Травмированному защитнику "Ливерпуля" Даниэлю Аггеру предстоит операция на спине, после которой он не вернется к тренировкам раньше, чем через полтора месяца, сообщает ВВС. Датчанин не принял участия в стартовых играх сезона, а ео окончательное восстановление ожидается не раньше ноября.

Напомним, что травмы Аггера и Мартина Шкртела, сломавшего челюсть в первой игре сезона, вынудили Рафу Бенитеса приобрести защитника сборной Греции Сотириоса Кирьякоса.

0

44

[b]Рафа рассчитывает на скорое выздоровление Аггера[/b]

Бенитес надеется, что Даниель Аггер сможет играть в полную силу уже через несколько недель, не смотря на серьезные проблемы со спиной, которые испытывает датский защитник достаточно давно.

24-летний игрок пропустил всю предсезонную подготовку клуба из-за постоянной боли в спине, и теперь, как сообщили недавно клубные доктора, Аггеру потребуется операция.

Бенитес сказал официальному сайту клуба: "Да, он прошел осмотр специалистов, и, возможно, ему потребуется операция"

"Я не думаю, что это [восстановление – прим. пер.] продлится долго. Если все будет хорошо, то восстановление не займет много времени, возможно, пару недель".

Тем временем, Бенитес собирается принять решение по поводу формы Мартина Шкртела ближе к вечеру, к матчу с Астон Виллой.

Напомним, словацкий защитник все еще восстанавливается после столкновения с Джейми Каррагером в матче с Тоттенхэмом, вследствие которого Шкртел повредил челюсть.

"Он тренируется. Мы должны были принять решение раньше, но тогда прошло слишком мало времени, чтобы рисковать, принимая какое-либо решение. Все станет ясно в понедельник", - сказал Рафа.

Фернандо Торрес будет в форме, несмотря на швы, наложенные на бровь форварда после столкновения в матче со Стоук Сити.

"У него наложено несколько швов, но он в порядке", - сказал Бенитес, "Он тренируется в общей группе и он сможет сыграть в понедельник".

0

45

Аггер успешно перенёс операцию

Центральный защитник "Красных" Даниэль Аггер успешно перенёс операцию в области спины и сейчас проходит курс лечения для восстановления, сообщает сайт датского телеканала TV2. Об этом им поведал другой датчанин в составе "Ливерпуля" - 18-летний форвард резервистов Никола Сарич.

"Сегодня я виделся с ним, он чувствует себя гораздо лучше, - сказал Сарич журналистам. - В последнем матче он играл с болями в спине, но теперь боль прошла, а это самое главное. Он уже занимался с физиотерапевтом и явно идёт на поправку".

Аггер принёс извинения поклонникам своей национальной сборной, в ближайших играх которой не сможет принять участия. В субботу датчане играют на домашней арене против португальцев, а в следующий четверг едут в гости к албанцам.

Говорить о том, когда защитник полностью восстановится, еще рано, однако и Рафаэль Бенитес, и тренер сборной Мортен Ольсен надеются на его скорейшее выздоровление и возвращение в строй.

0

46

Аггер приступает к тренировкам 

5 номер «Красных» не принимал участия ещё не в одном матче, потому что находился в лазарете команды после операции на спине.

«Сейчас Даниэль уже тренируется, он в порядке, теперь остаётся вопрос как скоро он сможет приступить к играм», сказал Босс официальному сайту клуба.

«Он пока не сможет сыграть матч целиком, но дела у него идут на поправку».

«Надеюсь, что через несколько недель все будут здоровы - это сейчас основная головная боль для меня, однако я доволен, что ситуация налаживается».

0

47

Ура! Как я рада за Аггера!!! Надеюсь он быстро придёт в форму, без него Ливерпулю тяжеловато приходится!

0

48

Возвращение Аггера

Ожидается, что Даниэль Аггер будет включен в числе одиннадцати футболистов, которые во вторник вечером померятся силами с «Лидс Юнайтед» в рамках розыгрыша Кубка Лиги.

Датчанин пропустил начало сезона из-за операции на спине, но на прошлой неделе уже приступил к тренировкам.

В составе ожидаются изменения по сравнению с субботним матчем на «Аптон Парке»: скорее всего, свой первый выход в основном составе отметит Фабио Аурелио.

Также свой шанс должны получить Диего Кавальери, Филип Деген, Сотириос Кириакос, Джей Спиринг, Андрей Воронин. Из резервной команды на матч вызваны Стивен Дарби, Мартин Келли, Натан Экклстон и Даниэль Айяла.

0

49

Аггер близок к возвращению.

Датский защитник пропустил стартовые игры сезона из-за того, что ему была сделана операция на спине. Теперь его состояние улучшилось и Аггер находится на пути выздоровления, а это значит что скоро можно будет ожидать его возвращения на поле.
К сожалению, Даниэль не сможет принять участие в игре против «Халл Сити» сегодняшним вечером, но Бенитес надеется прибегнуть к его услугам во вторник в матче с «Фиорентиной» или же в резерном составе «Красных» против дублеров «Манчестер Сити» в этот же вечер.

Бенитес отметил, что Аггер уже тренируется в полноценном режиме, проходя дополнительный курс реабилитации по усилению мышц спины. Однако, как уточнил тренер, защитнику все еще нужно работать над своими физическими кондициями.

«Мы должны быть предельно осторожны в вопросе возвращения Аггера на поле. Учтены все факторы, на которые нам указали и врач игрока и тренер по физической подготовке Пако Де Мигел. Они вселили в нас надежду на то, что уже на следующей неделе Аггер сможет выйти на поле, но вопрос в каком именно матче он примет участие, все еще остается открытым. Это может быть матч Лиги Чемпионов или встреча дублирующих составов во вторник вечером. Однозначно можно сказать только одно – возвращение Даниэля весьма важно и позитивно для клуба в целом».

0

50

Аггер готов к возвращению

Даниель Аггер, скорее всего, во вторник вечером выйдет на поле впервые после травмы. Правда произойдет это не во Флоренции, куда отправляется первая команда, а когда резерв Ливерпуля встретится с дублерами Манчестер Сити.

Пятерка "Красных" пропустил всю предсезонную подготовку из-за проблем со спиной, и его возвращение к тренировочному процессу является положительным фактором для Рафы Бенитеса.

Швейцарец Филипп Деген и француз Давид Нгог, которых мы в этом сезоне видели и в первой команде, вероятнее всего, также выйдут на поле под руководством Джона МакМэхона на стадионе "Сити оф Манчестер" (начало матча в 19:00 по Гринвичу).

"Это классно, что Даниель наконец вернулся, это положительно повлияет на каждого в клубе", - сказал МакМэхон официальному сайту клуба.

"Всегда отлично видеть хороших игроков, восстановившихся после травмы, и появление в этой игре будет отличной возможностью попробовать свои силы после долгого отсутствия".

"Это фантастический стадион с отличным газоном. А для молодых игроков очень хорошо, когда рядом играет такой профессионал как Даниель Аггер".

"Молодые ребята равняются на него и стараются научиться от него многому".

0

51

Аггер: "Рад, что снова в строю"

Во вторник Даниэль Аггер, долгое время отсутствовавший из-за травмы, успешно дебютировал в этом сезоне, отыграв в составе резервной команды Ливерпуля. "Рад, что я вернулся в строй", - цитирует защитника официальный сайт клуба.

"Пятерка" мерсисайдцев не выходил на поле с периода предсезонной подготовки, перенес операцию, а на этой неделе провел на поле 68 минут в поединке команды Джона Макмэхона с дублерами Манчестр Сити.

"Очень рад, что вернулся, и было приятно вновь оказаться на поле", - признается датчанин.

"Всегда утомляет отсутствие игровой практики, когда восстанавливаешься после травмы, поэтому вторник стал отличным днем".

"В межсезонье я понял, что со спиной у меня серьезные проблемы, которые нужно решать. Еще тогда я задался целью вернуться в строй примерно к этому времени, так что доволен тем, что это получилось".

"Я продолжу работать изо всех сил, чтобы в ближайшее время быть в состоянии помочь команде и вернуться в основу".

Подопечные Макмэхона продемонстрировали уверенную игру на "Сити оф Манчестер", одолев хозяев со счетом 2:0, благодаря голам Давида Нгога и Стивена Ирвина.

"Игра доставила мне удовольствие, - говорит Аггер. – Да и вся команда была удовлетворена. Мы продемонстрировали правильный настрой".

0

52

Аггер: "Я думал о завершении карьеры"

Датский защитник Даниэль Аггер признается, что травма, полученная этим летом, заставила его всерьёз рассмотреть вариант с досрочным окончанием футбольной карьеры.

Игрок "Красных", по свидетельству Daily Mail, рассказывает, что боль в спине была столь нестерпимой, что заставляла его забыть о футболе, но в то же время, он видит и свою вину в произошедшем.

Приобретенный у Брондбю за £5.8 миллионов зимой 2006, Аггер произвел чрезвычайно благоприятное впечатление своей умной игрой в оборонительных порядках Ливерпуля, и многие поспешили увидеть в нём достойного преемника Алана Хансена. Однако целая серия повреждений пока не позволяет его энфилдской карьере сложиться по-настоящему успешно.

24-летний датчанин вернулся в строй, выступив в матче резервов на прошлой неделе и проведя на скамейке поединок первой команды против Челси, но ещё летом футболист не был уверен, что это возвращение состоится.

"Спина болела так, что я был близок к решению закончить играть, - говорит Аггер. - Я задавался вопросом, стоит ли футбол этого. Когда ты не можешь даже нaгнуться и достать собственного ребёнка из кровати, то очевидно, что есть проблемы".

"Урок, который я извлек, - мне нужно внимательней относиться к собственному телу. Я сам наделал глупостей, и мне пришлось за это платить. Платить очень дорогой ценой".

0

53

F9T написал(а):

Датский защитник Даниэль Аггер признается, что травма, полученная этим летом, заставила его всерьёз рассмотреть вариант с досрочным окончанием футбольной карьеры.

Ой, бедняжка...так перепугался!
Нет уж Дани, ты нам нужен!!! И думать не смей о завершении карьеры!!!

0

54

Бенитес: "Играйте осторожно, не поломайте!"

Менеджер Ливерпуля Рафа Бенитес попросил датчан проявить аккуратность и чуткость к центрбэку мерсисайдцев Даниэлю Аггеру, сообщает Sky Sports.

Аггер в очередной раз получил вызов в сборную Дании, и должен помочь соотечественникам пройти на Чемпионат Мира. Для этого им нужно удачно сыграть со своими конкурентами по группе - Венгрией и Швецией.

Бенитес проявляет беспокойство, потому что понимает, что главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен скорее всего будет выпускать Аггера в основном составе. Напомним, что защитник Ливерпуля еще не выступал в матчах основной команды в этом сезоне из-за проблем со спиной. Его дебют пришелся на матч с дублем Манчестер Сити, в котором резервисты "Красных" одержали победу 2:0. А в поединке главной команды против Челси Аггер уже числился в запасных.

24-летний Аггер часто получал травмы в последние пару сезонов, поэтому опасения босса Ливерпуля можно понять.

"Вернуть Аггера в состав нашей команды мне было нелегко, ведь он не был на 100% готов к матчу с Челси", - сказал Бенитеc.

"Он отыграл 68 минут за резервный состав, причем довольно неплохо. В нем мы нуждались в матче с Челси, но только как в резервном игроке, ведь рисковать им мы не имели права".

"Сейчас он в составе сборной Дании, и мы надеемся, что они будут аккуратны с ним. Они должны быть адекватны в своих решениях и не выпускать его на обе игры, так как он пока к этому не готов".

"Вызов в сборную – это хорошо, ведь ему нужно играть и набирать кондиции. Но с ним нужно обращаться аккуратно. Мы будем осторожными, а также надеемся и на их [Дании] понимание".

0

55

Далглиш рад возвращению Аггера

Легенда «Ливерпуля» Кенни Далглиш уверен в том, что окончательное возвращение в строй Даниэля Аггера добавит команде Рафаэля Бенитеса вариативности в построении защитных порядков.

Датский центральный защитник в этом году пока не успел сыграть ни в одном матче в составе первой команды, так как в очередной раз оказался в лазарете — на этот раз с травмой спины.

Однако, вслед за матчем резервов против «Манчестер Сити», Аггер сыграл также и все 90 минут в поединке между датчанами и шведами, в котором его команда победила со счётом 1:0 и обеспечила себе участие в чемпионате мира в ЮАР.

«В то время, как первая команда отправилась в Италию, Даниэль Аггер продолжал восстанавливаться после травмы в гораздо менее привлекательных условиях резервной лиги, — цитирует слова Далглиша LFC Weekly официальный сайт клуба. — Однако он и этому счастлив, так же, как и менеджер и остальные игроки».

«Ужасно жаль, что он пропустил так много матчей в последние годы, потому что он защитник высочайшего класса. С учётом того, что он вот-вот вернётся в состав первой команды, менеджер получает прекрасный выбор на позиции центрального защитника, где у него есть Каррагер, Шкртел, Кириакос и восстановившийся Аггер».

«У каждого из них есть свои сильные стороны, и все они игроки сборных, обладающие огромным опытом. Аггер — это невероятный футболист, когда дело касается доставки мяча вперёд из линии защиты, а потому он особенно полезен в матчах против команд, которые любят играть глубоко».

«Возможность использовать его в будущем будет очень важна для команды».

0

56

Оле4к@ написал(а):

что окончательное возвращение в строй Даниэля Аггера добавит команде Рафаэля Бенитеса вариативности в построении защитных порядков.

Хотелось бы! Да и Аггера жалко, хочется что бы ещё поиграл

0

57

"Побратимы" из Бундеслиги интересуются Аггером?

Как сообщает Daily Mail, ссылаясь на немецкую Bild, в услугах датского защитника Ливерпуля заинтересован один из клубов немецкой Бундеслиги, а именно Боруссия из Мёнхенгладбаха.

24-летний защитник недавно восстановился после тяжелой травмы спины и ему сейчас необходима практика игры на высшем уровне.

Макс Эберль, спортивный директор клуба Бундеслиги, у которого с "Красными" исторически сложились теплые отношения, подтвердил, что им были посланы скауты в Копенгаген на матч сборных Дании и Швеции, но отказался комментировать вопрос о том, кому именно они уделили внимание.

В субботу центрбек Ливерпуля провел на поле все 90 минут в футболке национальной сборной Дании в матче со шведами и показал отличную игру, полностью нивелировав угрозу, исходящую от звездного форварда соперников Златана Ибрагимовича.

Но несмотря на это, чтобы постоянно играть в основе Ливерпуля, защитнику необходимо набрать свою привычную форму.

Если верить таблоидам, то речь идет о полугодовой аренде, и мёнхенгладбахский клуб готов платить половину зарплаты датчанина и предоставлять ему необходимую игровую практику.

Но вероятность этого трансфера минимальна, так как Ливерпуль сам сейчас нуждается в надежных оборонительных порядках.

0

58

Даниэль Аггер получил рецидив травмы в матче с Бирмингемом

Даниэль Аггер получил рецидив травмы спины в матче против «Бирмингем Сити» 9 ноября, который он провёл от начала до конца.

В итоге Датский футбольный союз сообщил о том, что на ближайшие товарищеские матчи сборных Аггер не поедет. Таким образом Даниэль должен был получить необходимый отдых, чтобы оправиться от нового повреждения.

Срок возвращения: неизвестен

0

59

несколько постов старых фоток )))

0

60

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0