Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Сочиняем свой рассказ)))


Сочиняем свой рассказ)))

Сообщений 301 страница 330 из 503

301

ангелина написал(а):

Все сидели вокруг него и,обманывая его и самих себя,говорили что ничего не произошло и что это всего лишь ошибка,прекрасно понимая что это не так...

У Гели разрывалось сердце от боли и жалости к Фернандо. Он скрючился на кресле, спрятав руками лицо. Ему ни капельки не было стыдно перед друзьями, которые слышали громкие всхлипы. Он ни о чем сейчас не мог думать. Мысли в его голове путались. Как? Как это могло произойти? Ведь, вот, недавно они стояли в аэропорту и прощались. Она уговаривала его, что это ненадолго, что все будет хорошо. И что самое страшное, это то, что он ей поверил. Зачем? Это он во всем виноват! ОН!
Его лицо исказила боль. Геля не выдержала.
- Нандо, дорогой, - она обвила его обоими руками. Ей было так жн больно. Фернандо вцепился в нее со всей силой, и с его губ слетали  слова:
- Я, это я виноват!
Глаза у Гели округлились от ужаса. Она закрыла ему рот рукой.
- Нет! Не смей так говорить! Ты не мог знать о том что случиться. Никто не мог...
Он уткнулся ей в грудь и заплакал. Она нежно поглаживала его по голове.
Раздался голос тренера:
- Так, все выходят на поле.
Футболисты начали медленно выходить из раздевалки. Когда их осталось трое, Геля посмотрела на Икера. Он все понял.
- Я договорюсь о замене, - и вышел.
Геля включила телевизор.
- Нужно следить за новостями, - пояснила она Нандо.
- "И наконец стало известно  о пострадавших - их насчитано около 30 человек. " - доносилось из динамиков телевизора. - "Троих человек срочно доставили в ревнимацию, остальные получили легкие травмы. Нам удалось поговорить с одним из пострадавших. Как вы себя чувствуете?"
И тут Нандо и Гелю передернуло.
- "Я в полном порядке. Почти," - раздался знакомый легкий, слегка нервный смешок. - "Я ужасно перепугалась. Мы думали отказали двигатели, а оказалось, что это что-то с шасси..."
Нандо посмотрел в глаза Гели:
- Это она?
- Да.
- Правда?
- Да, Нандо, это она. И с ней все хорошо.

...

0

302

-Ура!Икер!Икер!Не нужно замены!Лина в порядке!Я буду играть!!!!Ааааааа!!!!!-Нандо натянул форму и выбежал на поле.Он сиял.Другие игроки тоже обрадовались-ничего плохого в мире на самом деле не случилось и их напдающий был готов к игре и к победе........

0

303

ангелина написал(а):

Другие игроки тоже обрадовались-ничего плохого в мире на самом деле не случилось и их напдающий был готов к игре и к победе...

Тренировка прошла великолепно. Арагонез ни мог не нарадоваться на своего нападающего. Фер блистал на поле. Геля тоже была счастлива, что все обошлось. Сидя на трибунах, наблюдая за тренировкой, у нее зазвонил тедефон. На дисплее высветилось имя "La Niña".
- Да? Линачка, ну, как ты? Мы все так переживали за тебя!
На другом конце провода послышался легкий смех.
- Да, все хорошо. Правда я так испугалась! Безумно испугалась! Хорошо, что все обошлось. Кстать, почему я не могу дозвониться да Фера?
- У него разряжен телефон, но я скажу что ты звонила - он обязательно перезвонит. Но сейчас ты отдохни, поспи, хорошо?
- Хорошо. Пока, целую, - и послышались долгие гудки.
Когда Геля рассказала что звонила Лина, тот буквально прыгал от счастья.

...

0

304

Angel Adair-Casillas написал(а):

Тренировка прошла великолепно. Арагонез ни мог не нарадоваться на своего нападающего. Фер блистал на поле. Геля тоже была счастлива, что все обошлось. Сидя на трибунах, наблюдая за тренировкой, у нее зазвонил тедефон. На дисплее высветилось имя "La Niña". - Да? Линачка, ну, как ты? Мы все так переживали за тебя!На другом конце провода послышался легкий смех.- Да, все хорошо. Правда я так испугалась! Безумно испугалась! Хорошо, что все обошлось. Кстать, почему я не могу дозвониться да Фера?- У него разряжен телефон, но я скажу что ты звонила - он обязательно перезвонит. Но сейчас ты отдохни, поспи, хорошо?- Хорошо. Пока, целую, - и послышались долгие гудки.Когда Геля рассказала что звонила Лина, тот буквально прыгал от счастья.
            ...

Нандо,недолго думая,перезвонил ей.Он сказал:
-Послушай,Ангелин,мож бросишь ты эту учёбу?Ну зачем те диплом английского?У тя уже есть дипломы испанского и русского....и есть я...я же тя смогу обеспечить....
-Ну...-ответила Лина-незнаю....а вдруг ты сегодня есть а завтра между нами как чёрная кошка пробежит....
-Этого просто не может случиться!!!Я очень сильно тебя люблю и сделаю всё что бы этого не случилось!!!...
-Я знаю и тоже не хочу чтоб такое случилось,но в жизне всё случается...Ведь ты моё счастье и я боюсь тя потерять...я уже однажды тя чуть не потеряла(случай с Касей)....
-Ангелина,солнце ты моё,пойми,я люблю только тебя и...-Лина перебила его:
-Извини,что перебиваю,но я не могу вот так взять и всё бросить на полпути....осталось немного....скоро летние каникулы...потом ещё годик-два и мы уже совсем будем вместе....а на чемпионат я к тебе прилечу,-я отпросилась!-Ангелина понимала что для него в эти моменты была особенно важна её поддержка и её признание в том,что он лучший футболист и мужчина в мире,но не могла ничего сделать чтоб вырваться ещё на один небольшой срок...
-Линочка,солнце ты правда приедешь?!-Нандо был готов вновь прыгать от радости.
-Да нет же,тебе послышалось на счёт приезда,ты же знаешь что я итак уже неделю пропустила и нужно навёрстывать,так что приехать сейчас это нереально....Нандо вздохнул и попрощался с ней хоть и был готов слушать её голос вечно,но не грустный голос....
Следующий день у Фера прошёл как обычно:тренировка,прослушивание советов тренера для предстоящего матча,чай и фирменный Гелин яблочный пирог,ужин....
  Наступил день матча.Они играли с Бельгией.Это был очевидно день испанцев потому что минуту назад Фер забил гол,тем самым сделав щёт 1:4 в пользу родной сборной.Он взглянул на трибуны,полные сияющих болельщиков и в одном из первых рядов увидел...Лину!.........

0

305

От этого настроение у него поднялось ещё больше! После матча он ринулся в трибуну , чтобы обнять Лину! Ему было так приятн , что человек которого он любит сейчас рядом и поддерживает его!После этого...

0

306

ангелина написал(а):

Он взглянул на трибуны,полные сияющих болельщиков и в одном из первых рядов увидел...Лину!.........

Он протер глаза и открыл их вновь. Лина? Нет ему это не мерещится - это действительно Лина. Его Лина. Она специально прилетела на матч пради него. Он послал ей воздушный поцелуй, как обычно это делают футболисты. Она ответила ему тем же. Он счастлив. Прозвучал финальный свисток. Вся команда ринулась поздравлять друг друга. Касильяс танцевал от радости.  Плясали и Лина с Гелей. Когда команды разошлись по раздевалкам, девушки чуть погодя решили придти к ним. Они не знали что там творилось: вся сборная ходила в одних полотецах, а то и лавках, и дружелюбно им помахивала. Геля вцепилась в руку подруги, будто ее сейчас украдут.
- Лина! Лина! - кто-то кричал из толты. Это был Нандо.
Лина подбежала к нему.
- Ты приехала! - он обнял ее.
- Конечно! Я же обещала, - и она поцеловала его.
Геля в это время отмечала победу вместе со всей сборной. Они танцевали, пели, пили шампанское. Вскоре они начали обливаться тем же шампанским. Все мокрые, липкие, но зато такие счастливые...
Икер незаметно подошел к Геле сдади и обнял ее.
- Фу, - она повернулась, - Икер ты весь липкий!
Он не смотря ее возмущения еще сильне прижал к себе.

...
П.С. А дальше что-то не прет))) :D

0

307

Angel Adair-Casillas написал(а):

Он протер глаза и открыл их вновь. Лина? Нет ему это не мерещится - это действительно Лина. Его Лина. Она специально прилетела на матч пради него. Он послал ей воздушный поцелуй, как обычно это делают футболисты. Она ответила ему тем же. Он счастлив. Прозвучал финальный свисток. Вся команда ринулась поздравлять друг друга. Касильяс танцевал от радости.  Плясали и Лина с Гелей. Когда команды разошлись по раздевалкам, девушки чуть погодя решили придти к ним. Они не знали что там творилось: вся сборная ходила в одних полотецах, а то и лавках, и дружелюбно им помахивала. Геля вцепилась в руку подруги, будто ее сейчас украдут. - Лина! Лина! - кто-то кричал из толты. Это был Нандо.Лина подбежала к нему.- Ты приехала! - он обнял ее.- Конечно! Я же обещала, - и она поцеловала его.Геля в это время отмечала победу вместе со всей сборной. Они танцевали, пели, пили шампанское. Вскоре они начали обливаться тем же шампанским. Все мокрые, липкие, но зато такие счастливые...Икер незаметно подошел к Геле сдади и обнял ее.- Фу, - она повернулась, - Икер ты весь липкий!Он не смотря ее возмущения еще сильне прижал к себе.

-Икер!Ну-ка перестань мя пачкать!-вскрикнула Геля и поцеловала его...Фер с Линой,побыв немного со сборной,куда-то исчезли....
Но мы забыли что-то...Исправлю:
Сборная России тоже сегодня прошла в финал.Парни буквально сходили с ума от счастья!Андрей вышел раньше всех и направился в отель.Через полчаса он уже стоял возле номера Саши и ждал её чтоб сказать ей то,о чём больше не мог молчать.....

0

308

ангелина написал(а):

Икер!Ну-ка перестань мя пачкать!-вскрикнула Геля и поцеловала его...Фер с Линой,побыв немного со сборной,куда-то исчезли....Но мы забыли что-то...Исправлю:Сборная России тоже сегодня прошла в финал.Парни буквально сходили с ума от счастья!Андрей вышел раньше всех и направился в отель.Через полчаса он уже стоял возле номера Саши и ждал её чтоб сказать ей то,о чём больше не мог молчать.....

-Саша , я расстался с Юлей, считай меня мерзавцем так как я оставил своих детей , но я так больше немогу! Я люблю тебя всем сердцем!Саша выбежала на улицу в одном домашнем халатике и обняла Андрея...

0

309

ангелина написал(а):

Через полчаса он уже стоял возле номера Саши и ждал её чтоб сказать ей то,о чём больше не мог молчать.....

Он собравшись с мыслями, все же решился постучать. Стук в дверь. Дверь мгновенно распахнулась. Перед Шавой стоял Дима. Когда до Димы дошло кто перед ним стоит, он начал медленно собирать челюсть с пола.
- Ан... Андрей Аршавин? - он все же спросил это.
Шава улыбнулся.
- Да, собственной персоной.
- А что вы тут делаете?
И тут Андрей немного замаялся.
- Нуу, мне...
- Аааа, вам Сашка нужна, да?
Шава удивился.
- Да..
-... боюсь вас рассторить, - перебил его Дима, - но Саша уехала.
Как уехала? Куда? В голове у Шавы началась паника.
- Аа...ээ... а куда?
- Домой. Она сказала что не может больше здесь находиться.
- А когда она уехала?
- Сегодня днем.
Еле отвязавшись от надоедлевого болельшика, Андрей пошел в бар. Заказал выпивки.

...

0

310

Angel Adair-Casillas написал(а):

Заказал выпивки.

На этот раз он заказал оч "крепкий" заказ, Там было Мартини , коньяк , водка в общем все и сразу. Неуспел он выпить и первой рюмки , как вдруг его окликнул , кто то сзади...

0

311

ТОРРЕСЯМА!!!, второй раз мы уже с тобой одновременно пишем))) И кстать, мы же договорились что никаких детей))

0

312

Angel Adair-Casillas написал(а):

Он собравшись с мыслями, все же решился постучать. Стук в дверь. Дверь мгновенно распахнулась. Перед Шавой стоял Дима. Когда до Димы дошло кто перед ним стоит, он начал медленно собирать челюсть с пола.- Ан... Андрей Аршавин? - он все же спросил это.Шава улыбнулся.- Да, собственной персоной. - А что вы тут делаете?И тут Андрей немного замаялся. - Нуу, мне...- Аааа, вам Сашка нужна, да?Шава удивился.- Да..-... боюсь вас рассторить, - перебил его Дима, - но Саша уехала.Как уехала? Куда? В голове у Шавы началась паника.- Аа...ээ... а куда?- Домой. Она сказала что не может больше здесь находиться.- А когда она уехала?- Сегодня днем.Еле отвязавшись от надоедлевого болельшика, Андрей пошел в бар. Заказал выпивки.

Немного подумав,он решил найти её во что бы это не стало...но как?ответ сам пришёл в голову и имя ему Дима.Андрей взлетел по лестнице и постучал в дверь.Дима удивился,но дверь открыл.Шава зашёл и сказал что просто хочет провести какое-то время с одним из своих фанатов,от чего Дима был в полном восторге.Они разговорились и Андрею удалось выпытать незаметно номер телефона Саши.Он поседел ещё минут 15 и ушёл.
Зайдя в свой номер он схватил телефонную трубку и набрал заветный номер.Из трубки послышалось:
-Да!
-Здравствуйте,Александра!Это Андрей Аршавин,помните меня?
-Такого футболиста трудно забыть-Шава засиял.
-Я чего звоню-то вам..-Саша перебила:
-Называйте меня на ты,а то прям не удобно....
-Ок,тогда и ты меня на ты называй.Я чего звоню-то-возобновил он свою попытку-ээээ...нуу....в общем....ээээ....Короче....когда я впервые увидел тебя,твои глаза заворожили меня и больше не желали покидать мою голову...твоя улыбка заставила провести самые скучные часы в моей жизни ради номера твоего телефона....й..а...я...я...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,САША!!!-прокричал он.Повисло молчание.
......

0

313

Angel Adair-Casillas написал(а):

второй раз мы уже с тобой одновременно пишем))) И кстать, мы же договорились что никаких детей))

ну чтож терь поделать еси мысли одовременно приходят!!! За детей извинтиляюсь, не видела...

0

314

ТОРРЕСЯМА!!!,воть у тя просто уникальная способность мыслить одновременно со мной!)))))

0

315

ангелина написал(а):

Повисло молчание.

Закрыв газа, Шава сидел в комнате вслушиваясь в тишину.
Саша же не знала что ответить. Да, он ей безагаворочно нравился, но любовь... Любовь это слишком. В будущем, когда она узнает его чуть лучше - возможно, но сейчас слишком рано для таких слов.
- Андрей, - начала она, как Шава напрягся, - нам нужно увидеться.
- Но ты же уехала!
- Я? Кто такое тебе сказал?
- Дима..
Ах, да, Дима. Как она могла забыть. Она специально сказала Диме, что уезжает, хотя на самом деле она поселилась в дркгой, сосоедней гостинице. Она больше не могла находиться с Димой в одном номере, терпеть его бзики.
- Я не уехала, я...эээ, решила поближ перебраться к друзьям, - соврала она. Ей не хотелось что бы Андрей знал об ее размолвках с Димой.
- Когда мы сможем увидеться? - спросил Андрей.
- Сейчас - это возможно?
- Да, конечно...

....

0

316

ангелина написал(а):

мыслить одновременно со мной!)))))

Экстрасенс понимаеш ли!!!

0

317

Angel Adair-Casillas написал(а):

Закрыв газа, Шава сидел в комнате вслушиваясь в тишину.Саша же не знала что ответить. Да, он ей безагаворочно нравился, но любовь... Любовь это слишком. В будущем, когда она узнает его чуть лучше - возможно, но сейчас слишком рано для таких слов.- Андрей, - начала она, как Шава напрягся, - нам нужно увидеться.- Но ты же уехала!- Я? Кто такое тебе сказал?- Дима..Ах, да, Дима. Как она могла забыть. Она специально сказала Диме, что уезжает, хотя на самом деле она поселилась в дркгой, сосоедней гостинице. Она больше не могла находиться с Димой в одном номере, терпеть его бзики.- Я не уехала, я...эээ, решила поближ перебраться к друзьям, - соврала она. Ей не хотелось что бы Андрей знал об ее размолвках с Димой.- Когда мы сможем увидеться? - спросил Андрей.- Сейчас - это возможно?- Да, конечно...

Он вылетел из гостинной и отправился по указанному Сашей адресу.Саша ждала его и они отправились в кафешку,находящуюся не подалёку.Они стали говорить:
-Саша,я...я понимаю,что это ..эээ..неожиданно и всё такое,но всё же....это реальность,я люблю тебя..
-Знаешь,Андрей,ты мне нравишся,но чувсво любви к тебе....его пока нет....ему нужно развиться,понимаешь?Я ведь тебя совсем не знаю....какой ты....ты хороший человек,я это вижу в твоих глазах,но ведь любить человека,даже очень хорошего,не зная его....у меня это в голове не уладывается.....я не говорю тебе нет,что ты!Просто мы должны получше узнать друг друга!-она улыбнулась.Шава не чуть не расстроился.Он был безумно рад этому её выводу и спросил
-А ты была когда нибудь в опере?-вопрос был неожиданным даже для самого Андрея...
-Да,один раз,когда была совсем маленькой.Я уже и не помню что это была за опера....но мне понравилось.
-Что же тогда ты не против сходить в кинотеатр по возвращению в Питер?-Саша удивилась ещё больше,но засмеялась и ответила:
-Да,конечно,а на какой фильм?
-Не знаю,там посмотрим....мож комедию?
-Может и комедию...А ты любишь поп-корн?А колу?
-Оооо....да...но ток в кинотеатре,а дома предпоитаю чё нють поздоровей.....напрмер хот-дог!
-Ха-ха-ха!А ты смешной....
-Не ну правда....та мвсё чё надо есть:морковка,сосиска,майонезик там.....
-А как же борщ?
-Слушай,ты возбудила во мне аппетит!Щас чё-нють закажем!Ты что будешь?
.....

0

318

ангелина написал(а):

Слушай,ты возбудила во мне аппетит!Щас чё-нють закажем!Ты что будешь?

Они просидели в кафешке где-то часа два-три, и сидели бы еще, если бы та не закрылась. Андрей предложил прогуляться. Не смотря на поздний час, Саша согласилась. "А он смешной" - думала Саша, глядя в лицо Андрею, который что-то рассказывал. Он всячески жестикулировал, что-то показывал, ему было все равно что думают другие, главное что он видел улыбку на ЕЕ лице. Его завораживал ее смех - она запрокидывала голову назад, обнажала великолепные зубы, морщила носик... Он готов был всю жизнь на нее любоваться. Они остановились у речки и смотрели на воду. Он снова смешил ее, а она не могла остановиться - все смеялась и смеялась. Но тут Андрей стал серьезным. Он смотрел на ее радостные глаза, на ее улыбку, и ничего не смог с собой поделать - Андрей одним движением притянул Сашу к себе и поцеловал. Сама того не ожидая, Саша ответила ему.

П.С. О боже, как же это прекрасно!..

Отредактировано Angel Adair-Casillas (07-12-2008 22:28:55)

0

319

все-таки почитаю как-нить)))))

0

320

El_nino написал(а):

все-таки почитаю как-нить)))))

Почитай-почитай))) У нас тут сплошное мыло)) :D

0

321

есть,я дочитала!!!!!!!))))))))

+1

322

Angel Adair-Casillas написал(а):

П.С. О боже, как же это прекрасно!..

не говори! у меня лично одни эмоции! :cool:

0

323

El_nino написал(а):

есть,я дочитала!!!!!!!))))))))

Ну ты молодец! Я те даж +1 поставлю)) :D

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

не говори! у меня лично одни эмоции!

Агась)) Вот почему про других я могу так писать, а про себя фантазии не хватает! :mad:

0

324

Angel Adair-Casillas написал(а):

Вот почему про других я могу так писать, а про себя фантазии не хватает!

у меня точно так же! :D
ща попробую продолжить про ся!))))))))

0

325

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

ща попробую продолжить про ся!))))))))

Ну давай, а я подхвачу))

0

326

Angel Adair-Casillas написал(а):

Ну ты молодец! Я те даж +1 поставлю))

хех, спасибки!))

я тоже буду че-нить по ходу писать))

0

327

Angel Adair-Casillas написал(а):

она запрокидывала голову назад, обнажала великолепные зубы, морщила носик... Он готов был всю жизнь на нее любоваться.

спасиб за эту фразу! она просто супер!!! особенно про зубы! :D  :cool:  :blush:

0

328

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

спасиб за эту фразу! она просто супер!!! особенно про зубы

Да пожалуйста)) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies100.gif

0

329

Angel Adair-Casillas написал(а):

Он смотрел на ее радостные глаза, на ее улыбку, и ничего не смог с собой поделать - Андрей одним движением притянул Сашу к себе и поцеловал. Сама того не ожидая, Саша ответила ему.

Ее губы были прохладными и податливыми. Сначала она была неуверена, но почувствовав силу Андрея и его желание, ответила страстно и в то же время наивно. Андрей много раз целовал девушек, но этот поцелуй просто выбил у него почву из-под ног.Саша окунулась с головой в новое чувство. Она отвечала ему взаимностью! Он это чувствовал! Он это знал!
.....
П.С. не идет у меня про ся писать)))))))

0

330

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

не идет у меня про ся писать)))))))

Молодечик)) :cool:

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

Она отвечала ему взаимностью! Он это чувствовал! Он это знал!

Но их идилию прервал телефонный звонок. Это был Дима.
- Секудну, - улыбнулась Саша Андрею и нажала кнопку "принять".
- Алло? Саш, ну как ты там? Прилетела?
- Эээ... нуу... да, - неуверенно начала она.
Андрей пытался вникнуть в их разговор. Но тут Дима начал пускать сопли и Саша была вынуждена отойти. А Шава все думал о произошедшем.

....

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Сочиняем свой рассказ)))