Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



David Silva

Сообщений 211 страница 240 из 347

211

....

0

212

....

0

213

.....

0

214

....

0

215

Сильва может пополнить ряды "Реала"

Игрок "Валенсии" Давид Сильва и его агент Хулио Льоренте на днях побывали в Мадриде.
По сведениям Marca, они встретились с представителями "Реала" и провели предварительные переговоры, касающиеся перехода Сильвы в Королевский клуб.

Как сообщает источник, Сильва может оказаться в "Реале" по окончании этого сезона.

Давид без перерывов играет в "Валенсии" с 2006 года.

0

216

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

217

....

0

218

....

0

219

...

0

220

...

0

221

...

0

222

...

0

223

http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

224

....

0

225

....

0

226

....

0

227

...

0

228

..

0

229

Тренер сборной Испании по футболу: Давид Сильва – наш Месси
Главный тренер сборной Испании по футболу Висенте дель Боске высоко оценил игру полузащитника своей команды Давида Сильвы.

«Месси – великолепный футболист, он приносит огромную пользу каждой команде, за которую выступает. Но у нас есть свой Месси – это Давид Сильва. Сильва, как и Лионель, является левшой, он также обладает отменной техникой и высокой скоростью, - заявил 59-летний специалист. – Перед нашей сборной стоит цель выиграть чемпионат мира в ЮАР, это очень сложная, но выполнимая задача, и я надеюсь, что нам удастся ее выполнить».

0

230

....

Отредактировано RoyzM (02-05-2010 21:14:29)

0

231

Давид Силва: "Я счастлив в своем нынешнем клубе, но у каждого футболиста есть своя цена".

Атакующий полузащитник Давид Силва дал понять, что ему будет сложно устоять в случае предложения от "Манчестер Юнайтед".

"Когда ты слышишь об интересе к себе со стороны такого клуба, как "Манчестер Юнайтед", становится очень приятно. В последние годы уровень чемпионата Англии очень вырос. Конечно, будет очень сложно отказать такому клубу, если мне предложат хорошие условия. Я счастлив в своем нынешнем клубе, но у каждого футболиста есть своя цена", - цитирует Силву Daily Express.

0

232

....

0

233

...

0

234

Давид Сильва хочет выступать за "Челси"
Вингер "Валенсии" Давид Сильва, слухи о переходе которого в английскую Премьер-Лигу не утихают, заявил, что хочет выступать за "Челси" - команду того же уровня, что и "Барселона".
В данный момент 24-летний футболист находится на Чемпионате Мира в стане сборной Испании. Ожидается, что после окончания турнира в ЮАР Сильва покинет "Валенсию", однако, его переезд в "Барселону" или "Реал" выглядит маловероятным.

Ранее в прессе ходили слухи об интересе к Сильве со стороны "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". Но сам Давид признался, что наиболее привлекательным вариантом для него является клуб со "Стэмфорд Бридж". Вингер считает Премьер-Лигу сильнейшим национальным чемпионатом в мире.

"За последние 5 лет "Челси" сумел стать одним из лучших клубов в Европе. Может быть, у них нет такой истории, как у "Реала" или "Милана", но они творят собственную историю прямо сейчас. Не вижу причин, почему бы в будущем "Челси" не стать таким титулованным, как и "Реал".

"На мой взгляд, "Челси" наравне с "Барселоной" обладает лучшей командой в футболе, и любой игрок, который переходит в "Челси", знает, что он будет сражаться за трофеи. В лице Джона Терри, Фрэнка Лэмпарда и Дидье Дрогба у них есть игроки, которые способны усилить любую команду в мире, и я был бы рад играть рядом с ними".

"Было бы великолепно играть для "Челси" - это клуб, в котором я смогу реализовать свои амбиции, буду бороться за внутренний титул и за победу в европейских турнирах".

"Я мечтаю оказаться в Премьер-Лиге. Ни один другой чемпионат в мире не располагает 6-7 командами уровня Лиги Чемпионов", - сообщил Давид Сильва в интервью Daily Star.

0

235

.....

0

236

...

0

237

"Манчестер Сити" купил Давида Сильву
"Манчестер Сити" официально сообщил о приобретении полузащитника "Валенсии" и сборной Испании Давида Сильвы.
В данный момент 24-летний футболист находится в расположении сборной Испании на Чемпионате Мира в ЮАР. Тем не менее, это не помешало Сильве подписать контракт на 5 лет с "горожанами".

После возвращения с мирового первенства Сильва пройдет медицинское обследование и окончательно станет игроком "Сити". Давид признался, что сейчас полностью сосредоточен на выступлении за свою сборную, тем не менее переходом в новый клуб он очень доволен.

"Во-первых, я хочу поблагодарить "Валенсию" и всех ее преданных болельщиков, а также команду и персонал. Я провел там 6 лет и за это время вырос, как футболист. Это место всего будет особенным для меня".

"Но сейчас пришло правильное время для нового испытания. С нетерпением жду, когда я буду играть в Англии за "Манчестер Сити". Убежден, что Премьер-Лига - это одно из лучших соревнований в мире, и я хочу помочь "Сити" добиться успеха и завоеванных трофеев".

"В британских и испанских СМИ было слишком много слухов относительно меня, и мнеенужно сосредоточиться на Чемпионате Мира. Именно поэтому переговорами с "Сити" занимались мои агенты. Все мои мысли связаны с выступлением за сборную", - сообщил Сильва в интервью официальному веб-сайту "Сити".

Добавим, что по неофициальным данным сумма трансфера составила около 25-28 миллионов фунтов. На Давида также претендовал и лондонский "Челси", однако, тягаться в плане финансов с "Сити" у "синих" не получилось.

0

238

F9T написал(а):

"Манчестер Сити" купил Давида Сильву

О нет http://s56.radikal.ru/i153/0907/06/41d25caf3091.gif Я думала речь идет о Челси

0

239

....

0

240

....

0