Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Сочиняем свой рассказ)))


Сочиняем свой рассказ)))

Сообщений 211 страница 240 из 503

211

всё, я сбилась с пути :D
а читать всё, что вы тут понаписали, лень)))))))

0

212

El_nino написал(а):

а читать всё, что вы тут понаписали, лень)))))))

Ну, так тя никто и не заставляет)) :glasses:

0

213

Angel Adair-Casillas написал(а):

Ну, так тя никто и не заставляет))

а я хочу) но не могу :D

0

214

El_nino написал(а):

а я хочу) но не могу

Ну тогда смоги, раз хочешь!))) Я вот взяла весь этот "рассказ" в Word перенесла, объеденила так сказать)) вот прикольно получилось)) :D

0

215

Angel Adair-Casillas написал(а):

Я вот взяла весь этот "рассказ" в Word перенесла, объеденила так сказать)) вот прикольно получилось))

и я!правда класс!!! :rofl: особенно про эти белые ватрушкины сапожки! :D

0

216

Angel Adair-Casillas написал(а):

- Что? Что случилось?! - обеспкоенно спросил Андрей.Он долго молчал, слушая тренера. В конце разговора он огорченно вздохнул.- Да, тренер.Весь разговор Юля отчаянно прислушивалась, пытаясь понять слысл.-Что? Что он сказал? Куда вылетать?Шава взял ее за руку.- Нас срочно вызвали.- Но куда?

-да в Африку!На мировой!Всю сбоорную собирают!.....

0

217

ангелина написал(а):

особенно про эти белые ватрушкины сапожки!

Ооо, это да)) Сапожки - это нечто))) :D

ангелина написал(а):

-да в Африку!На мировой!Всю сбоорную собирают!.....

Вот так всега! Как только у нас все налаживается, ему нужно уезжать. Ненавижу этот его футбол. Но натянув на себя улыбку, Юля произнесла:
- Да, конечно, я понимаю, - и встав с кровати подошла к шкафу, - давай я помогу тебе собраться?
А в это время в номере Фера. Ему тоже звонил тренер - Луис Арагонез.

Отредактировано Angel Adair-Casillas (28-11-2008 14:13:10)

0

218

Angel Adair-Casillas написал(а):

Вот так всега! Как только у нас все налаживается, ему нужно уезжать. Ненавижу этот его футбол. Но натянув на себя улыбку, Юля произнесла:- Да, конечно, я понимаю, - и встав с кровати подошла к шкафу, - давай я помогу тебе собраться?А в это время в номере Фера. Ему тоже звонил тренер - Луис Арагонез.

Взяв телефон в руки и посмотрев на экран он выругался по испански и Ангелине не пришлось ничего объяснять:она уже складывала форму,носки и прочие прибамбасы Фера в чемодан....
-Мож со мной поедешь,а?-спросил он у Лины.
-Может и поеду...-улыбнувшись ответила та.........

0

219

.......
ох, девчонки! чей-то мине опять на Андрея поперло! http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif
ну не нравится мне Юля, что я могу сделать??!! никакой Акинфеев не спасет! Давайте Юля свою любовь потом найдет, но это будет кто-нить другой!а детей у них исчо нету, типа!))) плиииииииииз!!!!! ну реально, а то мну оч-оч поплохело...... :'(

Отредактировано Sandra fOOtBaLLF@N (28-11-2008 19:04:56)

0

220

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

ох, девчонки! чей-то мине опять на Андрея поперло!  ну не нравится мне Юля, что я могу сделать??!! никакой Акинфеев не спасет! Давайте Юля свою любовь потом найдет, но это будет кто-нить другой!а детей у них исчо нету, типа!))) плиииииииииз!!!!! ну реально, а то мну оч-оч поплохело......

эт надо бы ещё с Гелей обсудить,а я за :stupor: ток над подумать терь....

0

221

да-да, согласна, верните Шаву!)

0

222

El_nino написал(а):

да-да, согласна, верните Шаву!)

А то без него чето скучновато стало!

0

223

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

ну не нравится мне Юля, что я могу сделать??!! никакой Акинфеев не спасет! Давайте Юля свою любовь потом найдет, но это будет кто-нить другой!а детей у них исчо нету, типа!))) плиииииииииз!!!!! ну реально, а то мну оч-оч поплохело......

Для тебя, сонц, все что угодно))) http://s50.radikal.ru/i130/0811/97/912fb22bc14b.gif

ангелина написал(а):

эт надо бы ещё с Гелей обсудить,а я за  ток над подумать терь....

Сейчас детей уберу, и вперед! Уже есть одна идейка :glasses: ))

0

224

Angel Adair-Casillas написал(а):

Сейчас детей уберу, и вперед! Уже есть одна идейка  ))

эт хорошо!ты пиши а я за тобой! http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

0

225

ангелина написал(а):

Взяв телефон в руки и посмотрев на экран он выругался по испански и Ангелине не пришлось ничего объяснять:она уже складывала форму,носки и прочие прибамбасы Фера в чемодан....
-Мож со мной поедешь,а?-спросил он у Лины.
-Может и поеду...-улыбнувшись ответила та.

На сборы Феру дали два часа. Лина полететь с ним не смогла - нарисовались очень важные дела. Возможно, она прилетит чуть позже.
- Не расстраивайся, - успокаивал ее Фер. - Это всего на две недельки. Время пролетит быстро - ты даже не заметишь моего отсутствия. И как раз уже успеешь соскучиться., - он лукаво улыбнулся ей.
- Уже, уже скучаю, - Лина потянулась к его безумно соблазнительным губам.
Их идилию прервал телефонный звонок. Это звонил мобильник Лины.
- Да?
Звонила Геля. Она безудержно рыдала в трубку.
- Линачка, - хныкала она в трубку, - я не хочу что бы они уезжали! Сейчса только все налаживается, а тут...
Лина пыталась успокоить подругу. Где-то минут через десять ей это наконец-то удалось.
Настало время ехать в аэропорт.

...

0

226

Angel Adair-Casillas написал(а):

На сборы Феру дали два часа. Лина полететь с ним не смогла - нарисовались очень важные дела. Возможно, она прилетит чуть позже. - Не расстраивайся, - успокаивал ее Фер. - Это всего на две недельки. Время пролетит быстро - ты даже не заметишь моего отсутствия. И как раз уже успеешь соскучиться., - он лукаво улыбнулся ей.- Уже, уже скучаю, - Лина потянулась к его безумно соблазнительным губам.Их идилию прервал телефонный звонок. Это звонил мобильник Лины.- Да?Звонила Геля. Она безудержно рыдала в трубку.- Линачка, - хныкала она в трубку, - я не хочу что бы они уезжали! Сейчса только все налаживается, а тут...Лина пыталась успокоить подругу. Где-то минут через десять ей это наконец-то удалось.Настало время ехать в аэропорт.
            ...

...в этом самом аэропорте все вышеупомянутые пары встретились...так же в аэропорте были Ева с Ватрушкой,но скандалить не стали-опаздывали на самолёт.Ева нашла себе новый "кошелёк" который остался по сей день не известным а ватрушечка уехала к себе в деревню-доить коров и готовить месть ангелине,ведь именно она украла у неё её лакомый кусочек прям таки из-под носа....но вернёмся к нашим парам:Ангелины прощались со своими испанчиками(хоть и не на долго,но расставание проходило достаточно тяжело и со стороны сильного пола тоже-Нандо и Кася крепко-накрепко прижимали к себе возлюбленых,не желая расставаться,но футбол звал и манил,....и это правда...как бы они не любили своих девушек футбол продолжал занимать значительное место в их жизни,хоть и меньше чем раньше.....)Юля и Андрей же опять успели поругаться:
.....

0

227

ангелина написал(а):

Юля и Андрей же опять успели поругаться:

- Юль, не переживай, все будет хорошо! - успокаивал Андрей, ни с того ни с сего, свою разбушевавшуюся жену.
Юля топнула ногой.
- Да? Кто тебя знает! Там ведь будет Касильяс...
Шава разжраженно вздохнул: опять эта тема.
- Дорогая, мы же уже достаточно поговорили на эту тему! Неужели ты ничего не поняла?
Юля вытаращила на него глаза:
- Молодой человек! А что это за тон?
- Юля, давай не будем рагаться! Не порть себе настроение, а мне уж тем более - у меня на носу очень важная игра.
Его супруга изменилась в лице:
- Значит футбол тебе дороже чем я?
- Я не то хо...
- Все, Андрей Аршавин - звезда российского футбола, удачи! Мне пора. - и она зашагала прочь, оставив Андрея в полном замешательстве.
- Нет, это просто возмутимо! - тихо сказал Андрей, как его окликнули товарищи по сборной.
...

0

228

Angel Adair-Casillas написал(а):

- Юля, давай не будем рагаться! Не порть себе настроение, а мне уж тем более - у меня на носу очень важная игра.
Его супруга изменилась в лице:
- Значит футбол тебе дороже чем я?
- Я не то хо...
- Все, Андрей Аршавин - звезда российского футбола, удачи! Мне пора. - и она зашагала прочь, оставив Андрея в полном замешательстве.
- Нет, это просто возмутимо! - тихо сказал Андрей, как его окликнули товарищи по сборной.
...

хи-хи! быстро вы отнее того! :D

0

229

Angel Adair-Casillas написал(а):

Для тебя, сонц, все что угодно)))

спасибо тебе огромное! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif  не знаю даже как благодарить!!!!!!!!!!!!!

0

230

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

хи-хи! быстро вы отнее того!

Неее, эт еще не избавились, но уже  близко к этому))))

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

не знаю даже как благодарить!!!!!!!!!!!!!

Да лан, что уж там))) :blush:

0

231

-Ты чего там копаешься?!Уже регистрация на рейс заканчивается!-крикнули пару футболистов.В таком состоянии он даже не смог понять кто именно.
-Иду,я,иду!-крикнул он сжимая зубы от злости."Ну как она не может понять,что я не могу бросить футбол и целыми днями торчать дома с ней?!Бррр.."-пробормотал Шава себе под нос.Он был весь красный от злости и казалось, что он сейчас взорвётся!
Полёт длился вечность. Для одних это были самые лучшие часы,для других же это был ад. Фер всю дорогу думал о Лине. Он представлял как пройдёт их встреча после этой разлуки, как она набросится ему на шею...Эх!Как же он был счастлив! И вот самолёт сел.

+1

232

Оле4к@, ооойй, умничка что темку поддержала! +1)) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

Оле4к@ написал(а):

И вот самолёт сел.

Футболистов в аэропорту встречало множество поклонников. Игроки с удовольствием фотографировались, раздавали автографы. У Икера с Нандо было прекрасное настроение, а у кого-то - нет. Андрей был очень озабочен случившимся. Он был на нее очень зол. Его полет мыслей прервал голос:
- Извините, можно автограф?
Шава перевел глаза на юную, милую девушку. Она так нежно смотрела на него своими зелеными глазами. Его в них поразила одна вещь: в них он не видел поклонения, восхищения, а только уважение и ... понимание. Понимание? Она же ничего не знает о ссоре! Но всеже в ее глазах он нашел то, что искал весь этот длинный полет - успокоения.

0

233

Angel Adair-Casillas написал(а):

Футболистов в аэропорту встречало множество поклонников. Игроки с удовольствием фотографировались, раздавали автографы. У Икера с Нандо было прекрасное настроение, а у кого-то - нет. Андрей был очень озабочен случившимся. Он был на нее очень зол. Его полет мыслей прервал голос:
- Извините, можно автограф?
Шава перевел глаза на юную, милую девушку. Она так нежно смотрела на него своими зелеными глазами. Его в них поразила одна вещь: в них он не видел поклонения, восхищения, а только уважение и ... понимание. Понимание? Она же ничего не знает о ссоре! Но всеже в ее глазах он нашел то, что искал весь этот длинный полет - успокоения.

вай-вай-вай!!!! еть про мине??? ох..... :blush:  ну реально засмущали.....  как здорово иметь ТАКИХ друзей........

0

234

ой забыла! Angel Adair-Casillas +11111111111111111111111111111111111111111111111111111...................................................

0

235

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

вай-вай-вай!!!! еть про мине??? ох.....   ну реально засмущали.....  как здорово иметь ТАКИХ друзей........

Пожалуйста :love: ))) Надеюсь не тупо вас "познакомила"? o.O

0

236

Angel Adair-Casillas написал(а):

Надеюсь не тупо вас "познакомила"?

конечно, нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все просто супер!!!!!  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

0

237

Angel Adair-Casillas написал(а):

Оле4к@, ооойй, умничка что темку поддержала! +1))

Пасидочки! Рада стараться :blush:

Angel Adair-Casillas написал(а):

Но всеже в ее глазах он нашел то, что искал весь этот длинный полет - успокоения.

-Конечно! Где вам расписаться,-он сам был удивлён, что так легко согласился.Обычно после полёта поклонники его раздражают, а тут ещё и ссора!
-Вот здесь, пожалуйста,-она протянула ему блокнот с его изабражением на обложке. Её голос звучал так нежно и не навязчиво, что Андрей на мнгновение позабыл о Юле.Он полностью был погружён в её зелёные глаза.-Ну чего вы ждёте, думаю что автобус не будет ждать вас вечно,-с улыбкой произнесла она.
-Ах,да! Извините,задумался,-смущаясь через секунду произнёс он. Андрей не понимал, что с ним происходит.
-Спасибо большое!-ответила девушка и до сих пор улыбаясь попрощалась со звездой. В зале ожидания её встречал любимый человек.

0

238

Оле4к@ написал(а):

В зале ожидания её встречал любимый человек.

-Ну, что? - поинтересовался молодой человек, - Расписался?
Девушка помахала перед ним блакнотом.
- Уууу, классно! - он поцеловал ее. - Санечка - ты лучшая!
Девушку звали Александрой. Этот автограф она доставала для своего МЧ (кстать, как его зовут? :glasses: ), он, видите ли, стеснялся.
- Да, я такая, - и обхватив его за талию они направились на экскурсию. В ЮАР они приехали как туристы. Были халявные билета - а почему бы и нет?
А в это время, Андрей все думал о Ней.
- Ее глаза, - повторял он постоянно, - они прекрасны!

....

+1

239

Angel Adair-Casillas написал(а):

Девушку звали Александрой. Этот автограф она доставала для своего МЧ (кстать, как его зовут?

Никита пусть будет)))))

Angel Adair-Casillas написал(а):

....

я не буду пока писать, про ся неудобно как-то :D  а любовный сюжет других пар поддерживать буду! http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

0

240

Angel Adair-Casillas написал(а):

(кстать, как его зовут?

Пусть будет Дима! ОК?

Angel Adair-Casillas написал(а):

А в это время, Андрей все думал о Ней.

-Боже, что я говорю?! Меня же дома ждёт любимая девушка, а я тут о какой-то фанатке думаю,-он сам боялся своих мыслей, но больше его тревожил другой вопрос: Действительно ли дома меня ждут?
В последнее время Андрей задавался этим вопросом всё чаще и чаще. Шава давно не видел в глазах Юли даже того понимания, которое он заметил в глазах Саши. Ну, вот!Опять она. "Что же со мной? Надо отдохнуть и хорошенько выспаться!"
Автобус подъехал к гостинице.Всех разместили по номерам. Андрей взял свой чемодан и пошёл к лифту.
Его двери раскрылись. Пред Шавой стояла Саша...

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Сочиняем свой рассказ)))