Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Сочиняем свой рассказ)))


Сочиняем свой рассказ)))

Сообщений 1 страница 30 из 503

1

Сочиняем свой рассказ! Я пишу вступление, а вы продолжаете)) Пишем все что придет в голову, лишь бы не терялся смысл)) Можно предложение, а можно и два)) Кому что придет в голову)) Уверенна получится оч смешно)) И так, приступим:

Жил-был на свете парень...

П.С. Надеюсь, вы поняли что я от вас хотела, а то у ня с объяснениями туговато, гы)))

0

2

очень красивый и знаменитый, и звали его...

0

3

...Иванушка-дурачок)))

0

4

И была у Иванушки-дурочка...

0

5

Светлана написал(а):

И была у Иванушки-дурочка...

... девушка-дурочка. И звали ее Олалья, или переводя на более доступный язык, Оладья. Как-то, в один прекрастный день, Иванушке надоело быть Иванушкой-дурачком и он решил изменить имя. С того дня его звали Фернандо Торрес. Не поверите, но после смены имени, он больне не остался дурачком, а стал умным и образованным. Что невозможно сказать о его девушке: она как была друрой, так и осталась, причем полнейшей! Однажды Торрес подумал: "А почему бы мне не стать известным футболистом?"...

0

6

И стал он думу думать...Да клуб себе выбирать.... Но мешалась Оладья ему, которая вертелась всё время под ногами, но не мог он никак избавиться от неё...

0

7

Summer Girl написал(а):

И стал он думу думать...Да клуб себе выбирать.... Но мешалась Оладья ему, которая вертелась всё время под ногами, но не мог он никак избавиться от неё...

...и тогда он решил призвать к помощи свою армию поклонниц...

0

8

и в числе этой армии, были и МЫ.

0

9

Дааааа Мы! И вот он увидел Именно нас...и решил....

0

10

Светлана написал(а):

и в числе этой армии, были и МЫ.

И пошли мы значит в наступление. Как только завидела Оля нас...

0

11

То сразу опешила...Она и предположит не могла что на форуме собралась такая дружная и оч симпотичная компания...и призадумалсь..что же ей делать...

0

12

Summer Girl написал(а):

То сразу опешила...Она и предположит не могла что на форуме собралась такая дружная и оч симпотичная компания...и призадумалсь..что же ей делать...

Уж кого, а русских ей не одолеть в одиночку, это она знала точно! И тут она призадумалась, к кому бы ей обратиться за помощью? И ответ пришел  ей сам собой - Ева Гонсалез!

0

13

Ева Гонсалез знала, что к её Икерусику-Лопаусику девушки с России и Украины не ровно дышат. И поняла,что у них с Олайлей одна прблема, и её нужно срочно решать!

0

14

Светлана написал(а):

Ева Гонсалез знала, что к её Икерусику-Лопаусику девушки с России и Украины не ровно дышат. И поняла,что у них с Олайлей одна прблема, и её нужно срочно решать!

Но  ничего умного они придумать не могли, ведь Оля же была дурой, а Ева.. скажи кто твой друг и я скажу кто ты!))) Думали они думали, гадали... Шли дни, а люди с России и Украины все съезжались и съезжались... И тут их охватила паника!

0

15

Ева: "Оля, мы что дуры?! Нужно что-то делать! У тебя какие предложения?"
Оля: "Ну я не знаю... Мы с тобой уже 2 недели сидим и думаем. В мою пустую голову,ничего не приходит!!! Я уже своего любимого давно не видела, нужно ему позвонить!"

0

16

Светлана написал(а):

Ева: "Оля, мы что дуры?! Нужно что-то делать! У тебя какие предложения?"
Оля: "Ну я не знаю... Мы с тобой уже 2 недели сидим и думаем. В мою пустую голову,ничего не приходит!!! Я уже своего любимого давно не видела, нужно ему позвонить!"

Ева: "Не, ну ты реально дура! Какой может быть любимый, когда нас окружили русские и украинцы?! Хотя, надо позвонить Икеру, узнать не надумал ли он извиниться..."
Оля: "Ой, так я тоже с Нандо поругалась! Надо звонить.."
Звонит она значит Ферни, а он был занят - выслушивал объяснения одной украинской девушки по имени Света...

0

17

Оля такая говорит Еве: "Евачка, солнышко, а мой любимый сказал что он меня больше не любит!!! Говорит такой: тут столько красивых девушек, вот выбираю себе, сейчас с Светиком разговариваю, правда она на русском мне что-то говорит..."
Ева:"Так, с этим нужно заканчивать, хватит нюни распускать, одивай свои белые сапожки, и поедим туда!!!"

0

18

Светлана написал(а):

Оля такая говорит Еве: "Евачка, солнышко, а мой любимый сказал что он меня больше не любит!!! Говорит такой: тут столько красивых девушек, вот выбираю себе, сейчас с Светиком разговариваю, правда она на русском мне что-то говорит..."
Ева:"Так, с этим нужно заканчивать, хватит нюни распускать, одивай свои белые сапожки, и поедим туда!!!"

Оля: "Эти сапожки я нашу уже седьмой год! Они приносят мне удачу! Да и помимо удачи они тааакииее мооодные, мне аж все завидуют!". И вот надела Оля свои белые сапожки и отправились они в путь...
П.С. Свет, а еще говоришь, что не умеешь сочинять! Когда я прочитала про эти сапожки, я чуть не задохнулась от смеху, мама моя аж прибежала! Молодчуля, продолжаем в том же духе)) Мне аж самой интересно стало, чем же закончится это восстание поклонниц)))

0

19

По пути Ева решила признаться Оле...
Ева: "Я тебе признаюсь Олечка, я себе тоже такие сапожки прикупила!"
Оля: "Видешь, ты тоже модница!!! Будут теперь нам двоим завидовать!!!" 
Ну вот две модницы приехала, и такое увидели...

0

20

Светлана написал(а):

Ну вот две модницы приехала, и такое увидели...

...Торрес, созвав всю сборную Испании, танцевал стриптиз!!!! После, к нему приссоеденилось еще пара футболистов....

0

21

И это были Икер Касильяс и Серхио Рамос. Они так увлеклись стриптизом, что не заметили Олю и Еву. Олалья посмотрела на это и вместе с Евой...

0

22

ХельгаЛ написал(а):

И это были Икер Касильяс и Серхио Рамос. Они так увлеклись стриптизом, что не заметили Олю и Еву. Олалья посмотрела на это и вместе с Евой...

Решила сменить гражданство, решила, дурочка, что от этого станет такой же красивой как российские и украинские девушки, а Ева, как всегда за компанию, не зря ж она прикупила такие же сапожки как у Оладьи, поскольку сообразительностью не отличалась.
А в это время Ферни, Икер и Серхио уже...

0

23

Енот Потаскун написал(а):

А в это время Ферни, Икер и Серхио уже...

... были раздеты до трусов....

+1

24

Angel Adair-Casillas написал(а):

... были раздеты до трусов....

... но, подумав, решили, что наличие трусов мешает общению....

0

25

..и сняли их...

0

26

а там.....

0

27

... вся МОЩЬ испанского футбола...

0

28

От увиденного у Евы случился обморок - даже она такой МОЩИ, да еще и в ТАКОМ количестве никогда не видела! А Оля в это время, бросив Еву под кустиком, подошла к Феру....

0

29

а Ферни ей говорит.... http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

0

30

знаешь,не любимая,едь-ка ты к себе в деревню,а мы всей командой с девченками останемся,во дураки мы были,правда,ребят?с этими курицами тупыми время теряли в то время когда у нас такие фанатки!!!!ДЕВЧОНКИ!!!!!!!КТО КО МНЕ?В ОЧЕРЕДЬ,СЮДА!!!!!!!КТО ЗДЕСЬ ОБА ЯЗЫКА ЗНАЕТ?ПОМОГИТЕ!!!!Я НЕ ВСЕХ ПОНИМАЮ!!!....

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Сочиняем свой рассказ)))