Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Daniel Agger

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Даниэль Аггер

http://www.liverpoolfc.ru/images/flags/denmark.gif

http://www.liverpoolfc.tv/team/squad/agger/images/profile.jpg

Дата рождения: 12.11.1984

Место рождения: Росенхёй, Дания

Контракт до: 2010 года

Аггер был назван самым многообещающим игроком Дании на протяжении двух лет подряд, в 2004-м и 2005-м. Даниэль присоединился к Брондбю из молодежной команды Росенхёй в 2004-м и дебютировал за свой новый клуб 25-ого июля 2004 года в матче чемпионата против ОБ Оденсе.

Получил свой большой шанс ранее, чем ожидалось, потому что опытный защитник Брондбю Андреас Якобссон был продан Саутгемптону. Аггер был назван лучшим игроком Брондбю в трех играх подряд, вскоре после своего дебюта, он закрепился в первой команде в 19-летнем возрасте.

Аггер прогрессировал с тех пор, и это не стало сюрпризом, когда он достиг перехода в Ливерпуль после 49 игр в составе Брондбю.

0

2

Даниэль Аггер: «Обязаны стать лучше!»

По словам Даниэля Аггера, которые приводит официальный сайт клуба, поражение «Ливерпуля» в матче Кубка Лиги от лондонского «Тоттенхэма»(2:4) нисколько не повлияло на решимость Красных побороться за титул чемпионов Англии, что мерсисайдцы намерены подтвердить своей игрой на стадионе Рибок в ближайшую субботу.

Датский защитник был единственным футболистом из состава, который обыграл «ВБА» (3:0) в матче чемпионата, который появился на поле в матче Кубка Лиги. Рафа Бенитес сделал 10! замен по сравнению с матчем последним чемпионата страны.

Наверняка Даниэль Аггер сотоварищи хотели бы поскорее забыть этот поединок, в котором Фрэйзер Кэмпбелл и Роман Павлюченко захлопнули перед Красными двери, ведущие в следующий раунд розыгрыша Кубка.

Теперь у Красных есть два дня на то, чтобы прийти в себя, после чего «Ливерпуль» отправляется в гости к хозяевам Рибока — футболистам «Болтон Уондерерс». Мерсисайдцам необходима лишь победа, которая позволит им сохранить очковый паритет с главными конкурентами из лондонского «Челси».

«Из поражения на Уайт Харт Лейн мы можем извлечь не так много полезного», — говорит Аггер.

«Думаю это очевидно, ведь мало того, что мы проиграли, мы позволили соперникам четырежды (!) поразить наши ворота».

«Наша игра в этом матче была далека от идеала. Мы не показали нашей лучшей игры, и нам нужно обязательно прибавлять».

«Но сейчас мы сосредоточены на предстоящем противостоянии с «Болтоном», пока это всё, что мы можем сделать».

«Мы не загадываем дальше предстоящего матча, но очевидно, что нам необходимо значительно прибавить по сравнению с поединком на лондонском стадионе Уайт Харт Лейн».

«Болтон» — это физически сильная команда с хорошей игрой, так что нам будет трудно, но мы сосредоточены на том, чтобы прибавить во всех линиях».

«Лично мне определённо есть, над чем поработать».

0

3

...

0

4

))

0

5

...

0

6

...

0

7

...

0

8

Даниэл Аггер может покинуть "Ливерпуль".

Защитник "Ливерпуля" Даниэл Аггер потребовал от руководства клуба увеличить свою недельную зарплату с 35 тысяч фунтов до 70 тысяч фунтов. Однако руководство "мерсисайдцев" отказало датскому футболисту, хотя контракт с Аггером истекает через 18 месяцев, сообщает Sky Sport.

Одним из претендентов на 23-летнего игрока может стать "Милан", который нуждается в укреплении защитной линии и готов выложить за Аггера восемь миллионов фунтов.

В случае, если футболист и клуб не достигнут компромисса, Аггер будет продан в новом трансферном сезоне.

0

9

А я бы не хотела что бы он уходил! Хороший мальчик! И в матчах ему недавно доставалась, то река, то лицом в штангу впечатался... бедняга! И как играет он, я довольна

0

10

Summer Girl написал(а):

А я бы не хотела что бы он уходил! Хороший мальчик! И в матчах ему недавно доставалась, то река, то лицом в штангу впечатался... бедняга! И как играет он, я довольна

Да я вот тоже немного расстроена...Хотя, не немного а оч расстроена! Он действительно здорово играет.На таких как он держится Ливерпуль. Неееее хочуууу что бы Дэни уходил!

0

11

Я думаю, что Аггер никуда не уйдет, потому что в ЛФК и так не все впорядке с защитой... Но если он все таки уйдет, я наверное напьюся(как никак один из любимых футболистов)

0

12

Хороший мальчик ))))

0

13

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

14

Ультиматум Аггера

Целый ряд источников цитирует слова защитника Ливерпуля Даниэля Аггера о том, что он крайне раздражен отсутствием игровой практики с тех пор, как он полностью восстановился от полученной еще в прошлом сезоне травмы. Напомним, что ранее датчанин уже выражал недоумение тем, что клуб не торопится сесть за стол переговоров о продлении его нынешнего контракта, который истекает летом 2010.

Этот не совсем ясный статус футболиста уже дал почву слухам о том, что в минувшее трансферное окно он был на грани перехода в итальянский Милан. И спекуляции относительно будущего Аггера на Энфилде не утихают.

Сам футболист настаивает на том, что у него нет желания покинуть «Красных», однако отсутствие регулярного места в основе команды может вынудить его поискать удачи в другом клубе.

«Я буду честен и скажу, что разочарован тем, что не играю регулярно. Это сложно принять, и долго так продолжаться не может», - цитирует Аггера датский источник Sporten.dk.

«Футболисту никогда не доставляет удовольствия оставаться на скамейке. Я не собираюсь скрывать это».

«Но нынешнее положение дел таково, что он [Рафа Бенитес] не хочет выпускать меня на поле».

«Пока я принял решение остаться и продолжать бороться за место в основе».

«Я чувствую, что достаточно силен. Именно поэтому меня и раздражает отсутствие игровой практики».

«Так что я жду своего шанса отыграть несколько матчей и наглядно продемонстрировать, чего я стою».

0

15

Обои

0

16

обои

0

17

и ещё

0

18

Аггер не считает, что обязан продлевать соглашение с "Ливерпулем"

Защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер заявил, что не будет продлевать контракт с клубом только из-за того, что это сделал главный тренер "красных" Рафаэль Бенитес.

- Поздравляю Бенитеса с подписанием нового соглашения, но при чем тут я? – цитирует Аггера Ritzau. – Если я и заключу новый контракт, то это будет соглашение с клубом, а не с тренером – это надо понимать. Не хочу сейчас продолжать эту тему, хотя и не отрицаю, что в клуб меня привел именно Бенитес.

Напомним, Аггер недоволен своим положением в команде, считая, что ему дается мало игрового времени. Бенитес подписал новый контракт с "Ливерпулем", рассчитанный до лета 2014 года.

0

19

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

20

http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

21

http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

22

http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

23

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

24

http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

25

Аггер: "Бенитес должен говорить непосредственно со мной"

Защитник Ливерпуля Даниэль Аггер, пишет setanta.com, заявил, что на его решение относительно собственного будущего никак не повлияют последние комментарии Рафаэля Бенитеса в СМИ.

Контракт датского легионера истекает следующим летом, и, поскольку после травмы регулярное появление в стартовом составе ему не гарантировано, он довольно неохотно идет на переговоры по новому соглашению.

В ряде изданий цитируются слова Бенитеса: “Аггер знает, что я думаю о нем”.

“Если он останется здоровым, то у него будут столь же хорошие шансы на игру в основе, как и у любого, а, возможно, лучше”.

Однако сам Аггер продолжает настаивать на том, что комментарии в прессе не дадут никакого эффекта, пока они не обсудят проблему лицом к лицу.

“Бенитес хотел бы продлить мой контракт – это ясно”, – сказал защитник в интервью датскому изданию Bold.

“То, что он сказал, вероятно, является тактическим ходом. Я не могу целиком верить тому, что прочитал в английской газете”.

“Для меня лично более важно то, что я могу вынести из встречи с ним”.

Напомним, что Аггером активно интересовался итальянский Милан.

0

26

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

27

Аггер близок к подписанию нового контракта

Сегодня Рафаэль Бенитес, как сообщает официальный сайт, подтвердил, что Даниэль Аггер близок к продлению соглашения с Ливерпулем.

Будущее датчанина было предметом обсуждения в течение многих месяцев, но сейчас велика вероятность, что 24-летний защитник останется на "Энфилде".

"Дело почти сделано. Остаётся уладить небольшие детали. Просто нужно немного подождать", - заявил Бенитес.

"Здесь он всем доволен. Я всегда его поддерживал. Будем надеяться, что контракт будет подписан".

Также сегодня Рафа Бенитес опроверг слухи о том, что Хавьер Маскерано покинул расположение команды.

"Я разговаривал с Хавьером, и он сказал, что всё в порядке".

"Его всё устраивает, болельщики его любят. Спрос со стороны больших клубов, разумеется, есть, потому что он – игрок высочайшего класса".

Тем временем, Стивен Джеррард оправился от травмы и готов к домашнему поединку против Ньюкасл Юнайтед.

0

28

Аггер остается в "Ливерпуле"

Аггер остается в Ливерпуле Датский защитник Даниэль Аггер все-таки решил остаться в "Ливерпуле", несмотря на то, что пока не имеет места в основном составе клуба. Игрок и клуб сумели договориться, и контракт был продлен на четыре года. Теперь защитник связан с командой до 2014 года.

Напомним, что Аггер пришел в клуб в 2006 году и провел за "красных" 76 матчей, в которых забил 6 голов. Также отметим, что не так давно контракты с клубом продлили Стивен Джеррард и Дирк Кайт.

"Это отличная новость для команды. Мы продолжаем расти и прогрессировать и нам нужны такие игроки. Аггер молод, но уже обладает высоким уровнем мастерства. Я уверен, что датчанин станет важным игроком для клуба на долгие годы", - заявил наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес.

"Я знаю, что много клубов хотели заполучить себе Аггера, но Дани четко дал понять, что именно "Ливерпуль" его будущее и он хочет достичь успеха именно здесь. Лично я в восторге оттого, что нам удалось сохранить этого игрока в нашем составе", - добавил испанец.

0

29

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!! Он остается!!!!!!!!! Надеюсь, Беня немного пересмотрет свою ротацию и начнет его выпускать...Хотя бы на замену...

0

30

Аггер продлил контракт

Контракт продлен на четыре года, теперь Даниэль Аггер связан с командой с Анфилда до 2014 года. Футболист присоединился к Ливерпулю в 2006, с тех пор провел в красной футболке 76 матчей, забив шесть голов.

24-летний защитник пошел стопами своих партнеров по команде Стивена Джеррарда и Дирка Куйта, которые недавно тоже поставили подписи под новыми соглашениями.

"Это очень хорошая новость для Ливерпуля, мы продолжаем расти, иллюстрацией нашего прогресса служит нынешний сезон. Мы не собираемся останавливаться", - пропел Рафаэль Бенитес.

"Аггер по-прежнему молод, но уже обладает высоким уровнем мастерства, датчанин станет важным игроком для команды на многие годы".

"Уверен, не один клуб думал о приглашении Аггера, но Дани четко дал понять, Ливерпуль - его будущее, он хочет достичь успеха именно здесь. Лично я в восторге, что нам удалось сохранить его на Анфилде", - завершил испанец.

0