Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Наша сборная » Дмитрий Торбинский


Дмитрий Торбинский

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Торбинский: "Будем сражаться за бронзу"

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский, вернувшийся в строй после длительного простоя из-за травмы, сказал, что его команде реально в этом сезоне побороться за третье место, хотя о чемпионстве железнодорожники тоже задумываются, информирует Sportbox.ru.

- Победа над "Зенитом" могла нам очень здорово поспособствовать в психологическом плане. Но мы не добавили в тот момент, когда соперник был подавлен, так что, результат закономерен.

- Турнирные перспективы "Локо" радужны?
- Все может быть. При определенных обстоятельствах можем даже побороться и за золото, но если мыслить реально, то будем сражаться за бронзу.

- Что изменилось в тренировках?
- Стали больше нацелены на атаку. Вся работа проходит с мячом. Даже тактические наработки происходят без пауз, в высоком темпе. Кроме того, на предматчевых установках Семин по-настоящему зажигает команду.

- Когда планируете вернуться в национальную команду?
- Сейчас конкуренция в сборной очень высокая, поэтому, чтобы заслужить внимания тренеров, нужно как следует работать в клубе.

0

92

обязательно надо в сборную брать  http://i074.radikal.ru/0809/3f/a621c0fd0ba6.gif

0

93

Торбинский нацелен на Лигу чемпионов

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Торбинский рассказал о том, как проходит сбор железнодорожников в Испании, а также о задачах команды на новый сезон.

— «Предсезонка» у нас получается достаточно насыщенная, — приводит слова Торбинского официальный сайт клуба. — Тренерский штаб предлагает нам достаточно много физических упражнений. Порой устаём очень сильно. Таких сборов у меня не было уже достаточно давно. Что касается задач, то о них нам пока не говорили. Но наверняка нашей целью станет место в «двойке», которое даёт прямое попадание в групповой этап Лиги чемпионов. Приоритетной задачей станет чемпионство. Команда сейчас серьёзно усилилась.

Напомним, что испанский сбор «Локомотива» продлится до 2-го марта.

0

94

Вместо «Спартака» Торбинский может оказаться в Испании

Полузащитник столичного «Локомотива» Дмитрий Торбинский летом может перебраться на Пиренеи, сообщает «Спорт-Экспресс». Интерес к 26-летнему футболисту сборной России проявляет «Сарагоса». При этом официального предложения железнодорожникам еще не поступало — пока испанцы только наводят справки о хавбеке.

Напомним, что в нынешнем чемпионате Торбинский провел в составе команды Юрия Семина лишь четыре матча (в среднем по 46 минут). Руководство «Локомотива» готово к продаже игрока, который ранее изъявил желание вернуться в свой родной клуб — «Спартак».

0

95

Дмитрий Торбинский: Я потерял себя как футболист

Полузащитник «Локомотива», проводящий далеко не лучший сезон в карьере, в интервью «Спорт-Экспресс» откровенно рассказал о своем сегодняшнем состоянии, отношении к критике со стороны ветеранов и невызову в сборную России.

- Мир так устроен, что требует постоянного движения: либо развиваешься, либо деградируешь. Точно знаю, что не растерял своих игровых качеств, какие-то даже приобрел, но я потерял себя как футболист. И если в ближайшее время не разорву порочный круг, действительно пойду вниз. Сам того не сознавая, я запрятал свои козыри: всю жизнь был атакующим игроком, а теперь отодвинул себя от чужих ворот.

- Нет прежней легкости?

- Легкость сохранилась, дело не в том. Раньше выходил — и знал: «Сейчас всех порву!» Нынче такого нет. Да и футбол «Локомотива» скорее оборонительный. На установках слышим: «Надо выходить в шестишиповых бутсах и биться так, чтоб на заднице у вас ссадины оставались!» Я не говорю, что это плохо. Ради команды готов весь в кровь сдираться. Это тоже футбол, он тоже может приносить результат. Но я вырос на другой игре — осмысленной, комбинационной. И перестроиться к футболу «Локомотива», похоже, так и не сумел.

- Реплики Евгения Ловчева, Сергея Андреева до вас доходят?

- Критику Евгения Серафимовича я не воспринимаю. Да, человек классно играл в футбол, но это было давно, многие забыли. Чтобы помнили — надо говорить что-то резкое. Если начнет рассказывать только хорошее — кто обратит внимание? Вот он и цепляет-то одного, то другого.

- Вы таким когда-нибудь станете?

- Никогда! Я не люблю говорить о футболистах плохо. Хотя в глаза рубануть правду-матку могу любому.

- Сильно удивились, не обнаружив свою фамилию в списке игроков сборной на матчи с Ирландией и Македонией?

- Это первый случай за четыре года, когда я здоров, но в сборную не вызван. Звонок. Учитывая последние игры «Локомотива», мне мало верилось, что дождусь приглашения. Все логично.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Наша сборная » Дмитрий Торбинский