Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Сочиняем свой рассказ)))


Сочиняем свой рассказ)))

Сообщений 421 страница 450 из 503

421

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

неееееет!!!!)))))) просто Сеска надо ввести в рассказ!!!! ну тренировки там, матчи..... ну ты мя поняла! надеюсь

поняла, поняла)))))

0

422

ангелина написал(а):

Пришло какое-то острое чувство,очень острое.Вокруг всё вновь умерло,как и в первый раз.........

Они молча лежали в кровати. Икеру было хорошо, как никогда. Лдна рука его была у него под головой, а второй он прижимал к себе немного усташую Гелю. Она лежала у него на груди и ласково гладила его щеку. ей нравилось когда у него была легкая щетина. Он выглядел с ней более мужественно, так ей казалось.
"О чем я думал?" - рассуждал Икер. "Я же мог из-за какого-то минутного помешательства потерять свое сокровище," - он посмотрел на Гелю, и взяв ее пальчики, нежно поцеловал их. "Она не глупа, она прекрасно понимает, что футбол для меня вся жизнь. Но почему ради него я должен жертвовать собственным счастьем? азве я не смогу играть и любить одновременно? Конечно смогу!" - закончил он свою мысль, и улыбнулся такому великолепному финалу.
- Что? - Геля заметила эту его улыбку.
- Люблю тебя, - он поцеловал ее в висок.
- И я тебя. Сильно-сильно, - и она сильшей прижалась к нему, - вот так.
Он еще раз улыбнулся, но на этот раз эта улыбка предназночалась Ей.
- Это хорошо. Держи меня так всегда, крепко и никуда не отпускай, договорились?
- Легко! - и комната залилась ее восхитительным смехом.

А в это время...

...

0

423

Angel Adair-Casillas написал(а):

второй он прижимал к себе немного усташую Гелю.

да уж,действительно

Angel Adair-Casillas написал(а):

не эротика, а извращенство какое-то))

что же он там с тобой делал? http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif ой,извини,прёт порою...

Angel Adair-Casillas написал(а):

А в это время...

Касю уже все искали на тренировке,но безуспешно.Дель Боске очень ругался:завтра финал с русскими,а вратаря нет на тренировке!Но пришлось поставить Рейну на ворота.Фер ещё тогда нечаянно влепил ему мячом в живот.Лина стояла и восхищалась происходящим:ей очень нравилась дружеская обстановка и она буквально запрыгала по-детски когда вратарь подошёл к Нандо и отвесил ему подзатыльника,но при этом подбежала и сказала чтоб "ребёнка"её не обижали.Пэпе начал что-то рассказыват забавное,но злобный дядя Дель Боске разогнал их по местам.Когда Лина присела у неё зазвонил телефон.Это была Алина.
-Привет!
_Привет!Я тут стою знач у стадиона,жду тя как не знаю кто!Ты где?
-Ой!Бегу!
-А ты мя правда с ребятами познакомишь?
-Да не,я пошутила,иди домой...Конечно познакомлю!!!-и побежала на встречу Алине.

0

424

ангелина написал(а):

-Да не,я пошутила,иди домой...Конечно познакомлю!!!-и побежала на встречу Алине.

Завидев подругу стоящую у входа, она подбежала к ней, и поздоровавшись, провела мимо охраны.
- УУуу, Лина, ущипни меня! Я правда здесь? Сейчас?

0

425

ангелина написал(а):

что же он там с тобой делал?  ой,извини,прёт порою...

Да лан, бывает у всех иногда))) А что делал, это уже кому как фантазия представит)) Вот у ня например до сих пор бабочки в животе не угомонятся)) :D

0

426

Angel Adair-Casillas написал(а):

Завидев подругу стоящую у входа, она подбежала к ней, и поздоровавшись, провела мимо охраны.- УУуу, Лина, ущипни меня! Я правда здесь? Сейчас?

-Ага!Ток ты подожди немного пока оин тренировку закончат.
-Ага,лан.
Тренировка была закончена и все игроки отправились в душ кроме одного.Эт был Фер.Он сказал Лине что хочет чтоб она пошла с ним (не в раздевалку,мальпенсадас! :D ),но Лина сказала что сначала хочет познакомить Алину с игроками,а Алина уже рассматривала Фера,словно пытаясь убедиться что это не подделка.Пошёл дождь.Фер не уходил-он настойчиво куда-то тащил Лину с хитрющим выражением лица.
-Да подожди!Я Алине обещала её с игроками познакомить!
-Ну она уже со мной познакомилась,я что не игрок,чтоль?..Ну пойдём,ну Ангелочек ты мой...
-Лан,иди посмотри,чё они там все помылись-Нандо пулей влетел в раздевалку и так же быстро вылетел
-Ага!
-Так,пойдём Алина!
Они зашли в раздевалку и вдруг из душа выходит Сеск в одном коротеньком полотеньчике.Завидев девчонок,он покраснел
а чё дальше было я не знаю мы с Нандо ушли http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

427

ангелина написал(а):

Они зашли в раздевалку и вдруг из душа выходит Сеск в одном коротеньком полотеньчике.Завидев девчонок,он покраснел

- Perdoneme, senorita, - пролепетал Сеск, пытаясь прикрыть свои божественные ноги, этим крохотным полотенцем.
- No ha pasado nada, - быстро сказала ему в ответ Алина, и выбежала из раздевалки. - Боже, как стыдно!!!

...

0

428

Angel Adair-Casillas написал(а):

No ha pasado nada

правильно:no pasa nada или просто nada))))))

Angel Adair-Casillas написал(а):

- Perdoneme, senorita, - пролепетал Сеск, пытаясь прикрыть свои божественные ноги, этим крохотным полотенцем.- No ha pasado nada, - быстро сказала ему в ответ Алина, и выбежала из раздевалки. - Боже, как стыдно!!!

Через несколько минут Сеск вышел и подошёл к Алине.
-Ты чего так расстроилась?
-Да я захожу,а вы...
-Да лаадно...яж не совсем голый был...
-Да,но...
-Что?
-Но это...
-А чего ты зашла-то вдруг?
-Да мя познакомить обещали...
-Аааа!!!Точно!!!Лина предупредила!
-Ага..а Фер сказал что все уже одеты....
-У зараза!-Алина засмеялась.
-Ну всё,всё...-сказал Секс и вытер слёзы Алины-Не ну неужели я такой страшный,чтоб так меня испугаться?-Алина вновь засияла улыбкой......

0

429

ангелина написал(а):

Ну всё,всё...-сказал Секс и вытер слёзы Алины-Не ну неужели я такой страшный,чтоб так меня испугаться?-Алина вновь засияла улыбкой......

- Ну, раз обещали нас познакомить, так давай познакомимся, - сказал Сеск, - Меня зовут Франсеск, или можно просто Сеск.
- А я Алина, очень приятно - они обменялись  рукопожатиями.
- Нуу, может, я тогда приглашу вас сегодня вечером куда-нить?
- Я не против, - сказала Алина(ха, мне уже Лина писать хочется :D ).

...

ангелина написал(а):

правильно:no pasa nada или просто nada))))))

Говорила же что дундук))) Спасибо)) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies100.gif

0

430

спасибо девочки)))

хех, Ангелина, Ангелина и Алина)))))

Angel Adair-Casillas написал(а):

No ha pasado nada

Ангелин, ты меня пероценила, я уже и эспаньол знаю, спасибо! :D

0

431

El_nino написал(а):

хех, Ангелина, Ангелина и Алина)))))

и Александра)))))) все четыре имени на "А" :D

0

432

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

все четыре имени на "А"

Ага)) Я тож заметила)) Прикольно)) :D

0

433

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

и Александра)))))) все четыре имени на "А"

и заканчиваются на "А" http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

434

ангелина написал(а):

и заканчиваются на "А"

аха))) точно! клево выщло! :D

0

435

фантастическая четверка :D

0

436

El_nino написал(а):

фантастическая четверка

Хааха)) Точно!)) http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

Ну, мож кто продолжит за мной? Что-то наше письмо остановилось)) http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

437

Angel Adair-Casillas написал(а):

- Я не против, - сказала Алина(ха, мне уже Лина писать хочется  ).
            ...

решив, что местный ресторанчик - идеальное место для того, чтобы познакомиться поближе, они, недолго думая, направились туда...

0

438

El_nino написал(а):

решив, что местный ресторанчик - идеальное место для того, чтобы познакомиться поближе, они, недолго думая, направились туда...

"Какой он легкий на общение!" - думала Алина, глядя Сеску в лицо. Он не умолкал ни на секунду. Ему видимо нравиться когда он в центре внимания. Вот они сделали заказ, Сеск начал рассказ о себе. Когда он закончил, пришла очередь Алины:

....

0

439

Angel Adair-Casillas написал(а):

Вот они сделали заказ, Сеск начал рассказ о себе. Когда он закончил, пришла очередь Алины:

-Веселая у тебя жизнь! Наверное, у футболистов по-другому и быть не может...
-А как насчет тебя? Ты такая молчаливая, от тебя и слова не добьешся... Рассказывай!
...

0

440

El_nino написал(а):

-А как насчет тебя? Ты такая молчаливая, от тебя и слова не добьешся... Рассказывай!

- Ну..
- Не "ну", а рассказывай, - настаивал Сеск.
- Я даже не знаю с чего начать...

0

441

-Начни сначала...

0

442

zaya-alania написал(а):

-Начни сначала...

- Сначала?  - Алина усмехнулась. - Хорошо. я родилась в родильном доме номер...
- Нууу, можно не с самого начала, - Сеск засмеялся.
Немножко посидев в кафешке, поговорив об совершенно простых вещах, они хотели прогуляться, но, увы, Сеску позвонили, и он, обменявшись с Алиной телефонами, вынужден был уйти.
А в это время...

....

0

443

У Икера была истерика))

0

444

zaya-alania написал(а):

У Икера была истерика))

Почему? :huh:

0

445

zaya-alania написал(а):

У Икера была истерика))

Он растерянно бегал по комнате и незнал как успокоится. И тут под его обозрение попал мини-барчик. Ну он тока снаружи мини , а внутри то совсем и не мини!!!! Икер сидел и пытался расслабится к нему присоединился...

0

446

Давид Вилья... тут уже разгорелся разговор по-душам...

0

447

zaya-alania написал(а):

тут уже разгорелся разговор по-душам...

Как говорится в двоём пить веселее! А Кася ему всё наливает и наливает , а Давид и не сопративляется, еси компашка хорошая чтоб не выпить то , а! И тут вдруг..

0

448

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

И тут вдруг..

...заходит Геля...

0

449

... Она была обворожительна: их нижние челюсти полители вниз и потекли слюнки))))))))

0

450

zaya-alania написал(а):

Она была обворожительна: их нижние челюсти полители вниз и потекли слюнки))))))))

Но по ней было видно, что она не настроена на дружелюбный и мирный разговор.
- Икер Касильяс Фернандез! - крикнула она. Она было очень недовольна. - Как вы это объясните?

...

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Сочиняем свой рассказ)))