Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Сочиняем свой рассказ)))


Сочиняем свой рассказ)))

Сообщений 391 страница 420 из 503

391

El_nino написал(а):

ну только вы будете его в рассказ воодить))

Как Санечка придет так сразу)) :flag:

0

392

всё, Сеск, тебе от меня не спрятаться не скрыться :D

0

393

Angel Adair-Casillas написал(а):

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):Она писала недавно Геле, но что такое виртуальное общение? А теперь, прямо сейчас, они приехали сюда! Они рядом с ней! Чувства нахлынули новой волной и она даже закричала, весело-весело. Как давно она их не видела! Любимые подруги! Как она по ним соскучилась! Вот чего ей не хватало!Хочу! Хочу! Хочу! Хочу, что б это было на самом деле!

ия так хочу!!! http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif

0

394

El_nino написал(а):

всё, Сеск, тебе от меня не спрятаться не скрыться :D

я кстать и думала Сеска женихать! :D

0

395

Мож кто продолжит? Пописать что-нить хочется)) А то я про ся писать не могу! HELP :flag:

0

396

Angel Adair-Casillas написал(а):

Мож кто продолжит? Пописать что-нить хочется)) А то я про ся писать не могу! HELP

просто не хочется чтоб те казюля сказал что футбол важнее

+1

397

ангелина написал(а):

чтоб те казюля сказал что футбол важнее

Да уж не хотца тебе расстраивать... А почему сама не можешь продолжить Angel Adair-Casillas... Раз у нас не получается???

0

398

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

Да уж не хотца тебе расстраивать...

Да лан)) Потом можно все исправить)) :glasses:

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

А почему сама не можешь продолжить Angel Adair-Casillas... Раз у нас не получается???

Хорш)) :dontknow:

El_nino написал(а):

услышав ее голос, он растерялся еще больше.
да, он хотел, но не мог.
страх преодолевал мужество...

- Алло? - сказала Геля в трубку.
Икер встал и начал нервно ходить по комнате.
- Эээ... Ангелок, нам нужно увидеться. Это возможно?
- Д..да, конечно, - Геля сразу заподозрила что-то неладное.
- Тогда я зайду через..
- ...через часа два, хорошо? - продолжила Геля. - Я сейчас немного занята.
- Идет.
Он повесил трубку. А может все же не стоит? Футбол - это же не вся моя жизнь!
- Dios mio! Что мне делать? Я...я не знаю...

...

Отредактировано Angel Adair-Casillas (09-12-2008 21:14:00)

0

399

Бедный Икер ведь такой тяжелый выбор ему предстоял... Футбол был почти всей его жизнью... Эх.. Но он всетаки должен выбрать. Вскоре он понял что сам он этот выбор не сделает и начал предпринимать разные вещи: типа монетку кинуть , у друга спросить и тд... Но ничего не помогало. Вдруг раздается телефонный звонок. Это была Геля..

0

400

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

Это была Геля..

- Я освододилась чуть раньше, может тогда я сейчас к тебе подойду?
- Да, хорошо.
- Ну, тогда жди. Кстати, приготовься, у меня есть для тебя приятный сюрприз, - и она загадочно усмехнулась.
"Зачем, ну зачем ты так со мной?!" - вертелось у Каси в голове.
- Хмм.. интригует, - наконец сказал он.
Закончив разговор, Икер не знал чем занять себя до Гелиного прихода. Он решил позвонить Феру и обсудить все с ним, а то одни он больше не мог об этом думать. Голова безумно трещала.

...

0

401

Angel Adair-Casillas написал(а):

Голова безумно трещала.

Нандо взял трубку и немного полусонным голосом стал разговаривать с Касей ведь У Нандо была тренировка а после неё как говорится : помытся и в люлю! Но Ферни нашел в себе силы и Выслушал Касю. Е=Как известно Рыбы хорошие психологи, даже если сонные. Воть и НАндо ему посоветовал поговорить об этом с Гелей , ведь она как девушка должна его понять... И только начать разговор не  прям в лоб , а потихонечку подходя к этой проблеме. Икер решил придержатся совета Нандо. После они начали обсуждать грядущие матчи ЛЧ. И вдруг Касе поступил звонок со второй линии , это была Геля.Ферни пожелал ему удачи и продолжил спать. А вот Касе ещё предстоял разговор, и совсем не шуточный...

0

402

ТОРРЕСЯМА!!! написал(а):

А вот Касе ещё предстоял разговор, и совсем не шуточный...

Он, глубоко вздохнув, пошел открывать дверь. Набравшись смелости, он нажал ну дверную ручку сильней и она повинувшись, отворилась.
"Оооо... нет, только не это!" - застонал Икер.
В дверях стояла Геля. На ней было короткое красное платице,  ноги были обуты в миленькие туфельки на небольшом каблучке. Ее короткие волосы были аккуратно уложены, в ушах блестели удивительные серьги, на лице вечерный макияж, а запах ее духов одурманивал его со страшной силой.  У него сейчас было такое состояние, будто ему в сознание пустили какую-то дымку.
Он осматривал ее где-то с минуту, и смотрел бы еще, если бы она тихонько не кошлянула.
- Эээ... можно войти?
Ничего не сказав, он пропустил девушку в комнату.
- Ну, так ты хотел со мной поговорить?
- Да...ээээ...но... но для начала мне нужно принять душ, - и Икер бысто спрятался  в ванной комнате.
- Что с ним? - поинтересовалась Геля у тишины.

...

0

403

Ангелиночка, а может перейти более к активным действиям? :blush:  :love:

0

404

Angel Adair-Casillas написал(а):

- Что с ним? - поинтересовалась Геля у тишины.
            ...

Он пошел в ванную и долго и нервно ходил из стороны в сторону. Затем он подошел к двери, вздохнул и с мыслью "Ты же мужик, Икер" вышел из ванной.
-О, так быстро? - удивилась Геля.
-Геля, я хочу тебе сказать..., - да, наконец он решился...

ну блин, я не знаю, дальше давайте))))))

0

405

El_nino написал(а):

Он пошел в ванную и долго и нервно ходил из стороны в сторону. Затем он подошел к двери, вздохнул и с мыслью "Ты же мужик, Икер" вышел из ванной.-О, так быстро? - удивилась Геля.-Геля, я хочу тебе сказать..., - да, наконец он решился...

-эээ...нам нужно поговорить...
-да,я тебя слушаю,милый.
-тут такое дело...эээ...понимаешь...у нас сейчас мировой...потом ЛЧ...потом ещё чего-нибудь...ведья же футболист...я нужен своей команде...и...эээ...
........

0

406

ангелина написал(а):

-тут такое дело...эээ...понимаешь...у нас сейчас мировой...потом ЛЧ...потом ещё чего-нибудь...ведья же футболист...я нужен своей команде...и...эээ...

Она не дав ему договорить, подтянула к себе. Ох, эти ее духи! Голова начинала постепенно отключаться, а желание возратстать.
- Так о чем ты? - кокетливо спросила Геля, растегнув первые пуговицы на его рубашке.

...

0

407

Angel Adair-Casillas написал(а):

Она не дав ему договорить, подтянула к себе. Ох, эти ее духи! Голова начинала постепенно отключаться, а желание возратстать.- Так о чем ты? - кокетливо спросила Геля, растегнув первые пуговицы на его рубашке.

-Да вот хотел сказать что нам не удастся столько время вместе проводить и...-Икер совсем потерял контроль над собой.Он уже не думал о футболе.Он уже нежно ласкал языком её ушко,вдыхая этот дурманящий запах.Она чувствовала его тёплое,неровное дыхание.Он вновь слегка дрожал,как и в первый раз...Он вкушал её алые губы,он обжигал её шею своими губами.Целуя её плечи он медлено снимал с неё красное,как кровь,с бешенной скоростью бегущая по его венам,платье.Он лишь подумал"Она прекрасна!"и больше не мог думать-его мысли испарялись и оставалось лишб непреодалимое желание.Страсть,кипевшая в нём не знала границ.Она трепетала и таяла в его руках.Он снял с себя рубашку и крепко прижал её к себе.Через какие-то секунды её руки уже ласкали и плавили сильное мужское тело.Он закатил глаза и ему было трудно дышать.Он подтянул её губы к своим и целовал её.Он гладил её бёдра и вот они уже в одном мире-мире наслаждения и полного забвения...Геля прижалась к нему ещё сильнее,они слились в одно целое.Пришло какое-то острое чувство,очень острое.Вокруг всё вновь умерло,как и в первый раз.........

+1

408

ангелина, вот умеешь же ты писать))  :D А я сижу вся красная, как будто это произошло на самом деле :blush: Почему я так не умею?! :huh:

0

409

воооооо!!!!!!!! молодцы девчонки! поперла темка-то эротическая!!! :D  :blush:  Ангелин, умничка! очень красиво все расписала!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

0

410

Angel Adair-Casillas написал(а):

Почему я так не умею?!

разве?))) а ты попробуй!!! :D  если что, будешь писать про меня и сами знаете кого :blush:

0

411

ангелина написал(а):

нам не удастся столько время вместе проводить

и к этому мы 2 страницы вели?))))

Angel Adair-Casillas написал(а):

ангелина, вот умеешь же ты писать))   А я сижу вся красная, как будто это произошло на самом деле  Почему я так не умею?!

вот-вот....

0

412

Angel Adair-Casillas написал(а):

вот умеешь же ты писать))

спасибо! :blush:

Angel Adair-Casillas написал(а):

А я сижу вся красная, как будто это произошло на самом деле

а воть пусть и произойдёт!!!

Angel Adair-Casillas написал(а):

Почему я так не умею?!

умеешь-умеешь!ещё и лучше умеешь!ты прислушайся к тому что у тя внутри!

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

воооооо!!!!!!!! молодцы девчонки! поперла темка-то эротическая!!!

ну а чего ты хочешь?мы же бес-ты-жи-е!!! http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

Ангелин, умничка! очень красиво все расписала!!!

пасиб!

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

если что, будешь писать про меня и сами знаете кого

да!а то боюсь меня не хватит!мне же ещё себя с Нандо в своём рассказе нада описать... http://s60.radikal.ru/i167/0809/e2/58c2aef7517e.gif

0

413

в общем, никто не собирается мне Сеска вводить? :D

0

414

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

если что, будешь писать про меня и сами знаете кого

Ты что? Я не возьму на себя такой груз ответственности)) Вот, Линусь у нас уже руку на это дело набила)) :D

0

415

ангелина написал(а):

а воть пусть и произойдёт!!!

Да нуу, у ня получится не эротика, а извращенство какое-то))http://i018.radikal.ru/0812/44/677511921789.gif Хахаха, поберегите свои глаза, дамы))

0

416

Angel Adair-Casillas написал(а):

Да нуу, у ня получится не эротика, а извращенство какое-то)

ну у меня тоже что-то набадобие http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

417

ладно, обойдусь без Сеска...

0

418

El_nino написал(а):

ладно, обойдусь без Сеска...

не!!!! не пойдет так!!!!!! будет Сеск! и ты с ним!!!!!!! просто мы тут развели... так сразу и не перейдешь на тему футбола :blush:  :D  :love:

0

419

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

просто мы тут развели... так сразу и не перейдешь на тему футбола

так значит Сеск и я - это только футбол? http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

420

El_nino написал(а):

так значит Сеск и я - это только футбол?

неееееет!!!!)))))) просто Сеска надо ввести в рассказ!!!! ну тренировки там, матчи..... ну ты мя поняла! надеюсь :D

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Сочиняем свой рассказ)))