Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Сочиняем свой рассказ)))


Сочиняем свой рассказ)))

Сообщений 151 страница 180 из 503

151

ангелина написал(а):

Нандо встал с кровати и сказал ангелине:.....

- Я пойду... Мне..эээ...нужно поговорить с Икером...

0

152

Angel Adair-Casillas написал(а):

- Я пойду... Мне..эээ...нужно поговорить с Икером...

Ангелина крикнула из ванны-секунду!я с тобой!я же буду Андрюху отвлекать,забыл?-и вылетила из ванной.-Ну,что скажешь?Смогу его отвлечь или просто заболтать хе-хе!заболтать я кого хош могу!..........

0

153

ангелина написал(а):

Ангелина крикнула из ванны-секунду!я с тобой!я же буду Андрюху отвлекать,забыл?-и вылетила из ванной.-Ну,что скажешь?Смогу его отвлечь или просто заболтать хе-хе!заболтать я кого хош могу!..........

-Ты...ты... ты просто восхитительна!-прозаикался Ферни.
Лина же прищурив, как кошка, глаза, усмехнулась и сделала повелительный жест рукой- "Пойдем!"....
П.С. ЧТО Ж ВЫ С МОИМ АНДРЮШЕЧКОЙ СДЕЛАЛИ, А?????????????? http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

154

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

П.С. ЧТО Ж ВЫ С МОИМ АНДРЮШЕЧКОЙ СДЕЛАЛИ, А??????????????

Гггы, сорри)) http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

-Ты...ты... ты просто восхитительна!-прозаикался Ферни.
Лина же прищурив, как кошка, глаза, усмехнулась и сделала повелительный жест рукой- "Пойдем!"....

Как вы уже догадались, этим вечером Нандо так и не попал к Икеру. А Икер...

0

155

ППЦ вы загнули! я ща тут читала, так чуть-ли по полу не каталась! Меня ма сказала к психиатру отведет!:сидит сама с собой и с компьютером трещит!

0

156

ХельгаЛ написал(а):

ППЦ вы загнули! я ща тут читала, так чуть-ли по полу не каталась! Меня ма сказала к психиатру отведет!:сидит сама с собой и с компьютером трещит!

Нуу, эт мы ж для вас стараемся))) Что бы вы лишний раз улыбнулись)) :D
П.С. Надеюсь Нандо, Кася, и Андрюша нас простит когда нибудь))) :rofl:

0

157

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

Лина же прищурив, как кошка, глаза, усмехнулась и сделала повелительный жест рукой- "Пойдем!"....

ой,я не поняла,куда из-за следующего:

Angel Adair-Casillas написал(а):

Как вы уже догадались, этим вечером Нандо так и не попал к Икеру.

а куда?поясните,а то я торможу :blush:  :blush:  :blush:

Angel Adair-Casillas написал(а):

Как вы уже догадались, этим вечером Нандо так и не попал к Икеру. А Икер...

ушел в отель с Андрейкой и там они всю ночь говорили о жизни,о детстве,знакомились поближе,так сказать.Андерей вдруг и говорит:
-Ой Кася,ты супер,но у нас ничё кроме дружбы не получиться:я пьян был,а сейчас отошел...ну ты пойми,что нормальный русский парень не может быть геем.....эт все алкоголь....я раньше так не пьянел....прости...прости,Кася..-Икер плакал....затем вытер слезы и сказал:
-Я терь все понял!Нандо-мой лучший друг и он единственный человек который мя по-настоящему любит и есть еще один чловек,что любит меня-моя Angel Adair-Casillas,мой ангел....но я гей.....а может быть.......

0

158

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

Ты...ты... ты просто восхитительна!

спасибо! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

П.С. ЧТО Ж ВЫ С МОИМ АНДРЮШЕЧКОЙ СДЕЛАЛИ, А??????????????

спокуха,-я его уже спасла...

0

159

ангелина написал(а):

а куда?поясните,а то я торможу

Ангелок o.O !!! Неужели ты не поняла :love: ? Он остался с тобой в отеле.. на ночь..  :glasses:

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

-Ты...ты... ты просто восхитительна!-прозаикался Ферни.

Вот поэтому он и не пошел к Икеру))) :crazyfun:

ангелина написал(а):

ушел в отель с Андрейкой и там они всю ночь говорили о жизни,о детстве,знакомились поближе,так сказать.Андерей вдруг и говорит:
-Ой Кася,ты супер,но у нас ничё кроме дружбы не получиться:я пьян был,а сейчас отошел...ну ты пойми,что нормальный русский парень не может быть геем.....эт все алкоголь....я раньше так не пьянел....прости...прости,Кася..-Икер плакал....затем вытер слезы и сказал:
-Я терь все понял!Нандо-мой лучший друг и он единственный человек который мя по-настоящему любит и есть еще один чловек,что любит меня-моя Angel Adair-Casillas,мой ангел....но я гей.....а может быть.......

- Нет! Нет, нет... Я... я не знаю что мне делать?  - Икер опустил голову. - Я запутался! Андрей, что мне делать?! - он был не всилах о чем либо думать.
...

Отредактировано Angel Adair-Casillas (27-11-2008 17:59:23)

0

160

Angel Adair-Casillas написал(а):

Ангелок  !!! Неужели ты не поняла

ну я сегодня вааще ниче не понимаю!в школе на мя все как на инопланитянина сморели:я,однаиз лучших учениц,и такие тормоза сёдня :blush: ...

Angel Adair-Casillas написал(а):

Он остался с тобой в отеле.. на ночь..

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif значит,не такой уж он и гей был :D

Angel Adair-Casillas написал(а):

- Нет! Нет, нет... Я... я не знаю что мне делать?  - Икер опустил голову. - Я запутался! Андрей, что мне делать?! - он был не всилах о чем либо думать....

-иди на встречу своему счастью!подсказываю:это не нандо!ты пойми,ты нормальный парень,но вот со своим футболом замотался и запутался...
P.S.:загляни в Касину темку)))

0

161

ангелина написал(а):

-иди на встречу своему счастью!подсказываю:это не нандо!ты пойми,ты нормальный парень,но вот со своим футболом замотался и запутался...

Каси поднял на Шаву полные решимости глаза:
- А ты знаешь, друг, ты прав! Вот я сейчас пойду к Нандо и поговорю с ним, а потом... - он странно улыбнулся, - потом, я хочу увидеть Энжел.
Он поймал такси, и поехал к Нандо. А там...

0

162

ангелина написал(а):

значит,не такой уж он и гей был

Ты что, думала, что мы все так и оставим? Оставим наших малышей геями? Нееее, так дело не пойдет))) :D

0

163

Angel Adair-Casillas написал(а):

Каси поднял на Шаву полные решимости глаза:- А ты знаешь, друг, ты прав! Вот я сейчас пойду к Нандо и поговорю с ним, а потом... - он странно улыбнулся, - потом, я хочу увидеть Энжел.Он поймал такси, и поехал к Нандо. А там...

....сонное царство:Ангелина спит на плече у Нандо,а Нандо спит,обнявши её и склонив над нею голову...-НАНДО!!!!!!!!!ПРОСНИСНИИИИИСЬ!!!!ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ???!!!!!!!-прокричал Икер.Нандо неохотно проснулся в то время как Ангелина уже успела вскочить от неожиданности и прикрыться одеялом.-Чего ты так орёшь?!-спросил Фер-Что уже случилось?Аааа!!!И ещё:у мя такая новость потрясающая......

0

164

ангелина написал(а):

.-Чего ты так орёшь?!-спросил Фер-Что уже случилось?Аааа!!!И ещё:у мя такая новость потрясающая......

- Да? И какая же?

0

165

че-т не поняла........
вы так потихоньку от Шавы избавились, что ли?)))

0

166

-А я больше не гей!И я теперь с Ангелиной!Я уж после непоняток окончательно определился!-сказал он с улыбкой...его очаровательно-счастливой улыбкой...Кася побледнел,накатили слёзы на глаза,и тут он вспомнил слова Шавы и сказал:-Ангелин,ты не знаешь,где мона Гелю найти?...она мя успокоит,чаю нальёт с яблочным пирогом :glasses: ...

0

167

El_nino написал(а):

вы так потихоньку от Шавы избавились, что ли?)))

А что, ты хочешь что-бы мы и нальше над ними издевалися? :D

Отредактировано Angel Adair-Casillas (27-11-2008 19:26:11)

0

168

Angel Adair-Casillas написал(а):

А что, ты хочешь что-бы мы и нальше над ними издевалися?

да не, не надо...)))))

0

169

ангелина написал(а):

А я больше не гей!И я теперь с Ангелиной!Я уж после непоняток окончательно определился!-сказал он с улыбкой...его очаровательно-счастливой улыбкой...Кася побледнел,накатили слёзы на глаза,и тут он вспомнил слова Шавы и сказал:-Ангелин,ты не знаешь,где мона Гелю найти?...она мя успокоит,чаю нальёт с яблочным пирогом

Ангелина засветилась от радости.
- Да-да сейчас,  - она засуетилась в поисках телефона - там у нее был записан адрес Гели, - Сейчас... воть, - Лина протянула ему листок с адресом.
Икер замаялся - стоит иль не стоит.
- Бери, - пришел ему на помощь Фернадно. - я смог, сможешь и ты.
Икер протянул руку и взял бумажку у Лины.
- Спасибо, - и он вышел.
...

ангелина написал(а):

чаю нальёт с яблочным пирогом

Аааа, не забыла про пирог-то))) :D

0

170

Angel Adair-Casillas написал(а):

Аааа, не забыла про пирог-то)))

Да ты сьто!!!!!Про такую вкуснотень забыть!!!Ну ти даёсь!!! :D

Angel Adair-Casillas написал(а):

Ангелина засветилась от радости.- Да-да сейчас,  - она засуетилась в поисках телефона - там у нее был записан адрес Гели, - Сейчас... воть, - Лина протянула ему листок с адресом.Икер замаялся - стоит иль не стоит.- Бери, - пришел ему на помощь Фернадно. - я смог, сможешь и ты.Икер протянул руку и взял бумажку у Лины.- Спасибо, - и он вышел....

...и побежал на встречу своему счастью.Тем временем Андрей.......

0

171

ангелина написал(а):

...и побежал на встречу своему счастью.Тем временем Андрей.......

..отходит от шока...и от пьянки.
- Я сказала что люблю его? - говорил он своему отражению в зеркале. - Я что, совсем рехнулся?
Он умылся.
- О Боже!!! А как я объяснюсь с Юлей? Она же все слышала!
Андрей стал поспешно собираться, что бы успеть домой. По дороге домой он придумывал адекватное объяснение.
...

0

172

Angel Adair-Casillas написал(а):

..отходит от шока...и от пьянки.- Я сказала что люблю его? - говорил он своему отражению в зеркале. - Я что, совсем рехнулся?Он умылся.- О Боже!!! А как я объяснюсь с Юлей? Она же все слышала!Андрей стал поспешно собираться, что бы успеть домой. По дороге домой он придумывал адекватное объяснение. ...

-Ну так и скажу,что был пьян!-подумал он и вышел из машины.Пока он и Юля "мило беседывали",Кася уже стоял у двери Гели....

0

173

ангелина написал(а):

Кася уже стоял у двери Гели....

Геля возилась в это время на кухне. В гости к ней пришли ее любимые племяши, и она решила их сегодня побаловать чем-нить сладеньким. Хоть она была и рада приходу детей, но настроение у нее было на нуле. Хорошо, что Андрей и Артем смотрели мультики, и не видели в каком настроении их тетя. Когда они прибераги за очередной порцией пирога, она натягивала на лице улыбку и мило сюсюкалась с ними. Она думала о Нем. У нее в голове не укладывался, тот факт, что ее любимый мужчина - гей. Как? Почему? Глаза у нее наполнились слезами, но она не поддалась чувствам и решительно смахнув слезу, вышла в гостинную.
- Ну, что ребята, идем гулять? - обратилась Геля к детям.
- Да!!! - ответили они хором и побежали в спальню.
Звонок в дверь.
- Одевайтесь, одевайтесь, я открою, - и встав с дивана подошла к двери.
Икер волновался. Когда щелкнул дверной замок, он почувствовал, что что-то щелкнуло в его груди.
Геля открыла дверь и не поверила своим глазам.
- И..Икер? Что ты тут делаешь? - выдавила она из себя.
- Я хотел тебе сказать...Нет, я хотел признаться, что... - ему было стыдно, очень стыдно перед этой молодой девушкой.
Ангелина поняла как ему нелегко. ему так же плохо как и ей. И сама того не понимая, прильнула к его груди. Он обнял ее.
- Спасибо... - пршептал он.

Отредактировано Angel Adair-Casillas (27-11-2008 20:02:15)

0

174

Angel Adair-Casillas написал(а):

Геля возилась в это время на кухне. В гости к ней пришли ее любимые племяши, и она решила их сегодня побаловать чем-нить сладеньким. Хоть она была и рада приходу детей, но настроение у нее было на нуле. Хорошо, что Андрей и Артем смотрели мультики, и не видели в каком настроении их тетя. Когда они прибераги за очередной порцией пирога, она натягивала на лице улыбку и мило сюсюкалась с ними. Она думала о Нем. У нее в голове не укладывался, тот факт, что ее любимый мужчина - гей. Как? Почему? Глаза у нее наполнились слезами, но она не поддалась чувствам и решительно смахнув слезу, вышла в гостинную.- Ну, что ребята, идем гулять? - обратилась Геля к детям.- Да!!! - ответили они хором и побежали в спальню.Звонок в дверь.- Одевайтесь, одевайтесь, я открою, - и встав с дивана подошла к двери.Икер волновался. Когда щелкнул дверной замок, он почувствовал, что что-то щелкнуло в его груди. Геля открыла дверь и не поверила своим глазам.- И..Икер? Что ты тут делаешь? - выдавила она из себя.- Я хотел тебе сказать...Нет, я хотел признаться, что... - ему было стыдно, очень стыдно перед этой молодой девушкой.Ангелина поняла как ему нелегко. ему так же плохо как и ей. И сама того не понимая, прильнула к его груди. Он обнял ее.- Спасибо... - пршептал он.

- А ведь прав был Андрюха....вот же оно,мое счастье!....-он ещё минут пять думал нежные,теплые слова о Геле и ещё бы думал,но тут раздался звонок в дверь и Ангелина пошла открывать.С порога,2ая Ангелина прокричала:-ДЕТИ!!!КТО ХОЧЕТ ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ С ФЕРНАНДО ТОРРЕСОМ?!!!-и дети в миг собрались вкучку перед дверью,не заметив Касю.-Пойдемте,ребят,тётя ваша попозже подойдет.-сказала спокойно Ангелина(2ая)и,улыбнувшись 1ой и окинув Нандо нежным взглядом,ушла.Нандо последовал за ней,при этом обняв её.
-Икер поднял голову и посмотрел на Ангелину.Ангелина ответила ему тем же.На их глазах появились слёзы,но слёзы радости.Да,они наконец были вместе.Не нужно было слов чтоб объяснить все пережитое и всё,что они чувствовали.Они приблизились друг к другу и он обнял её крепко-крепко.У неё по щекам текли слёзы-всё тежи слёзы радости.Не один из них не мог сдерживаться больше.Икер погладил её щёку и...всего лишь нежно прикоснулся её губ своими.Она улыбнулась ему.После недолгой паузы,они уже не могли здерживать это чувство,сводящее с ума,отправляющего в некуда все мысли,заставляющее их всё сильней прижиматься друг к другу.Это была настоящая любовь,без сомнения.Они просто перестали контролировать себя и он,судорожно,снимал с неё свитер,а она ждала своей очереди....Они уже оказались в тёплой постели...Возможно,она и вовсе не была тёплой...Они слегка дрожали.....Икер не мог оторваться от её губ,но уже через мгновение он целовал её прекрасные шею и плечи.....Они ласкали друг друга час..или два...или три...Они совсем забыли про детей,про андрея,про еву,ангелину с нандо,футбол,.....они только знали,что есть ОНИ и сейчас им ничего и никого не было нужно....Синхронно бились их сердца...это был,возможно,самый сладкий момент их жизней.....Наступил огромней врыв эмоций и они "умерли"на какое-то время....умерло всё вокруг.....
  Через час после того,как Икер и Ангелина вернулись на землю,вернулись Нандо,ангелина и дети.........

0

175

ангелина написал(а):

спокуха,-я его уже спасла...

ой спасибки, а тоя уж тут.... :blush:

ангелина написал(а):

Через час после того,как Икер и Ангелина вернулись на землю,вернулись Нандо,ангелина и дети.........

от Гели и Нандо не укрылось, что новоиспеченная парочка счастливо улыбается и посматривает друг на друга. Чтобы немного отвлечься, Нандо с Гелей предложили всем вместе сходить в парк аттракционов....

0

176

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

от Гели и Нандо не укрылось, что новоиспеченная парочка счастливо улыбается и посматривает друг на друга. Чтобы немного отвлечься, Нандо с Гелей предложили всем вместе сходить в парк аттракционов....

И покататьсы на американских горках!  После они пошли в кафешку , котрая находилась в том же парке и мило разговаривали о чем-то...

0

177

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

И покататьсы на американских горках!  После они пошли в кафешку , котрая находилась в том же парке и мило разговаривали о чем-то...

тем временем как Нандо,который провел полдня с детьми сказал,что тоже хочет ребёнка.....Тут Ангелина достала список и говорит:-Вот очередь на ребёнка от тебя-и вздохнула....её в списке почему-то не было....Нандо улыбнулся и ответил ей на выше сказанное:.....

0

178

Это исправимая ситуация! Ты обязательно будешь в этом списке! Самое главно сейчас не опускать руки , ты же знаешь , что я теья всегда поддержу! А она ответила...

0

179

ангелина написал(а):

.После недолгой паузы,они уже не могли здерживать это чувство,сводящее с ума,отправляющего в некуда все мысли,заставляющее их всё сильней прижиматься друг к другу.Это была настоящая любовь,без сомнения.Они просто перестали контролировать себя и он,судорожно,снимал с неё свитер,а она ждала своей очереди....Они уже оказались в тёплой постели...Возможно,она и вовсе не была тёплой...Они слегка дрожали.....Икер не мог оторваться от её губ,но уже через мгновение он целовал её прекрасные шею и плечи.....Они ласкали друг друга час..или два...или три...Они совсем забыли про детей,про андрея,про еву,ангелину с нандо,футбол,.....они только знали,что есть ОНИ и сейчас им ничего и никого не было нужно....Синхронно бились их сердца...это был,возможно,самый сладкий момент их жизней.....Наступил огромней врыв эмоций и они "умерли"на какое-то время....умерло всё вокруг.....

Охо, уууиииии, ну ты блин, даешь, Ангелинка!!! Я чуть не умерла от нахлынувших эмоций!! А если еще учесть что у ня бурная фантазия... Уф, порадовала ты меня, солнце, спасибо)) :love:

0

180

Angel Adair-Casillas написал(а):

Охо, уууиииии, ну ты блин, даешь, Ангелинка!!! Я чуть не умерла от нахлынувших эмоций!! А если еще учесть что у ня бурная фантазия... Уф, порадовала ты меня, солнце, спасибо))

да я сама чуть не умерла.....(я как бы и не о Касе думала,когда писала :blush:да и о тебе не очень :D  :blush:
спаасибки!!!!!

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Сочиняем свой рассказ)))