Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Сочиняем свой рассказ)))


Сочиняем свой рассказ)))

Сообщений 91 страница 120 из 503

91

ангелина написал(а):

Парни,в свое время подошли к Нандо и Касе,находящимся не подалеку........

-Ооооо, Касильяс и Торрес!!! Привет парни!!!
Нандо и Кася дружелюбно поздоровались.
Парни говорят:
- Слыште, это не ваши там телки не подалеку обшиваются?
...

0

92

Angel Adair-Casillas написал(а):

-Ооооо, Касильяс и Торрес!!! Привет парни!!!Нандо и Кася дружелюбно поздоровались.Парни говорят:- Слыште, это не ваши там телки не подалеку обшиваются?...

-Да нет уже!Издеваетесь?!-ответили Кася и Нандо в один голос....-Наши пропали куда-то...эех!....

0

93

ангелина написал(а):

Да нет уже!Издеваетесь?!-ответили Кася и Нандо в один голос....-Наши пропали куда-то...эех!....

... и потихоньку смылись)) Но не тут-то было - их заметили...

0

94

Angel Adair-Casillas написал(а):

... и потихоньку смылись)) Но не тут-то было - их заметили...

... но было поздно! Переломав  все каблучки на своих гипер-модных сапожках, Ева и Оля плелись, по темной дороге, их ужа начали принимать за ночных бабочек, но если Ева вызывала неподдельный интрес, то Оля распугивала всех клиентов. "Так нам на билеты обратно не заработать"- сказала Ева и орев Олю сумкой с кирпичами(для самозащиты), добавила:"А все из-за тебя!"
http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

95

-Да лаадно те ругаться!Ты лучше скажи,как нам наши "кошельки" вернуть!..
Тем временем Нандо с Касей подписали контракт с Зенитом и уединились с ..........

0

96

ангелина написал(а):

Тем временем Нандо с Касей подписали контракт с Зенитом и уединились с ..........

...Аршавиным :D )) Нандо не хотел идти, но Икер мальчик стеснительный, побоялся идти один - мало ли что он может сделать с Шавой наедине...
П.С. Прости меня, мой милый Кася)) :love:

0

97

Angel Adair-Casillas написал(а):

Нандо не хотел идти, но Икер мальчик стеснительный, побоялся идти один - мало ли что он может сделать с Шавой наедине...

хи-хи-хи!!! http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif
аршавин им и говорит:а я ща вас по-русски........

0

98

ангелина написал(а):

аршавин им и говорит:а я ща вас по-русски........

Было затронуто самолюбие Икера, и он, как настоящий мужчина, сдержал слезы обиды, и подняв гордо голову, вышел)))) Нандо произнес...

0

99

Angel Adair-Casillas написал(а):

Было затронуто самолюбие Икера, и он, как настоящий мужчина, сдержал слезы обиды, и подняв гордо голову, вышел)))) Нандо произнес...

-чё по-русски-то?
-говорить научу!

А ты Геля malpensada!!! :playful:

0

100

ангелина написал(а):

А ты Геля malpensada!!!

:blush: Уж какая есть)) :D

ангелина написал(а):

-чё по-русски-то?
-говорить научу!

И стали они учить русский. Без Каси. Сидели всю ночь. Вернулся Нандо значит под утро в гостиницу, а там его встречает неддовольный Икер:
-Друг называется!
...

0

101

Angel Adair-Casillas написал(а):

Уж какая есть))

и будь!за то тя и лю! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

Angel Adair-Casillas написал(а):

И стали они учить русский. Без Каси. Сидели всю ночь. Вернулся Нандо значит под утро в гостиницу, а там его встречает неддовольный Икер:-Друг называется!...

-да ты прсто не дослушал.....он по-русски нас учить говорить хотел.....тоже мне.....

0

102

ангелина написал(а):

-да ты прсто не дослушал.....он по-русски нас учить говорить хотел.....тоже мне.....

... педик!!

0

103

Angel Adair-Casillas написал(а):

... педик!!

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif ты чёж так про казюленочка???????????????????????????!!!!!!

икер каак даст нандо по самому больному...

0

104

ангелина написал(а):

ты чёж так про казюленочка???????????????????????????!!!!!!

Какуля, я же любя((( o.O  :'(

ангелина написал(а):

икер каак даст нандо по самому больному...

- Это я педик? Значит я педик, да? А ты еще другом называешся! Я не ПЕДИК!!!! - и его голос дрогнул....

0

105

Angel Adair-Casillas написал(а):

- Это я педик? Значит я педик, да? А ты еще другом называешся! Я не ПЕДИК!!!! - и его голос дрогнул....

....-ты....ты вообще ничего не понимаешь!!!я люблю тя а ты с этой ватрушкой,а потом с Линой....эх ты!.....-он замолчал...

0

106

ангелина написал(а):

....-ты....ты вообще ничего не понимаешь!!!я люблю тя а ты с этой ватрушкой,а потом с Линой....эх ты!.....-он замолчал...

У Надно выпал из рук телефон, отвисла челюсть, вылезли глаза на лоб... "Он ня любит?" - подумал Фер про себя. Икер смотря на него засмеялся, да так дико, что Нандо было хотел вызвать 911.
- Расслабься Фер, я пошутил, - и пошел спать...

0

107

Angel Adair-Casillas написал(а):

У Надно выпал из рук телефон, отвисла челюсть, вылезли глаза на лоб... "Он ня любит?" - подумал Фер про себя. Икер смотря на него засмеялся, да так дико, что Нандо было хотел вызвать 911.- Расслабься Фер, я пошутил, - и пошел спать...

нуу ты во спасла Икерусика-лапоусика...

....спал он не один....в прочем как и нандо...

0

108

Я девушка порядочная, не хочу так рано... :'(

ангелина написал(а):

....спал он не один....в прочем как и нандо...

Икер с Шавой, Нандо с Акинфеевым... :D

0

109

Angel Adair-Casillas написал(а):

Икер с Шавой, Нандо с Акинфеевым...

:D
.....недостаток кроватей,кризис....

0

110

А в это время Оля и Ева зарабатывали себе на билеты....

0

111

Angel Adair-Casillas написал(а):

А в это время Оля и Ева зарабатывали себе на билеты....

натурой :D ))) они ходили по улицам и просили милостыню, пока .....

0

112

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

они ходили по улицам и просили милостыню, пока .....

.. их не засекла милиция...

0

113

...и оштрафовали их за отцутсивие документов!все наработаное забрали!вот она,наша доблестная милиция!!!!!.....

0

114

ангелина написал(а):

и оштрафовали их за отцутсивие документов!все наработаное забрали!вот она,наша доблестная милиция!!!!!.....

особо не расстроившись, Ева и Оля со своими счастливыми сапожками под мышкой пошли.....

0

115

Angel Adair-Casillas
за что?! не надо так с Каси!)))

0

116

El_nino написал(а):

Angel Adair-Casillas
за что?! не надо так с Каси!)))

Ну, нужно же разнообразие)) :D

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

особо не расстроившись, Ева и Оля со своими счастливыми сапожками под мышкой пошли.....

... работать дальше. К утру они собрали деньги только на один билет(в основном работала Ева т.к. Оля особо не пользовалась спросом). Тут Оля говорит:
- Евачка, подружка ты моя, пойдем отдохнем немножко, а то я что-то устала немного!
Ева:
-Даааа, пошли. Ты иди я тебя догоню!
Пошла Оля впереди, а Ева развернулась, поймала такси и поехала в аэропорт.
"Ты, моя ненаглядная оставайся тут! Теперь в Испании буду Я самой модной!" - злорадно подумала Гонсалез.
....

0

117

Angel Adair-Casillas написал(а):

... работать дальше. К утру они собрали деньги только на один билет(в основном работала Ева т.к. Оля особо не пользовалась спросом). Тут Оля говорит:- Евачка, подружка ты моя, пойдем отдохнем немножко, а то я что-то устала немного!Ева:-Даааа, пошли. Ты иди я тебя догоню!Пошла Оля впереди, а Ева развернулась, поймала такси и поехала в аэропорт."Ты, моя ненаглядная оставайся тут! Теперь в Испании буду Я самой модной!" - злорадно подумала Гонсалез.....

Так и осталась Оля одна в Питере…
А в это время Каси решил сделать первый шаг в отношениях с Шавой…

0

118

Ахахаха, решила поддержать темку))  :D

El_nino написал(а):

Так и осталась Оля одна в Питере…
А в это время Каси решил сделать первый шаг в отношениях с Шавой…

Он надел самый лучший свой костюм, побрился, надушился... Ох, как он нервничал!
- Лишь бы Нандо не узнал, а то...
- Что - не узнал? - в комнату вошел Нандо.
- Нуу.. эээ...
....

0

119

Angel Adair-Casillas написал(а):

Ахахаха, решила поддержать темку))

сорри, не удержалась :D

Angel Adair-Casillas написал(а):

Он надел самый лучший свой костюм, побрился, надушился... Ох, как он нервничал! - Лишь бы Нандо не узнал, а то...- Что - не узнал? - в комнату вошел Нандо.- Нуу.. эээ.......

-эээ.....
Не успел Икерчик ничего сказать, как вдруг в комнату зашла Оля (вот блин не успокоится)
*вот теперь сам разбирайся* - подумал Икер, потирая ладони...

0

120

El_nino написал(а):

эээ.....
Не успел Икерчик ничего сказать, как вдруг в комнату зашла Оля (вот блин не успокоится)
*вот теперь сам разбирайся* - подумал Икер, потирая ладони...

Впервые Икер был рад появлению Оли. Когда он выходил из номера, последнее что он слышал это, как кричала Оля, что-то вроде: "Ты - неблагодарный!! Я потратила на тебя все лучшие свои годы, а ты....".
И вот, он (Икер) голосует, но никто не останавливается.
- Что же делать?!
Тут подъезжает машина...

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Сочиняем свой рассказ)))