Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Сочиняем свой рассказ)))


Сочиняем свой рассказ)))

Сообщений 361 страница 390 из 503

361

F9M TORRES написал(а):

ДАА((друг)))а знаешь.......

конечно, это будет сюрпризом для нее. Но стоит ли так торопиться? Вы же знаете друг друга совсем немного. Ты мне друг, конечно, но именно как другу я тебе не советую этого делать. Правда, советы советами, а слушать свое сердце тоже надо. Просто слушай свое сердце.
И они разошлись по своим домам(или где они там живут)

0

362

El_nino написал(а):

И они разошлись по своим домам(или где они там живут)

Некоторое время спустя, Андрей все-таки не выдержал и позвонил Саше. Он решил пригласить ее вечером в кафе, но сам немного смущался от мысли, что они останутся вдвоем на целый вечер! Набравшись смелости, он все-таки позвонил ей. Судя по голосу, она была очень рада его слышать и в тембре нередко проскальзывали едва уловимые нотки радости и любопытства.
-Саша! Я...я ... ты не хотела бы пойти со мной сегодня вечером в ресторан? Отметить наше знакомство?-нерешительно спросил он.
-Я? Я только за! Так за чем дело стоит?-она весело рассмеялась и ее голос колокольчиком прозвенел в трубке.
-Тогда я зайду за тобой примерно в 8 вечера! Согласна?
-Еще бы! Я буду ужинать со своим кумиром! Как я могу отказаться от такого???-она снова засмеялась.-Все! Пошла я наводить марафет! Иначе ничего не успею! Ты же знаешь сколько девушкам нужно времени, чтобы они почувствовали себя красивыми!-Саша смущенно хмыкнула. "Ты и так самая красивая"-с нежностью подумал Андрей.
-Ладно! Жду тебя в восемь!
...

0

363

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

-Ладно! Жду тебя в восемь!...

Ровно в восемь Андрей заехал за Сашей на роскошном лимузине. Она чувствовала себя Золушкой, проезжая по Питеру вечером, когда горят огни, когда Нева мерцает разноцветными бликами... а рядом с ней сидел ее Принц, ее любовь, ее мечта... Разве подарил бы ей эти дни счастья Дима? Она посмотрела в его глаза и только сейчас поняла, как много они говорят и без слов! Эти узковатые, но безумно красивые голубые глаза! ...

Отредактировано El_nino (09-12-2008 16:52:05)

0

364

El_nino написал(а):

Она чувствовала себя Золушкой, проезжая по Питеру вечером

Питер :huh: ? У нас вроде как ЮАР)) :D

0

365

Angel Adair-Casillas написал(а):

Питер :huh: ? У нас вроде как ЮАР))

хи-хи! да ваще-то! :D  ниче со всеми бывает!))) короче, проезжали мы по джунглям на лимузине http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  все! шутки в сторону! я продолжаю)))))))

0

366

Angel Adair-Casillas написал(а):

Питер  ? У нас вроде как ЮАР))

когда вы успели? :D
и мерцает там Лимпопо или что там... :D

0

367

El_nino написал(а):

когда вы успели?

Мы уже страницы 3 как в ЮАР))) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

368

Angel Adair-Casillas написал(а):

Мы уже страницы 3 как в ЮАР)))

я не заметила http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif 
ну ведь перелететь не проблема))))) :D

0

369

El_nino написал(а):

Разве подарил бы ей эти дни счастья Дима? Она посмотрела в его глаза и только сейчас поняла, как много они говорят и без слов! Эти узковатые, но безумно красивые голубые глаза! ...

Андрей не мог наглядеться на нее. Она была просто прекрасна! Длинное вечернее платье нежно-бирюзового цвета оттеняло ее всегда смеющиеся глаза. Длинные волосы рассыпались по плечам каштановым водопадом. Она смотрела на него и он чувствовал, что как будто вновь рождается под внимательным, но в то же время добрым взглядом.
Саша же не могла понять, что Андрей мог в ней найти! Она всего лишь одна из миллионов его фанаток! Но он выбрал именно ЕЕ! Хотя..... еще ничего не решено. Он ждет ее ответа. Она чувствовала, что он именно тот, кто ей нужен! Именно с ним она хотела быть до конца своей жизни. Он, заметив, что она думает о чем-то, спросил...

0

370

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

Он, заметив, что она думает о чем-то, спросил...

- Что-то не так?
Она очнулась от своих мыслей.
- А? а, нет, все замечательно.
Тут подходит официант.
- Вы будете что-нибудь заказывать?
- Да, - и Шава сделал заказ.
Весь вечер Сандра сделила за ним. За тем как она улыбается, как смотрит, как говорит. От мыслей ее оторвал голос певицы, которая пела в ресторане.
- И так, следующая песня посвящается всем влюбленным, которые находятся в этом зале, - и зазвучали первые аккорды песни Kate Alexa - Another Now...
За их столиком восцарилось молчание. Как сейчас Саша желала прижаться к нему, обнять, поцеловать..
- Ты не против? - Шава стоял перед ней с протянутой рукой.
- Да, конечно, - и они направились в глубь танцующей толпы.
И вот, он одной рукой берет ее за талию, а во второй нежно сжимает ее мягкую, теплую ладонь. Они смотрели друг другу в глаза. Ооо, как она замечательна - певица. Как она исполняет эту песню. Ничего не сумев с собой поделать, Сандра притянула Андрея к себе еще ближе и со всей страстью прижалась к его восхитительно-соблазнительным губам.
- Я люблю тебя! - сказала она погодя.
- И я! - и они закружились в танце любви.

....

+1

371

Angel Adair-Casillas написал(а):

- Я люблю тебя! - сказала она погодя.
- И я! - и они закружились в танце любви.

БОЖЕ БЫЛО Б ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ща расплачусь!!!!!! Ангелин, умеешь же ты взбудоражить душу!!!! :love:  :'(  :rolleyes:

0

372

Angel Adair-Casillas написал(а):

- и они закружились в танце любви....

в это время Нандо с Линой также наслаждались присутствием друг друга... Был ливень, обычный ливень, какой часто бывает в тех местах. Но тогда это было так романтично! Только они и больше никого... По их телам стекали капли дождя, волосы были мокрыми... Как остро было в тот миг ощущение страсти, любви, осознание того, что наконец им никто не мешает...Только они. Только любовь. Только страсть.

+1

373

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

Я ща расплачусь!!!!!!

Тока плакать не нужно)) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

Ангелин, умеешь же ты взбудоражить душу!!!!

Сорри)) http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

П.С. Санечка, ты реально послушай песенку Kate Alexa - Another Now, в твоем стиле))) Мне кстать, под нее представляешься именно ты с Шава, хоть застрелите)) :tired:  :D

0

374

Angel Adair-Casillas написал(а):

Санечка, ты реально послушай песенку Kate Alexa - Another Now, в твоем стиле))) Мне кстать, под нее представляешься именно ты с Шава, хоть застрелите)) :tired:  :D

я так и думала, что это какой-то намек)))))))) обязательно послушаю, спасибо, Ангелочек! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif

0

375

Angel Adair-Casillas написал(а):

хоть застрелите)) :tired:  :D

стрелять не будем! ты еще живой нам нужна!!!! :D

0

376

El_nino написал(а):

Только они. Только любовь. Только страсть.

"Вот почему у всех все хорошо, а ня как обычно? Шава счастлив с Сашей, Фер - с Линой. А почему мне голову лезит всякая дрянь?" - думал Икер, лежа на кровати в своем номере.
- Нужно поговорить с Гелей, - и он набрал ее номер, - Я так больше не могу! - на другом проводе послышался знакомый до боли Гелин голосок:
- Да, любимый?

....

0

377

Angel Adair-Casillas написал(а):

- Да, любимый?....

услышав ее голос, он растерялся еще больше.
да, он хотел, но не мог.
страх преодолевал мужество...

0

378

El_nino написал(а):

страх преодолевал мужество...

а к чему мы ведем-то? :D  :huh:

0

379

Sandra fOOtBaLLF@N
мне бы знать))))
я все от вас жду))) :D

0

380

El_nino написал(а):

я все от вас жду)))

Ха, я про себя писать не могу)) Поэтому, Санечка, выручай)))  :D

П.С. Ничего, что я тебя Санечкой все время называю? :dontknow:

Отредактировано Angel Adair-Casillas (09-12-2008 17:40:02)

0

381

кстати, у всех тут пара есть, кроме меня))))))
вот такая я вот одинокая по жизни...  http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif

0

382

Angel Adair-Casillas написал(а):

Ха, я про себя писать не могу)) Поэтому, Санечка, выручай)))

попозже))) я ща ухожу - придется выкручиваться без меня! :D  уж простите :dontknow:

Angel Adair-Casillas написал(а):

П.С. Ничего, что я тебя Санечкой называю? :dontknow:

если честно, раньше меня бесило, когда называли "Саня" и т.д, но в последнее время именно "Санька, Санечка".... :blush:  а мне нравится теперь! ну если только не "Саня"))) слишком по-мужски=)))))) так что, зови! мне так еще приятней :love:  :blush:
песня клевая!!!! действительно, в моем стиле!))))) обожаю романтические песни про любовь :blush:  еще че-нить посоветуй потом! :flag:

0

383

El_nino написал(а):

кстати, у всех тут пара есть, кроме меня))))))
вот такая я вот одинокая по жизни...

выбирай, кого хочешь!!!!! http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

384

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

выбирай, кого хочешь!!!!!

да не, никто мне не нужен)

0

385

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

попозже))) я ща ухожу - придется выкручиваться без меня!   уж простите

А я тож щас на инглиш сваливаю)) :glasses:

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

еще че-нить посоветуй потом!

У этой певицы почти все песни в твоем стиле, поэтому качай ее, не пожалеешь)))

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

если честно, раньше меня бесило, когда называли "Саня" и т.д, но в последнее время именно "Санька, Санечка"....   а мне нравится теперь! ну если только не "Саня"))) слишком по-мужски=)))))) так что, зови! мне так еще приятней

Уууфф, хорошо что предупредила))

0

386

El_nino написал(а):

да не, никто мне не нужен)

хотяяя... есть один.
нет, даже два.
ой, их может быть и больше...)

0

387

El_nino написал(а):

хотяяя... есть один.
нет, даже два.
ой, их может быть и больше...)

Ну, так что же ты ждешь? Давай, вводи в рассказ)) :glasses:

0

388

Angel Adair-Casillas
ну я не знаю, кого выбрать....)))
Сеск, Стиви - основные кандидатуры))

0

389

El_nino написал(а):

Сеск, Стиви - основные кандидатуры))

ООо, давайте Сеска? :D

0

390

Angel Adair-Casillas написал(а):

ООо, давайте Сеска?

ну только вы будете его в рассказ воодить))

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Сочиняем свой рассказ)))