Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Сочиняем свой рассказ)))


Сочиняем свой рассказ)))

Сообщений 121 страница 150 из 503

121

Angel Adair-Casillas написал(а):

Впервые Икер был рад появлению Оли. Когда он выходил из номера, последнее что он слышал это, как кричала Оля, что-то вроде: "Ты - неблагодарный!! Я потратила на тебя все лучшие свои годы, а ты....".И вот, он (Икер) голосует, но никто не останавливается. - Что же делать?!Тут подъезжает машина...

...а оттуда выходит Ева, злая как собака....

0

122

El_nino написал(а):

...а оттуда выходит Ева, злая как собака....

- Я, похала весь день как лошадь, но на билет все же нех... ИКЕР!!!! - она уставилась на него. Сначала по ее лицу было видно, что она хотела  накричать на него, но, по всей видимости, у нее есть голова:
- Икер! Икерчик ты мой любимый! Я тааак рада что встретила тебя...
Тут подъезжает машина и выходит Аршавин со своей женой Юлией. Сердце сжалось в груди у Каси.
- Ооо, Икер! - Аршавин подошел к Касе. - Мы тут с женой шли в ресторан, не хотите ли с нами? Я приглашаю - он перевел взгляд на Еву. - Ева!! Как всегда прекрасна! Ну, так что?
- Нууу.. - начал Икер, но ева перебила:
- Да, мы согласны!
...

Отредактировано Angel Adair-Casillas (26-11-2008 20:55:26)

0

123

Angel Adair-Casillas написал(а):

- Я, похала весь день как лошадь, но на билет все же нех... ИКЕР!!!! - она уставилась на него. Сначала по ее лицу было видно, что она хотела  накричать на него, но, по всей видимости, у нее есть голова:- Икер! Икерчик ты мой любимый! Я тааак рада что встретила тебя...Тут подъезжает машина и выходит Аршавин со своей женой. Сердце сжалось в груди у Каси.- Ооо, Икер! - Аршавин подошел к Касе. - Мы тут с женой шли в ресторан, не хотите ли с нами? Я приглашаю - он перевел взгляд на Еву. - Ева!! Как всегда прекрасна! Ну, так что?- Нууу.. - начал Икер, но ева перебила:- Да, мы согласны!...

...уезжая, они еще слышали крики Нандо и Олалалы
-да я за тебя свои белые сапожки продам!(и новые себе куплю :D )

а......а дальше у меня фантазии нема http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

124

El_nino написал(а):

...уезжая, они еще слышали крики Нандо и Олалалы
-да я за тебя свои белые сапожки продам!(и новые себе куплю  )

- Да кто у тебя их купит?! - парировал Фер.
- Да за ними еще очередь соберется! Они же мооодныыыеее.....

0

125

Angel Adair-Casillas написал(а):

- Да кто у тебя их купит?! - парировал Фер.- Да за ними еще очередь соберется! Они же мооодныыыеее.....

-а мне плевать на все это, у меня есть Лина!

0

126

El_nino написал(а):

-а мне плевать на все это, у меня есть Лина!

-Ах Лина! Значит Лина, да? - и она засмеялась.
- Что ржешь?
- Хорошо, я уйду, но жизни твоей Лине спокойной не будет,- и она ушла, громко хлопнув дверью.
А в это время в ресторане....

0

127

Angel Adair-Casillas написал(а):

но жизни твоей Лине спокойной не будет

фу как грубо......и вааще она чтоль забыла что ко мне,РУССКОЙ девочке,не стоит докапываться?я ещё эти её белые сапожки в клочья раздеру!и пластическую операцию ей сама сделаю!знай наших! http://s40.radikal.ru/i089/0809/59/da2f871b93c6.gif

Angel Adair-Casillas написал(а):

-Ах Лина! Значит Лина, да? - и она засмеялась.- Что ржешь?- Хорошо, я уйду, но жизни твоей Лине спокойной не будет,- и она ушла, громко хлопнув дверью.А в это время в ресторане....

....Кася смотрел на Аршавина и думал...

0

128

ангелина написал(а):

фу как грубо......

Просто нужна интрига))

ангелина написал(а):

....Кася смотрел на Аршавина и думал...

- "Боже! Какой же ты красивый..."- думал Кася.
П.С. Блин, забыла как зовут жену Аршавина))

0

129

Angel Adair-Casillas написал(а):

- "Боже! Какой же ты красивый..."- думал Кася.

...ну не уже ли не понимаешь,как я тебя люблю?....я тя ооооч лю!я не завтракаю,потому что думаю о тебе,я не обедаю,потому что думаю о тебе,я не ужинаю,потому что думаю о тебе,я не сплю,потому что я голоден.......я приклоняюсь пред тобою,твоею чистой красотой,....

0

130

ангелина написал(а):

...ну не уже ли не понимаешь,как я тебя люблю?....я тя ооооч лю!я не завтракаю,потому что думаю о тебе,я не обедаю,потому что думаю о тебе,я не ужинаю,потому что думаю о тебе,я не сплю,потому что я голоден.......я приклоняюсь пред тобою,твоею чистой красотой,....

Но это были только мысли. И он, увы, никогда не смог бы признаться Шаве в своих чувствах... Как ему было больно смотреть на то, как Юлия прикасается к нему, обнимает и.. и.. целует...

Отредактировано Angel Adair-Casillas (26-11-2008 20:54:13)

0

131

Angel Adair-Casillas написал(а):

Но это были только мысли. И он, увы, никогда не смог бы признаться Шаве в своих чувствах... Как ему было больно смотреть на то, как жена Шавы(не помню как звать) прикасается к нему, обнимает и.. и.. целует...

-Ээй,милый,что с тобой?-голос Евы вернул его на землю-Ты в порядке?
-А..да-да...все отлично,вот только....УХОДИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!Я ЛЮБЛЮ АНДРЕЯ!!!!!!-кричал Икер по-испански.......

0

132

ангелина написал(а):

-А..да-да...все отлично,вот только....УХОДИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!Я ЛЮБЛЮ АНДРЕЯ!!!!!!-кричал Икер по-испански.......

.. и встав из-за стола, побежал к выходу. Ева была в ауте. Шава спросил:
- Что? Что случилось? Что он сказал?
Ева в шоке признесла:
- Он..он.. ск-к-казал, - она судорожно сглотнула, - что любит тебя...

Отредактировано Angel Adair-Casillas (26-11-2008 20:31:27)

0

133

Angel Adair-Casillas написал(а):

.. и встал из-за стола и побежал к выходу. Ева была в ауте. Шава спросил:- Что? Что случилось? Что он сказал?Ева в шоке признесла:- Он..он.. ск-к-казал, - она судорожно сглотнула, - что любит тебя...

-Боже!Дура!Ты чё молчала!Кася!Кася!Постой!-Кася остановился.Андрей подошел к нему и заглянул к нему в глаза-Ты любишь меня?-спросил Шава.-Да!Люблю,люблю больше жизни,больше футбола,больше Сереги Рамоса!Больше....больше....Кася не договорил,потому что Андрей страстно поцеловал его....У Каси на глазах выступили слезы счастья...-О боже!-подумал он-ОН целует меня...спасибо....

0

134

Angel Adair-Casillas
жену Юлей зовут)

0

135

ангелина написал(а):

-Боже!Дура!Ты чё молчала!Кася!Кася!Постой!-Кася остановился.Андрей подошел к нему и заглянул к нему в глаза-Ты любишь меня?-спросил Шава.-Да!Люблю,люблю больше жизни,больше футбола,больше Сереги Рамоса!Больше....больше....Кася не договорил,потому что Андрей страстно поцеловал его....У Каси на глазах выступили слезы счастья...-О боже!-подумал он-ОН целует меня...спасибо....

Тут в ресторан залетает Нандо. И в глаза ему бросается сцена с поцелуем.
- Икер! Икер Касильяс Фернандез! Ччч... что тут происходит?
Аршавин отступил он Икера.
- А тебе-то что? - спросил Кася. - Тебе не все равно?
Фер замолчал.
- Нет, - произнес он тихо.
- Что?
- Я люблю тебя, Икер Касильяс Фернандез. Полюбил с первого дня проведенного в составе сборной...
Тишина.
Аршавин заговорил первый.
- Нет, Икер и я любим друг друга, и больше нам никто не нужет.
Зря он это сказал, потому что как только он закончил, Нандо накинулся на него, и началась драка. Наверное в этот момент весь Петербург слышал визги Евы, Юли и Икера...

Отредактировано Angel Adair-Casillas (26-11-2008 20:53:21)

0

136

El_nino написал(а):

жену Юлей зовут)

Спасибо, ща исправлю)) надо было забыть-то))

0

137

ааааа, начинается все самое интересное))))))

0

138

El_nino написал(а):

ааааа, начинается все самое интересное))))))

Ага, любовный треугольник)) :D

0

139

Angel Adair-Casillas написал(а):

Тут в ресторан залетает Нандо. И в глаза ему бросается сцена с поцелуем.- Икер! Икер Касильяс Фернандез! Ччч... что тут происходит?Аршавин отступил он Икера. - А тебе-то что? - спросил Кася. - Тебе не все равно?Фер замолчал.- Нет, - произнес он тихо.- Что?- Я люблю тебя, Икер Касильяс Фернандез. Полюбил с первого дня проведенного в составе сборной...Тишина.Аршавин заговорил первый.- Нет, Икер и я любим друг друга, и больше нам никто не нужет.Зря он это сказал, потому что как только он закончил, Нандо накинулся на него, и началась драка. Наверное в этот момент весь Петербург слышал визги Евы, Юли и Икера...

- Коза дранная!
- Да кого ты козой назвала дура безмозглая!
- Вы мне ногу отдавили , как же я терь играть буду?
- Я се ноготь сломала!
- А у мя туш водостойкая потекла!
- Вы мне рубашку своей косметикой испачкали!(Ну что то типа таких криков раздавалось)

0

140

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

- Коза дранная!- Да кого ты козой назвала дура безмозглая!- Вы мне ногу отдавили , как же я терь играть буду?- Я се ноготь сломала!- А у мя туш водостойкая потекла! - Вы мне рубашку своей косметикой испачкали!(Ну что то типа таких криков раздавалось)

тут раздался дикий крик - Олалале порвали ее драгоценные сапожки)

0

141

El_nino написал(а):

тут раздался дикий крик - Олалале порвали ее драгоценные сапожки)

Все оглядываются на дикий треск! И Олайла со своими кривыми ногоми выбигает из кафе на улицы Питера!

0

142

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

Все оглядываются на дикий треск! И Олайла со своими кривыми ногоми выбигает из кафе на улицы Питера!

Ну а папарацци тут как тут!
Позор Олалале!(урррряяяяяяя))

0

143

El_nino написал(а):

Ну а папарацци тут как тут!Позор Олалале!(урррряяяяяяя))

На следующие утро все газеты мира пишут про её разорванные сапоги! Она в ужасе решила больше не выходиь на улицу, что не опозорится ещё раз! Тем временем Ферни увидев этот позор решил На время , а может быть и навсегда переселится к Касе, но у него похоже в доме все было не совсем гладко....

0

144

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

На следующие утро все газеты мира пишут про её разорванные сапоги!

а это я была! :playful: я же её прдупреждала!

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

На следующие утро все газеты мира пишут про её разорванные сапоги! Она в ужасе решила больше не выходиь на улицу, что не опозорится ещё раз! Тем временем Ферни увидев этот позор решил На время , а может быть и навсегда переселится к Касе, но у него похоже в доме все было не совсем гладко....

Ангелина ему сказала:-Фер,милый,КАК ТЫ МОГ ВЛЮБИТЬСЯ В КАСЮ?!Я же тебя люблю и все поняла бы,но это....что же ты раньше молчал?я уже было готовилась быть счастливой......

0

145

ангелина написал(а):

я уже было готовилась быть счастливой......

- Прости милая, но с природой не поспоришь, - сказал он ей и отвел взгляд в сторону. Не зная от чего, но ему стало стыдно...

0

146

Angel Adair-Casillas написал(а):

- Прости милая, но с природой не поспоришь, - сказал он ей и отвел взгляд в сторону. Не зная от чего, но ему стало стыдно...

Ангелине хотелось горько заплакать(ведь вот оно есть,у неё в руках,и вот так оно из них выскальзывает....казалось,жизнь не имеет смысла без Него,но...ничего с этим не поделать...),но она вытерла выступившие на глазах слезы и сказала-борись за свое счастье,Фер...я просто хочу чтоб ты был счастлив...со мной или без меня....а Андрея я возьму на себя....

0

147

ангелина написал(а):

я просто хочу чтоб ты был счастлив...со мной или без меня....а Андрея я возьму на себя....

Фер поднял на нее свои печальные глаза:
-Правда? Ты..ты готова мне помочь? Ооо, Линачка, ты не представляешь как для меня важна сейчас поддержка.. Сначала эта история с Олей, потом с Каси... Как..как мне тебя отблагодарить?

0

148

Angel Adair-Casillas написал(а):

Фер поднял на нее свои печальные глаза:-Правда? Ты..ты готова мне помочь? Ооо, Линачка, ты не представляешь как для меня важна сейчас поддержка.. Сначала эта история с Олей, потом с Каси... Как..как мне тебя отблагодарить?

Лина задумчиво улыбнулась и сказала-улыбнись.я очень люблю когда ты улыбаешься...и ещё раз:БУДЬ СЧАСТЛИВ,ФЕРНАНДО ТОРРЕС!!!!-прокричала она и подошла к шкафу.Она взяла самую сексуальную одежду что у нее была(чтоб взять на ся Аршавина...эх!чё не сделаешь ради Нандо!)и сняла с себя ту,что имела чтоб надеть свежевзятую.-Тебя же не смущает?-спросила она,думая-Боже,он же гей...и его не спасти...ну да ладно!-и взяла шкатулочку с украшениями.Фер,увидив и услышав её.......

0

149

ангелина написал(а):

увидив и услышав её.......

- Линаа!!!! Прикройся!!! - он залившись густым румянцем, отвернулся. - Я не до такой степени гей!..

0

150

Angel Adair-Casillas написал(а):

- Линаа!!!! Прикройся!!! - он залившись густым румянцем, отвернулся. - Я не до такой степени гей!..

-Извини,я думала что тя это совсем не смущает,раз ты Касю любишь....-и ушла в ванную,заманчиво взглянув на него и подумав-Боже,такой парень пропадает!!!Онгей!куда этот мир катиться?!-Нандо встал с кровати и сказал ангелине:.....

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Сочиняем свой рассказ)))