Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Фернандо Торрес » Как давно вы приметили Fernando


Как давно вы приметили Fernando

Сообщений 1 страница 30 из 286

1

я за ним наблюдаю около 3х лет, помойму он самый красивый мужчина!!!!

0

2

Безусловно, самый самый!!! Только я раньше особо футболом не увлекалась, как щас...поэтому он мне понравился только с Евро 2008! )))

0

3

А я Торресика знаю с 2006 года.Но сначала у меня к нему не было такой большой симпатии, как сейчас! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies083.gif

0

4

Здравствуйте )у вас тут мило.... о Фернандо могу сказать что он классный форвард и безумно красивый МуЖчиНо)).. ))я его просто обожаю! http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

Отредактировано mylovetorres (12-10-2008 21:46:48)

0

5

mylovetorres
Приветик! И Добро пожаловать! ))
А как давно обожаешь??? )))

0

6

если честно, то я так рада , что не одной мне он так нравится... Все мои подруги говорят...в общем что он не очень и похож на ребёнка...

0

7

Моим знакомым он тоже не нравится!!!

0

8

а не нравится больше парням или девчёнкам?

0

9

И моим не нравится, одна так ваще... не буду даже говорить! И подруги мои так особо футболом никто не увлекается! )) Так что я одьна! )

0

10

Тоже самое и у меня)))
Так из моих знакомых, и парни не смотрят футбол)))

малышка написал(а):

а не нравится больше парням или девчёнкам?

Парни его ваще терпеть не могут, завидуют наверное))) А девчонкам просто не нравится он внешне!

0

11

я его в первый раз увидела на евро2008!!!и он мне сразу понравился,я даже когда россия играла с испанией по большей части болела за испанию а не за наших,ведь там играет ОН!!! http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

12

малышка написал(а):

Все мои подруги говорят...в общем что он не очень и похож на ребёнка...

Да, ну, по нему же сраду видно что Эль Ниньйо)))

малышка написал(а):

а не нравится больше парням или девчёнкам?

Девченки относятся к нему нуу, с уважением чтоль)) Внешне по нему сходит с ума только одна, а остальным нравится его игра)) Парней он внешне бесит (потому что он нравится мне и моей подружаке и не даем им нормально матчи смотреть: "Ооооммм.. Посмотри какая зая...!!!"), но они прутся от него как от футболиста)))

Светлана написал(а):

Так из моих знакомых, и парни не смотрят футбол)))

ААххх, кошмар, как так можно?!)))

lolly написал(а):

я его в первый раз увидела на евро2008!!!

О, да)) Только первое впечатление мое о нем: "Уииии, что это за длиннорукое существо, с белобрысыми, обсосанными волосами?!"(не бейте сильно, ведь первое впечатление всегда обманчиво). Такие мысли пришли ко мне как раз в тот момент, когда комментатор сказал: "А вот и легендарный Фернандо Торрес - любимец миллионов девушек по всей планете!". Я еще подумала, мол, ода, он-то любимец))) Чечтно-честно, сейчас я так не считаю)) Сейчас я сама вошла в ряды поклонниц Нандо))) Беру свои слова обратно)))

0

13

Angel Adair-Casillas написал(а):

Уииии, что это за длиннорукое существо, с белобрысыми, обсосанными волосами?!"

Ну ты вообще...

Если честно, я тоже когда его первый раз увидела, он мне совсем не понравился, мне казалось что у него очень маленькое лицо, худое)))

0

14

Светлана написал(а):

него очень маленькое лицо, худое

Во-во, и руки длинющими...  :blush:

0

15

Хааа)))
Но он раньше был не очень, сейчас прям возмужал,настоящий МУЖЧИНА.аааааа!!!!!!!!
А маленький он вообще не симпатичный.

0

16

Светлана написал(а):

Но он раньше был не очень, сейчас прям возмужал,настоящий МУЖЧИНА.аааааа!!!!!!!!

Ага)) Он как и Икер - с возрастом становится еще красивей)) Они  оба как вино - с годами все лучше и крепче)))

Светлана написал(а):

А маленький он вообще не симпатичный.

По крайней мере симпотней чем Каси (Каси вообще до 24 какой-то страшненький (прости меня, милый, я ж любя :blush: ))
Сейчас Нандо вообще красатуля стал (он у ня даж на завтавке на фуне стоит :D )))

0

17

Чё, КАСИ мне маленький нравится, правдо ушки торчят...

Все они КРАСАВЦЫ)))ОБОЖАЮ всех!

0

18

Светлана написал(а):

правдо ушки торчят...

Но-но, не трогать ушки!!! :D )) Они у него такие торчульки... Икерусик-лопоусик)))  :blush:

Светлана написал(а):

Все они КРАСАВЦЫ)))ОБОЖАЮ всех!

Дааа, я тож.... Вот вчера у меня было что-то вроде "вечера Сильвы")) Сидела весь вечер, картинкии качала)) Позавчера - вечер Вильи)) Еще посмотри видео(я ссылку в теме Испании давала) - мы с моей подружакой вчера весь вечер макарену танцевали)))

+1

19

Angel Adair-Casillas написал(а):

Икерусик-лопоусик)))

Классно скалаза, меня на ха-ха попёрло!!!
+1 тебе, что развеселила меня!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

0

20

Angel Adair-Casillas написал(а):

Только первое впечатление мое о нем: "Уииии, что это за длиннорукое существо, с белобрысыми, обсосанными волосами?!

Ахахахах
А у меня ваще прикол..Смотрели как раз как Испанци с нашими играют... И тут моя бабушка говорит типа про Нандо, а вот мальчик ничего...
И только потом, когда ипанци играли другие матчи я начала к нему присматриваться... )))

0

21

Даже бабушка со своим зрением поняла что он ничего так!!! А мы сразу и не поняли.

0

22

Светлана написал(а):

Классно скалаза, меня на ха-ха попёрло!!!

Служу на благо человечеству! :flag:

Светлана написал(а):

+1 тебе, что развеселила меня!!!

Спасибо и пожалуйста!))

Summer Girl написал(а):

И тут моя бабушка говорит типа про Нандо, а вот мальчик ничего...

А у тя бабушка я смотрю не промах!!! :cool: Вы там с ней случаем за Нандо не бьетеся? :D

Светлана написал(а):

Даже бабушка со своим зрением поняла что он ничего так!!! А мы сразу и не поняли.

Во-во! А мы сразу - худолиций, длиннорукий, обсосанный...

0

23

Angel Adair-Casillas написал(а):

мы сразу - худолиций, длиннорукий, обсосанный...

Хааахааа...
Ну Торресик и сейчас бывает обсосаный,когда идёт дождик. Но он же подстригся, и теперь меньше видна его обсосня!!! http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

+1

24

Светлана написал(а):

Ну Торресик и сейчас бывает обсосаный,когда идёт дождик.

Когда идет дождик мы все становимся обсосанными, поэтому, крепись Торрес, ты не один такой обсосанный в этом огромном жестоком мире! :flag:

Светлана написал(а):

Но он же подстригся, и теперь меньше видна его обсосня!!!

А за ОБСОСНЮ тебе отдельно +1))) :cool:  :crazyfun:

0

25

Спосибо)))
Обсосня-круто звучит)))

0

26

ЭХ, где бы найти такого КРАСИВОГО и верного???
Как же повезло этой Олалье с местом жительства, почемуто у меня родители не такие догадливые....

0

27

Ох, как же ей повезло!!!)))

0

28

и не говори, всем бы в жизни такое счастье!!!

0

29

Ну Оладье повезло тока с Нандо! А так....иметь её внешность, фигуру и тд, а особенно стиль одежды я бы ни за что не захотела!

0

30

Да, ты права)))

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Фернандо Торрес » Как давно вы приметили Fernando